Никита

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>20 Сен 2011 5:37

BellaBir писал(а):
Не согласна что развивать сюжет не куда, Алекс к примеру еще много сюрпризов преподнести может.


Печально, что сюрпризы то - неприятные!



Появились промо фото из премьерной серии второго сезона "Никиты".

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>20 Сен 2011 23:49

Одинокая странница писал(а):
Печально, что сюрпризы то - неприятные!

ну-ну
ладно, пока Никита с Майклом - меня все будет устраивать - романтики хочется
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2576
Откуда: Крым
>23 Сен 2011 14:21

BellaBir писал(а):
Не согласна что развивать сюжет не куда, Алекс к примеру еще много сюрпризов преподнести может.

У Алекс тут уже пошла своя сюжетная линия. По идее про нее спин-офф создавать надо. Да и сериал называется Никита, а не Алекс. Посмотрим, что будет в премьере нового сезона, но чего-то интересного я не жду. Особой интриги тут нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>13 Окт 2011 17:48

Я не так давно узнала про новый сериал, честно, сразу как-то грустно стало, в основном из-за двух причин: зачем переснимать одни и те же фильмы и была уверена в том, что новых актеров я не буду воспринимать всерьез. Так и получилось, сегодня посмотрела первую серию и уже сильно разочаровалась. Так как есть эталон и есть с чем сравнивать, этот сериал однозначно будет проигрывать во всем.
Во первых сразу начинаешь сравнивать предыдущий сериал и нынешний (в основном по игре актеров конечно), во вторых захватывающего сюжета как такового нет. В общем сильно критиковать не буду, но для себя сделала вывод - даже ради любопытства смотреть не буду.
А про сериал Ее звали Никита, скажу только то, что это единственный многосерийный фильм, который я всегда любила, люблю и буду любить. А при каждом его повторном просмотре, для себя лично всегда нахожу что-то новое. Считаю, что для сериала того времени он снят очень грамотно, логично и неповторимо: и по сюжету, и по оборудованию, и по стилю одежды, и по игре актеров, и по суперски подобранным саундтрекам. А какие отношения, а какая любовь.... А Дюпуи сыграл просто идеально, я именно таким всегда и представляла Майкла.
А для тех кто не смотрел ни новый, ни старый сериалы, советую: посмотрите лучше сериал с участием Петы и Дюпуи, однозначно не пожалеете.

Предлагаю для настроения посмотреть видео:



http://www.youtube.com/watch?v=5gy3LOtlfw4&feature=related
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>13 Окт 2011 20:40

Vladelena писал(а):
А для тех кто не смотрел ни новый, ни старый сериалы, советую: посмотрите лучше сериал с участием Петы и Дюпуи, однозначно не пожалеете.

а я даже не знаю - я воспринимаю их как абсолютно разные произведение. Когда-то давно видела пару серий оригинального сериала, но потом все впечатления от него мне перебил сериал, который для меня, пожалуй, является идеалом этого жанра-"Шпионка", и я так и не вернулась к просмотру, хотя на будущее уже себе поставила в списочек, новую тоже смотрю. Может, из-за того, что я не видела оригинала, у меня нет антипатии к новой версии - мне она даже нравится ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>22 Ноя 2011 12:49

Vladelena писал(а):
Я не так давно узнала про новый сериал, честно, сразу как-то грустно стало, в основном из-за двух причин: зачем переснимать одни и те же фильмы и была уверена в том, что новых актеров я не буду воспринимать всерьез.
. Да я тоже не понимаю зачем переснимать прекрасные сериалы.

Vladelena писал(а):
А про сериал Ее звали Никита, скажу только то, что это единственный многосерийный фильм, который я всегда любила, люблю и буду любить. А при каждом его повторном просмотре, для себя лично всегда нахожу что-то новое. Считаю, что для сериала того времени он снят очень грамотно, логично и неповторимо: и по сюжету, и по оборудованию, и по стилю одежды, и по игре актеров, и по суперски подобранным саундтрекам. А какие отношения, а какая любовь.... А Дюпуи сыграл просто идеально, я именно таким всегда и представляла Майкла.

Я тоже обожаю сериал "Ее зовут Никита" с Петой Уилсон. Это самый любимый сериал моего детства.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>22 Ноя 2011 14:09

Marytanna Друг... drinks preved
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>22 Ноя 2011 14:14

Спасибо prv drinks
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Игрения- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 131
Откуда: Россия
>23 Июл 2012 8:44

Ой,девочки...вот сейчас пересматриваю старый сериал про Никиту...Начинала его смотреть в детстве,а сейчас решила повторить))и не могу оторваться....вроде сюжет в принципе обычен,но как играют актеры!!Просто потрясающе!!!Конечно, мой любимчик-Рой Дюпюи) Он шикарен! Персонаж Майкл необычен сам по себе- холоден,расчетлив,непредсказуем,но при этом нежен,заботлив,справедлив и чувственен....еще меня поражает его взгляд-этот взгляд зеленых задумчивых,а бывало и страстных глаз, расскажет неописуемо больше,чем его жесты,слова... А еще сильно впечатлил момент,когда Никиту должны были убить,и она сознательно шла к своей цели,зная об этом. А Майкл в этот момент хотел ей помочь,на что она отказалась от помощи,и тут он ее поцеловал в щеку...но какой этот был поцелуй-будто буря эмоций захлестнула его в тот момент,это просто надо видеть... В общем,так Майкла,на мой взгляд,никому не сыграть,и даже пытаться не стоит...А насчет нового сериала могу сказать,что актеры не впечатлили,наиграно,и нет шарма,как у Роя Дюпюи и Петы Уилсон...
PS Жалко,что отдельно тему не создали именно сериалу "Ее звали Никита"))
А вот моя любимая нарезка на это сериал))

http://www.youtube.com/watch?v=iGzaB-QpS6o
_________________
Живем прошедшим, словно настоящим,
На будущее время непохожим,
Опять не спим и забываем спящих,
А также дело делаем все то же.(И.Бродский)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>23 Июл 2012 19:42

Не могу сказать что ЛФН был любимым сериалом моего детства, потому что я была уже большая и всерьез фанатела по героям Петы и Роя, конечно же оригинальный американско-канадский сериал мне многим ближе Никиты (2010), в новом сериале искажена изначальная идея Отдела. Согласна, что руководство Первого крутило пытаясь сохранять в руках власть, но до такого бесстыжего гадства, типа организации террор-актов, они конечно не доходили.
Шеф был прежде всего руководителем, а не сводником по продаже своих агентов-убийц. Герои лично для меня заметно проигрывали по сравнению с первыми, там кастинг был великолепный. Были кое-какие моменты в новой Никите, которые казались мне неплохими, удачными даже. Но все равно то что это неким образом пародия даже на оригинал 1997-2001 годов - заметно было. Второй сезон я так и не рискнула смотреть.
А в первом любовь здешних Никиты и Майкла не показалась мне такой же мурашистой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирокко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: наш мир
>18 Авг 2012 23:10

Вообще, увидев тему, подумала именно про первую версию сериала Никита. Вторую не смотрела еще, но мне кажется, что там мало что можно добавить или поменять, разве что шпионские премудрости и хитрости.
_________________
Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
"Звездная тень"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastassia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.09.2011
Сообщения: 181
Откуда: Сибирь
>20 Авг 2012 15:06

Мне сразу на ум пришла именно Пета. Вот это был сериалище... Very Happy обожала его, и сейчас бы с удовольствием посмотрела. очень болела за отношения с Майклом, он правда такой угрюмыч ...
_________________
Он подарил бы ей целый мир, а сейчас мир ему дарила она...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Across the Skies Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2012
Сообщения: 167
>04 Окт 2012 14:12

Обожаю новую Никиту!! Напряженный сюжет, много действия!!! Миссии интересные!!Серии держат в напряжении! Скучать явно не приходится! Драки выглядят правдоподобно!
Актерский состав замечательный!!




Жду третий сезон!


Просто отлично, что пересняли La Femme Nikita! Там только на секс между героями смотреть можно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>06 Ноя 2012 9:08

CW закрыл "Никиту"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Across the Skies Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2012
Сообщения: 167
>06 Ноя 2012 23:16

Вообще то нет, и уже есть 3 серии 3 сезона! Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 3:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Спасибо всем, кто голосует за работы! *** Памятка для авторов - Обратная связь с читателями Дорогие авторы конкурсных... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Никита [9726] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение