Никита

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>06 Ноя 2012 23:24

Бонни писал(а):

CW закрыл "Никиту"

Across the Skies писал(а):
Вообще то нет, и уже есть 3 серии 3 сезона!

все правильно! их не закрывали - там все идет полным ходом.
Across the Skies писал(а):
Обожаю новую Никиту!! Напряженный сюжет, много действия!!! Миссии интересные!!Серии держат в напряжении! Скучать явно не приходится! Драки выглядят правдоподобно!
Актерский состав замечательный!!

и мне тоже новая намного больше старой нравится
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

quadrew Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2013 12:59

Vladelena писал(а):
Считаю, что для сериала того времени он снят очень грамотно, логично и неповторимо: и по сюжету, и по оборудованию, и по стилю одежды, и по игре актеров, и по суперски подобранным саундтрекам. А какие отношения, а какая любовь.... А Дюпуи сыграл просто идеально, я именно таким всегда и представляла Майкла.
А для тех кто не смотрел ни новый, ни старый сериалы, советую: посмотрите лучше сериал с участием Петы и Дюпуи, однозначно не пожалеете.


Я согласна. Какая, нафиг, новая Никита-китаёза? Новый Майкл, безусловно, красив, но с Роем Дюпуи... он просто нервно курит в сторонке. До такой шикарной игры, как у Дюпуи, Шейну Уэсту как до Китая раком... И Пита Уилсон намного гармоничнее в роли Никиты, чем Мегги Кью.
 

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>27 Авг 2013 22:20

"Ее звали Никита" с Петой Уилсон особенна по-своему, а "Никита" - по-своему, но мне кажется, что химия межу Петой Уилсон и Роем Дюпуи была намного круче, чем между Мегги Кью и Шейном Уэстом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>07 Май 2014 18:20

ПРИВЕТИКИ всем! Очень интересный сериал, в начале начала его смотреть из-за того что играет Шейн Уэст, но посмотрев только первую серию мне очень понравился сам сюжет и остальные герои! Очень хороший сериал, со спец-агентами, шпионами и т.д. в каждой серии новая загадка, новые проблемы, новые потери но так же и победы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>08 Май 2014 17:02

Мне с Петой Уилсон больше нравился
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэлл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2015 17:24

Всем привет! Дааааа..,темка малек затухает...,но не для настоящих любителей! Так получилось,что когда показывали по одному из каналов ,, Её звали Никита" я посмотрела пару серий и все на этом , совсем зеленая тогда была наверное... Недавно вот искала фильмы под настроение .. Нашла ,,новую " ,, Никиту " и не пошло почему- то ,а с Роем и Питой просто все у меня сложилось!!!это просто разные фильмы...В новой конечно Экшн и т, д ...,но это , да простят меня поклонники сего фильма- штампованный американский вариант....!!! Канадские фильмы более глубокие и спокойные что-ли...Я была потрясена насколько эти актеры харизматичны ,индивидуальны и чувственны!!! И химия там была ( настоящая кстати !!!!) и все -все! Да и к Дюпюи после ,,Эмили . Дочери Калеба" я отношусь с большим уважением.. Актер он отличный!!! wo wo tender tender
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11389
Откуда: Край тумана
>07 Май 2022 8:28

Мне очень нравился сериал с Петой Уилсон и Роем Дюпюи в главных ролях, мне кажется, что актеры отлично сыграли. Весь сериал зрители ждали развития их отношений
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julipion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.03.2022
Сообщения: 1
>06 Июл 2022 13:29

Ее звали Никита,один из лучших сериалов,а Никита(Петы) и Майкл(Роя),это вообще отдельная тема,они там просто шикарны. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 3:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Ведьмин путь » Демина Ведьмина ночь Ведьмин рассвет Не воспринимаются книги раздельно, слишком все ниточки между собой... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Никита [9726] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение