Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Себастьян Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2012

Откуда: Лондон - Майами
>19 Ноя 2019 20:54

Доброго.
Девушки спасибо вам за организацию праздника: поздравления и журнал Рыцарь - это в крови))
Виктория, твоя зарисовка очень хороша) Клара бесподобно, ну а мы неповторимы, естественно)
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
8, 12, 14

Мне кубок 12, будьте добры)
_________________
- Как ты представляешь женщину своей мечты?
- Знакомьтесь, моя жена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>19 Ноя 2019 21:06

Себастьян Ленгстон писал(а):
Мне кубок 12, будьте добры)


Ваш кубок, сэр:






Себастьян, тебе выпало благословение Локи! Бог хитрости поможет тебе увидеть видео, снятое для тебя и о тебе.


_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>19 Ноя 2019 21:15

Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Девид, благословение красноречивого Бога Браги дарует тебе экскурсия в компании с девой по выбору твоему.

Спасибо, Мэри
Меган. Не откажете?) Спасибо за подарок Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>19 Ноя 2019 22:10

*наконец-то добралась до ноута*

Брильянтовые наши Ребята, С Днем Мужчин! Пусть никогда не пропадает интерес к жизни, всегда будет любимое дело, а рядом находятся люди, с которыми вы на одной волне.

*c опозданием, но я честно пыталась раньше*
Мистер Филдинг, С Праздником! Желаю вам всегда получать радость от жизни и почаще улыбаться мне ужасно нравится ваша улыбка

Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Мисс Таунсенд, Реджина, это просто невероятно приятный подарок))) Я так не смеялся очень и очень давно! Спасибо тебе за него

Мы с Молли тоже получили удовольствие, пока я его писала Я рада, что вам нравится.
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Лучика отдам после свадьбы

Я его похитила еще в 14ть, когда на рыбалку не взяли

Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Кого же мне пригласить?

*внимательно изучила маникюр, проверила его на прочность*
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Мисс Таунсенд, вы не откажете?) Я Лучика с собой приведу)

*сделала вид, что ничего не было* Мистер Филдинг, у вас нет шанса получить мой отказ. Стесняюсь спросить, а чем же таким мы заниматься там будем, что Лучик понадобится?

Мисс Меган, начинаю подозревать вас в склонности к мистеру Филдингу! То вы ему скальпель доверяете, то вот котик теперь...

Джеймс, рада, что тебе было весело читать пост. С Праздником!

Девчонки, вы мега крутые! У меня день на позитиве, пока читаю вас!!! Это нереально шикарно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>19 Ноя 2019 22:57

Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):

А кто же щиплет травку на дальнем пастбище?

Двойник Лучика должно быть
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):

Стесняюсь ответить...кататься на нем будем) а вы что уже там подумали?

Не совестно ли вам над старичком издеваться так? Предлагаю лучше угнать у Мишель ее коника.

»» 17.12.19 00:35 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>19 Ноя 2019 23:14

Керри, дорогая, спасибо за одежду и видео! Так кадры классно подобрала Very Happy

Любимая, наше приключение восхитительно! Ты - прелесть! Flowers

»» 12.12.19 12:16 Редакция газеты London's times
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>19 Ноя 2019 23:25

Алехандро выбрал 14й кубок.

Вручаю, извиняясь, что поторопила с выбором






Алехандро, ниспослано тебе благословение бога справедливости Форсети в виде профессиональной помощи от девушки любой по выбору твоему.



Ещё раз всех мужчин хочу поздравить с праздником и пожелать удачи и отличного вам настроения!

»» 20.11.19 21:58 Отели Лондона
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моника дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>19 Ноя 2019 23:33

Остался лишь один кубок, под номером 8: Виктор Кэмерон – он достается вам!



Страж богов Хеймдалль хочет, чтобы вы увидели себя на видео! Поздравляю!

»» 24.11.19 15:53 Игровая площадка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>19 Ноя 2019 23:47

Ещё раз праздничного вечера всем!
Мужчины, спасибо вам за все слова и время, которое нашли, чтоб их сказать и побывать сегодня в теме и почитать нас. Спасибо, что нас оберегаете и радуете, за то что просто есть.
Касательно сюрпризов с предсказаниями, которые вы получили. Просьба озвучить выбор в течении нескольких дней(неделя подойдёт?), кто сомневается. Если решите, что пока вам не нужно, то мы поймём и не в обиде. И часть подарков потребует от нас немного времени для подготовки.

Девушки, спасибо вам большое) Развёрнутое уже завтра, сегодня просто - мы это сделали)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2016
>19 Ноя 2019 23:48

*едва ли не 1200 км преодолел, устал безумно, но не зайти не мог*

- Девушки, спасибо вам за праздник и многочисленные подарки. Не ожидал увидеть себя в роли гладиатора, но было приятно и вызвало улыбку. Как и прочесть о себе, как о скоростной яхте. Что сказать, море я люблю почти так же сильно, как горы) Выпуск журнала очень красивый и интересный, спасибо вам за него. Благодарю также за кубок с сюрпризом и видео)

Арлин Меррик писал(а):
Любимый, ты у меня Спартак?

- Сладкая моя, не только Спартак, - обнимает Арлин за талию и к себе прижимает, смотря в глаза ненаглядной, - но и бравый ковбой, благодаря тебе. Спасибо, родная, за нас в этом приключении, - целует губы нежные мягко и чувственно, а после продолжает. - Признаюсь, я очень переживал за тебя, просто до замирания сердца, когда ты была в руках индейцев. И безумно радовался, когда все обошлось. Я люблю тебя, в любом образе и в любых обстоятельствах - помни это.

»» 22.12.19 13:42 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>20 Ноя 2019 2:13

Чуть не пропустил.
Моника дю Вилль писал(а):
Макс Джейсон, если вас устроит моя кандидатура в качестве повара, я готова приготовить для вас ужин в качестве дополнительного подарка, чтобы у вас были и аватар, и ужин )

В еде на всё согласен и за справедливость. Ужин лучше аватарок))
Спасибо, Моника, с удовольствием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>20 Ноя 2019 2:45

Леди, ещё раз спасибо за наш день) Вы столько сил, фантазии и стараний вложили, что это нельзя не отметить.

Было неожиданно оказаться на Диком Западе, но как же здорово и по-разному вы раскрыли тему)
Керри, спасибо за подарок мне) Было интересно увидеть себя твоими глазами) И, конечно, спасибо за ролик со всеми нами - очень здорово)

Мне очень понравилась газета.
Констанс, замечательное, стильное оформление. Спасибо, что делаешь наши издания неповторимыми)
Эстель, не узнать твой "почерк" невозможно) Вызвало улыбку: "Есть два мнения: правильное - само собой, его, а также остальные" (с)))) Нельзя же так)) Так чётко видеть суть)) Опустим, что все - абсолютно все - люди, вне зависимости от пола, считают своё мнение правильным)
Шеридан, скучаешь? Так стоило ли уходить?) Твой почерк я тоже узнаю легко. Спасибо, рубрика вышла потрясающей и лишь совсем немного приукрашенной)) Но "пока" абсолютно всем занятым?)))) Похоже, ты не веришь в крепость уз и верность)
Леони, приятно удивило, что ты у нас не только фея запятых, но ещё и поэтесса) Я думаю, что ни одного из нас твои рифмы не оставили равнодушным) Сравнения, кто бы их не выбрал, просто отличные) Значит, ягуар))))
Остальных авторов и помощников мне определить не удалось, но и вам хочу сказать спасибо за труд и потраченное время)

Это был хороший день) Ещё раз спасибо, леди, что сделали его таким)

Моника, спасибо за подарок)
Реджина, теперь ещё спасибо и за чай)
Макс Джейсон писал(а):
Джеймс, понял, что мы-то с тобой не котируемся. То Моника в интервью, чтоб не пил не курил; теперь Эстель стариками обозвала. Так и помрём непристроенными.

Это надо отметить!)) В смысле, давай зальём наше горе...)


P. S.: Эстель, думаю, что недели мне хватит. Спасибо)
Выбор нужно будет озвучить здесь?
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>20 Ноя 2019 10:35

Леди, я наконец дочитал всё и пришел вас похвалить и поблагодарить еще раз. Вы сделали очень атмосферный праздник и читать зарисовки было сплошным удовольствием.




Керри, спасибо за ролик, понравился и видеоряд и музыка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>20 Ноя 2019 12:09

Доброго дня всем. После работы отпишусь подробно.
Пока же важное)
Мистер Байан, хорошего вам дня и настроения. В постпраздничный день - обед, а ваш сюрприз с завтрашнего дня)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Фейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.01.2018

Откуда: Лондон
>20 Ноя 2019 17:02

Леди, еще раз хочу поблагодарить вас всех за этот замечательный праздник! Спасибо большое за ваши искренние поздравления и добрые слова. Пусть все пожелания и вправду осуществятся, пусть будет всё так, как хочется лишь нам. Я и вам желаю достатка и благополучия, чудесных мгновений жизни и добрых улыбок близких людей. За вас!

Софи, спасибо тебе за подарки, за увлекательное путешествие сквозь пространство и время, за твоё внимание. Ты знаешь, какими бывают довольными слоны после купания? Вот это про меня. Мне всё понравилось, благодарю и желаю тебе каждый день получать подарки от жизни и судьбы, от родных и друзей, от хороших и добрых людей. *крепко поцеловал*

Констанс и остальные леди, работавшие над выпуском газеты, вы – профессионалы высочайшего уровня, это я вам как журналист журналистам говорю! Получилось убойно, даже мистер Уитероу бы одобрил! Благодарю за доставленное удовольствие!

Кэролайн, спасибо за видео! Ты – великолепная мастерица, с замечательным вкусом и прекрасной интуицией! Каждый раз смотрю сделанные тобой ролики и поражаюсь, как ты умудряешься найти настолько точные и выразительные кадры! Спасибо!

Моника, спасибо вам за прорицание! Очень интересно было читать все пророчества, и не могу не отметить стильность оформления! Больше даже сказать нечего, потому что с волей богов не шутят. Спасибо большое!

Эстель, спасибо вам за улыбку и настроение! Очень живой и яркий текст у вас получился! Вы – очаровательны, причем сами по себе, а не благодаря каким-то туфелькам! Еще раз благодарю!

Таинственная леди, спасибо вам за подарок! Это было неожиданно, но, не буду лукавить, чертовски приятно! Такие приятные неожиданности очень тонизируют! Благодарю за оказанное внимание!

»» 18.12.19 22:17 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Это не ты скит сгубил, – повернувшись к Осташе, сказал Гермон. – Много про себя не думай… Гора осадку дала, вот мы и снялись. Нам... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение