Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>11 Апр 2019 23:07

Весеннего всем вечера.
Мистер Таунсенд, Джеймс, вас с Днём Рождения. Любви и понимания, успехов вам в делах.
Профессор Дазендберри, мадам Моника, вас с завершением сюжета.
Мадемуазель Софи, спасибо вам за музыку в журнале.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Фейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.01.2018

Откуда: Лондон
>13 Апр 2019 15:23

Софи, радость моя, ровно год назад ты написала вот этот пост, в котором мы с тобой впервые встретились в игре. Так что сегодня у нас – годовщина знакомства, с чем тебя и поздравляю! Желаю тебе всегда оставаться моей красавицей в красном платьице, желаю, чтобы всё у нас было всегда хорошо. Пусть впереди нас ждут счастливые рассветы, звездопады ярких желаний и листопады светлых надежд.
Вот такими, танцующими, нас год назад увидели создатели Пульса.
Мы с тобой, действительно, танцевали в обсуждалке вот под эту музыку.

А вот еще один взгляд на кусочек проведенного нами вместе года, тоже от волшебницы Керри )))
По такому замечательному поводу хочется угостить тебя чем-то необычным, поэтому для нашего праздника я выбрал фантастическое блюдо –

Спасибо тебе за радость, которую каждый раз дарят мне твои посты, спасибо за угощения и музыку, спасибо за мой новый костюм, который меня заставляет улыбаться, и вообще, спасибо за то, что ты есть! Guby

Керри, тебе спасибо за твои золотые руки, талант, мастерство и отзывчивость! *поцеловал ручку*

Леди и джентльмены, нет повода не выпить!

»» 22.04.19 22:23 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>13 Апр 2019 16:18

Эммус, спасибо за обалденный пост!!!! Не зря я ждал его;)
*подношу мороженое, целую*

Генри, Софи, поздравляю!
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>14 Апр 2019 10:22

Всем доброго)

Мне кажется, что такое утро, как у Джереми, должно быть очень бодрящим)
Меган, все нормально) Спасибо. Часть с папой получилась трогательной.

Это было очень мило. Софи, Генри, поздравляю вас с первой датой)

- Ты нянчишься со мной, как с младенцем.
- А ты ворчишь, как старик.
Арлин Меррик

«Гель для тела и волос» - универсальное средство в одном флаконе, чудеса косметической промышленности и лучший друг мужчин. Леони Грин

Незнание словно проклятие! Меган Марчмен
Все складывается так удачно, что немного боязно. Меган Марчмен
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>15 Апр 2019 9:35

Всем доброе утро и с началом рабочей недели (нашла, с чем поздравлять, ага)))

Реджина, очень красивый комплект.
Эмма, Авраам – я так люблю, когда вы стихами начинаете разговаривать. tender Очень классно.
Этой весной зима удалась на славу, да? )) Вот у девчонок в клубе правильный снег – из пены!

мне больше нравится соло, когда ты остаешься один на один с музыкой и немного теряешь связь с реалом (с) Мэри Энн Бенкрофт

Выгляжу я незрело, а короткая стрижка, по идее, должна бы это исправить.(с) Меган Марчмен
Меган, ты хочешь выглядеть старше? Shocked Но зачем?!
Надеюсь, с твоим отцом всё будет хорошо.

вздыхаю, чтобы прогнать тут же вставшую перед глазами картину: милующая парочка в доме за окном на фоне большой рождественской елки, и я во дворе с булыжником наперевес, запускающая его прямехонько в стекло.(с) Софи да Реан.
Софи, да ты хулиганка )))

Я порой, как самая последняя дура, мечтаю вот так опустить голову на сильное мужское плечо и осознать, что я не одна. (с) Шеридан О'Хара

Образ идеального мужчины от мамы Эммы (я записала!)): Laughing
- По ее словам он должен быть красивым, надежным, который не сломается несмотря ни на что, плюс он должен быть таким, чтобы в ушах от него шумело, ну и пылинки еще должен обязательно сдувать.
- Мы точно сейчас о мужчине, а не о пылесосе говорим? - поинтересовался Джон. (с) Эмма Круз.

Хорошо бы, поездка (переезд?) в Лондон пошла Нику на пользу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>15 Апр 2019 14:53

Девид и Мишель – поздравляю вас с Днем свадьбы! Счастья и бесконечной любви!


Леони Грин писал(а):
да ты хулиганка )))
Wink

Музыкальная подборка:


Для Генри


- Да, мне нужно жениться как можно быстрее. Этим вопросом следует заняться сразу после окончания срока траура. (с) Генри Фейн

Для Себастьяна


«Будьте осторожны в своих желаниях». Печальнее всего то, что эти слова вспоминаются уже после того, как «желания» исполняются. (с) Себастьян Ленгстон


Для Эммы


Ник снова ударил и закричал. Он кричал так, словно огонь заживо пожирал его тело. Хотя, возможно, так и было. Этот огонь даже носил имя, и звали его Эмма. (с) Эмма Круз

Для Девида


Эта девушка рушила стереотипы и тем самым вызывала к себе особое любопытство. (с) Девид Торнтон

Для Гая


Осталась последняя жертва, и ритуал будет окончен. (с) Гай Дазендберри

Для Моники


Самое странное, что они все пришли проводить меня. Все шесть. Они стояли передо мной не обезображенные ударами огромного ножа, а такие, какими были при жизни. Усталые, не счастливые, пьющие, те, до кого никому нет дела, но сегодня в их глазах не было укора, только сочувствие. (с) Моника дю Вилль

Для Авраама


Его величество не имеет права праздно шататься по переулкам, уходить в себя. Он должен быть вечным рабом своего положения, пекущимся ежесекундно о судьбах только родины и её одной. Если мерять шагами, то только кабинет резиденции, и только с мыслями о том, как реагировать Алдовии на сирийский конфликт, или как отказать Чен Ыну, сохранив свои позиции. (с) Авраам Деннер

Для Кэролайн


Погода в наших краях меняется быстро. Если минуту назад было солнце, то сейчас оно хмурое, с холодным ветром, который пробирается до самых костей. (с) Кэролайн Торнтон


Для Мэри Энн


Если бы я работала не в сфере обслуживания, вероятнее от всех искусных движений танцора плавилась сильнее и вполне вероятно, что я льщу своему самобладанию и со стороны очень похожа на мартовскую кошку, но когда моё внимание мужчина мастерски переключил на свой торс и живот, а я понимаю, что встречала прессы лучше и волшебство немного рассеялось. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Для Мишель

Я, та самая женщина, искренне смеявшаяся при одном упоминание о словах «брак» и «свадьба», собираюсь завтра выйти замуж. Таким раскладом мне определенно утерли нос. (с) Мишель Аддисон

Для Шеридан


Мой страх распознает его, где бы Он не был, только глаза не находят (с) Шеридан О`Хара

Для Меган


В моей квартире тихо и пусто. К тишине я уже привыкшая, а пустоту заполнят вещи. Если не вдумываться сильно, то этого вполне достаточно.(с) Меган Марчмен

Для Эстель


Красивый танец, здесь нечего стыдиться и стесняться, глупо хихикать словно дурочка или смотреть украдкой, высокомерно задирая нос, но всё равно мне почему-то неудобно. (с) Эстель Скеффингтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>17 Апр 2019 20:50

Доброго вечера!
Мишель и Девид, поздравляю! Желаю вам благополучия и взаимопонимания!

Мэри Энн, классный пост! Я представил картину очень ярко!

Маркус, ох люблю я ваши посты! вы крутые ребята) Только фамилия у тебя тяжелая к написанию)))
Кора, я тебя люблю, но вот в этот конкретный момент я очень хочу, чтобы ты была как можно дальше отсюда! (Маркус Уэстморленд)

Джулс, мне нравится, как у вас отношения развиваются) Классный пост!
Ты так быстро съехала))) Я не готов!
Мне нравится!
Цитата:
- То есть то, что я могу так же претендовать на эту роль и вступить с твоей бабушкой в сговор, ты не рассматриваешь? – поинтересовалась я. Оторвала еще один кусочек сладкой ваты и захватила его губами, пряча свои эмоция. Пока еще даже сама не понимая, что вообще делать с такими эмоциями, которые накатывали совершенно неожиданно.
- А ты в курсе, что умышленный сговор, карается лишением свободы до 15 лет, - рассмеялся Виктор, воруя у меня вату, и приподнимая брови, все еще ожидая ответа.
- Окей, но ты будешь навещать меня в камере каждый день, - поддержала я шутку, а потом ответила уже совершенно серьезно. - Я не против, но у меня на данный момент достаточно плотный график тренировок. Давай договоримся так, я завтра разберусь с работой, поговорю с тренером, и сообщу, получится ли у меня поддержать тебя в столь важной миссии.


Кейт, каждый раз жду у вас продолжения! очень интересно!
Извините, что нарушила священные и такие неприкасаемые правила ради того, чтобы спасти жизнь напарнице и по совместительству вашему же сотруднику. (Кейт Картер)
– Сожалею ли, что могла косвенно помочь доктору с планом возмездия? Все мы каждый день, принимаем решения верные или нет, делаем тот или иной выбор. Просто научилась жить с этими призраками прошлого. Они всегда рядом и уже не так страшны.
Но смолчала о том, что настоящее с будущим стали более туманными. (Кейт Картер)

_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>17 Апр 2019 23:22

Весеннего всем вечера.
Мисс Аддисон, мистер Торнтон,с днём свадьбы вас. Смотрите друг на друга всегда, как в этот день)
Мадемуазель Софи и мистер Фейн, вас с первой годовщиной. Побольше вам свиданий удивительных и разных.
Мистер Макнейл, не за что.

Мисс Мэри, спасибо вам за пост.Теперь мы все обязаны вас напоить и разузнать, где лучшие из прессов Лондона)
Арли, с праздником, пусть будет виртуальное восьмое ноября. Расскажете нам, что в коробке?
Мисс Леони, как жаль, что иногда прекрасные мгновения оттеняются находками. И почему-то вспомнилось из КВН - у мужа недавно в пиджаке две помады нашла!!! Но это не страшно, одна подошла)
Мисс Эмма, у Ника очаровательная новая знакомая. И вместе с вами я с интересом жду ответа мистера Арчибалда.
Мисс Меган, здоровья вашему отцу. И капельку развеется вам с леди Каролиной.
Мисс Шеридан, счастливой вам поездки и всё-таки освобождения от груза вас гнетущего.
Мадемуазель Софи, мистеру Фейну с вами повезло)

»» 21.04.19 17:23 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кендалл Мейтленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2015

Откуда: Чикаго
>18 Апр 2019 16:24

Здравствуйте.
Рафаэль, я заинтригована. Надеюсь, ты не забудешь ответ, когда хронология дойдет до меня :-) мне стало любопытно, угадаю ли я его

»» 16.05.19 14:54 Лондон
_________________
Каждый день всё изменяется к лучшему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>19 Апр 2019 21:04

Генри. с днем рождения! Poceluy

»» 05.05.19 15:38 Отголоски прошлого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>19 Апр 2019 23:26

Генри, с днюхой! Будь

»» 02.05.19 15:17 Лондон
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Петер Линд-Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>20 Апр 2019 13:48

Фотограф) Я пост сдал, принимай!
Прости за опоздание, но реал подкрался и вмазал так, что я еле очухался.

Фейн - с прошедшим Днём Рождения! И с датой вас с Софи! Подарок вам обоим))) В нашем Лондоне - надеюсь очень пригодится, особенно таким любителям прогулок, как вы)

»» 23.05.19 11:16 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>21 Апр 2019 18:10

Всем доброго)

Генри, с прошедшим днём рождения.

Кейти, что ж интересного в той коробке? Неужели компромат на тебя?)

В цитаты:

Мне было нужно то самое мгновение счастья, чтобы подсластить горечь последних событий. Эрик Нортон

-... Просто мне вчера показалось...
- Тебе не показалось.
Эрик Нортон

Я примеряю еще множество масок, в зависимости от обстоятельств, но как все они надоедают. Алехандро де Гальварра

Когда человек тебе действительно интересен – стремишься узнать о нем как можно больше Софи де Реан

Правильно – не всегда легко и лучше для кого-то одного. Правильно – это правильно. Маркус Уэстморленд

Мы придумали футбол, но мы же решили выйти из Евросоюза. Вероника Гордон

- Мне надо обработать рану.
- Какую еще рану?
....
- Душевную.
Петер Линд-Уайатт Можно так? Очень понравилось.

Концептуально — это идеальный заменитель слова "фигня", когда не хочешь обидеть своей оценкой чье-то творчество. Петер Линд-Уайатт

»» 26.04.19 19:39 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>21 Апр 2019 22:23

Доброго вечера,
Джей, мне бы тоже надо лечь в направлении постов Эммы)))
Но чет сегодня я не в кондиции)
Каролина, спасибо за цитаты)

Эммус, я скоро отвечу, обесчаю))) Flowers

Пы. Сы. Так и знал, что что-то забыл Embarassed Генри, с днём рождения! Всех благ и вдохновения!!!!
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>22 Апр 2019 6:56

Доброе утро!
Эммус, как я тебя понимаю! Работать совсем не хочется!( правда больная голова и посту не пишет... эх, пошёл лечиться! А то я ж обещал.

»» 23.04.19 13:49 Чудо Света USA
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 2:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Добрый вечер, Виктория! Ваше произведение заинтриговало! Сейчас мне доступны начальные главы, но что-то подсказывает, что... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение