Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>20 Ноя 2019 19:30

Хорошего всем вечера. В погоду, как у нас сегодня, лучше всего на ужин подойдёт жаркое

Джентльмены, спасибо вам большое ещё раз, что есть у нас) Мы это ценим. И за все ваши тёплые слова. Уверена, что все со мной сегодня согласятся, что их услышать(точнее, всё-таки прочесть) нам в ответ подарок.
Отдельное спасибо всем за тёплые слова моей работе, безумно их прочесть приятно.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Не приведи Господь, мисс Скеффингтон, ведь мы тогда придумаем что-нибудь похлеще водородной бомбы. Нам лучше быть всегда занятыми и при деле))

Тогда почаще выбираться на футбол или на рок-концерт, тоже неплохо)
Брайан Бенкрофт писал(а):
Мисс Скеффингтон, так всё же – кто жених? ))

Пока не понял счастья в моём лице и не нашёлся. Какое упущение!)))

Маленькая техническая часть по поводу "подарков" с предсказаниями:
Джеймс Таунсенд писал(а):
Выбор нужно будет озвучить здесь?

Как вам удобнее, конечно, но всем так интересно))
Это касается всех джентльменов. Если хотите кого-то пригласить, то не стесняйтесь.
Я уточнила у детектива Джейсона, он с удовольствием меняет автар на ужин. Мадам Моника, спасибо вам.
Мистер Фейн, мистер Кэмерон, мистер Ленгстон, мы в процессе и не забудем) Спасибо вам заранее за данное нам время.

Леди, мисс, мадемуазель, мадам, снова спасибо вам большое. За время, силы, настроение, а главное желание устроить праздник. Вы особенные и неповторимые.
Мисс Констанс, не устаю благодарить вас за оформление журнала - вы удивляете, прекрасные коллажи, а так же за терпение в работе)
Мисс Анастасия, спасибо вам за оформление на Игровой площадке, как отмечала - очень стильно. За то что даже "не в игре" хотели вы помочь.
Мисс Шеридан,я уже говорила и повторюсь - ваша статья великолепна и задавала тон всему журналу. Ещё огромное спасибо за поддержку вам и помощь) И возвращайтесь.
Мисс Леони, я помню, вы стеснялись, но снова повторяюсь - стихи великолепные. И вам надо писать.
Мисс Меган, ещё раз вам спасибо за помощь в создании статьи, за остроумие и главное - желание участвовать.
Мисс Реджина, спасибо вам за помощь в создании статьи, за время и согласие участвовать.
Мисс Кейт, спасибо вам большое за помощь с материалами, за то что вы всегда готовы подхватить.
Мисс Вероника, спасибо вам большое за предложение помочь.
Мисс Мэри, спасибо вам за "онлайн-бдение", я знаю, что это непросто. За все идеи и настроение.
Мадам Моника, спасибо вам за предсказания, за ними столько труда, что и не передать словами. Думаю, что мужчины все удивлены приятно.
Леди Кэролайн, я знаю, что чуть-чуть официально)). Спасибо вам большое за видео - оно прекрасное. А так же за ваше желание участвовать.
Мисс Арлин(пока не миссис Фостер))), спасибо за согласие помочь с призами.

Леди, огромное спасибо вам за зарисовки. На самом деле все необычные и яркие, были смешные и порой почти трагичные, и детективные и страстные. Доктор Кендалл, ещё раз вам спасибо за идею! Мне кажется, что мы все "загорелись". Если начну рассказывать о каждой, то не дочитают.
Мисс Реджина, я уже говорила - вы меня покорили, это блистательно. Мадемуазель Софи, готова даже всю прочесть альтернативу в этом варианте))
Всё, отдаю клавиатуру и умолкаю))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвия Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>20 Ноя 2019 22:14

Хочу поздравить, хоть и с опозданием, всех наших мужчин с праздником! Вы у нас самые лучшие, но мы вас любим не поэтому, а просто потому, что вы у нас есть! ))))

Мистер писатель, вы неотразимы! Спасибо, что увезли из салуна в счастье! Ну, а насчёт жизни "во грехе" - над этим поработаем) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кендалл Мейтленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2015

Откуда: Чикаго
>21 Ноя 2019 8:25

Доброе утро, Брайан. Надеюсь, ты хорошо спал?

Приятного аппетита и удачного тебе дня :-)

»» 21.11.19 12:52 Лондон
_________________
Каждый день всё изменяется к лучшему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвия Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>22 Ноя 2019 9:14

Доброе утро, Брайан))) Надеюсь, Вы уже проснулись? Горячий завтрак ждёт Вас. Я очень старалась))



»» 15.12.19 19:47 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>23 Ноя 2019 8:04


.. никогда не позволяй мужчине самому готовить завтрак, а то он начнёт сомневаться, нужны ли вообще женщины.©




Мне не был нужен повод, чтобы угостить кузена обедом или ужином. С завтраком было сложнее. Ехать к нему, чтобы приготовить на чужой кухне как-то неправильно, звать к себе утром, голодного, через часть Лондона тоже не слишком нормально. А пригласить в место, которое направленно на приготовление именно завтраков и бранчей, например в Pavilion, хорошо, но тогда ведь никак нельзя сказать, что я приготовила брату завтрак. Всё таки лучше у меня - решила я.
Звать молодого мужчину, чтобы угостить в субботу утром овсянкой было совсем не серьёзно.
Некоторое время назад в нашем отеле проходил мастер-класс Маркуса Вэйринга по приготовлению национальных завтраков мира. И сейчас вспомнила блюдо, которое дегустировала у участников. Это была израильская шакшука. А ещё несколько цитат, которые сказал шеф-повар и которые запомнились и придали уверенность, что сильно испортить блюдо я не смогу (или я зря в себе сомневаюсь?): « Яичницу довольно сложно запороть.» и «Омлет не может быть «неплохим».» Купив продукты для приготовления завтрака, набрала Брайана, чтобы уговорить появиться у меня утром. Уговорить смогла, хоть и не обошлось без импровизации. Пришлось сказать, что мне нужна техническая помощь для обработки нескольких фото для рекламы ресторана отеля.
Утром, встала пораньше, и умывшись, одевшись, сразу начала готовить.
Основа яичницы была не чем иным, как салатом из свежих овощей — томатов, болгарского перца, чеснока и чили и называлась она матбуха - «кушанье». Бывает что матбуху ставят на стол, как закуску к алкоголю, но думаю Брайан за безалкогольное утро)

Кусочки домашней колбасы, томаты и перец я обжарила на оливковом масле, добавила мелко нарезанный лук, немного чили, брынзы и зелени. В конце забила это всё несколькими яйцами и оставила блюдо дойти. Вместо хлеба я выбрала кунжутные булочки с беконом и решила, что кофе в это субботнее утро будет предпочтительнее для кузена, чем чай.
Стук в дверь был довольно агрессивный, видимо кузен думал, что я ещё сплю.
​ А у меня уже практически всё было готово.
Стол накрыт на двоих и в холодильнике лёгкий десерт, сделанный на заказ в нашем ресторане просто на всякий случай.
- Доброго утра, братишка, - приветствую, целуя Брайана в щёку, - Я счастлива, что ты смог меня навестить. Проходи, мой руки, завтрак тебя ждёт, надеюсь он станет хорошим началом твоей замечательной субботы.


_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>23 Ноя 2019 16:37

Мэри, я так долго не отвечал, потому что онемел ) от восхищения )
Это был офигенный завтрак, и у меня лучшая кузина, какую только можно представить.
Спасибо и - пересечёмся как-нибудь на ланч в постах? ) Без всякого повода.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро де Гальварра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.11.2010

Откуда: Испания-Англия
>23 Ноя 2019 19:18

Доброго вечера.

Не важно, что с момента праздника прошло несколько дней. Думаю поблагодарить никогда не поздно.
Дорогие дамы, я хотел бы назвать вас волшебницами, которые сделали ***** (нецензурная лексика) праздник.
Ваш труд невозможно оценить, им можно только восхищаться.
Gracias, было очень приятно прочитать про себя много интересного.
Каждой красавице цветы из этого букета)


Мисс Мейтленд, вы заставили биться мое сердце чаще. Я получил огромное удовольствие от прочитанного.
Аgradecido за прекрасную зарисовку *целую вашу руку*.

Мисс Скеффингтон, я бы воспользовался вашей помощью. Надеюсь не откажете)

»» 03.12.19 17:00 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>24 Ноя 2019 10:12

Доброго утра, мистер Бенкрофт, Брайан.
Надеюсь, в воскресенье вам дали капельку поспать. Пусть день будет и правда выходным.


»» 25.11.19 13:55 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>24 Ноя 2019 16:30

Отличного вечера, Между!

Гай, спасибо за приглашение и пост, я подхватила

Брайан, рада, если угощение понравилось. С ланчем решим обязательно)

Эстель, у тебя шикарный наряд. Ok

»» 01.12.19 18:04 Игровая площадка
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>25 Ноя 2019 0:04

Ещё в дороге.
Моника, спасибо. Это реалтно потрясающий ужин. Всё и все, что и кто описаны в нём очень аппетитные
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанс Лоренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2012

Откуда: Лондон
>26 Ноя 2019 9:34

Доброе утро, мистер Бенкрофт) мы, можно сказать, почти знакомы, так что можно, я буду называть вас Брайан? Я принесла вам завтрак, надеюсь, вы ничего не имеете против китайской кухни с утра пораньше? )



»» 29.11.19 22:02 Чудо Света USA
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>26 Ноя 2019 10:37

Констанс Лоренс писал(а):
можно, я буду называть вас Брайан?

после такого завтрака-то, конечно ))
Констанс Лоренс писал(а):
надеюсь, вы ничего не имеете против китайской кухни с утра пораньше? )

ни единого возражения. В конце концов, этому городу нужен упитанный фотограф )))
Спасибо )

Такими темпами к костюму Санты на Рождество накладной живот мне не понадобится, только борода Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2016
>26 Ноя 2019 11:10

Всем доброго дня и утра.

Я не Санта, но всё же раз взялась, то исполняю обещанное)

Ваша Светлость, Себастьян Ленгстон



Любимый, если ты согласен, есть у меня идея на счет экскурсии

»» 08.12.19 17:32 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>27 Ноя 2019 9:28

Всем доброго утра)
Мистер Бенкрофт, ваш завтрак. Приятного аппетита и хорошего дня)


»» 30.11.19 23:59 Квартиры Лондона
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>27 Ноя 2019 13:32

Кэролайн, классика в вашем исполнении выглядит прекрасно )
Спасибо и пусть ваш день тоже будет хорошим.

мисс Меррик, красивый ролик для Себастьяна. Музыка оч понравилась.

Меган Марчмен писал(а):
Надеюсь, не только я мысленно уже развешиваю по дому гирлянды?)

Меган, если очень хочется, то можно наверное уже повесить не только мысленно. У меня по карнизу штор с прошлого года висит Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 17:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Эмили Кармайкл "Тэсс из Тумбстоуна"»: Прочитала с удовольствием милую историю и только сейчас заметила, что не поблагодарила за прекрасно проделанную работу. Чортова кукла,... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение