Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Арлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2016
>10 Сен 2019 21:41

Добрый вечер Между!
Первое, что я хотела сказать. Встречайте новый выпуск "Пульса". Сегодня он у нас вечерний и осенний.



»» 15.09.19 20:49 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>11 Сен 2019 22:02

Думаю, большинство из нас любит море Wink

Виктор, я тебя поздравляю!))
- Джулс, могу тебе официально, заявить, можешь ставить крестить в календаре, с сегодняшнего дня, мы официально встречаемся и я разведён.
Джулс схватила эклер с большой тарелки, что мы заказали и откусила, запила чаем, спокойно вытерла салфеткой рот.
- А я передумала с тобой встречаться. (с) Виктор

а Джулс молодец Very Happy Wink

»» 12.09.19 13:02 Чудо Света USA
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>12 Сен 2019 21:22

Хорошего всем вечера и теплой осени.

Все, кто был именинником, конечно, с Днём Рождения! Пусть будет год грядущий лучше всех прошлых, улыбок вам и счастья.
Как оказалось, лето для меня было не очень-то богатым на фото, да и на поездки. Но с удовольствием я посмотрела все)
Редакция журнала, спасибо вам за труд, информативность и яркие страницы. Мисс Эмма, вас с обложкой. Она к лицу вам в солнечно-ярком.
Девушки на девичнике, а мы уже на финишной прямой) Мисс Мэри спасибо вам ещё раз за креативность в поисках, мисс Констанс за ваш юмор, думаю, что нашим исполнителям, порадовавших танцем, приятно, что их поминают добрым словом)
Мисс Шеридан, надеюсь, ваша сказка будет прекрасной. И жаль, что вы решили завершить историю, вы всё же одна из самых ярких девушек игры.

Мистер Кэмерон, вы так оригинальны в своих ухаживаниях. Думаю, что мисс Джулс не сможет этого не оценить. Как и работники на скорой, вы их озолотили))
Мистер Уэстморленд, расставшись с девушкой и снова почти на место первой встречи? Хорошего вам вечера, приятных танцев.
Мистер Роджерс, мисс Леони, страстность и нежность осязаемы. Вас ожидает в туре новая глава? Надеюсь, он будет удачным во всех смыслах.
Мисс Мишель, скорейшей и счастливой встречи с вашим чадом. Сейчас вам лишь спокойствия и нежности семьи.
Мисс Кендалл, вы с корабля на бал, точнее с праздника и сразу на работу. Быть может, ушедший пациент все же и к лучшему.
Мисс Джульетта, вы очень уж решительная девушка) Хочет встречаться, значит, в суд) Спасибо вам обоим за улыбку.
Мистер Фостер, Адам, Арли, вы в хлопотах сейчас. Как шутят у нас дома, построить надо их целых три: первый продать, второй сдавать, а в третьем жить - только тогда получится сбежать от всех проблем. Со свадьбой так не шутят, пусть будет раз и навсегда.
Сеньор де Гальварра, было довольно занимательно увидеть вашего отца. И в Лондоне, конечно, заждались "малыши"
Сеньор Гонсалес, добро пожаловать. Это всегда довольно увлекательно увидеть нам знакомого персонажа чужим и свежим взглядом.
Детектив Кейт, вы можете писать сценарии. Не так. По вашим приключениям пора писать сценарии, всё очень ярко.
Мисс Шеридан, трогательный пост с оттенком грусти и надеждой. Пусть счастья будет больше, хотелось бы прочесть о сыне.
Мисс Эмма, мистер Арчибалд,я не смотрела Гарри Поттера, а потому все прелести рассказываемых мест едва ли оценю, но чувствуется, что в мир Джоан Роулинг вы влюблены.
Леди Каролина, мне нравится, как вашими глазами мы видим Джона, а Рональд настораживает. Наверное, не меньше, чем тишина из кухни.
Леди Александра, я рада, что вы всё-таки решились на удаление импланта. уверена,ваш герцог счастлив)
Мисс Сильвия, а вы проказница) Разрисовать семейные альбомы, конечно, дорого вам стоило.
Мадам Моника, с открытием вас.Побольше правильных клиентов и сохранить всю ту же атмосферу волшебства.
Мистер Линд-Уайатт, мистер Бенкрофт вы делаете большое дело, уверенна, что дети будут счастливы. Как и мисс Стоктон, несомненно.
Мистер Филдинг, Бенджамин, знакомство ваше с мадам Моникой со съемки, о которой мы читали на праздник женщин? или пока что это тайна?
Мистер Фейн и мадемуазель Софи, простите, что я не комментирую "альтерновности" посты, я упустила их начало, а сил нет прочитать. Но с нетерпением жду вашей всё-таки истории. Аскот порой бывает неприятным, я соглашусь с мистером Фейном.
Мистер Меррик, добро пожаловать и ждём от вас истории об Арли)
Мисс Кендалл, надеюсь, что на показе будет довольно весело. Тем более в компании подруги, она у вас чудесная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>17 Сен 2019 17:19

Всем привет!

Реджина Таунсенд писал(а):
тебе понравится
Реджина, большое спасибо, обожаю мюзиклы.

Огромная благодарность за выпуск журнала. Каждый раз ждешь его с нетерпением, гадаешь, каким будет оформление и с интересом просматриваешь все новости.

Музыка для тех, кто написал посты:

Для Меган


Для Джонатана


Для Арлин


Для Роберто


Для Джереми


Для Эстель


Для Виктора


Для Нэнси

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>18 Сен 2019 9:39

Доброго) Всех с осенью!

Всем, участвующим в создании, спасибо за номер "Пульса"!

Фея, прости за задержку




»» 18.09.19 10:00 PartyZone Club
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>20 Сен 2019 9:44

Доброго дня!
Софи, спасибо за песню!
Маркус, теперь и я увидел Омелу!) спасибо за твоё лето!
Джей, рад видеть!)
Моника, шикарно выглядишь!)

Солнце моё, я скучаю Flowers
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>21 Сен 2019 20:34

Доброго всем вечера!
Сентябрь пролетает незаметно Shocked
Моника дю Вилль писал(а):
Гай, тебя тоже уже очень давно не видно. Наверное, ты уже привык к мексиканской кухне? Острый сочный буррито поспособствует твоему появлению? )

Моника, ты прекрасно выглядишь! Flowers Спасибо за буррито) очень даже способствует!
Рыбки на ужин?) С открытием магазина rose

Мэри Энн, твой наряд восхитителен! Flowers rose

»» 21.09.19 21:05 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>23 Сен 2019 11:15

Привет, Мирок!

Брайан, с днём рождения поздравляю и всего самого наилучшего желаю!!! Кузен, будь здоров и счастлив!
И помни, что я тебя люблю очень)

Эстель, Констанс, огромное спасибо за партнёрство и простите, если что-то не так

Гай, за комплимент спасибо) это я решила сменой имеющихся нарядов улучшить осеннее настроение. И хочу сказать ( не как дань ответного комплимента) что твой наряд
крут и шикарен!
Кузен, ты тоже красивый)


В цитаты:

Лучший способ решения проблем - оральный.
Гай Дазендбери


Не красивыми женщины не бывают. Красота женщины заключается уже в том, что она — женщина.
Петер Линд- Уайтт

Ну, что поделать, я не могу воспринимать женщину, как мужчину, даже если она этого хочет.
Петер Линд-Уайтт

Нет, ну я не понял. Хотя обычно всё ловлю на лету.
Петер Линд-Уайтт
(Как про меня;)

Она так выразительно сказала «нет», что я сразу понял — согласна.
Петер Линд-Уайтт

Она без ума от всяких страшилищ.
Брайан Бенкрофт

– Скажи, а дракон на меня похож?
- Ну конечно нет! Он гораздо красивее!
Брайан Бенкрофт

Снова что-то забыла(

Всем добра и тёплой осени!
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Петер Линд-Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>23 Сен 2019 18:07

Брай - поздравляю тебя с днём рождения! Flowers Красиво я говорить не умею, поэтому просто - будь счастлив и удачлив! Во всём! Твоё здоровье!



»» 31.10.19 00:31 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>23 Сен 2019 18:08

Всем отличного вечера!

Брайан, с днём рождения! Исполнения всех желаний, вдохновения! Здоровья побольше!) будь счастлив!
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>24 Сен 2019 13:49

Ребят, огромное всем спасибо за поздравления. Надеюсь, что все пожелания обязательно сбудутся.
Маркус, другие данные можно подправить )
Петер, а этот дракон на торте на меня похож? ))
Кэролайн, Эстель - спасибо за тёплые слова.
Кузина, я тож тебя люблю Ты мне скажи, нашли вы кольцо или нет? Или нашли, но не то?

Гай, твоя фраза сделала мой день rofl
Лучший способ решения проблем - оральный.(с)

Кендалл, спасибо за быстрый ответ. Вам привет от Тори )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>24 Сен 2019 19:22

Эммус, дорогая моя, мы с тобой по очереди отдыхаем в больнице?)
Поправляйся скорее! Какие вкусности тебе принести?))
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>24 Сен 2019 21:44

Эмма Круз писал(а):
Знаешь, ты один из тех игроков, чьи посты я всегда жду с нетерпением.
как никогда согласна с Эммой. Брайан, с прошедшим днем рождения! Пусть сбудутся все желания!


Моника дю Вилль писал(а):
чашечке какао с коричной плюшкой
Моника, я всегда рада какао. И спасибо тебе огромное за чудесный подарок. Он стал очень приятным сюрпризом.



Музыка для тех, кто написал посты:

Для Маркуса


Для Кендалл


Для Мэри Энн


Для Брайана


Для Гая


Для Моники


Для Петера


Для Арлин (спасибо , что заглянула в кафе, встреча вышла классной!)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>28 Сен 2019 20:08

Доброго.

Стоит мне подумать, что смогу бывать чаще, как жизнь преподносит очередной сюрприз. Прошу прощения, что опять пропал на неделю.

Брай, с прошедшим днём рождения) Всего тебе самого лучшего, пусть желания сбываются)
Сам я без подарка, зато с приветом

_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Джейсон Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2012

Откуда: Hawaii, Honolulu, USA
>30 Сен 2019 8:38

Всем-всем-всем, доброго солнечного утра!
Всех именинников, с прошедшими днями рождения!!! Улыбки, радости, побольше свободного времени и всегда хорошей погоды на вашем жизненном пути! Ура, товарищи!
Итак, мисс Таунсенд , я немного не понял условие нашей сделки. Это мне весь период нашей " помолвки" кормить тебя тортиками?)
Потом же ни в одно платье не влезешь, в том числе свадебное.


»» 08.10.19 22:46 Другие страны мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошкам жареная. Салат из огурцов и редиски, с зелёным луком и зеленью. Испекли ватрушки с творогом. читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение