Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Шеридан О`Хара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2014
>01 Окт 2018 19:56

Добрый вечер.)

Поздравлю игру с днём рождения.) Невероятно быстро бежит время.) Надеюсь все же, что восемь лет не срок, а впереди ждёт только самое интересное.)

Труженикам пера, спасибо за новый выпуск и за нововведение в журнале. Мне было любопытно почитать интервью, и узнать некоторых героев чуточку ближе. А оформление, как всегда бесподобно. Особенно оно радует глаз, когда за окном не так красочно, а наоборот - серо.)

Отличный подарок - красивая галерея - музыкальная и уникальная) Многие композиции, признаться, не слышала.) Буду восполнять пробелы) Благодарю всех художников, кто трудился над артами. Ваш труд неоценим.
Несчетное количество раз пересмотрен подарочный коллаж мне. Спасибо, автор. Он красив.)
Эдвин, мне понравилась подаренная песня. Спасибо тебе)
Джеймс, спасибо за твои воплощённые в реальность идеи. Получилось интересно и запоминающе)

Софи, спасибо за песню)
_________________
Мои чувства любить отвыкли ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>01 Окт 2018 20:16

Доброго вечера МПиБ!
И с Днем Рождения дом!
Процветания нам, долгой игровой жизни и музы нам не скучной, которая вдохновляла бы на новые сюжеты и посты.
Мистер Таунсенд, терпения вам)
Грех не отметить такое событие, ну и что начало недели, понемногу можно)

Спасибо анониму за чудесный стих!
"Пульс" невероятно нежный, информативный и с классной новой рубрикой! Благодарности мои редколлегии журнала за то, что вы всегда радуете!
Калейдоскоп понравился очень!
Мои восхищение и благодарности тем, кто создал красоту для меня и не только)
Гай, спасибо за песню
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>01 Окт 2018 20:32

Вечера. На это раз праздничного.
Всем нам ещё 8 раз по 8 лет, потом ещё раз пожелаю.
Спасибо тем, кто делает жизнь ярче.
Джеймс, тебе отдельное за труды*здесь будет вискарь*

Меган, это преступление. Ты в чёрном и кровать рядом. Спасибо за песню.
Хэппи, спасибо за коллаж.
Редколлегии Пульса за статьи, красоту и креатив

Телефон и Т9 могу ввести вас в заблуждение относительно того, что я подумал)))

»» 09.10.18 17:43 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кендалл Мейтленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2015

Откуда: Чикаго
>01 Окт 2018 20:45

Поздравляю всех с праздником. Желаю неисчерпаемого запаса вдохновения, интересных сюжетов и конечно, головокружительных эмоций
Спасибо за подарки: за журнал, за музыкальный калейдоскоп, за коллаж
Рафаэль, спасибо большое за песню, мне понравились слова в ней
_________________
Каждый день всё изменяется к лучшему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кай Макнейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2017

Откуда: Лондон
>01 Окт 2018 22:20

Поздравляю игру и ее участников с восьмилетием. Большая дата, серьезная для ролевого мира и, уверен, не последняя. Впереди еще много неотыгранного.
Спасибо всем за подарки: новый Пульс, стихи и красивый музыкальный калейдоскоп - еще один повод насладиться очарованием девушек
Выпуск Пульса еще не полностью прочел, еще в процессе, но уже оценил новую рубрику "Приятно познакомиться". Жаль, правда, что самому нельзя задавать вопросы. Очень нравятся оформление и обложка.
Чудо-ежик, благодарю за коллаж. Очень уютно и тепло - то, чего сейчас очень хочется
Мисс Скеффингтон, спасибо за выбранную песню, глубокое звучание
Эмма, стихи для Софи и Генри получились замечательными, ты полна талантов
Кэролайн, у тебя очень красивый осенний наряд
Меган, что дальше с теннисом? Мы тут не молодеем)

»» 09.10.18 20:45 Лондон
_________________
Я бы с удовольствием стал лучше.
Но вы же меня знаете: лучше-то уже некуда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>01 Окт 2018 23:03

Хорошей праздничной всем ночи.

Всех с восьмилетием игры. Спасибо всем за интересные сюжеты, за неожиданные повороты, зато что вы дарили нам себя частичку. Пусть к нам ко всем добрей будет реал, побольше вдохновения и сил для написания, пусть от эмоций закружится голова.

Всей редколлегии журнала, спасибо в раз очередной. На Пульса День Рождения мы говорили много. В очередной раз вам спасибо за время, силы и за красоту, которой вы нас балуете. И рубрика отличная!

Мисс чудо-ёжик, спасибо за коллаж. Настолько нежный он и тонкий.
Кай, мистер Макнейл, спасибо вам за выбранную песню. Я оценила). Надеюсь, что и моя вас не смутит, немного странная, но для меня одна из самых сильных.

Мистер Таунсенд, Джеймс, отдельно с праздником. терпения и сил, пусть радует игра и станет чуточку теплее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанс Лоренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2012

Откуда: Лондон
>01 Окт 2018 23:16

Мир "Между" - С днём рождения!
И пусть 8 не юбилей, но цифра красивая, с намёком на бесконечность


Джеймс, спасибо за музыку - это прям моё-моё, нравится очень сильно. Выбор великолепен!

Как и вся идея дарить плейкасты - это очень красиво. Sad Memory, спасибо за коллаж, я его в анкету себе утащу - очень нравится. Весь плейкаст целиком утащу.

Целый день сегодня любовалась красотой, все коллажи бесподобны! И слушала музыку - ещё раз с Днём Рождения, мир "Между"!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвия Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>01 Окт 2018 23:52

С днём Рождения, Между! Чтоб нам всем играть ещё столько, полстолько и четверть столько!


Маркус, спасибо тебе за песню Дассена, она мне очень нравится во всех видах и переводах и даже без слов )
ОльгаЛарина - коллаж со мной красивый-красивый (и я на нём особенно ), спасибо большое!
Команда "Пульса" - вы опять сделали невероятное! Номер просто супер, красивый и интересный!

»» 09.10.18 08:45 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>02 Окт 2018 9:33

Привет МПИБ!

вчера не получилось. так я сегоня пришла )

Ви сынуля. я уже чуть чуть соскучилась ) чай для тебя с папкой )
Брюс, спасибо за песню ) Guby мне оч понравилась )
зеленый всегда красавчик. у фотографа внушительный фотик ) но где док??
Брайан Бенкрофт писал(а):
Натали, теперь ты есть у меня в миниатюре. Но я все равно предпочел бы живой оригинал.
док. елси я тебе еще не надоела. оригинал весь твой )))

клинт. ты крут wo Poceluy надюесь что песня понра
еще ракета на пуфике в спальне девушки оч понра ) четкий )))
оч красивая констанс на картинке! и все почти красивые wo
Джей. музыкальные открытки -класс! tender эт тебе )
ольга Ларина. спасибо за меня красивую! Flowers

журнал красивенный! ) девчонки. спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвин Хоторн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015

Откуда: Лондон
>02 Окт 2018 9:52

Мэри спасибо за выбор песни, чудо-ёжик коллаж шикарен.



»» 03.10.18 15:12 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Джейсон Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2012

Откуда: Hawaii, Honolulu, USA
>02 Окт 2018 10:06

Как говориться, лучше поздно, чем никогда.
Так как 3 раз приходится писать сообщение, из-за мобильного интернета - буду не многословен.
С 8-летием, Между будущим и прошлым.
Хотелось бы пожелать всем игрокам отличного настроения всегда, спокойного реала и море вдохновения для ваших сюжетов. Таунсенд, а тебе еще терпения и сил. Спасибо за замечательные подарки.
ОльгаЛарина, коллаж супер. Спасибо . Мисс Таунсенд, Вам спасибо за песню .. )
Аноним, стих очень понравился) Да, всем кто хочет отдохнуть - быстро за горящими турами!!!)
"Пульс" выше всяких похвал. Понравилась новая рубрика. Всей редколлегии- спасибо! .
С днём рождения, Между!

»» 29.10.18 21:14 Окрестности Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC - London - Sydney
>02 Окт 2018 12:59

Надеюсь что не опоздала *вошла втаскивая за собой связку шариков* С днем рождения Между! Ура! * разжала пальцы и шарики взмыли ввысь*
Огромное спасибо всем кто трудился, трудится и будет трудиться над выпусками " Пульса", кто придумывает устраивает праздники и минники.)))
И да, отдельное поздравление и отдельная благодарность идейному вдохновителю, пинателю, разруливателю и управителю всея Между. Джеймс, снимаю шляпу, жму руку или целую в щеку (на выбор)))))))
Коллаж со мной восхитительный, у меня нет слов.)))) * замолчала разглядывая, потом свернула и уволокла в папочку с надписью " красота неземная"*
А музыкальный привет... Джо * обняв за талию заглянула в глаза* неожиданно, но мне нравится * привстав на цыпочки, невесомо коснулась губами и шепнула * Мейз у подруги и ...* интригующе замолчав, отстранилась и, игриво подвигала бровями))))))

Кэри, с днюхой. Пусть в твоей жизни будут только солнечные дни. Обнимаю))))
_________________

Человек с ружьём всегда найдет себе цель в жизни.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>02 Окт 2018 16:12

Дорогая игра "Между" и все её жители, поздравляю вас с праздником, с восьмилетием!
Увлекательных событий и мероприятий, фантастических сюжетов и сверх-передовых идей!

Коллажи, песни, стих, выпуск "Пульса" - столько подарков как будто моё собственное день рождения)
Джеймс и вся твоя команда, вы молодцы!!! Спасибо вам большое за всё и всего вам самого наилучшего!

Хэппи, спасибо тебе за меня красавицу!

Мужчине, с хорошей памятью)) Спасибо за песню, букет, вдохновение и такое утро. Очень красиво и нежно.

Софи, пытаясь угадать с песнями в подарок, вспоминала тебя с уважением и восхищением, ведь ты всегда мне в цель.

»» 06.10.18 18:08 Отголоски прошлого
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Эллиот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2012

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>02 Окт 2018 18:29

Всем хорошего вечера.
Особенно хорошо, когда трудовая неделя начинается праздником, можно растянуть ощущение прекрасного на всю неделю.)))
С днем рождения, МПИБ! Процветания, адекватных игроков, интересных сюжетов и еще столько же лет активности.)))
Кэролайн, с днем рождения тебя, желаю удачи и вдохновения.)))

Джеймс, тебе, как главе всея мира МПИБ, сил, терпения и километров стальных нервов.)))
Выпуск "Пульса" шикарен, новая колонка понравилась, отличная идея.
Идея плейкастов тоже свежа и прекрасна, с удовольствием посмотрел и послушал все. Sad Memory, мерси за коллаж, уволок.))

Сэм. *улыбаясь смотрю в глаза* Рад, что ты оценила песню, сам не ожидал, но внезапно именно она "зашла".)) И спасибо за твой выбор, мне давно нравится эта песня, не без твоего участия.)) *притянув к себе, касаюсь губ своими* Согласен. Пока Мейз у подружки, мы можем... *заговорщицки* есть конфеты... прямо в постели.)))))

»» 08.10.18 01:48 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>02 Окт 2018 19:48

Всем привет!
Керри, малыш, с твоим Днём. Пусть у тебя будет побольше поводов для улыбок, а мечты воплощаются в реальность. Я счастлив, что у меня есть такая сестрёнка, как ты.

Поздравляю всех с восьмой годовщиной игры! Пусть этот ролевой мир радует нас всех и дальше.
Спасибо создателям журнала за выпуск. happy girl коллажи для меня и Мишель получились нереально красивыми. Редко так делаю, но в этот раз арт с женой (то, что почти, не в счёт) утащу себе в анкету. Спасибо автору Мишель, знаешь, что люблю.
Джеймс, особая благодарность тебе. За этот праздник. За твой вклад в эту игру. Особенно за то, что вдохновляешь всех на новые свершения. Спасибо!
Всех ещё раз с праздником!

»» 16.10.18 23:31 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Опал для грешника (историко-мистический детектив, 18+)»: История моды Дамский костюм для верховой езды. Аксессуары, корсеты. 1880-90-е гг Изображения взяты с Czas emancypantek Tygodnik Mód... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение