Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>31 Май 2019 16:07

Ребят, а завтра - лето! tender Все приготовили майки-шорты-крем от солнца?
у Арлин очень летний комплект, кстати. И у Джонатана какой-то солнечный )
очень стараюсь успевать читать посты, иначе потом нагнать не получается.

в цитаты:
Я – мужчина, я не могу устать.(с) Эмма Круз
Эмма, я смеялась )))
Так здорово было почитать про Бостон. Мне кажется, ты там по-настоящему счастлива. Может, вам там и остаться?
У тебя такая строгая мама, жуть Laughing

Хочу поесть мороженого на пляже Малибу и встретить рассвет там.(с) Арлин Меррик
в желаниях главное - чтобы они исполнялись )

Макс Джейсон, впечатляющая драка. Я заодно обогатилась знаниями по биохимии )
- Ты же не трахаешься на работе, - хмыкает Кейн, выворачивая на главную.
- Но приятно знать, что мне бы дали, если бы захотел.(с) Макс Джейсон


Девичник и Ко, я ж надеялась, что колечко найдётся быстро, ан нет...
- Похоже, белый цвет сегодня — это цвет облома. (с) Петер Линд-Уайатт

Джер, не помню, поздравляла тебя или нет, но всё-таки - с первой профзаписью! Guby Это такое классное событие и, надеюсь, большой шаг вперёд. Такое ощутимое волнение всех парней, и прочитать работе на студии было интересно.
Я ни разу не слышал, чтоб мы звучали так, даже не поверил вначале, что мы так можем.(с) Джереми Роджерс

-Маркус, а ты смог бы ради меня вызвать кого-нибудь на дуэль?(с)
Сильвия, он уже сражается с твоим да/нет/может быть ))) И я не уверена, кто побеждает, но болею за писателя. Wink

»» 09.06.19 16:34 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>31 Май 2019 19:53

цитаты за май!



- Вы сегодня уже второй, кто платит мне за то, что бабы не знают чего хотят, - видимо с желанием сплюнуть. (с) Маркус Уэстморленд

Залы менялись, фильмы на экране тоже, но кресло оставалось красным и уютным – спалось в нем замечательно. После первого дня я сделала вывод, что три фильма в день – много, кофе тут ужасный, а вот сэндвичи вроде ничего. (с) Нэнси Флер Ратерфорд

- В нашем плане, всего один пункт: Отдыхать. (с) Эдвард Джейсон Филдинг

В последнее время я стал излишне... Я задумался, но так и не смог подобрать слова к своему теперешнему состоянию. Несерьезным что ли.. (с) Гай Дазендберри

Юркнув в женский туалет, посмотрела на себя в зеркало, чуть-чуть пригладила волосы и принялась за расфасовку трофеев. Подсунула простые зажигалки прямо под груди, попробовала туда же пристроить лимонку, но из-за свой формы она ужасно выпирала, уродуя весь вид – пришлось ее достать. Последнюю красивую я засунула между грудей и надежно прижала к телу перемычкой лифчика. Вот так пойдет. (с) Вероника Гордон

- Окей, я согласна, - еле откашлявшись, говорю Лоре. - Пять минут и я иду искать одинокого красавчика с классной задницей. (с) Мэри Энн Бенкрофт

- Извини! Здравствуй. Не будешь ли ты столь любезен, если, конечно, тебя это не слишком затруднит, оказать мне честь и стать моим партнёром на этот танец. – И заметив, что привлекла внимание мужчины, который поворачивается ко мне, решила действовать наверняка, быстро продолжила: - Меня зовут Мэри. И у тебя классный з.. плечи…(с) Мэри Энн Бенкрофт

Эй, это не моя рок-группа, - я улыбнулась и легонько пнула его ботинок.
Даррен посмотрел на меня поверх очков, голубые глаза у него были как рентген.
- Но музыкант-то твой?
- Ну… - я отвела взгляд, - может, и мой… (с) Леони Грин

Вполне. Сильвия молодая непредсказуемая сексуальная, занимающая все мысли - проблема? Такая притягательная проблема! (с) Маркус Уэстморленд

- Целуемся или говорим? (с) Маркус Уэстморленд

У меня в детстве был медведь, с которым я спал, причем довольно долго, до отъезда в школу, – сказав это, я замолчал, потому что неожиданно для самого себя признался Анастасии в том, что никто из посторонних обо мне не знал – маркиз Уэйкфилд спал с игрушкой. (с) Бенджамин Филдинг

И вот кто кого тут соблазняет? Это очень даже интересный вопрос. Прямо готовая сцена из фильма. Но мне это нравится. (с) Сильвия Уайатт

Вы не замечали, что звук поцелуя — это самый приятный звук в мире? Разумеется, если целуют тебя. Ну, или если целуешь ты. Хотя когда тебя, всё же приятнее. (с) Сильвия Уайатт

Ну и пусть, даже самая неприступная женщина всегда оставляет лазейку для истинного завоевателя. (с) Сильвия Уайатт

«Время лечит», - не раз говорила я эти банальные слова своим пациентам, убеждая их, что это именно так. Когда же оно начнет лечить меня? (с) Анастасия Синклер

Заинтересованные и оценивающие взгляды, вычурные позы и наряды, новые лица и явная пресыщенность - вот атмосфера клуба. Банальный высший свет сменил лишь антураж, но танцевать мне это не мешает. Ведь главное не думать ни о чём, задумаешься и собьёшься, пусть будет просто танец. (с) Эстель Скеффингтон

- Тетя Мэй, ты представляешь, - я резко втянул воздух. - Капитан Америка обезвредил на нашей лужайке грабителей! И я предложил ему чай. (с) Джонатан Арчибалд

- Мужчина, а вы не знаете, что я делаю сегодня вечером? (с) Констанс Лоренс

Эй! Я подправила макияж и выгляжу на все 190 – смотри сюда! Выгибаю бровь, как-будто спрашиваю какую даст оценку. Вероника Гордон

...надеть прозрачное бельё и обвязаться рождественской лентой с бантом и – вуаля, подарок готов. Леони Грин

- Я слышу мудрость, которая приобретается лишь с опытом! © Леони Грин

Я не пляшу, я танцую! (с) Констанс Лоренс

А никто не говорил, что будет легко. Им просто необходимо укрепить ту нить, которая ослабла три года назад, а для этого я буду только помехой. (с) Кэролайн Торнтон

И вот красная вечерняя заря, полыхавшая на полнеба, плясала уже только в языках костров, лаская тёмный небосвод. (с) Джеймс Таунсенд

Важные решения не терпят суеты и эмоций. (с) Джеймс Таунсенд

...связь отец-ребенок существует, и она такая же крепкая, как связь ребенка с матерью. (с) Кэролайн Торнтон

- ...да ты-романтик!
- Пообщавшись с тобой, долго нормальным не пробудешь! (с) Эмма Круз

Братья мои, держитесь! Я тут даже не причем. (с) Александра Ленгстон

Правда, не все ценят порывы прекрасного. (с) Лора фон Триер

- Ты хорошо сидишь в седле?
- Не индеец, конечно, но сойдёт, - поскромничал я. (с) В.Кэмерон

Я начал понимать, что, фактически, обручен с Алдовией, едва ли не с пеленок. Уж точно гораздо раньше, чем меня обручили с Элизабет Сакссен. (с) Генри Фейн

Праздник я пропустил, не плясал возле костра, не встречал Весну. Словно в сердце моей поселилась вечная Зима. (с) Джонатан Арчибалд

Боже, они все кажутся одинаковыми! На обложке девочка с длинными развевающимися волосами и оружием в руках, вокруг сияние и минимум два смазливых парня! @ Софи де Реан

- Есть еще поджанр?
- Разумеется, антиутопии, фэнтези, вампирское фэнтези, зомби-фэнтези, попаданцы, академии магии…
Кевин схватился за голову. @ Софи де Реан

Слишком много было пережито в прошлом, чтобы теперь уметь ценить каждую секунду счастья. А оно заключается в женщине, которая замерла на том конце прохода в белоснежном одеянии, и, несмотря на закрытую вуалью лицо, уверен, что смотрит на меня. Внимательно изучаю её, её безупречный наряд, и чувство гордости начинает заполнять моё естество от того, что эта женщина перед лицом Господа и присевающих сегодня станет всецело моей. (с) Девид Торнтон

Я приехала сюда с человеком, которого обожаю больше жизни, которому посвящаю свои песни и посвящала, даже когда он их не слышал. Каждая нота в моем пении отдана ему одному. (с) Арлин Меррик

Хоть бы прикрылся, хотя нет, лучше не надо. (с) Реджина Таунсенд

«О нет, он не импотент! Он просто паразит!» (с) Реджина Таунсенд

Центральные улицы были местом, где мы ругались, мирились, просто гуляли, удивлялись ради удивления. Смеялись, издевались друг над другом, влюблялись на одну ночь и приходили в себя на утро. (с) Реджина Таунсенд

Но я вообще мало читаю. А зачем, если всё самое интересное всё равно экранизируют? Но надо будет всё же найти его книгу и блеснуть в следующий раз. Может быть, ему будет приятно. Хорошо бы он писал что-нибудь про любовь, я вздохнула. Ну или хотя бы про волшебников, как мадам Роулинг. А то от чего-то научного, и слов типа парсеки, гравитация или аннигиляция я засыпаю. (с) Сильвия Уайатт

Что-то было в фее помимо шикарного, привлекающего меня тела, что-то такое "моё", что мне хотелось её оберегать, баловать, заботиться о ней. (с) Маркус Уэстморленд

Всё-таки есть что-то магическое в девушках в белом. Особенно в белом мокром. (с) Петер Линд-Уайатт

Предпочитаю быть предусмотрительной, чем размышлять о том, что делать. Эстель Скеффингтон

Халява всегда влечет больше, чем если зад свой драть ради мечты. Джереми Роджерс

Когда приезжают друзья-русские и начинают орать «Рюмку водки на столе», понимаешь, пора заводить медведя и надевать шапку-ушанку. Кей Ситон

- Ага! Ты все-таки устал! Я так и знала.
- Ничего подобного! Я – мужчина, я не могу устать. Но танцы… серьезно? (с) Эмма Круз

Кто-то однажды сказал, что жизнь – это не количество сделанных вдохов, а количество моментов, от которых перехватывает дыхания. Но лично я голосую за моменты между. За моменты, которые мы не ожидаем. За мелочи, которые поначалу кажутся нам несущественными, но именно из них и состоит наша жизнь. Счастье, оно ведь в мелочах. В ровном и таком успокаивающем сердцебиении любимого человека, в тепле обнимающих рук, в нежности губ, в обжигающем кожу дыхании, от которого внутри словно взрываются пузырьки от шампанского. (с) Эмма Круз

Я – мужчина, я не могу устать.(с) Эмма Круз

Хочу поесть мороженого на пляже Малибу и встретить рассвет там.(с) Арлин Меррик

- Ты же не трахаешься на работе, - хмыкает Кейн, выворачивая на главную.
- Но приятно знать, что мне бы дали, если бы захотел.(с) Макс Джейсон

- Похоже, белый цвет сегодня — это цвет облома. (с) Петер Линд-Уайатт

Я ни разу не слышал, чтоб мы звучали так, даже не поверил вначале, что мы так можем.(с) Джереми Роджерс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Великобритания
>31 Май 2019 20:37

Джулс, удивила! Не знаю что тебе ответить, но придумаю ))))))

»» 15.06.19 13:49 Лондон
_________________
«Не от любви хочу я увильнуть,
Я к похоти питаю отвращенье».(с)Венера и Адонис. Шекспир

Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нэнси Флер Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2017

Откуда: Paris – L.A. – London
>31 Май 2019 22:58

всех с наступающим летом.
Похоже, у нас оно уже наступило - дико жарко и душно.
Джеймс, мой пост - в основном воспоминания, потому в отголоски, если не так, перекину.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>02 Июн 2019 21:36

Всем доброго вечера)
Во-первых, хочу поздравить всех победителей в номинациях!
Саманта, Вероника, Эмма, Джереми, Брай и Эрик с победой)
Было почетно и интересно побывать в жюри))
Во-вторых, Авраам, спасибо тебе за такой теплый, милый, замечательный пост.
Я открываю в нашем сыне новые черты характера и это круто)
Ты хороший папа, удачных вам приключений! И присматривай за Эдом хорошенько, он умеет шалить*подмигиваю*
P.S. Дорогой Вик, пусть и с опозданием, но спешу поприветствовать тебя! И надеюсь, что встретимся в общем сюжете)

»» 13.06.19 23:59 Игровая площадка
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>03 Июн 2019 12:50

Доброго дня!
Каролина, цветы очень красивые tender

Эммус, хочешь тортик-мороженое?))


Джулс, с днём рождения! Желаю побольше счастья в каждом дне! Любви, здоровья! Верных людей рядом) и всего самого наилучшего!!! Flowers

»» 03.06.19 13:28 Чудо Света USA
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>03 Июн 2019 15:53

Вероника!!


С победой тебя, красивая!
Все твои посты для меня были трогательными )

Победителей в номинациях - от души поздравляю, ребята, вы лучшие!!!
Спасибо жюри за колоссальную работу.
Круто было попасть в номинацию, еще круче - внезапно ее выиграть. Спасибо, кто голосовал.

Джульетта, с днём рождения!

»» 15.06.19 16:54 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>03 Июн 2019 19:43

Всем привет!

Джульетта, с Днем рождения!


Поздравляю победителей во всех номинациях! Спасибо за ваш труд!

Джеймс, какая чудесная орхидея, благодарю!

Генри, как ты знаешь, сирень - мои любимые цветы, спасибо за подаренную возможность еще раз ею полюбоваться. И коктейль тоже замечательный Smile.


Музыка для тех, кто написал посты:

Для Авраама


Подобный ледоколу пару минут он шёл самостоятельно, а я поймал себя на мысли, что подстраиваюсь под его походку, пробуя понять настроение. (с) Авраам Деннер

Залюбовавшись блеском музыкальных инструментов, разноцветными фонариками и яркими костюмами мы присели на скамейку. Потягивали горячий клюквенный морс с корицей и наслаждались пышной праздничной атмосферой. (с) Авраам Деннер

На миг я задумался о том, какая невероятная счастливая странность происходит в моей... в нашей жизни. Встретив эту девушку несколько лет назад и вынуждаемый обстоятельствами я сделал ей предложение. А в итоге обрел в ее лице свое единственное пожалуй спасение. (с) Авраам Деннер

Для Лорен


Что у меня щёлкнуло в голове с утра пораньше? А чёрт его знает! (с) Лорен Донован

На глаза мне попалось сексуальное платье чёрного цвета. Как там говорила Коко, у каждой девочки должно быть такое. И не страшно, что у меня уже есть десяток. Случаи в жизни всякие бывают, и не знаешь что пригодиться.. (с) Лорен Донован

Для Кей


Когда кажется, что дальше падать уже некуда, снизу вежливо постучат. Или не очень вежливо – тут уж как повезет. (с) Кей Ситон

Когда приезжают друзья-русские и начинают орать «Рюмку водки на столе», понимаешь, пора заводить медведя и надевать шапку-ушанку. Когда же присоединяются остальные посетители чайна-тауна – получается интернационал, и звучит уже кто что вспомнит. Я так «Гангнам стайл» и Нирвану орала. Потому что певец из меня еще хуже, чем повар. Но зато с душой. (с) Кей Ситон

Для Алехандро


Проснуться от методичного постукивания в черепной коробке, словно там завёлся десяток дятлов - признак того, что накануне я неплохо провел время. Хотя такое у меня бывало редко, но как говорится - метко. (с) Алехандро де Гальварра

Для Адама


Быть ошейником, который в конце концов отбросят в сторону, не хочу. И готов на все, чтоб в глазах Арли горел огонь счастья и не мерк в окружении незнакомых людей, которые говорят на непонятном ей языке. Что для этого нужно? Как по мне, то и много, и мало одновременно: создать место, которое мы вдвоем сможем называть домом. (с) Адам Фостер

Для Джонатана


Адалинда всегда ругалась, когда я надолго покидал Нью-Йорк, сравнивая меня с лягушкой-путешественницей. Но через пару лет она сдалась и привыкла. Я скучал по маме, но ничего поделать с собой не мог. Долго жить в одном городе мне было совершенно неинтересно. (с) Джонатан Арчибалд

Для Кейт


Будто бы оказаться в одной лодке с врагом посередине океана, когда на вас неотвратимо движется буря, вызывающая шторм. Несмотря на обоюдное недоверие с подозрительностью и множество других причин для вражды, у обоих есть желание спастись, хотя бы на зло оппоненту. (с) Кейт Картер

Для Эммы


Позже она мне скажет, что во взгляде Джона в том момент явственно читалось « Не отдам. Моя» И что тогда она поняла, Джон сделает все, чтобы меня защитить. А если надо, будет защищать даже от нее. Именно это и заставило ее пересмотреть свое отношение к нему. (с) Эмма Круз

Для Каролины


– Ну что же, – проговорила я, попутно приседая в учтивом реверансе перед джентльменом напротив, – я с удовольствием подарю этот танец Вам, милорд.. (с) Каролина Торнтон

Для Мишель


Теперь у меня были цели, тысяча планов на будущее и огромный чемодан с мечтами. Правда чемодан был наполовину почти пуст. Но я его обязательно заполню, научилась мечтать… (с) Мишель Аддисон

Для Джульетты


- Вик, ты голубой? – прозвучало неимоверно громко для меня самой и едва слышно следом: и ты женат? (с) Джульетта Арчибалд

Для Нэнси


В детстве и подростковом возрасте я все время была с бабушкой, мама появлялась как видение из сказки – красивая, недоступная, в роскошном наряде. К ней нельзя было прикоснуться – «помнешь прическу», она почти меня не целовала (губы накрашены, помада сотрется). Так, иногда спросит, как мои дела, отругает за промахи и не похвалит за победы – «ты должна быть самой лучшей, потому что ты – моя дочь». (с) Нэнси Флер Ратерфорд

Для Макса


Самый доступный из языков, который понимают на улицах здесь не важно американец ты или мексиканец, сила помноженная на уверенность в своей безнаказанности. (с) Макс Джейсон

Для Брайана


В клубе жарко. От летнего вечера, от влажности непросохшего пола, от танцующих полуобнажённых тел. От обжигающих глотков виски, прокатывающихся огненными волнами по горлу. (с) Брайан Бенкрофт

Я роняю пепел вниз, смотрю на ярко освещённое шоссе и вереницу фар автомобилей, и машинально прикидываю экспозицию. На длинной выдержке можно было бы попробовать… Усмехаюсь сам себе, когда доходит, что даже в пьяном виде ищу удачный кадр. (с) Брайан Бенкрофт

Для Меган


Проигрывать я не любила с самого детства, но оставаться в должниках мне не нравилось намного сильнее. Родители воспитывали меня с верой в то, что нет долгов, которых можно не оплачивать, и совсем не важно, кому я буду должна: родному человеку или незнакомцу. (с) Меган Марчмен

Для Маркуса


Звук потрескивающего камина, тепло от живого огня, горячее вино и потрясающая девушка рядом – мечта фантаста. (с) Маркус Уэстморленд
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>04 Июн 2019 18:51

брайан где ты нашел такую клевую гифку? мне кажется парень оч похож на тебя! залипла и не могу оторваться! ) с победой тебя! Guby
уже поздравляла лично.но еще раз всех победителей за раз -поздравляю!! Ar выбирать было оч трудно. все посты классные! tender
Сэм. спасибо тебе! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанс Лоренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2012

Откуда: Лондон
>06 Июн 2019 14:23

Привет, славный мир "Между". Соскучились по новостям? Их есть у нас))) Новый номер "Пульса времени" для вас!

Желаю всем хорошего дня и доброго настроения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>06 Июн 2019 20:26

Фраза "клеймо позора" звучит абсурдно в современном мире, а в обращении к ещё неродившемуся ребёнку - и вовсе отвратительно.
Не знал, что журнал обзора постов "Пульс" является ещё и аналитическим. Всё бы ничего, но детей набивать клеймом умеете знатно. Вы наверное, даже гордитесь собой)
Не волнуйтесь, будущий маркиз Кенсингтонский и герцог Стенхоуп будет с достоинством носить свой титул)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанс Лоренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2012

Откуда: Лондон
>07 Июн 2019 1:04

Как одна из членов редколлегии, не могу не озадачиться недовольством, которое вызвал новый номер "Пульса". Разве что-то в статьях не соответствует действительности? Я успела прочитать удалённый пост Реджины и, признаться, была удивлена. Поскольку факты изложены верно, не понравился стиль статьи? На мой взгляд, нейтрально-безличных статей в журнале бывает не много. Так или иначе, но авторы обзоров вкладывают своё отношение в то, что пишут, и это хорошо, значит истории не оставляют равнодушными. И обзоры с перчинкой читать гораздо интереснее, чем простой пересказ, разве нет? Скучный обзор идёт вслед скучному посту. И жаль бывает, когда посты не дают основания "поперчить" их. А данный конкретный сюжет дал эту возможность.

Кстати, чуть менее года назад мы как раз собирали пожелания игроков-читателей, каким они хотят видеть наш "Пульс". Это был номер за сентябрь 2018 года. Но чтобы не пришлось много отматывать, вот есть скрин, даже помечено крестиками особенно интересное высказывание))
Так что же в этот раз сделано не так?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>07 Июн 2019 7:48

Констанс, даже мысли не было отрицать своих слов (спасибо, что нашла их, это мило). Исключительно за, моё мнение не поменялось. Хотя, пожалуй, для такого количества "остроты" даже я недостаточно "восточный" человек, но это уже мои проблемы.
Меня удивило лишь, что подобную статью вообще пропустили в номер. Ибо сколько раз я видела, как меняли исходный текст обзоров, делая его "приличным", не счесть. Вот и возник вопрос: это личная неприязнь к героям сюжета или совпали звезды.
Но, если решили сделать отзывы такими всегда, интересно, увидим ли подобное снова? Или все же честь выпала одной семье?

P. S. Не могла не ответить Констанс, ибо её замечание по делу. Но больше писать не буду, ибо так просили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>07 Июн 2019 7:49

Как же люди любят вырывать слова из контекста и оперировать ими)

Констанс, я обращался к автору статьи и редактору, который пропустил его дальше редактуры. Не думал, что ты, как оформитель, не имеющий отношения к тексту, сочтешь себя причастной)
Девид Торнтон писал(а):
. Всё бы ничего, но детей набивать клеймом умеете знатно.

Констанс Лоренс писал(а):
Так что же в этот раз сделано не так?

Отвечу довольно подробно на твой вопрос, потому что люди удивляются, что окружающие молча обижаются, а они не в курсе, что при делах.
На фоне проходящего конкурса, в котором в Пульсе призывают проголосовать, изощренная клеймация ребёнка в этом же журнале показывает истинную сущность людей и их отношение к детям (статья только доказывает это. Или раз он будущий Торнтон, тогда можно допускать все? Тогда, господа, это уже расизм), которую они так старательно прячут за маской "добродушия и любви" к малышам. Поскольку у людей, которые действительно заботятся о детях, такие мысли не рождаются, а "любитель" защищать их не стал бы пропускать такое в печать. Не зря ж Реджина говорила о умении вырезать, переписывать и цензуре в сдаваемых авторами статьях.

Судя по заданному тобой вопросу, ты считаешь нормальным вмешивать детей во взрослые игры, а ещё и перчить их, клеймить.
Не могу утверждать, но кажется у Реджины был призыв либо писать в таком формате обо всех, либо не выделять никого. А от себя добавлю - особенно клеймить ребёнка(я не просто так выделяю в тексте это словосочетание, чтоб ясно было видно, что мне не так), поскольку остальная часть статьи могла бы выйти в целом забавной.
Констанс Лоренс писал(а):
Как одна из членов редколлегии

Я понял, что как один из членов редактологии к перчению и клеймации ребёнка ты относишься нормально) А почему, "как один из членов редактологии" (с), умеющий ссылаться на прошлые выпуски, не стала обращать внимание на нарушение традицый, когда обычно молодожёнов по особенному поздравляли в Пульсе? Но я так понимаю это клеймо на ребенке от вас и было наш с Мишель особый подарок.
На этом все. Что нужно, я сказал ещё вчера.

Исправился немного. Все же речь идёт не о детях, а о конкретном ребенке. Моём.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>07 Июн 2019 9:31

Доброго)

Начну с извинений)
Джульетта Арчибалд писал(а):
Дорогие друзья, мне очень приятно, но в этом году мой день рожденье наступит немного позже!!

Мисс Арчибалд, не перепроверил старые данные, буду рад возможности ещё раз принести вам свои поздравления позже)

Победителям в номинациях мои поздравления! thank_you
Редколлегия, спасибо за новый номер "Пульса"!
Джеймс, не знаю как фее, а мне даже было интересно получится ли у нас стать активными игроками)) спасибо prv
И готов собрать цитаты в июне.

Софи, как всегда попадание) спасибо за песню rose

Мисс Торнтон, Каролина, подавляя волнение прослыть огородником хочу всё-таки спросить что за сорт лилий на вашем фото? Сальвию вижу хорошо, а вот распознать нормально лилию у меня никак не получается( Просто листья-плосковетки вообще нехарактерны для лилейных и мне очень интересно.

Мисс Грин, Леони, спасибо за поддержку и я восхищён вашим талантом

Не влезая в спор
Торнтон, может не стоит к зигзагам своего сюжета в котором действительно не всё просто и законно пришивать столько эмоций, детский конкурс, расизм и скрытый переход на личности.

Удачной всем пятницы!
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 22:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: ... извини, пожалуйста, но залезла в "секретку"... Лично я уже даже не помню, когда мне хотелось перекусить после 18-19.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение