Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>13 Окт 2019 0:29

Если ещё раз отключат свет, решу, что просто не судьба)
Хорошего осеннего всем вечера)
Всей редколлегии, спасибо вам за "Пульс". Особенно сейчас, когда реал совсем жесток, ваша работа так важна.

Спасибо всем, кто принимал участие в девичнике. За ваше настроение, терпение и выдумку, готовность поддержать и всё улучшить.
Мисс Вероника, спасибо за игру. За танцы, за смелость в выполнении заданий и помощи с ними другим. Мне жаль, что доиграть не получилось, но то что было - очень ярко.
Мисс Кендалл, спасибо за игру. Вы были самой романтичной, порой не самой смелой, но самой нежной - это точно. Уверена, что и коктейль бармен вручил вам от души)
Мисс Констанс, спасибо за игру. Вы "зажигали" и горели, и заражали куражом. Спасибо за готовность и желание играть. Кстати, начало танца, как "захват" именно идея Констанс(моя банальная - официанты))
Мисс Мэри, спасибо за игру. У вас было, наверное, чаще других задание нас "привести" в локацию и каждый раз справлялись замечательно. Отдельное спасибо за выполнение "заданий" ни разу не хитрили, но очаровывали всех на раз.
Лора, милая, спасибо, что "Да" ответила на мою просьбу и помогла нам воплотить тебя в реале) Спасибо, что видела такими, и Тэд счастливчик - несомненно.
Джентльмены, подарившие нам танец, спасибо за тактичность, за красоту движений, за прессы, мужество сыграть и за пылающие щёки. Вы лучшие.
Мистер Бенкрофт, мистер Линд-Уайатт, профессор Дазендберри, спасибо, что вы присоединились к нам в игре)

Немного о постах.
Мистер Уэстморленд, а я-то думала, что только виноватых тянет на место преступления. Оказывается, влюблённых мужчин тоже.
Мистер Торнтон и Мишель, у вас заботливая и безмерно любящая вас семья. Пусть только увеличивается) А шарик с Пикачу при этом - приятный бонус.
Мисс Кендалл, порой работа застаёт даже в вечернем платье и каблуках. Хорошего вам вечера в Макдональдсе, после показов и девушек определённо с недостатком веса, мне тоже хочется туда.
Мистер Бенкрофт, хоть повод не приятный, зато красивый вам попался доктор. А платье лишь помогает пациентам проникнуться лечением).
Мадемуазель Софи, признаться, я соскучилась) "Метод Эмилии" срабатывает и прекрасно. Надеюсь, что всё выяснится.
А мистер Фейн поможет в этом. Горячий чай и тёплые объятия - что может лучше быть? Расскажете, надеюсь?)
Мистер Кэмерон, несомненно вас думают поймать на дате) примерно через 10 лет вдруг вы узнаете, что именно её не помните) Спасибо за улыбку.
Арли, и всё же свадьбы, точнее подготовка к той самой и единственной, довольно утомительна. Не только для тебя, но надо проследить за всеми) И мы всё больше узнаём вашу семью, оказывается в ней и мадемуазель Софи.
Мистер Роджерс, пусть методы порой сомнительные, но рада, что вы радуете вашу девушку. А главное, что сами понимаете, как повезло обоим встретиться.
Мистер Линд-Уайатт, как интересно наблюдать за профессиональной стороной работы. Как смешивают краски, наносят грунт и строят глазки девушкам. Удачи вам во всём.
Мадам Моника, опять не могу не отметить богатство языка и красоту всех описаний. Скоро нам ждать очередей у "Яблока" за зельем.
Мистер Меррик, сомнений нет в кого такая целеустремлённость у мисс Арлин) Добро пожаловать.
Мадемуазель Ситон, как много неожиданного и очень смелого) удачи в поисках и, разумеется, освобождении.
Мистер Фостер, Адам, очень понравился ваш пост о выборе костюма. Он очень правильный, живой и хочется уже , чтобы Арлин увидела вас в нём скорее.
Леди Каролина, надеюсь, что вы разрешите странную головоломку. И всё же хочется мне верить, что мисс Сара не виновна.
Леди Кэролайн, как жаль, что иногда любовь уходит... или меняется на дружбу и привязанность. Надеюсь, встретите кого-то, кто вновь заставит сердце биться чаще.
Мисс Сильви, у вас очаровательная тётя) И очень хорошо, что разрешаются проблемы по чуть-чуть.
Сеньор де Гальварра, работа с кадрами пусть далеко не обязательно приятная, но очень нужная. А вы не тратите и лишних слов) Удачи в поисках вам.
Мисс Мэри, очень хороший пост. Встретить и попытаться побороть свой страх, на это мало кто решается. Конец заинтриговал. Нас ждёт история?
Мисс Арчибалд, Джульета, решили "скинуть" доктора и "скинуться" за ним? Хорошего вам отдыха!
Мисс Констанс, вы с корабля на бал. Точнее с вечеринки в суровую реальность. Удачи вам.
Мистер Меррик, да прилетать уже на свадьбу безопаснее. Загнать вас в СПА оттуда будет поздно.
Мистер Филдинг, Бенджамин, рецепт Шекспира, может, устарел, но вот очарование знакомой ни на миг?)
Мисс Леони, вы так рисуете картинку, что я её буквально "вижу". Морозный день или грядущий вечер пар над водой бассейна и звёзды. Это прекрасно.
Мистер Филдинг, Эдвард, мисс Реджина, приятный и занятный вечер. Порой притворство ведь приносит удовольствие. Надеюсь, это этот случай)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>14 Окт 2019 1:11

Доброй ночи, Мирок.
Выходные пролетели(

Эстель, большое спасибо за добрые слова и шикарный подарок! Коллаж невероятный и мы на нём все отлично смотримся. За рил отдельное спасибо)

И присоединяясь к твоим словам, тоже хочу всех партнёров поблагодарить за наш чудесный девичник!

Кузен, не только улыбками) мне кажется у нас и носы, и уши, и даже брови довольно похожи))
Про количество тату не волнуйся - буду держать себя в узде,чтобы не понеслось))

Брайан Бенкрофт писал(а):
Мэри, ты так быстро меняешь наряды, я не успеваю считать )

У меня их не так много, честное слово) Это один из способов поднимать себе настроение.

Брайан Бенкрофт писал(а):
*хмурится* ты там в обморок завалилась что ли?

Братишка, не хмурься. Скажем так, прилегла)

Эстель Скеффингтон писал(а):
... Конец заинтриговал. Нас ждёт история?

Есть ещё несогласованность, но надеюсь, что в любом случае история будет)
Эстель, спасибо что читаешь.

Очень понравилось у кузена:
"Всё очень просто – разговаривая с полицейским или врачом, мы воспринимаем этого человека как функцию, жетон, должность, не имеющую пола, возраста и внешности. Униформа на таких людях лишь подчеркивает это: она удобная, универсальная и… безликая. Она говорит о том, что человек занят работой, и только ею – профессионал на своём месте. Мы редко думаем о том, что, снимая униформу, специалисты становятся обычными людьми, у которых есть семья, друзья, какие-то интересы. И что они так же ходят в кино, в кафе, на прогулки... На свидания, - подсказал язвительный внутренний голос.
На свидания, - согласился я и затянулся в последний раз.
Когда ты видишь профессионала в непривычном виде, то как-то не очень получается воспринимать его только лишь как функцию."

Не всех ещё успела прочитать(

В цитаты:
Здесь нет романтики, скорее общность духа. Эстель Скеффингтон

Улыбке с губ пропасть не позволяю. Ещё чуть-чуть...Эстель Скеффингтон

Мы редко думаем о том, что, снимая униформу, специалисты становятся обычными людьми, у которых есть семья, друзья, какие-то интересы. Брайан Бенкрофт

Всем желаю хорошей недели.

»» 19.11.19 14:42 Игровая площадка
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвия Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>14 Окт 2019 20:06

Маркус)) спасибо за цветочек tender пост у вас замечательный! И вы тоже! Обещаю не тянуть долго с ответом.

Авторы "Пульса" - спасибо вам за работу на наше общее благо! Вы делаете очень нужное дело! Номер просто супер! *тортика что-то захотелось*

Арлин - вы на коллаже очень красивы! Поздравляю со статусом активного игрока!

Макс - а вас с постом месяца! Совершенно заслуженная награда, вас читать безумно интересно! wo

»» 01.11.19 01:51 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>16 Окт 2019 8:23

Всем привет, Хорошего всем денечка.Вернулась в игру. В события прошедшие после ухода еще не совсем изучила. По сему вопрос, может кто составит компанию чтоб втянуться))) Рада буду познакомиться с новенькими, и конечно же приветствую долгожителей МПиБ. mult
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>16 Окт 2019 14:47

Всем привет,
немножко с цитатами сегодня

Мы все в детстве смотрели тот фильм, который смотреть не следовало (с) Софи де Реан
Ой, я тоже. Там космическое нечто жрало космонавтов С тех пор я не люблю фильмы ужасов ))
Софи, всё будет хорошо! Военный врач уже рядом!

А лучшее лечение – профилактика, это все знают. (с) Брайан Бенкрофт
Главное – вовремя обратиться к специалисту )

Если у меня не сложится с танцами, я смогу работать в пожарной команде.(с) Сильвия Уайатт
Сильвия, у них униформа совсем не секси

Мэри Энн, с первой татуировкой! А показать-рассказать, что там получилось? Wink

Джульетта, конструкция для прыжков выглядит впечатляюще. Бедный Виктор Laughing

Всё-таки мне уже не девятнадцать, чтобы так кутить. (с) Констанс Лоренс
Констанс, а вот Мэри Энн даже зарядку делает наутро после девичника, надо брать с нее пример Mr. Green

И почему так легко с теми от которых внутри не дрожит?(с) Кендалл Мейтленд

Эстель, ирландский танец в вашем исполнении будто своими глазами увидела, так классно.

Джер, спасибо за пост Guby
Чтоб не замерз

»» 28.10.19 10:03 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>16 Окт 2019 15:03

Маркус Уэстморленд писал(а):

Николь, с возвращением! Вдохновения и отличных сюжетов. Как там мотоцикл, ещё бегает?)



Рада Видеть, Бегает, более того, летает. ))) Куда ж я без него
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>17 Окт 2019 21:45

Всем доброго дня!
вроде недолго отсутствовал, а столько постов! Very Happy Ar
Всех рад видеть! Николь, с возвращением!
Любимая, а ты куда пропала? я скучаю Guby
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кендалл Мейтленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2015

Откуда: Чикаго
>18 Окт 2019 16:20

Брайан, спасибо вам за пост, не ждала его так скоро, от этого еще приятнее
Прочитав про вашего друга, Нормана, вспомнила анекдот, который буквально на днях услышала:
Приходит ветеринар к терапевту:
Терапевт: На что жалуетесь?
Ветеринар: Нет, ну так каждый может!

Действительно, ветеринары, они отчасти телепаты:-)
_________________
Каждый день всё изменяется к лучшему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кендалл Мейтленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2015

Откуда: Чикаго
>20 Окт 2019 17:29

Я опоздала на ланч, Брайан, простите, буду должна вам ужин или что загадаете. За окном очень красиво и, кажется тепло, вы не против прогулки?

Софи, с днём рождения


»» 22.10.19 14:18 Клиника Harley Medical Group
_________________
Каждый день всё изменяется к лучшему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>20 Окт 2019 19:09

Софи, с Днем рождения!


_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>20 Окт 2019 19:34

Софи, с днём рождения! Желаю побольше счастья, крепкого здоровья и верных друзей! Пусть вдохновение не покидает тебя! Flowers

»» 22.10.19 22:04 Чудо Света USA
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>22 Окт 2019 8:05

Всех именинников с прошедшими ))) Подскажите а в МПиБ Хеллуин будут отмечать??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>22 Окт 2019 14:53

Я очень рад, доктор Мейтленд, что угадал с кофе )
Кендалл Мейтленд писал(а):
кажется тепло, вы не против прогулки?

Поймать последние тёплые дни? ) А я как назло без камеры. Хотя, оно может и к лучшему.
Кендалл Мейтленд писал(а):
буду должна вам ужин или что загадаете

Ловлю вас на слове. Я хочу оба пункта, без или.
Спасибо за пост, Кендалл, и простите за хулиганство )

»» 04.11.19 12:28 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>27 Окт 2019 11:41

Доброго всем воскресного дня!
Софи, пост и правда классный! Рад за вас!

Радость моя, ты куда пропала? Я зачахну без тебя Flowers

Джей, у меня гости до 3 ноября утра, но если никого не найдётся, чуток возьму) Ok
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>28 Окт 2019 8:51

Всем, привет, подскажите. Я уже интересовалась на предмет Хеллоуина, будут ли отмечать или можно уже писать о событии. Заранее спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Привет ! Мои пара слов по внеконкурсным работам. №А1 «Улыбайтесь, Леди, улыбайтесь!» Очень светлая, солнечная, жизнеутверждающая... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение