Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>24 Фев 2019 9:12

Хорошего воскресного, Между!

Девушки на девичники, вы просто огонь)

Шеридан, поздравляю, желаю любви, улыбок и увлекательных сюжетов!

В цитаты:
- Не я такая, жизнь такая.
Виктор Кэмерон

- Ты до отвратительного пунктуален!
- А ты обворожительно выглядишь
Виктор Кэмерон

Кто бы мог подумать, что раздевать девушку может быть так непросто. А главное, с полным отсутствием логического продолжения.
Брайан Бенкрофт

Человек слаб. Особенно, когда рядом звезда. Констанс Лоренс

Да уж, подготовились и обосрались. Макс Джейсон

Честно, была бы стена поближе – побилась бы головой. Любимый прием, после которого, если не посадил дерево и не построил дом, ты в пролете. Сына вырастить не получится. Кей Ситон


Шампанское ударило в голову, однозначно.
Кэролайн Торнтон

Желать просто любви недостаточно. Как говорят – бойся своих желаний. Любящему сердцу это чувство, бывает, приносит и страдания. Каролина Торнтон


За всю свою жизнь я поняла одно – мало уметь говорить «нет», нужно ещё найти в себе силы сказать это вовремя. Каролина Торнтон


Я всегда помнила все!
Сколько бы я ни выпила накануне, у меня не было похмелья, но не было и провалов в памяти. Иногда я ненавидела свой организм за это. Иногда благодарила. Реджина Таунсенд

Это даже слегка обидно: быть среди подруг - не крокодилов. Лора фон Триер

Улыбнуло:

- А если я очень хочу тебя увидеть и …выпить кофе?
- Нет.
- Мороженое?
- Нет! Ты что, решил меня подкупить?
- Как ты могла об этом подумать? А в Alton Towers будет неделя фонариков и недалеко можно поужинать. ...
- И мороженое
- И мороженое.
- Записывай адрес ...
Виктор Кэмерон


Понравилось:

Сегодня я начал понимать молчаливость отца на семейных ужинах! Старшему Салинасу просто не нужно было напрягаться и говорить что-то для поддержания беседы, за него с этим прекрасно справлялись дети, невестки и внуки.
Рафаэль Салинас

Всем хорошего дня!
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>26 Фев 2019 12:04

Доброго.

Коротко о важном.

Расизм, национализм, нацизм и прочие притеснения - запрещены правилами форума. Я не буду сейчас говорить о том, что они не приветствуются ни в одном из обществ, остановимся на местничковых ПРАВИЛАХ ФОРУМА.
Там есть и о плагиате. Иного размаха, но всё-таки.

Как пользователь, я имею полное право обратить внимание автора на некорректность его высказывания. Как ведущий, я обязан это сделать.

Но ни как пользователь, ни как ведущий, я не обязан воспринимать как должное "судишь по себе", что есть переход на личность; тем более, попытки загнать меня в рамки, самовольно установленные одним из участников игры. Навроде: "По организационным вопросам обращаться ко мне можешь, а по другим - нет". Должен ли я подчеркнуть что подобное заявление нарушает права человека?

Согласно ПРАВИЛАМ ИГРЫ, я имею право указывать на спорные моменты.
Если отдельные участники видят в этом нечто иное - ваше восприятие вас подводит.

Не говори, что ты мог это сделать. Ведь ты не сделал. © Карл Лагерфельд

"Своим" сюжетом можно назвать только то, что ты уже отыграл. Касается и корпоратива, и спуска со склона на лыжах(?).

Реджина, то, чем ты занимаешься, называется разжигательством, и тоже запрещено правилами игры и форума. Хочешь продолжить - твоё право. Предупреждение ты получила.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Констанс, спасибо. Я думал, что слова о подводке к прыжку нельзя расценить иначе. Похоже, ошибался.
Бен, Вероника, спасибо, посмотрю. "Комедия о расизме" для меня звучит как издевательство, но я уже нашёл нормальную аннотацию.
Авраам, правда не бывает сладкой.

Всем доброго дня.
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>26 Фев 2019 19:41

Добрый день!
Моника, прости, что с опозданием) пост просто великолепный! Постараюсь оправдать ожидания и ответить не хуже!
Мэри, с интересом слежу за девичником!
Остров Солнца - запутанная и сложная история, но тоже интересная!
Остальное в ближайшее время постараюсь прочитать! Найти бы время!
Всем отличного вечера)

»» 03.03.19 20:18 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Нортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2015

Откуда: Германия - Англия
>28 Фев 2019 16:20

Всем привет!))

Цитаты февраля:



Как тебя угораздило стать актером?
– Родителей не выбирают, – улыбнулся я, – а актером – по призванию и вопреки. Впрочем, мой брат Эштон тоже актер. А ты предлагаешь мне протирать штаны в Парламенте? (с) Бенджамин Филдинг

Это не тренировка – это моя агония. Я сбрасываю накопившееся напряжение за вчерашний день и бессонную ночь, мучавшую меня порочными снами, но никак не оттачиваю навык стрелкового мастерства. (с) Шеридан О`Хара

Ненавижу.
- Его?
- О, нет. Им я восхищаюсь, - подхожу к стойке, на которой лежит пистолет. Перезаряжаю. - Ненавижу чувствовать себя дурой. Полной дурой. (с) Шеридан О`Хара

- Так, так, - чуть поднявшись на носок, втягивает воздух, - блестят глаза, иначе оформлена щетина, ты пахнешь женщиной! (с) Эдвин Хоторн

Даже не знаю, чего больше в моём организме, алкоголя или дурости. (с) Лорен Донован

- Это современный роман, друг мой, - похвастал. - И он прекрасен! Об американке попавшей в гарем. (с) Кай Макнейл

Потом снова были объятия, улыбки и шквал обрушившихся воспоминаний. Не передать словами, что чувствуешь, когда каждая черточка на обоях знакома, когда помнишь, как именно скрипит первая ступенька наверх, и когда точно знаешь, что вон то темное пятно на стене, похожее на цветок, - ни что иное, как след от бенгальского огня. (c) Эмма Круз

Я же, сидя у Джона на коленях, боюсь взглянуть ему в глаза. Мне по-настоящему страшно. Страшно увидеть в его глазах пропасть, которую мама усиленно пыталась все это время создать. (c) Эмма Круз

- Одного взгляда на то, как ты на него смотришь, достаточно, чтобы все понять.
- И как же я на него смотрю?
- Как будто перед тобой гора твоего любимого мороженого, которой ты делиться явно не собираешься, - произнес Вик с улыбкой. (c) Эмма Круз

Вздыхаю. Пытаться объяснить чувства словами — это все равно, что пытаться сфотографировать луну на мобильник. (c) Эмма Круз

Оказывается для того, чтобы уснуть, не нужны никакие таблетки и другие чудодейственные средства. Главное — это подобрать правильного и удобного для сна мужчину. (c) Эмма Круз

Что за стойкое желание укусить перед уходом? Не заметил у себя на лбу надписи: "Сделай мне больно". (c) Авраам Деннер

И вечер закончился глубокой ночью, когда я закрыл за ней дверцу такси, отправив домой. Сам же остался в прежней неизвестности, с той лишь разницей, что нервы были успокоены усилившейся надеждой. Хотя кто-то из великих сказал, что надежда это величайший самообман. (c) Авраам Деннер

Самообман — это хорошее прикрытие. (c) Кэролайн Торнтон

Я часто думаю - и почему мы так стараемся чему-то соответствовать: досужим ожиданиям чужих людей, собственным представлениям о правильном, заложенным в нас с детства мыслям о том, как должно поступать? (c) Эстель Скеффингтон

Мы проживаем жизнь, которую от нас ждёт большинство. Кому-то разве приносило это счастье? (c) Эстель Скеффингтон

Я не умею целоваться просто так, со скуки или любопытства, наверное, чересчур старомодно. Ведь если человек не нравится на самом деле, тогда зачем? (c) Эстель Скеффингтон

Порой надо плевать на соответствия и шепотки, дать себе право на необдуманный поступок. Ведь чтобы я не сделала, всегда найдётся тот, кто знал, что так и будет. (c) Эстель Скеффингтон

- А на моих поминках будет кубинский стриптизёр? (c) Эстель Скеффингтон

- Хорошие девочки на чай не приглашают. Я помню. (c) Кай Макнейл

Бывают же чудеса на свете! (c) Нэнси Флер Ратерфорд

Если бы можно было желать чего-то недостижимого, я бы хотела уметь летать. (c) Леони Грин

Следует отбросить все полутона и исключить любую недосказанность. Если почувствую в ней неискренность, как свидетельство страха, сомнения во мне, это будет провал. (c) Авраам Деннер

Пытаться объяснить чувства словами — это все равно, что пытаться сфотографировать луну на мобильник. (c) Эмма Круз

Жизнь — это кинолента. В ней нет дублей, но все ее кадры мы создаем сами (c) Эмма Круз

"Извините, не до приличий" (c) Авраам Деннер

Знакомые с детских лет ароматы словно вытеснили боль из сознания и согнали тяжесть с души.
А может быть, так умиротворяюще на меня подействовали именно человеческое тепло и свет, присущие Софи? Я пока не знал ответа на этот вопрос, но уже понимал, что нахожусь на грани обретения новой зависимости, мало чем отличающейся от наркотической. Это пугало и дезориентировало. Генри Фейн

Беда грядёт. Её предвестник с грустными глазами уже здесь. Но то ли буря снежная, то ли солнца свет слепит так, что не горе, а чудо видит Брат Оленя в новорожденном кормяжке. (с) Джеймс Таунсенд

Улыбка у неё оказалась такой же красивой, как глаза, и вся она была намного увлекательнее истории парашютизма. (с) Джеймс Таунсенд

Я словно отдал ей способность чувствовать. Обменял на её полное доверие и теперь оберегал его, внимательно отслеживая реакции её тела, готовый предупредить, подхватить, уберечь. И только когда Моника восхищённо выдохнула "Ой, мамочки", видимо, наконец, открыв глаза, меня отпустило. (с) Джеймс Таунсенд

Лео, наверное, хочет найти мне оправдание, почему не пришел, а его ни хрена не было. Вот так девочка, я не помогу тебе в этом. (с) Джереми Роджерс

И какая-то странная хрень затапливает меня изнутри. Писаки-беллетристы назвали бы это нежностью. (с) Джереми Роджерс

Может, и странно, но мне нравилось. Нравилась теснота, нравилось ловить блеск тёмных глаз, когда она смотрела на меня. Нравилось, когда она смеялась. (с) Брайан Бенкрофт

Интересно, если я её поцелую сейчас, это уже будет считаться насилием или ещё нет? (с) Брайан Бенкрофт

- Да кто у нас там? Неужели принц Уильям и Кейт Миддлтон?
- Круче!
- Круче? Сама герцогиня Корнуольская? (с) Констанс Лоренс

Маркиз одарил нас голливудской улыбкой, едва не отправив Долорес в новый восторженный обморок. (с) Констанс Лоренс

Есть два вида боев: чтобы сохранить жизнь и чтобы сохранить гордость. Проблема только в одном, сейчас этот пацан пытается сохранить мужскую гордость, а я учу, как им всем сохранить жизнь. (с) Макс Джейсон

- Как сказал Демокрит "Хороший друг должен на веселье друга являться по зову, на бедствие же друга приходить без зова". И тебе бы стоило нам сказать спасибо. (с) Маркус Уэстморленд

Охватывает ощущение, что мое существование на Земле преодолело свой экватор, и теперь я вижу то, что ранее было недоступным. (с) Адам Фостер

Как бы кто не старался, люди не меняются, и внутреннюю сущность не перебороть, не скрыть. (с) Адам Фостер

– Желать просто любви недостаточно. Как говорят – бойся своих желаний. Любящему сердцу это чувство, бывает, приносит и страдания. (с) Каролина Торнтон

Даже сейчас лёжа в ванной, расслабившись, никак не могла отпустить прошлое, находилась в странном настроении и всё время улыбалась. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Но ведь девичник – это такое мероприятие, где можно танцевать как Шакира, Рианна или Бейонсе, а может лучше всех троих вместе взятых, участвовать в конкурсах и вообще позволить себе что-то непривычное, а может даже сделать пару глупостей(с) Мэри Энн Бенкрофт

Похоже, молодому и перспективному политику нужна поддержка члена Парламента?! Удачная идея - пригласить меня и показать, что мы дружны с невестой. Нет, правда, хвалю за сообразительность. (с) Вероника Гордон

С детских лет я презирал вздорность этого милого существа, чьи упругие кудряшки вызывали на обычно строгом лице отца выражение мармеладной нежности. Я не мог отказаться от кривой гримасы. Она и только она была способна пусть на миг, но растопить лед царственной сосредоточенности одним своим появлением в дверях столовой. (с) Авраам Деннер

Я вышел на улицу и сел на бетонные ступени. Слова матери и речь Мины, транслируемая повторами, пропитывали каждую клетку, убеждая в необратимости происшедшего. Это чувство вины не покинет меня уже никогда и в копилке себе подобных, пополняемой всю дальнейшую жизнь, будет самым горьким и острым. (с) Авраам Деннер

Мне показалось, что черное платье-футляр единственное, что сдерживает ее от рассыпания. Сними оболочку и вся она по кусочку развалится, как детская пирамидка. (с) Авраам Деннер

Но если я что и успела усвоить за годы практики, так это мысль: ничто не случается без причины. Причины могут быть непонятны и неочевидны на текущем этапе, но обязательно прояснятся позднее. Когда судьба к чему-то настойчиво подталкивает, лучше не противиться. (с) Моника дю Вилль

У него были добрые глаза. Это не редкость среди уверенных в себе людей, а уверенность и сила отображались в каждом движении моего соседа: в развороте плеч, в посадке головы, в легкой полуулыбке, мелькнувшей на его губах. (с) Моника дю Вилль

Он всего лишь дотронулся до моих губ своими, а я мгновенно ослепла, оглохла, онемела, и вообще почти отключилась, настолько это было потрясающе. Только сердце билось где-то в горле, и почему-то чувствовался запах клубники. Возможно, так пахнет адреналин. Или эндорфин. Или еще какой-то гормон, выделяющийся при прыжке с парашютом. (с) Моника дю Вилль

И вот мы идем по чудесному лесу, птички поют, кастрюльки звенят. Что может быть лучше? (с) Джонатан Арчибалд

- Не я такая, жизнь такая. (c) Виктор Кэмерон

- Ты до отвратительного пунктуален!
- А ты обворожительно выглядишь (c) Виктор Кэмерон

Кто бы мог подумать, что раздевать девушку может быть так непросто. А главное, с полным отсутствием логического продолжения. (c) Брайан Бенкрофт

Человек слаб. Особенно, когда рядом звезда. (c) Констанс Лоренс

Да уж, подготовились и обосрались. (c) Макс Джейсон

Честно, была бы стена поближе – побилась бы головой. Любимый прием, после которого, если не посадил дерево и не построил дом, ты в пролете. Сына вырастить не получится. (c) Кей Ситон

Шампанское ударило в голову, однозначно. (c) Кэролайн Торнтон

Желать просто любви недостаточно. Как говорят – бойся своих желаний. Любящему сердцу это чувство, бывает, приносит и страдания. (c) Каролина Торнтон

За всю свою жизнь я поняла одно – мало уметь говорить «нет», нужно ещё найти в себе силы сказать это вовремя. (c) Каролина Торнтон

Я всегда помнила все!
Сколько бы я ни выпила накануне, у меня не было похмелья, но не было и провалов в памяти. Иногда я ненавидела свой организм за это. Иногда благодарила. (c) Реджина Таунсенд

Это даже слегка обидно: быть среди подруг - не крокодилов. (c) Лора фон Триер


Проголосовать нужно в течение трёх дней.

»» 08.03.19 09:00 Игровая площадка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>01 Мар 2019 16:13

Всем привет.
Себ, с днюхой. Пусть всё в жизни складывается отлично.

В последние пару дней зимы накидали постов, не успеваю читать

Нэнси, сочувствую потере, очень трогательный пост.

Джульетта, грядёт переезд? ;) Вспомни, где живёт Виктор - не опасаешься просить у него помощи с подбором жилья? ))

Девушки на девичнике - у вас крайне занятная игра. А смс все-таки будут? ))

Цитата:
Где-то читала, что шоколад очень уж хорошо заменяет интимную часть жизни.

Лорен , если бы всё было так просто! Laughing

Вероника
, с началом весны тебя! я страшно соскучился.


»» 08.03.19 12:59 Игровая площадка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>01 Мар 2019 19:26

Доброго)

Себастьян, поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, времени на всё и хорошего настроения!

Всех с весной)

Фея, спасибо за пост и ещё одну встречу)
В цитаты поздно, но не сказать не могу, - пост позитивный, очень понравился.
Особенно:
Я профессионально закатываю истерики, у меня в этом деле огромный опыт. Ещё когда я родилась, я сразу же наорала на акушерку.

-Ты неправ!
-Почему?
-Над этим я ещё не подумала.


И тебя с весной, Сильвия! Постов нам побольше)

P. S. Ты очень красивая!


Хорошего вечера и выходных)

»» 08.03.19 09:37 Игровая площадка
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>05 Мар 2019 20:10

Шеридан, меня тоже эта тишина волнует и даже смущает!
Вы, кстати, во всех костюмах очаровательны) спасибо, что мой оценили! Flowers

В моем городе дождь, а ночью -13 обещают, чувствую завтра будет каток Very Happy
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>05 Мар 2019 22:36

Хорошего вечера, Между!

Гай Дазендберри писал(а):


Гай, спасибо за угощение) Пост хороший, Питер заставил посмеяться и я рада, что он нашёл наш отель) Ok

В цитаты:

- Давай подумаем, что мы можем ей сказать.
- Что я женат, и Робу ничего не светит?
Гай Дазендберри


Может не совсем бабочки, но ощущения…интересные. Джульетта Арчибалд

Придумать себе сотню "почему". Я всё ещё успею и не раз...Эстель Скеффингтон

Мне не подходит белый цвет, уже давно. Я растеряла детскую наивность, умение увидеть лишь хорошее в других, умею пользоваться слабостями без стыда и лгу невинно-белым платьем. Эстель Скеффингтон

- Пей уже, Дизраэли, никто не выдаст тебе список. Эстель Скеффингтон

И всё же Лондон восхитительно прекрасен, даже так быстро проносящийся за окнами авто. Он сбрасывает суету, дневную серость и надевает стильный чёрный: сияние огней, мерцание витрин, поток автомобильных фар, дорожки в мягком свете фонарей и ощущение почти что праздника. В вечернем Лондоне легко укрыться... раствориться... спрятаться от чьих-то любопытных глаз. Эстель Скеффингтон

- Ты же знаешь, что новая прическа не принесет эти перемены? Всё исходит от сюда, - она прижала указательный палец к моему виску.- Главное, действительно этого захотеть. Анастасия Синклер

Смеялась:

Мысль о долбаном романтике всё ярче замаячила в голове. Ещё немного, и я пойду на дракона с голыми руками, открою новую звезду, нарисую портрет или же все разом.
- Долго в интернете искал? – Реджина прикусила губу, пытаясь сдержать смех.
Дракон слопал меня на подходе, звезда оказалась уже открытой, а рисовать я никогда не умел. Эдвард Джейсон Филдинг

_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвин Хоторн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015

Откуда: Лондон
>06 Мар 2019 9:23

Весна, жители потянулись на улицы, первые цветы, первые птицы)) Форум притих, а меня который день несет на романтический бред, вчера купил гиацинты в горшке, красивые сочные, белый и насыщенно синий цветы, только дома понял, что их запах совершенно не для меня, по пути на работу заглядывался на маргаритки.... пришел к выводу нужно менять маршрут.
Шеридан *открывает зонт, и протягивает стаканчик кофе* я провожу... По городу нужно гулять вдвоем, даже молча.

»» 08.03.19 12:47 Игровая площадка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авраам Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2011

Откуда: человек мира, привязанный к Лондону
>07 Мар 2019 11:59

Приветствую. Друзья, встречайте новый номер Пульса.

»» 07.03.19 12:04 Редакция газеты London's times
_________________
Печально не помнить, как зовут других, но забыть собственное имя - прекрасно (с)

У тебя должны быть струны,
Чтоб душа не в одиночку
Петь могла в любое время.
Их настраивай и балуй,
У тебя должны быть струны.
Ты в реальности быть можешь
Кем угодно, но сомнений
Пусть одно не оставляет,
У тебя должны быть струны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2016
>07 Мар 2019 13:40

- Огромное спасибо создателям "Пульса" за яркий выпуск журнала. Еще не все прочел, но отдельная благодарность тому, кто писал обзор наших с Арлин постов. Просто нет слов от восторга и приятных эмоций. Все в точку. Спасибо!

P.S. Сообщения с выкладкой номера задвоились.

»» 08.03.19 10:18 Игровая площадка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>08 Мар 2019 2:29






Дорогие женщины!

В многолетней борьбе вы доказали, что ваши красота, женственность, обаяние и доброта — далеко не все и не самые главные ваши достоинства.

Вы многогранны и удивительны, и иногда сочетаете в себе, казалось бы, несовместимые качества: нежность с пытливым умом, теплоту и самоотверженность с впечатляющими талантами в работе или искусстве. Это вызывает восхищение. Оставайтесь такими.

С Восьмым марта!

- автор Vlada -

»» 08.03.19 19:04 Игровая площадка
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авраам Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2011

Откуда: человек мира, привязанный к Лондону
>08 Мар 2019 6:33

Дамы, с праздником вас! Чудные, непредсказуемые, ласковые, капризные красотки! Мы вас обожаем!
Ar Serdce Flowers rose



Я опоздал на несколько мгновений.
Всего на пару тройку сотен лет.
И вот уже полно стихотворений,
А стать оригинальным шансов нет.

Но я упрямо верю, что удача
Сопроводит меня средь ваших глаз,
И, что никто из леди не заплачет,
В печали за испорченный рассказ.

В боях бесчисленных стремились миллионы
Прекрасноликих девушек всех рас
Свои права отстаивать законом,
Скроенным сухо, из обрывков общих фраз.

Из призрачной эпохи романтизма,
Войдя в расчетливый и сдержанный хайтэк,
Лишен мужчина рыцарской харизмы.
Теперь он усредненный человек.

Оставлен конь и судно с парусами,
Оставлен в замке затухающий камин,
Пылится меч в углу, под образами,
И топчется в маршрутке паладин.

Взмахнув смартфоном гордо и умело,
Он побеждает фразами врага,
Сонеты постит в сети королевам
И смайлом метит, чтоб наверняка.

Мы - среднестатистические люди.
Но сколь бы ни сражались с нами вы,
Мы никогда пожалуй не забудем,
Что женщины по прежнему слабы,

Что женщины по прежнему прекрасны.
Карая вас за ярый феминизм
Восьмое марта - символ несуразный,
В нежнейший превращаем мы сюрприз.

Припарковав "коней" у пышных лавок,
Вооружившись гроздьями цветов,
Ломаем головы, чтоб наш простой подарок
Смог хоть частично передать любовь.

Чтоб смелые отважные красотки
С девизом бесшабашным - "Я сама",
Хоть в этот праздник снова стали кротки.
Не мучались бы горем от ума.

Расслабьтесь, получайте наслажденье.
Богини, к вам уже идут жрецы,
И восхваляют вас, и с упоеньем
Благодарят сыны, мужья, отцы.

Дары примите, не казните строго.
Вы наши ласточки, котятки, пирожки.
Мы любим вас. Хоть скованы немного,
Но это от того, что мужики.


Желаю прекрасного настроения.

»» 08.03.19 18:52 Игровая площадка
_________________
Печально не помнить, как зовут других, но забыть собственное имя - прекрасно (с)

У тебя должны быть струны,
Чтоб душа не в одиночку
Петь могла в любое время.
Их настраивай и балуй,
У тебя должны быть струны.
Ты в реальности быть можешь
Кем угодно, но сомнений
Пусть одно не оставляет,
У тебя должны быть струны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>08 Мар 2019 10:02

Всех наших прекрасных дам поздравляю с чудесным праздником весны! Без вас бы ничего у нас не вышло!

Влада, спасибо за классное видео!
Джей и Ко спасибо за Пульс!))) Спасибо, ребята, что каждый месяц делаете это для нас! Очень красивый, светлый и весенний выпуск! И каждый вносит в него свое! И спасибо, что я часть этой команды! Wink
Софи, поздравляю тебя с обложкой! Очень красивая Wink

Интервью все интересные и классные!
Разумеется, моя сладкая, не мог не отметить твое)))


»» 08.03.19 10:06 Игровая площадка
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>08 Мар 2019 12:18

девчонкииииии!!!!! с праздником нас! Guby
Эмма. спасибо за подарок!
джеееей. видео обалденное!! tender спасибо за пожелания! Poceluy
пульс классный! спасибо всем трудяжкам! правда я еще не дочитала
авраам. какой стих! я в ауте! Very Happy
брайан. я тож скучаю! оч-оч! а где мой подарок? я тоже хочу..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 22:35

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: А к тому моменту, как будут написаны, придется все заново перечитывать, потому что о первой книге ничего не вспомнишь. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение