Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>01 Апр 2019 12:50

Доброго.

Меган Марчмен писал(а):
Каролина, спасибо за пост.)

Не за что)
Редж, ты героиня! Эд покинул твои апартаменты целым и невредимым) А вообще, такая большая девочка, а до сих пор какими-то игрушками увлекаешься... И чем так тебя успокоила Молли по телефону?
Насть, мне нравится этот логический конец. Очень. Спасибо за него)) Интуиция не подвела Уотсон) Кейти, твоя очередь?) И что там с тобой творят? Надеюсь, вскоре тебя разыщут.
Вик, ты, как всегда, оригинален в выборе обращений)

В цитаты:
Чтобы в ложь поверили, в ней должна быть добрая доля правды. Макс Джейсон

Этим миром правят мужчины, им принадлежат деньги и власть. Анастасия Синклер

Надо относиться ко всему проще. Наверное. Реджина Таунсенд

Лгать вообще можно, а иногда даже нужно, и это не проблема. Но вот попадаться на вранье нельзя. Сильвия Уайатт

Удачной всем недели)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>01 Апр 2019 16:46

всем хорошего понедельника!
Эмма Круз писал(а):
Нафиг чёрный скотч!))) Тока синяя изолента, тока хардкор!

*достает изоленту* ну что ж, давай пробовать! Laughing
Эмма Круз писал(а):
На племянников я согласная, так уж и быть)))

Laughing Laughing же хорошо
Эмма Круз писал(а):
А потом Эмма будет пугать вас И ваще, че это ты в ладоши хлопаешь?)))

а чем пугать будешь?)))

Вик, ориганальное приглашение на свадьбу))))
Цитата:
Вся гамма чувств, эмоций пронеслась на лице, особенно я увидел жажду убивать.
- Так, Джулс, прежде чем ты свернешь мне шею, скажу, что мой кузен женится, я всего лишь шафер. И мне нужна ты. Иначе бабушка опять начнет сватать девиц. Меня пожалеть нужно!
Классный пост!

Анастасия, история рассказана очень интересно! Мне лично очень жаль, что у тебя все так вышло.

Реджина, а я бы почитал про игрушки Laughing Мне интересно почитать вашу Португалию Very Happy

Сильвия, я обожаю вас читать! Это всегда весело Laughing

Макс, а у тебя как всегда о серьезном, четко и хорошо! Интересный пост.

После прекрасной дамы, - открыв дверь для Джулс, пропустил её вперед. Стоит ли говорить, что я ощущал себя маньяком века? (Виктор Кэмерон)

В одну из таких романтических сцен, где как в книгах они смотрят глаз в глаза друг другу, их захватывает чувства, буря, безумие… Разрывается треклятый мой телефон. Момент испорчен. Взяв телефон из кармана джинс я увидел, что жертвой моего убийства будет Кэрчик. (Виктор Кэмерон)

Да уж, странный список. Почему у меня ощущение, что он сам не знает, зачем пригласил меня поехать с ним?(Реджина Таунсенд)

Взять что ли его под руку? Чтобы всем сразу стало понятно, что этот красавчик занят. Мной. (Сильвия Уайатт)

Желание продолжить с того момента, на котором нас так бесцеремонно прервали, было написано на лице Маркуса крупными буквами. Даже не нужно было быть особенно грамотным, чтобы прочитать.(Сильвия Уайатт)

Самая дерьмовая часть нашей работы, но вместе с тем самая важная - никогда человек не бывает столь беззащитен в эмоциях, как в момент узнавания о таком (смерти). Крики. Слезы. Недоверие. Довольные ухмылки. Страх. Отчаяние. Эмоции, которые часто раскрывают самое запутанное дело. (Макс Джейсон )

_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авраам Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2011

Откуда: человек мира, привязанный к Лондону
>03 Апр 2019 17:39

Девочка моя! Я вроде смог выпрямить свои криволапки и вставить видео.... Надеюсь ты меня еще не забыла иначе я же напомню)) Люблю тебя, бусинка. А будешь молчать, покусаю за вкусные места)





»» 10.04.19 15:30 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Печально не помнить, как зовут других, но забыть собственное имя - прекрасно (с)

У тебя должны быть струны,
Чтоб душа не в одиночку
Петь могла в любое время.
Их настраивай и балуй,
У тебя должны быть струны.
Ты в реальности быть можешь
Кем угодно, но сомнений
Пусть одно не оставляет,
У тебя должны быть струны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвин Хоторн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015

Откуда: Лондон
>04 Апр 2019 15:43

У меня так же пасмурно, но значительно теплее даже вчерашнего))
Шеридан О`Хара писал(а):
Эдвин, скоро приду к тебе в гости или может быть ты ко мне? У меня появилось безотчетное желание накормить)

Что ж, темная леди, приходи )) Только как можно раньше, пока у меня не проснулось желания напоить)) Ты ведь знаешь, ему я сопротивляться не стану, и тебя заставлю))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>05 Апр 2019 15:28

привет МПИБ!
сколько крови за то что должно приносить радость..
Джей. если будет нужно я попробую.но я читаю не все и не знаю кому какая музыка нравится.. и наверно от меня не захотят
девочки. а кто щас пишет? мы всегда по очереди??
ой. забыла! джей. спасибо за третьего Мика! получилось оч-оч круто!! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>06 Апр 2019 18:21

Всем привет)
Спасибо создателям Пульса за замечательное начало выходного дня) Очень красивое оформление в моей любимой цветовой гамме.
Поздравляю всех активистов этого месяца)
Особенно понравилась реклама к новому конкурсу Очень вдохновляющая.
Софи, отличная подборка. Есть предложение по песням. Что если создать профиль на ютуб для нашей игры? Там будет удобно формировать вот такие плейлисты и не придётся заморачиваться с каждым клипом при оформлении, и просто вставить ссылку на сам альбом. А ещё, при таком оформлении, будет очень удобно слушать песни друг за другом. + есть много игровых видео, которые можно красиво всё там же собрать. Это так, мысли вслух. Вдруг пригодится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>07 Апр 2019 16:33

Всех - с новым номером Пульса! preved
Получился светлым и воздушным. Реджина на обложке - красотка!
Понравился ответ Алехандро про самую ценную бутылку в коллекции и рассуждения Петера о вдохновении.
Софи, спасибо за плейлист, музыка - это всегда кстати.

Джер, ну традиционно - если где не попала, то Banned
Обед?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>08 Апр 2019 15:06

Музыкальная подборка для тех, кто написал посты за неделю:

Для Генри


Я впервые прочитал этот роман в десятилетнем возрасте и еще долго бредил приключениями в духе Эдмона Дантеса. С тех пор я прочел множество других книг: среди них были и более серьезные, и тщательнее выверенные исторически, и даже талантливее написанные, но ни одна не произвела на меня такого сильного впечатления, как история несправедливо заключенного в тюрьму моряка, сумевшего вернуть себе свободу и отомстить недоброжелателям. (с) Генри Фейн

Для Лоры


Купаясь в пиротехническом дыму и свете прожекторов, повожу бедрами, излучая секс, заставляя влюбиться очередного поклонника, и тут же разбивая его сердце навсегда. Что поделать, вы уже опоздали, мальчики. Я выхожу замуж. (с) Лора фон Триер

Это же не измена - пощупать красивого мужика без последствий. (с) Лора фон Триер

Для Нэнси


Страшно?
– Не без этого, хотя, скорее, просто растерялась. Я не говорю по-русски и не люблю медведей
(с) Нэнси Флер Ратерфорд

Для Арлин


- Не вздумай даже оставлять меня, Фостер, - тихо шепчу, поглаживая пальцами внутреннюю сторону его руки. - Я слишком много перенесла, довольно с меня. Ты должен очнуться, Адам. Пожалуйста, (с) Арлин Меррик

Для Леони


Похоже, отныне я любила так, как делал он. (с) Леони Грин

Для Констанс


Нахал — совсем не означает «прекратите», это очевидно всем, даже мне. (с) Констанс Лоренс



Джеймс, спасибо за презент


А эти музыкальные приветы просто так:

Для Реджины


Для Каролины


Всем хорошей недели!

»» 08.04.19 15:36 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Круз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.09.2016

Откуда: Бостон
>09 Апр 2019 19:29

Привет всем!))
Очень жаль, что свои посты лайкать нельзя!)) Выпуск то получился классный!
Вообще, когда сам участвуешь в создании журнала, то ждёшь его выхода с бОльшим нетерпением, чем обычно))Хотя свою работу в журнале я никогда не читаю, хехе)))
А вот обзоры, написанные другими, всегда!) Так что Джеймс, Авраам, спасибо вам за труд!
Еще, я, как визуал, всегда обращаю внимание на оформление) И в этом выпуске оно тоже выше всяких похвал! И цвет такой голубой-голубой, каким, наверное, бывает только небо в весеннюю пору. Констанс, если я правильно поняла, то это твоя заслуга)) Поэтому спасибо тебе за эстетическое удовольствие от просмотра журнала)))
Коллажи тоже классные вышли! Девушки на девичнике вы офигенны!
И коллаж к сюжету Остров Солнца тоже здоровский! Не знаю какой из братьев там изображён, но впечатляет)))) А ещё мне очень нравится атмосфера коллажа. Автору респект!)
Нэнси, Петер, Алехандро, с большим интересом прочитала ваши интервью.
Нэнси, ты пишешь стихи?) Круто же! А почему ничего не показываешь?))
Петер, очень интересный ответ на вопрос про вдохновение! Очень понравилась фраза " Когда пишешь потому что надо, а не потому, что просит душа, то получаешь на выходе качественный продукт, но который не зажжёт взгляд смотрящего."
Алехандро, интересный выбор девушек)))) Мне понравилось объяснения))) Особенно про Настю
В общем, Джеймс, Констанс, Авраам, Леони, спасибо вам за возможность насладиться новым выпуском!
И ещё у меня вопрос по существу, так сказать))
Как человек в конкурсах не участвующий, но желающий попробовать, я не знаю, где можно глянуть условия конкурса, про который в журнале говорится и сроки сдачи работ. Ткните меня носом, а?))
Джонька, я про тебя помню)) Про посты тоже. Постараюсь успеть. Мне ж их три штуки надо))))
Ффсе, ушла дальше страдать над несправедливостью бытия))

»» 13.04.19 11:55 Отели Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>10 Апр 2019 16:34

Хорошего всем дня!
Моника, Гай, как жаль прощаться с вашей историей! Это было увлекательно, захватывающе! Вы умеете держать в напряжении Very Happy Спасибо вам за шикарный финал и всю историю!
Мое письмо либо не попало в полицию, либо Бакстер оказался непроходимым глупцом, но профессор выполнил свое черное дело: убил еще двух несчастных, а я опять не сумела помешать. (Моника дю Вилль)
В Уайтчепеле смотрят под ноги, чтобы не оступиться в грязи и нечистотах.(Моника дю Вилль)
Значит, вот как выглядит безумие, пожирающее душу. Значит, душа профессора наконец-то обрела покой. (Моника дю Вилль)

Авраам, спасибо за продолжение! Отличный пост Very Happy
Не так просты людские качества, чтоб быть однозначными. (Авраам Деннер)
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>11 Апр 2019 9:40

Доброго)

Джеймс, с Днём рождения. Здоровья, благополучия и успехов во всём) Будь всегда счастлив!)

Софи, спасибо

В цитаты:
Если трона не будет вообще – на него не посадишь своего сына. Софи де Реан
Легко описать вкус блюда - кислое, сладкое, горькое, терпкое. Но описать те сигналы, что я иногда получал от тактильного контакта, было сложно. Авраам Деннер
Если есть путь, по нему нужно идти. Авраам Деннер
Я слышу мир сердцем, я слышу его плач. Авраам Деннер

Авраам, очень красиво

Всем хорошего дня))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>11 Апр 2019 10:02

привет МПИБ!
Брайан. тебе для хорошего настроения! Guby


»» 19.04.19 21:02 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>11 Апр 2019 15:25

Всем привет.
Джеймс, с днём рождения. Вдохновения, радости и удачи во всех делах.

Моника, Гай
- с завершением сюжета вас. Отличный отыгрыш, следил с интересом. До последнего думал, что профессора повяжет полиция.

Мисс Марчмен
, поздравляю с обновлением. У вас новая машина, новое жильё, и в перспективе новая работа и новая стрижка ) Вот что значит - комплексный подход )

Вероника Гордон писал(а):
Брайан. тебе для хорошего настроения!


Спасибо, Веро. А это - для настроения тебе.

»» 30.04.19 14:11 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авраам Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2011

Откуда: человек мира, привязанный к Лондону
>11 Апр 2019 15:35



Таки празднуем)
Джеймс с днюшкой! Счастья, здоровья, верных друзей!
Гай и Моника, вас с окончанием сюжета! это было великолепно.

»» 13.04.19 15:13 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Печально не помнить, как зовут других, но забыть собственное имя - прекрасно (с)

У тебя должны быть струны,
Чтоб душа не в одиночку
Петь могла в любое время.
Их настраивай и балуй,
У тебя должны быть струны.
Ты в реальности быть можешь
Кем угодно, но сомнений
Пусть одно не оставляет,
У тебя должны быть струны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>11 Апр 2019 17:43

Джеймс, с Днём Рождения.
Чистого неба, дом полную чашу, удачи и достатка. Пусть хватает сил не только на все дела, но и на отдых.

»» 17.04.19 20:09 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 14:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречневая каша на воде, маринованные огурчики (покупные). читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение