Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>03 Авг 2019 17:52

Эмма Круз писал(а):
Канеш)))) Но ведь ты ж если чо, тоже меня защитишь же, да?)))

Без сомнений! Wink
Эмма Круз писал(а):
Но если че, пущай она на твой зад не претендует!))))))))

Договорились Laughing
Эмма Круз писал(а):
Джонька, твой систер и почти мой грустит. Тебе надо срочно ей позвонить!)))

Для этого нужно пост от тебя?)))
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>03 Авг 2019 18:12

Я готов на все Wink
Чудесно выглядишь Guby Serdce
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>04 Авг 2019 17:56

Познакомлю! Есть 3 варианта.
Написать в будущем, поговорить по скайпу или ждать, когда мы приедем в Лондон)
Выбирайте!)

Софи, шикарно выглядишь Ar
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>04 Авг 2019 18:06

Ну в будущем это тоже Лондон Laughing
Но можно в будущем на пляжу где-то
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>04 Авг 2019 18:11

В общем ждём предложений от Джулс;)
А мы пока надолго в Орландо Laughing
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>05 Авг 2019 17:44

Джонатан Арчибалд писал(а):
шикарно выглядишь
спасибо, Джонатан. Мне самой очень нравится комплект, это Генри подарил)

музыка для тех, кто написал посты:

Для Генри


Для Кендалл


Для Джонатана


Для Джульетты


Для Кейт

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>05 Авг 2019 21:54

Доброго вечера!!
Софи, спасибо за песню Ar
Эммус, как шикарно!!!! Просто огонь! Я в восторге) wo Flowers
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>05 Авг 2019 23:11

Хорошего всем вечера в начале августа

Мисс Кендалл, спасибо вам за пост и то, что были с нами на протяжении сюжета. И думаю, что Лондон маленький - мы ещё встретимся)
Мисс Вероника, надеюсь, что всё же обстоятельства изменятся, спасибо вам за то, что были с нами.
Мистер Линд-Уайатт, простите, что убегаю не потанцевав, ничего личного здесь просто бизнес и поиски кольца))
Дописано. Если вдруг надо что-нибудь подправить, то пишите смело.

Немного о постах, простите, если кого-то упустила.
Арли и Адам, мистер Фостер, с помолвкой вас. Ждём свадьбу)
Мисс Шеридан, очень насыщенная выдалась поездка. Так страшно и трагично пережить такое, так ярко вы показывали все эмоции. И соглашусь - пост замечательный.
Леди Кэролайн, пост на площадке замечательный. Таинственный и нежный и хочется узнать - увидитесь ли вновь.
Мистер Торнтон, у вас тоже описан любимый из моментов - танец с мамой, её тревоги так понятны.
Мистер Ленгстон, в вашем посте леди Кларисса так непостоянна) Быть может, ей сказать, что именно от поцелуев и начинают появляться правнуки)
Мисс Мишель, прицельная стрельба букетами открыта. Счастливого вам месяца медового.
Леди Александра, вы так ловко управляетесь с детьми и мужем, что вам пара давать всем мастер-классы.
Мисс Меган, вас с переездом окончательным. но кажется, нас ждёт остросюжетный пост. Не нравится мне почему-то Саймон.
Мисс Сильви, вспоминаю цитату из подписи мисс Эммы и думаю - вас надо баловать определённо. Пора достать семейный фолиант и сверить ветви древа)
Мисс Джульетта, поход в бар выдался насыщенным. Надеюсь, утром не разболится голова, а все ответные звонки будут приятными.
Мисс Эмма, мистер Арчибалд, уже в который раз ловлю себя на мысли, что нам открывать вам экскурсионное бюро или писать путеводители. Ещё до чтения есть предвкушение чего-то увлекательного.
Мисс Кейт, а что пообещали за сотрудничество обвиняемому? И рада снова "видеть вас", очень серьезный аватар.
Мистер Бенкрофт, ангелы Чарли, кажется, с таким не сталкивались) А декорации для школьных постановок просто прекрасная идея.
Мисс Реджина, на отдыхе работа тоже непростая. Жду с нетерпением прыжка.
Детектив Джейсон,знакомства ваши всё больше оставляют желать лучшего, но в этом и задумка, разумеется.

»» 12.09.19 19:49 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>06 Авг 2019 18:05

Добрый вечер!
Эммус, вот знаешь, чем меня привлечь Laughing вкусно Ar
Эстель, рад видеть! Спасибо тебе Flowers
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>06 Авг 2019 23:07

Приятного вечера, Между)

Девид, счастья вам и отличного настроения.

Эстель, Кендалл, спасибо за нескучные приключения)

Кузен, надеюсь у тебя начался комфортным последний летний месяц? Возможно ты пробовал, но всё же угощу)

В цитаты:

Интересно, кто придумал то, что, находясь в компании, обязательно нужно найти общие темы, чтобы заполнить тишину? Иногда, нужно помолчать, чтобы рассказать о многом. Кэролайн Торнтон


* и пожалуй разделю*
Быть может, всё дело в моменте или шампанском, но всё-таки не моё дело, не мне судить и говорить, что правильно, что нет. Эстель Скеффингтон

- Ну хорошо, тогда сбежим с бразильцами или к бразильцам... Эстель Скеффингтон

Если тебе хотят помочь, не стоит портить отношения. Эстель Скеффингтон

Хвалёный компромисс - всего лишь эвфемизм для поражения. Эстель Скеффингтон


Понравилось:
Лондон не спит ночами и набирает краски, слепя рекламными витринами и блеском встречных фар... Эстель Скеффингтон


И у Джонатана с Эммой как в песне:
"И закружилось всё вокруг, как на репите,
Ничего уже не помню, извините.
Только помню голос: "Вы что творите?!""

Цитата:
Наш поцелуй немного затянулся, поэтому мы оба ошеломленно застыли от внезапного окрика:
- Вам что здесь бордель?!
Я оглянулся на высокого мужчину в форме охранника.
- Ой, - пискнула Эмма, и платье мгновенно оказалось снова на ней. Я подхватил нашу обувь.
- Извините, мы увлеклись.


Что-то точно забыла, но значит ещё вернусь)
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>07 Авг 2019 14:09

Отличного дня!
Девид, с днём рождения! Всех благ)

Мэри, спасибо за внимание Wink
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>10 Авг 2019 17:06

Отличной субботы, Мирок!
пробегая мимо
Эмма Круз писал(а):
писал(а):
Вы что творите?!""

Мэри, а чего, собственно, мы такого творим?))) Подумаешь, искупаться решили


Эмма, Джонатан, хорошей погоды вам, ну а это будем считать просто зависть))

В цитаты:

- Твою ж …Джульетту! Виктор Кэмерон

Виктор, лекция замечательная, смеялась в голос, очень понравились посты. Вам с Джульеттой, понимания и здоровья)
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>11 Авг 2019 20:42

Доброго дня!
потихонечку все просыпаются)))
Эмма Круз писал(а):
У нас ваще сегодня урок заклинаний)))

Милая, это великолепно! давай такие уроки почаще?))) я в восторге! Very Happy Ar
вот тебе мороженка!

Девид, спасибо за продолжение вашей истории! очень интересно, что будет дальше Ok
Маркус, до сих пор не ясно дело о вашем родстве) Я начинаю волноваться!
Виктор, неожиданный пост... ты там поаккуратнее с моей сестренкой!
Джулс, ты мне если что звони! Я точно возьму трубку!!! Wink
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>12 Авг 2019 16:06

Добрый день!
Добавка будет завтра;)
А пока, дорогая моя, только пинок!) ЖИВО ПИШИ ПОСТ, вредная женщина Laughing

Адам, с днём рождения и всего самого наилучшего Wink
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>12 Авг 2019 22:28

Вечера)

Эмма, сердечное спасибо за наряд!
Волновалась пока выбирала) И в разрез со словами Джонатана СЕГОДНЯ;)

Адам, поздравляю и желаю счастья.

В цитаты:
Эти сволочи в парфюмерных компаниях знают, как свести мужчину с ума! Генри Фейн
*обиднее, что не только мужчину)*

- Насилие не сломит наш дух!
-... Добавь: сохраняем спокойствие и не даем злу одержать победу...Генри Фейн

– Ладно, отставим лирику, вернёмся к нашим будням. Кейт Картер

Ведь на краю сна и яви все иначе. Адам Фостер
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: – Жизнь в доме текла спокойно, пока моя жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены мои трусы... –... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение