Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Констанс Лоренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2012

Откуда: Лондон
>08 Мар 2019 13:03

Прекрасного дня миру Между!

Джеймс, поздравительное видео - просто волшебное! Спасибо за такую красоту!

Спасибо за поздравления нашим мужчинам, в игровую площадку заходишь каждый раз, с замиранием души - какой ещё подвиг совершат ради нас наши герои)))

Эдвин, большое спасибо, я оценила ваш поступок, у вас талант к составлению ароматов)))

Авраам, стихи замечательные!

Софи, Эмма, спасибо за подарки))))

Замечательного всем весеннего дня!

»» 26.03.19 13:15 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>08 Мар 2019 13:17

Вероника, с праздником тебя, красивая. Ты заставляешь моё сердце биться чаще.

Мэри, сестрёнка, с 8 Марта! Пусть все твои мечты обязательно сбудутся.

Милые девушки, поздравляю вас! Пусть каждая из вас найдёт своё счастье.
Любви вам, весеннего настроения, красоты неземной и внимания близких. Вы делаете нашу жизнь настоящей и яркой, заставляете волноваться, влюбляться и гореть желанием положить весь мир к вашим ногам.

Огромное спасибо редколлегии Пульса - номер очень весенний и праздничный. Спасибо автору обзора на мой пост - это было так необычно и классно )
Софи, тебе очень идет корона на обложке )

Авраам - стихи супер. wo
Влада, видео нереальной красоты, посмотрел несколько раз. Девушки, вы все такие красавицы )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>08 Мар 2019 15:11

О, Джееер... не могу передать, как я тронута. Это замечательный подарок ) Знаю, тебе было нелегко. Твое волнение чувствую как своё. Я горжусь тобой, знаешь? ))
Спасииибо Guby Guby Guby

Ребят, зарисовки шикарные, каждая из них прекрасна, и вы такие молодцы. Столько фантазии, души, тепла и иногда юмора вложено в каждую! Спасибо вам за то, что вы есть.

Пульс очень весенний и классный.Мне так нравятся интервью, каждый раз узнаю новое о персонажах.
Стихотворные обзорки непривычные, но классные )
Девчонки, присоединяюсь к поздравлениям. С праздником вас! Любви всем, взаимопонимания, настроения солнечного и улыбок!
Влада, какое красивое видео!!! Спасибо!

»» 16.03.19 15:21 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2017

Откуда: Лондон
>08 Мар 2019 15:30

Доброго праздничного дня.

Поздравляю всех с прекрасным праздником 8 марта! Пусть у всех все будет хорошо!
Уважаемые мужчины, спасибо вам за поздравления! Спасибо автору за чудесное видео и Аврааму за прекрасные стихи. Трогательно и мило! Софи, Эмма, вам отдельное спасибо, но об этом немного и приватно.))
И, конечно же, спасибо герою сегодняшнего дня! Кай, (да-да, после такого подвига, я просто обязана опустить формальности на один пост) зарисовка очень веселая, пусть и ситуация совсем не смешная.Smile Мне очень понравился и коллаж, спасибо.)) А убивать вас я и не думала.) Может быть.

»» 13.03.19 21:10 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвия Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>08 Мар 2019 18:26

А-а-а-а-а!!! Маркус! Ты просто чудо! Серенада - это же моя мечта! Правда боюсь, твои надежды на тактичность кузенов окажутся напрасны, но это переживём? Спасибо тебе!

Джеймс! Видео великолепно! Какие мы в нём все очаровательные! Спасибо за такую красоту! И мастерице тоже)

Редколлегия "Пульса" - этот номер просто бомба! Вы круты! А уж стихотворные обзоры - умереть не встать! Laughing

Всех с праздником!

»» 31.03.19 22:17 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>08 Мар 2019 19:11

Хорошего всем праздничного дня, надеюсь, солнечного и весеннего.

Кай, спасибо за моегодракона

Господа, все зарисовки выше похвал. Вы дарите улыбки, радость и настроение.

Мистер Таунсенд , спасибо вам за организацию и видео прекрасное.
Всей редколегии, огромное за Пульс. Весений и прекрасный

Ещё приду,
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Круз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.09.2016

Откуда: Бостон
>08 Мар 2019 20:33

Всем привет!)))))
Девчонкииии, с праздником нас!!!)))) Урааа)))))
*напевает*
Сегодня праздник у девчат,
Цветов сегодня много!))
Все комплименты говорят
Так только парни могут!)))
*типа припев*
Спасибо вам, мужчины наши,
За этот чудеснейших день!
Зарисовки все прям до мурашек,
И в душе расцветает сирень!))))
Парни, серьезно, ну, вы даете!))) Читаю зарисовки и балдею от каждой! Вы - офигенны!!! Честное слово!!!
Авраам, стих потрясный!))) Научишь меня так же писать?))
Джеймс, тебе я уже писала лично, но и здесь не могу промолчать! ТЫ - МЕГА КРУТ!!! Вот прям ваще-ваще!)))) Джонька, отвернись!)) *подходит к Джеймсу и, крепко обняв, целует в щеку* Спасибо тебе за все-за все!))) Я не знаю откуда у тебя столько времени берется или у тебя в салоне припрятан ДеЛориан, пусть даже не летающий, но путешествующий во времени?)))) Но то, что ты делаешь заслуживает много больше, чем простые слова благодарности! Низкий мой поклон тебе за твой труд, за организацию. Ай, блин! Слов не хватает от переполняющих эмоций)) *топает опять обниматься* Спасибо тебе еще тыщу раз!
Влада, спасибо за видео! Очень красивое и нежное)) И мы там все такие классные! Мну в восторге!)))
Выпуск Пульса я прочитала с большим интересом и, как всегда, с отрадой для глаз! Оформление суперское просто!)) Софи, ты очень красивая на обложке)
Очень понравились обзоры, написанные в стихах) Я и не знала, что так можно)) Но читать было круто!)) И Джеймс, кажется я подсела на обзоры, мне понравилось их писать Весна что ли на меня так действует
Но про Пульс я потом наговорю всего, а сейчас пока не забыла, хочу написать другое)))
Софи, спасибо за подарок! Он для меня был очень неожиданным, но и очень приятным) Все остальное я сказала тебе уже лично)
Ну, и наконец, я добралась до тебя, Джонатан Арчибалд. Мой самый любимый мужчина на этой планете))))
Спасибо за твой подарок! Твоя зарисовка - это нечто невероятное! Я серьезно! Правда напугать ты меня сумел похлеще того зверька)))) Знаешь, солнце мое, у тебя в зарисовке все так по-настоящему, что после прочтения мне казалось, да что там, мне и сейчас кажется, что все это было на самом деле! И это восхитительно! В последнее время с моим словарным запасом творится что-то не то, эмоции просто все слова съедают, поэтому просто скажу, что я безгранично счастлива, что ты у меня есть! Твой вредный женщин тебя очень сильно любит!
Цитата:
Я тебя вижу. Я тебя чувствую. Я тебя люблю.

Вот здесь меня просто накрыло волной эмоций! Передать не могу, как сильно я тебя обожаю!!! Пошли целовацца!))) Щаз же!))))))

Не отпускает меня песня, Джоня, прости
Сегодня праздник у меня,
Сегодня Джонька рядом,
Своей улыбкою маня.))
Чего еще мне надо?))
*задумалась, а, придумав, запела припев*
А надо мне сто поцелуев
И обнимашки еще!)))
Потому что когда он целует,
Я могу расплатиться борщом!
Пока писала, еще один выпуск появился!)))
Пошла читать, но с мыслями приду скорее всего завтра)
Еще раз, парни, спасибо вам за потрясный день! За офигенно хорошее настроение! Вы - лучшие! Пусть все это знают!))
Чуть не забыла))
Девчонки, вы все чудо, как хороши, в новых нарядах!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2016
>08 Мар 2019 21:08

Наши дорогие мужчины, спасибо вам за проделанный труд! Столько приятностей и красоты сегодня.
Один номер вчера, другой сегодня, зарисовки, видео! Всё очень красиво.
Смысл искала, потом прочитала, что не стоит не только в текстах)) но и в картинках)
Да, жизнь у нас, небожителей, тяжелая и совсем не сахар Назойливые репортеры и журналисты даже бургер съесть не дают нормально!

Эмма, спасибо за подарок! Неожиданно было узнать

Любовь моя, спасибо тебе за ещё один кусочек будущего. И я рада, что ты сделал меня частью своих перемен. Это много значит для меня. И очень нравится твоя зарисовка!

»» 23.03.19 14:04 Чудо Света USA
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моника дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>08 Мар 2019 22:06

Дорогие мужчины, спасибо вам огромное за этот чудесный праздник, за ваши поздравления и пожелания и за то, что создали в этот день такую незабываемую атмосферу! Угощайтесь, кто с чем любит! )
Издателям газеты и журнала – особая благодарность! Еще не успела прочитать, но оформление потрясающе красивое, и все коллажи без исключения дивно хороши!
Бенджамин Филдинг, большое спасибо за зарисовку и подарок! Очень мило получилось, и вам совершенно не за что извиняться )
Джеймс, спасибо за подарок! Мне очень приятно ) Тебе блины по персональному рецепту )
Гай, спасибо за угощение – очень вкусно! И не волнуйся, думай, сколько нужно, я никуда не тороплюсь )

Софи де Реан, Эмма Круз, большое вам спасибо за подарки! Девушки, давайте по случаю праздника выпьем по бокалу шампанского )

»» 30.03.19 22:59 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан О`Хара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2014
>08 Мар 2019 22:19

Добрый вечер)
С праздником)

Мужчины, спасибо вам за поздравления и сегодняшний день)
Влада, я особенно люблю видео, созданные вами) Уже имею счастье владеть одним из них)

Было занятно прочитать мужской взгляд в новом выпуске журнала) Спасибо мужчинам, которые не побоялись окунуться в столь запутанный женский мир, было действительно любопытно)
Отдельное спасибо за обложку, это было неожиданно)
Девушки, вы сегодня особенно красивы, весна вам к лицу)

И, конечно, самое главное. Подарок...)
Эдвин, это настолько проникновенно и волнующе, что.... я не скоро смогу забыть эту чувственность, которую ты мне подарил. И музыку, от которой дрожь по телу. Спасибо)
Эмма, спасибо за подарок и ваши слова.) Приятно было их услышать)

»» 12.03.19 14:55 Лондон
_________________
Мои чувства любить отвыкли ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>08 Мар 2019 22:48

Авраам Деннер писал(а):
Без нарядов красивше, отвечаю.

Деннер, ты что, за каждой подсматривал?! *удивленное лицо* пора мне вытаскивать мою прелеесть)

Леди! В первую очередь хочу поздравить нас с праздником! Любви, счастья, теплоты и чтобы мужчины не только сегодня дарили цветы, подарки, а каждый день!


Дорогие мужчины, от всей души, спасибо за такой красивый праздник, за ваш труд и за зарисовки, которые я планирую читать в ближайшие выходные)
Спасибо за Пульс, такой крутой! И с новая подача обзоров классная!
"Shine" первый выпуск не оказался комом, стильный, информативный журнал и неожиданная обложка.
Я удивлена, правда)
Влада, шикарное видео, одно удовольствие на него смотреть!
Софи, ты удивительный человек, мне очень приятно с тобой общаться и играть!)

Джон, дружочек, ты такой замечательный, спасибо за подарок, он и правда, мимими)
Эмма а ты мой позитивчик, самый крутой! От твоего поздравления, улыбка расцветает!)

Брайан, благодарю за прекрасные слова!
Себастьян, спасибо за подарок, я все сказала тебе приватно)
Макс от твоей зарисовки прошли мурашки по телу, я не могу подобрать слов, чтобы выразить свой восторг! Хотя могу, нецензурно, но я помню, что леди и про воспитание. Огромное тебе спасибо!
Деннер хороший мой, ты волшебник слов и рифмоплетства, но только после Эммы(тут женская солидарность и все такое))) утренние стихи круты, ну а для меня.. ты удивительный *обняла тебя крепко, поцеловала*
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кендалл Мейтленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2015

Откуда: Чикаго
>08 Мар 2019 22:58

Здравствуйте и поздравляю с праздником
Рафаэль, спасибо за обед и за заботу. Мне ещё никто не привозил еду на работу
Спасибо всем тем, кто приложил руку к сегодняшнему дню, вы подарили праздник
Эмма, Софи, спасибо за пожелания и подарки

»» 20.03.19 16:45 Лондон
_________________
Каждый день всё изменяется к лучшему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>08 Мар 2019 23:23

Ночи.
Леди, с праздником. Влюбленности вам, влюбленная женщина всегда особенно прекрасна. Озорства и настроения, побольше свободного времени, поменьше причин грустить. Пусть всё будет.

Джеймс, снимаю не существующую шляпу.
Всем работавшим над созданием журналов - вы мега-круты.
Тому, кто писал обзор, спасибо за стихи. По виски? Это очень круто и неожиданно.

Эмма, Арлин, Меган, вам очень идёт весна в нарядах.

»» 31.03.19 21:34 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>09 Мар 2019 1:16

Доброго)

Девушки, с праздником вас! Оставайтесь всегда такими красивыми и неотразимыми. Будьте счастливы и любимы! Вы все заслуживаете самого лучшего))

Софи, Джинка, Эмма, Меган, спасибо вам за столь добрые пожелания. Мне очень-очень приятно))

Джеймс, в наши дни такое действительно требует не мало мужества. Спасибо за зарисовку от тебя, особенно за такую. Ведь могло прозвучать "да"))

В выпусках журналов ещё не всё прочитала, но то, что успела рассмотреть, очень понравилось. Спасибо всем вам за ваши труды) Уверена, утро у меня за чашкой кофе будет прекрасным))
Влада, спасибо за красивых нас в видеоролике. Он получился очень нежным и чувственным

Всем доброй ночи.

»» 28.03.19 11:10 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>09 Мар 2019 9:28

Доброго)
с опозданием Embarassed

Дорогие леди Между, поздравляю! Пусть всё у вас будет на отлично!

Фея, я не просто рад, что зарисовка понравилась, я счастлив и кузены не помеха)

Редколлегия "Пульса" номер шикарен! Ok
Обзоры в стихах это что-то фантастичное!
Спасибо вам за время и силы!

»» 17.03.19 12:50 Лондон
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 15:29

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас ночью был дождь и почти весь день сегодня идут дожди, и +9. читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение