Никита

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Irradiance Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.01.2010
Сообщения: 77
Откуда: Киев
>21 Янв 2011 21:12

Ох, только сейчас узнала, что сняли новую Никиту. Помню, в детстве так любила этот сериал с Петой Уилсон!! Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>23 Янв 2011 18:08

Irradiance писал(а):
Ох, только сейчас узнала, что сняли новую Никиту.

И со мной таже история. Embarassed Но, глядя на актеров, все больше убеждаюсь, что переплюнуть сериал с Дюпуи и Уилсон вряд ли кому удастся. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>24 Янв 2011 0:28

janemax писал(а):
Irradiance писал(а):
Ох, только сейчас узнала, что сняли новую Никиту.

И со мной таже история. Но, глядя на актеров, все больше убеждаюсь, что переплюнуть сериал с Дюпуи и Уилсон вряд ли кому удастся.

новую? надо поглядеть кто там играет...
обожаю этот сериал, все сезоны еще раз пересмотрела несколько лет назад....
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LeLik V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Янв 2011 22:28

Посмотрела первый сериал, впечатление вообще никакого. Дюпюи и Уилсон вообще не понравились, если Пета Уилсон хоть чуть-чуть мне симпатична, то Рой Дюпюи просто отвратителен, посмотрела еще не весь сериал, но досматривать даже нет желания, жду с нетерпением продолжения нового с Мэгги Кью и с Шейном Уэстом, они по моему мнения смотрятся намного эффектнее Уилсон и Дюпюи, раз в 100.
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Янв 2011 1:07

LeLik V писал(а):
Посмотрела первый сериал, впечатление вообще никакого. Дюпюи и Уилсон вообще не понравились, если Пета Уилсон хоть чуть-чуть мне симпатична, то Рой Дюпюи просто отвратителен, посмотрела еще не весь сериал, но досматривать даже нет желания, жду с нетерпением продолжения нового с Мэгги Кью и с Шейном Уэстом, они по моему мнения смотрятся намного эффектнее Уилсон и Дюпюи, раз в 100.


Каждому свое)
Я, например в восторге от Дюпуи.
Убийца, который столько лет боролся с человечностью, особенно после исчезновения Симоны, он только и делал, что заглушал свою чувства... И все равно глаза невозможно скрыть, его глаза говорили Никите на много больше чем мог бы сказать рот, эти взгляды.... А его голос??? Даже перевод не смог заглушить то, что передавал его голос. У меня прямо все переворачивалось внутри, когда Майкл звонил Никите и говорил "Жозефина"... Это нечто...

Ну Мегги не плохая, но лично я привыкла к Пете.
Как по мне, если Мегги ещё хоть как то может соперничать с Петой, хоть и не дотягивает, то Уэсту до Дюпуи ой, как далеко. И дело даже не во внешности, хотя для меня Дюпуи на много привлекательнее, все дело в игре...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>01 Фев 2011 23:35

LeLik V писал(а):
Рой Дюпюи просто отвратителен

Он харизматичен, хладнокровен. Он 100% Майкл!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Лилиан Хейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2011 1:43

Irradiance писал(а):
Ох, только сейчас узнала, что сняли новую Никиту. Помню, в детстве так любила этот сериал с Петой Уилсон!! Gun

Угу, мне тот сериал самой нравиться, как и главные герои.... что ниговори, но версия 2010 года и рядом не стоит с предшественником.
Но полюбову, в основе сериалов лежит фильм Люка Бессона "Ее звали Никита", которому в прошлом году исполнилось 20 лет, с момента выхода на экран
Ну, а касательно сериалов, то мой голос остается за версией снятой 1997-2001 гг, где главные роли отданы Пете Уилсон и Рою Дюпюи
 

ХИЛЬДА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Киев
>28 Мар 2011 16:13

Пета Уилсон сыграла роль Никиты хорошо. Только сериал я так и не досмотрела. Перемудрили создатели с сюжетом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1499Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>17 Апр 2011 21:28

От сериала я была в восторге. Однако тоже его не досмотрела. То, что начали мудрить это точно. Новых актеров воспринимать не могу. Прежние актеры останутся для меня самыми лучшими навсегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pearl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.11.2010
Сообщения: 45
Откуда: Украина
>20 Апр 2011 17:49

Привет всем! Мне новый сериал про Никиту понравился - задумка хорошая и актеры сыграли без лажи, чего не могу сказать о сериале "Ее звали Никита", и если еще Дюпуи смотрелся более менее нормально, то Пета Уилсон явно не подходила для этой роли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>15 Май 2011 20:52

Pearl писал(а):
и если еще Дюпуи смотрелся более менее нормально, то Пета Уилсон явно не подходила для этой роли.

А Никита с азиатской внешностью больше подходит?
Лично я начала сначала эту версию Никиты смотреть, потом захотелось глянуть предыдущую и после этого возвращаться к новой совершенно расхотелось. Соглашусь с теми, кто считает, что Майкл тут никакой. Дюпуи намного лучше справлялся с этой ролью. Пета Уилсон тоже умничка. Да и сюжет там поинтересней был. А здесь эта навязчивая идея борьбы с Отделом уже откровенно достала. Причем если в предыдущей версии было куда развивать сюжет, то тут с уничтожением Отдела пропадет всякий смысл дальнейшего повествования. И вообще, обычно если удается сделать ноги из подобного заведения, к нему стараются потом даже близко не подходить, потому что это чревато большими неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Май 2011 13:45

Всем привет! В детстве обожала Никиту, только к концу они по моему, загнули окончательно. И всё же мне он нравился. Когда начали показывать новый сериал, сомневалась стоит ли смотреть - решилась. Ни капельки не пожалела. Все актёры мне нравятся.
Первую и вторую Никиту не сравниваю, пытаясь понять кто лучше. Оби хороши Very Happy .
Кто смотрел последнею серию? Интересно, а Sad второй сезон будет?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 44
>08 Сен 2011 6:04

Никита - старый сериал не помню,но новый смотрю с удовольствием Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>18 Сен 2011 21:05

BellaBir писал(а):
Первую и вторую Никиту не сравниваю, пытаясь понять кто лучше. Оби хороши .

согласна мне новая даже чуточку больше понравилась, потому что по стилю напоминает обожаемую мною "Шпионку" , но не спорю .что старая - это классика
BellaBir писал(а):
Все актёры мне нравятся.

и мне
BellaBir писал(а):
второй сезон будет?

будет! 23 сентября начинается
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Сен 2011 7:21

Mylene писал(а):
будет! 23 сентября начинается

Ой какие новости хорошие Laughing
Не согласна что развивать сюжет не куда, Алекс к примеру еще много сюрпризов преподнести может. Ok
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 10:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Никита [9726] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение