Торговый центр Westfield

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>15 Окт 2010 9:43

Ну, наконец-то влюбленная парочка к нам с Алекс присоединилась.
- Бен, здравствуй.
- Софи, -с ленивой улыбкой произнес Бен и...
Взяв мою руку, и легко подняв, глядя мне в глаза, Бен прикоснулся к ней губами.
Истинный джентльмен. Легкий румянец окрасил мои щеки.
С приветствиями было покончено, и мы направились к главному входу торгового центра.
Но как ни странно, за подарком пошли именно Ив и Бен, а Алекс, взяв меня за руку, направлялась совершенно в противоположную сторону.
- Эй, ты куда, автосалон в другой стороне, -пыталась остановить ее я.
- Не волнуйся они справятся и без нас, заодно вдвоем побудут в атмосфере шикарных машин, - пафосно заявила Алекс, разглядывая витрины магазинов, - к тому же у Бена чутье на роскошные автомобили, так что пусть лучше он выберет игрушку под стать Крису, чем мы будем советовать приобрести красненькую машинку, - смеясь говорила Алекс, - а мы с тобой проведем время веселее. К тому же я присмотрела Крису еще один подарок, думаю ему понравится. Ни что так не красит мужчины, как дороги часы на его запястье, - говорила Алекс.
Заметив впереди магазин часов, мы двинулись туда.
И меня в сумочке раздалась телефонная трель, вытащив телефон, я взглянула на дисплей. Звонила Иветт....и не один раз.
- Але, але, але Смольный, слушает, - шутя произнесла я
услышав на другом конце смех, я улыбнулась.
Сестричка писал(а):
- Ты, смольный, где вы есть? Вы, наверное, уже весь магазин скупили?

- Не весь, но почти. Я уйду от сюда лишь тогда, когда опустеет моя банковская карточка. Оказывается шоппинг так бодрит. Мы сейчас выбираем часики, приходите к нам, поможете в выборе, а то мы с Алекс растерялись от такого изобилия.
-
Сестричка писал(а):
- О, ну тогда Чип и Дейл спешат к вам на помощь!

Улыбаясь, я убрала телефон в сумочку, я подошла к Алекс, которая рассматривала часы и попросила продавца показать одни изящные часики...женские...Глядя на это я нахмурила брови...
- Звонила Иветт, они сейчас направляются к нам....Ой, про подарок то я не спросила, -сконфуженно произнесла я.
- Не переживай, Бен, наверняка уже выбрал, -говорила Алекс, продолжая рассматривать свою руку с часами.
- Алекс, мы выбираем подарок Крису, ты не забыла, а не себе,-смеясь проговорила я/
- А почему бы и не совместить приятное с полезным, -хитро улыбаясь произнесла Александра.
Купив Кристоферу подарок - золотые часы, теперь ни что не мешало и нам выбрать себе что-нибудь.
Алекс воспользовавшись таким случаем, надела на руку три разные модели часов именитых дизайнеров, и склонив головку, то в одну сторону, то в другую, рассматривала их под разным углом.
Видя ее мучения я предложила.
- Алекс, бери все, они разные: Одни оденешь на работу, вторые как украшения на вечеринку, а третьи - в спорт зал, (т.к они имели спортивный дизайн, но все равно были очень изящны).
Я заметила как к нам направляются Иветт и Бен. У Ив щечки разрумянились, губки припухли, и глаза блестели неестественным блеском, а Бен был похож на кота, который только что вылакал миску со сливками.
Понятно, чем они там занимались.
Шли они крепко прижавшись друг к другу и было такое чувство, что если их разлучить начнется апокалипсис.
-Ну что выбрали машинку, или нашлись дела по важнее, -спросила я глядя на кузину строгим взглядом старшей сестры, но губы дрожали, от еле сдерживаемого смеха, когда Ив испуганно взглянула на меня, а потом на Бена.
Бен нежно улыбнулся, и сжав объятиях Ив, еще сильнее, произнес:
- В отличии от Вас мы не бездельничали
- Что значит "В отличии от вас", -напустилась на Бена Алекс, - ты смотри какой сюрприз мы ему приготовили, -протягивая и показывая Бену бархатную коробочку с часами.
- Да, и раз мы здесь решили и себе присмотреть что-нибудь. Как известно, женщина - украшение любого вечера, но каждому украшению нужна огранка, вот мы и подбираем ее под себя, - дерзко ответила я.
Обняв меня и Бена, Ив миролюбиво проговорила:
- Ну, дорогие хватит пререкаться, у нас еще миллион дел, а именно, дамы, посетить салон красоты.
Бен, демонстративно поднял глаза вверх.
- Алекс, ты как, определилась с выбором?, -поторопила я подругу.

»» 15.10.10 10:03 Выход из игры Между прошлым и будущим
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>15 Окт 2010 14:21

Стоило брату только увидеть леди Иветт Уэстморленд, и все остальное уходило на второй план.
Ну что поделаешь? Наверно это и есть то чудо, что называют любовью. Чувства - которое не признает ни правил, ни условий. Оно просто приходит, как тайфун, как ураган, сметая все на своём пути. Это чувство, которое заставляет сердце биться чаше, чувство которое придает поразительный блеска глазам. Тот самый блеск, что я и наблюдаю в глазах у моего любимого брата.
На мой вопрос, что мне дарить Крису...
Братик писал(а):
- Да милая, конечно, решил, меня смущает его авто, пора его сменить!

рассеянно пробормотал Бен, уже спеша на встречу к Ив. Ну да...
Я уже думала, братец начнет читать Ив, Байрона, но он ограничился приветствием.
Братик писал(а):
- И вот мы снова встретились. Здравствуй! Я не знаю, сколько прошло времени, может час, может два, для меня это была целая вечность без тебя…

Ив промолчала в ответ, лишь уткнувшись лицом в широкую грудь брата.
Да, братец умеет вводить людей в ступор... Но ее жест был красноречивей слов, а ее щеки залились румянцем.
Закатив глаза, я подошла к Софи...
- Привет! Давно не виделись, - Подмигнув ей сказала я. Она улыбнулась в ответ.

Софи писал(а):
- Похоже из них не получится хороших советчиков, -придется нам всю ответственность за подарок брать на себя. Как ты считаешь,


- Вообще-то у нас в семье, я - самая безответственная. Но сегодня могу постараться...
Братик писал(а):
- Я благодарю небо за то, что снова увидел тебя, за то, что оно подарило мне возможность быть рядом с тобой, чувствовать твое желание, тепло и любовь… Спасибо… Ну что пойдём…


Братик писал(а):
-Ты просто не представляешь я хотела сказать тоже самое,пойдем,только вот никак не могу сосредоточиться...

Братик писал(а):
- Ну, вот видишь, даже мысли наши сходятся!

- Софи, пошли отсюда, пока он не начал читать Байрона... - Рассмеявшись сказала я, а потом добавила шепотом - Смотря на них, я чувствую себя ... Думаю, ты понимаешь, а ведь так хочется влюбится... - Бенни, прости, но вас ещё долго ждать! - Наконец я решилась прервать их милую беседу.

Софи писал(а):
- Да, да, Алекс права, магазины скоро закроются, а у нас дел невпроворот!

Вот, еще один здравомыслящий человек в нашей компании, потому что после появление Ив, мысли моего брата вновь начали летать в облаках.

Взяв Софи под руку, мы направились в входу в Т/Ц, "сладкая парочка" шла следом.

Братик писал(а):
- Вот девчонки, было бы только дело в дне рождении, они же ещё пол торгового центра скупят!

- Все верно Бенни, прячь свою кредитку... - Заявила я, мы дружно рассмеялись.
Братик писал(а):
- Так первым дело в автосалон “CarPark”!

Предложил братец, но мне там нечего было делать. Я посмотрела на Софи, думаю ее тоже не радовала перспектива оказаться в компании шикарных машин и "сладкой парочки", всецело поглощенной друг-другом. Схватив ее под руку, я направилась в противоположную сторону.

Софи писал(а):
- Эй, ты куда, автосалон в другой стороне,
Заметила Софи.
- Не волнуйся, они справятся и без нас, заодно вдвоем побудут в атмосфере шикарных машин, к тому у Бена чутье на роскошные автомобили, так что пусть лучше он выберет игрушку подстать Крису, чем мы будем советовать приобрести красненькую машинку, а мы с тобой проведем время веселее.

Мы направились в магазин Chopard, где я собиралась выбрать подарок для Криса. Мы с Софи долго выбирали, а между выборами подарка для Криса, я успела приобрести часики и для себя...

- Это называется - искали подарок Крису, - Усмехнулась я, Застегивая на запястье обновку. - И так всегда, меня вообще нельзя и близко подпускать к этому торговому центру.
В сумке у Софи начал голосить сотовый, о нас вспомнили, подумала я.

Софи писал(а):
- Але, але, але Смольный, слушает,

Софи ответила на звонок.

Софи писал(а):
- Не весь, но почти. Я уйду от сюда лишь тогда, когда опустеет моя банковская карточка. Оказывается шоппинг так бодрит. Мы сейчас выбираем часики, приходите к нам, поможете в выборе, а то мы с Алекс растерялись от такого изобилия.


Ааа, точно братец и Ив бьют тревогу. Надо торопится.

Софи писал(а):
- Звонила Иветт, они сейчас направляются к нам....Ой, про подарок то я не спросила,


- Не переживай, Бен, наверняка уже выбрал.... Братец умеет выбирать подарки. В отличие от меня.
Я опять начала поглядывать на женские часы...
Софи писал(а):
- Алекс, бери все, они разные: Одни оденешь на работу, вторые как украшения на вечеринку, а третьи - в спорт зал

- Еще одни себе... Нет, это уже слишком, даже для меня... Хотя, если братец захочет мне подарить...
И тут, я заметила Ив и Бена идущих к нам. От одного взгляда на них, было ясно, не всё это время они машинки выбирали... Румяные щечки и припухшие губки Ив, говорили о многом. Софи это тоже заметила.

Софи писал(а):
-Ну что выбрали машинку, или нашлись дела по важнее, -

Она опередила меня на пару секунд...
И Ив, и Бен сочли за благо промолчать, прижавшись к друг-другу еще сильней.
А я уже слышала вальс Мендельсона...

Бенни писал(а):
- В отличии от Вас мы не бездельничали


- Почему? Вот купила себе часики... - Я продемонстрировала обновку. Бен лишь усмехнулся.

Софи писал(а):
Мы тоже не прохлаждаемся. Как известно женщина - украшение любого вечера, но каждому украшению нужна огранка, вот мы и подбираем ее под себя,
Заявила Софи. Я поспешила с ней согласиться, подмигнув брату.

- Вот-вот Бенни, и я буду не против, если как нибудь украсишь меня...

Софи писал(а):
Ну, дорогие хватит пререкаться, у нас еще миллион дел, а именно, дамы, посетить салон красоты.
- Алекс, ты как, определилась с выбором?

Да, не думаю что братец был в восторге от ее слов.
- Мы можем пойти в салон, а братец выберет часы для Криса... - Брата эта перспектива явно не устраивала, но и послать меня к черту он не мог.
Помахав ему ручкой, мы втроем направились в салон красоты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>15 Окт 2010 20:58

После того, как меня красиво выперли из квартиры Кэр, я пошел к своей машине и заметил Ноэля.
Ну тогда понятно...
Я усмехнулся и, сев за руль, решил, что на до бы съездить в магазин и купить Эмме подарочек, ведь вижу я ее очень редко...
И не забыть пару таблеток жаропонижающего...
Я подъехал к торговому центру, постал машину и вошел в зал. Сразу же заприметил веселую компанию...
Алекс, Бен, Ив...и незнакомая мне девушка. Я направился к ним.
- Привет всем! - я аккуратно поцеловал Ив и Алекс в щечки и пожал руку Бену. - А кто эта очаровательная девушка?
Я устремил взгляд на девушку, поразительно похожую на Ив...
Наверняка сестра...
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>15 Окт 2010 21:37

Выходя из магазина, я увидела как в нашу сторону направляется привлекательный молодой человек. Подойдя к нам, он пожал руку Бену, одарил поцелуем мою сестру и Алекс., потом, улыбаясь, перевел взгляд на меня.
Красавчик
Незнакомец писал(а):
- Привет всем!

- О, Крис, ты что здесь делаешь?, -быстро пряча подарок в сумочку, произнесла Алекс, - ты должен готовиться к самой масштабной вечеринке в мире, а именно к своему Дню рождению.
Продолжая загадочно улыбаться, Крис (теперь я знала как его зовут), проговорил:
Незнакомец писал(а):
А кто эта очаровательная девушка?

Ни дав никому ответить, я протянула руку
- Софи, - кокетливо улыбаясь и глядя ему в глаза, произнесла я.
Ничего не могу с собой поделать, красавчики - моя слабость.
- Кристофер, - и взяв мою ручку, он легко прикоснулся к ней губами и задержал в своей ладони дольше положенного.
- Так вот вы какой, Крис, - продолжая мило улыбаться проворковала я, -очень рада познакомится, наслышана о Вас
- Не верьте слухам, - и наклонившись ко мне заговорщицки прошептал, -они все врут.
Наверняка, у него куча женщин
За спиной я услышала тихое покашливание. Обернувшись увидела как Алекс, притоптывая ножкой, недовольно смотрит на меня.
Алекс писал(а):
Ты, случайно не забыла куда мы собирались?

- О, дамы я вас отвлекаю, - вопросительно спросил Крис
- Ну, как Вы можете отвлекать, - с придыханием произнесла я, -просто мы....
-
Алекс писал(а):
Просто мы опаздываем, правда Иветт?

не дав мне договорить, сказала Алекс. Я была зла на Алекс, что она вклинилась в наш легкий флирт.
Иветт и Бен совершенно не обращали внимания, что происходит, обнявшись они страстно слились в поцелуе, не замечая ничего вокруг себя.
- Ну что же, тогда, встретимся на вечеринке, - улыбаясь произнес Крис., - леди, Бен - увидимся.
- Я надеюсь на это, -прошептала я.
Махнув ему рукой на прощание и послав многообещающую улыбку, я пошла следом за Алекс к машине.
Догнав ее, я сердито спросила:
- Алекс, что на тебя нашло, - но любопытство пересилило обиду, и я засыпала ее вопросами, -у него есть девушка, а где он живет, а когда же мы наконец к нему поедем. Ох, Алекс, он такой симпатичный. Симпатичный правда? Даже если у него есть девушка, мне все равно, я хочу, чтобы он был моим, - тараторила я
Остановившись Алекс с укоризной произнесла:
Александра писал(а):
Стоп, подруга

Помолчав она добавила, загадочно улыбаясь
Алекс писал(а):
Поехали в салон, и ты все узнаешь...

- Так голубки, оторвались друг от друга и поехали, - прикрикнула я. Мне натерпелась послушать, что скажет Алекс, о моем новом знакомом.
Встрепенувшись Бен и Ив почти отпрыгнули друг от друга.
Бен недовольно взглянул на меня, и направился к своей машине. А мы втроем усевшись в автомобиль Ив, двинулись чистить себе перышки.

»» 16.10.10 16:29 Лондон
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>16 Окт 2010 0:19

Алекс как всегда с места в карьер писал(а):
О, Крис, ты что здесь делаешь?

- Да вот зашел за подарочком сестренке. - я продолжал улыбаться. Будь здесь Эми, она непременно бы укорила меня за незаконное совращение девушек. Но ее тут не было...
Прекрасная незнакомка писал(а):
Софи

- Невероятно приятно! Кристофер. - я мгновенно подхватил изящную ручку Софи и легко прикоснулся губами к нежной коже.
Наш милый флирт разрушила весьма недовольная Алекс.
Вот всегда она невовремя....
Но продолжая удерживать на лице выражение легкого удивления:
- О, дамы, я вас отвлекаю?
Ив с Беном вообще не обращалим ни на кого внимания. Да и я не был настроен глазеть по сторонам, когда передо мной стоит столь прекрасное создание.
очаровательная Софи писал(а):
Ну, как Вы можете отвлекать, просто мы....

Здесь Алекс бесцеремонно утащила Софи и парочку за собой, не дав мне и слова сказать...
Да уж, какой была, такой и осталась...
Я развернулся и направился к ювелирному отделу. Там выбрал изящный золотой кулончик в форме цветочка на тоненькой цепочке.
Думаю, Эми понравится!
Я отправился к машине и едва не грохнулся на тротуар. Голова закружилась, внутри будто все расплавилось.
Зря я таки Эми не послушал...
Сев в машину, я тут же завел ее и помчался в аптеку.
Купив чего-то жаропонижаючего, я решил пойти проветриться, для этого лучше всего подходил Гайд парк...

»» 17.10.10 21:53 Квартиры Лондона
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>16 Окт 2010 15:01

В отличие от меня, Бен за пять минут выбрал для Криса шикарные часы.
И только мы с девчонками собрались направиться в салон, как послышался веселый голосок.
Крис писал(а):
- Привет всем! - я аккуратно поцеловал Ив и Алекс в щечки и пожал руку Бену. - А кто эта очаровательная девушка?

КРИСССС... вот черт, только его тут и не хватало, я торопливо запихиваю только что купленные часы в сумку, которая набита хламом. ...
Мы же подарок покупали, а вечером собирались к нему... А он сам нас нашел.
- О, Крис, ты что здесь делаешь? Ты должен готовиться к самой масштабной вечеринке в мире, а именно к своему Дню рождению. Или ты решил нас продинамить?

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Да вот зашел за подарочком сестренке.

Выговорил Крис, не отрывая взгляда от Софи, ох как не нравится мне этот его взгляд. В свое время сама чуть на него не купилась.
Крис писал(а):
А кто эта очаровательная девушка?

Ну вот, что я говорила... Крис не теряет времени зря...
Но, и Софи тоже оказалась не робкого десятка.
Софи писал(а):
- Софи,

Крис писал(а):
- Кристофер,

Софи писал(а):
- Так вот вы какой, Крис, очень рада познакомится, наслышана о Вас

Крис писал(а):
- Не верьте слухам,они все врут.

Ну все, с меня хватит!
Софи писал(а):
Ты, случайно не забыла куда мы собирались?

Напомнила я Софи. ну что в нем, такого особенного, что все леди теряют память при взгляде на него...
Крис писал(а):
- О, дамы я вас отвлекаю,

- Нет, что ты!
София Уэстморленд писал(а):
- Ну, как Вы можете отвлекать,
Ответила Софи. Боже мой...

- Просто мы опаздываем, правда Иветт? - Я пыталась обзавестись поддержкой. - Нам бы марафет навести перед твоей вечеринкой. Софи была не восторге от моего отпора.

Крис писал(а):
- Ну что же, тогда, встретимся на вечеринке, леди, Бен - увидимся.


И тут, я заметила, Крис не важно выглядит, слишком бледный,слишком.

- Крис, все впорядке? Выглядишь не очень... - Взволнованно спросила я, а Крис лишь грустно улыбнулся. Будь мы одни, я вызвала бы его на откровенный разговор, но сейчас не время.

Попрощавшись, он удалился. А я осталось Софи, которая была на меня очень зла.

Софи писал(а):
- Алекс, что на тебя нашло....

- Стоп подруга! Крис бабник, вот что я тебе скажу. Будь с ним осторожна!
Софи писал(а):
- А у него есть девушка, а где он живет, а когда же мы наконец к нему поедем. Ох, Алекс, он такой симпатичный. Симпатичный правда? Даже если у него есть девушка, мне все равно, я хочу, чтобы он был моим,

Поехали в салон, и ты все узнаешь, расскажу все в подробностях...
Софи меня простила, и мы оглянулись в поисках нашей "сладкой парочки"..

София Уэстморленд писал(а):
- Так голубки, оторвались друг от друга и поехали,

Бену идея расставание с Ив, явно пришлась не по душе, думаю и самой Ив тоже.

»» 17.10.10 15:39 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Окт 2010 15:33

Рядом с Беном мне честно говоря было плевать на обыкновенную суету творившуюся в больших торговых центрах,обычно так меня привлекавшую,а если быть предельно честной я была настоящим шопоголиком -дня не могло пройти,чтобы я не уменьшила капитал моей семьи ради какой-нибудь шмотки или безделушки...
Подарок который мы собирались купить был поистине превосходным...
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Добрый вечер! Я могу вам что-то предложить или вы уже определились? – обратился он к нам

- Добрый! Да пожалуй, мы уже выбрали, Ford Mustang, вон тот синий! – указал я взглядом.

- У вас хороший вкус! – сказал продавец.


Да уж вы правы, мой Бен знает,как выбрать,из всего лучшего самое наилучшее , а ведь это не каждому дано...
Выходя из салона Бен посмотрел мне в глаза и сказал:
-Мне кажется я заслужил поцелуй..
-В щеку да
-Подарок настолько плох или чтобы добиться настоящего поцелуя от леди Уэстморленд мне нужно купить весь салон?-изображая уязвленную гордость на своем прекрасном лице задал вопрос Бен.
Я улыбаясь и специально состроив задумчивый взгляд парировала:
-Ну не знаю надо подумать....
Тем временем он развернулся обратно в салон,мне оставалось только крикнуть:Дорогой я пошутила!!! прыгнуть в его объятия и самой поцеловать..
Через некоторое время оторвавшись друг от друга мы все-таки решили отыскать Алекс и Софи...
Они были,в принципе я оказалась права в догадках,в ювелирном салоне,выбирали часики..
Алекс и Софи мило болтали,а я уставилась на колье ...Вот что я определенно должна заполучить к показу,такие дорогие покупки и рациональность их мы обычно обговариваем с братом,который занимается моими финансовыми делами,кстати о Ноэле где он?????надо будет попозже позвонить...

Александра Филдинг писал(а):
- Мы можем пойти в салон, а братец выберет часы для Криса..

-Салон... я согласна думаю перекрасить волосы ну или подстричься,поехали в салон моего стилиста Брайна О Мэлли,девочки я вас уверяю он лучший в этом городе...

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Привет всем! - я аккуратно поцеловал Ив и Алекс в щечки и пожал руку Бену. - А кто эта очаровательная девушка?

Слава Богу он не расстроен из-за Бена,я аж издала облегченный уфф от радости...


София Уэстморленд писал(а):
- Софи, - кокетливо улыбаясь и глядя ему в глаза, произнесла я.

- Кристофер, - и взяв мою ручку, он легко прикоснулся к ней губами и задержал в своей ладони дольше положенного.

- Так вот вы какой, Крис, - продолжая мило улыбаться проворковала я, -очень рада познакомится, наслышана о Вас

- Не верьте слухам, - и наклонившись ко мне заговорщицки прошептал, -они все врут.


Флиртуют,ага,значит моя кузина весело проведет время в городе....

Алекс писал(а):
Просто мы опаздываем, правда Иветт?

-Ну да в принципе пошли Софи столько дел....Бен ты не будишь скучать????Я тебе позвоню....

София Уэстморленд писал(а):
. А мы втроем усевшись в автомобиль Ив, двинулись чистить себе перышки.


-Я определенно самый счастливый человек на планете,все так хорошо аж страшно становиться...

»» 17.10.10 13:18 Лондон
Сделать подарок
 

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>18 Окт 2010 18:08

Выходя из салона я посмотрел в глаза Иветт и сказал:
-Мне кажется я заслужил поцелуй.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-В щеку да

- Подарок настолько плох или чтобы добиться настоящего поцелуя от леди Уэстморленд мне нужно купить весь салон?
Она витала в облаках и со столь задумчивым взглядом ответила:
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Ну не знаю надо подумать....

Я развернулся, направляясь обратно в салон, я лишь почувствовал как Иветт сделала шаг за мной, я обернулся, обнял её и поцеловал.
Я самый счастливый человек, потому что мы рядом, потому что мы вместе. Мы с Иветт шли, обнявшись, никак иначе наших «шопоманок» мы нашли в «Chopard». Нас встретили 2 пары глаз:
София Уэстморленд писал(а):
-Ну что выбрали машинку, или нашлись дела по важнее?

София еле сдерживалась что бы не засмеяться, Ивушка глянула сначала на сестру потом на меня, я улыбнулся и обнял её чтобы она себя чувствовала защищённой.
- В отличии от Вас мы не бездельничали!
Александра Филдинг писал(а):
- Почему? Вот купила себе часики... -

С чувством полного восторга заметила София:
София Уэстморленд писал(а):
- Мы тоже не прохлаждаемся. Как известно, женщина - украшение любого вечера, но каждому украшению нужна огранка, вот мы и подбираем ее под себя.

Александра Филдинг писал(а):
- Вот-вот Бенни, и я буду не против, если как-нибудь украсишь меня...

С глазами полными бесиков, Алекс протянула мне руку, демонстрируя восхитительные часы. Отменный вкус! Достойный выбор Филдингов. Ну что я мог ответить на заявления двух прекрасных леди, я лишь улыбался, а тем более, рядом со мной находился мой Ангел, и этого мне было достаточно.
Иветт обняла меня и Софию, словно Ангел который спустился с небес:
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Ну, дорогие хватит пререкаться, у нас еще миллион дел, а именно, дамы, посетить салон красоты.

София Уэстморленд писал(а):
- Алекс, ты как, определилась с выбором?

Александра Филдинг писал(а):
- Мы можем пойти в салон, а братец выберет часы для Криса...

Иветт Уэстморленд писал(а):
- Салон... я согласна думаю перекрасить волосы ну или подстричься, поехали в салон моего стилиста Брайна О Мэлли, девочки я вас уверяю он лучший в этом городе...

Как я мог возражать против такого, не то, что я был против, просто времени было в обрез, я лишь поднял глаза вверх Господи, помоги мне пережить этот поход! Мне пришлось выбирать и часы. Сделав успешный выбор это были часы Rolex из Professional Collection (Oyster Perpetual GMT-Master II , 116759 SANR).
Мы направились к выходу, неожиданно негаданно:
Крис писал(а):
- Привет всем!
-
Это был Крис, поцелова в щечки Алекс и Иветт, а мне пожав руку, Алекс заметушилась пряча часы в сумочку.
Александра Филдинг писал(а):
- О, Крис, ты что здесь делаешь? Ты должен готовиться к самой масштабной вечеринке в мире, а именно к своему Дню рождению. Или ты решил нас продинамить?

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Да вот зашел за подарочком сестренке.

Выговорил Крис, не отрывая взгляда от Софи, ох как не нравится мне этот его взгляд. В свое время сама чуть на него не купилась.
Кристофер Таунсенд писал(а):
А кто эта очаровательная девушка?

Софи писал(а):
- Софи!
– протянула руку Софи Крису загадочно улыбаясь.
Крис писал(а):
- Кристофер!
– он взял ее руку для поцелуя.
Софи писал(а):
- Так вот вы какой, Крис, очень рада познакомится, наслышана о Вас!

Крис писал(а):
- Не верьте слухам, они все врут.

Было определённо видно, что они друг другу понравились. Алекс нервничала, потому, как мы спешили, и не выдержала:
Александра Филдинг писал(а):
- Ты, случайно не забыла, куда мы собирались?

Крис писал(а):
- О, дамы я вас отвлекаю?

Александра Филдинг писал(а):
- Нет, что ты!

София Уэстморленд писал(а):
- Ну, как Вы можете отвлекать?!
– с чувством сожаления проговорила Софи.
Александра Филдинг писал(а):
- Просто мы опаздываем, правда Иветт? Нам бы марафет навести перед твоей вечеринкой.

А мы с Иветт стояли и никого не замечали, лишь некоторые слова долетали до нас, мы были в своем маленьком мире. Я поцеловал Иветт, она ответила взаимностью.
Крис писал(а):
- Ну что же, тогда, встретимся на вечеринке, леди, Бен - увидимся.

Я лишь махнул ему головой в знак согласия. И тут неожиданно для нас, в наш маленький мир влетела шаровая молния:
София Уэстморленд писал(а):
- Так голубки, оторвались друг от друга и поехали!

Я с недовольным выражением лица глянул на Софи.
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Ну да в принципе пошли Софи столько дел... Бен ты не будишь скучать???? Я тебе позвоню....

Иветт с Алекс и Софи уселись и направились в салон прихорашиваться. Мне ничего не оставалось, я направился к машине Алекс, мне оставалось лишь ждать, бессмысленно было ездить по городу и я решил ехать домой.

»» 18.10.10 19:20 Родовые поместья
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>24 Окт 2010 14:39

Если уговорить Луизу поехать со мной на показ, вышло довольно легко (стоило лишь изобразить на лице невыносимую боль, которая на самом деле была терпимой, особенно после того, как Лу перевязала меня), то затащить её в бутик вечерних нарядов было сложнее. Как только она узнала, куда мы едем - тут же заявила, что одеваться там не будет, потому что не видит смысла в том, чтобы за платье, в котором потом вряд ли куда-нибудь пойдёт, отдавать баснословную сумму. После долгих уговоров, подправленных толикой хитрости, она наконец-то сдалась. Я уже готов был выдохнуть с облегчением, как вдруг эта несносная девчонка заявила, что необходимо заехать в банк, чтобы снять со счета немного денег, раз уж покупки не избежать. Ещё добрая часть времени ушла на позволение купить ей платье в подарок... Эта девушка не переставала меня удивлять своим характером и упорством. В какой-то момент она, фыркнув, подняла руки вверх, словно сдаваясь, и пробормотала, что выберет какое дорогое платье, что у меня напрочь отпадёт желание когда-нибудь ещё делать ей подобные подарки. И вот сейчас, уже полчаса мы находились в самом шикарном магазине вечерних туалетов. Я только что приобрёл себе чёрный костюм в тонкую белую полоску и шёлковую темно-зелёную рубашку, и теперь сидел, мирно попивая кофе и ожидал, пока Луиза выйдет показаться мне в очередном платье. Каждый раз когда она выходила из примерочной - она выглядела ослепительно, но уж слишком страдальческое выражение было на её прелестном личике, словно она не платья примеряла, а машины с кирпичом разгружала. Было в этом что-то необычное, не укладывающееся в рамки моего понимания женщин.
Я сделал глоток кофе, провожая взглядом любимую, как вдруг зазвонил мой телефон. Это оказался Рональд.
- Мистер Арчибалд, я звоню напомнить о сегодняшнем показе, который состоится в особняке Дю Вилль. Так как вы, скорее всего не сможете прибыть туда, я "снарядил" команду из нескольких корреспондентов, список вы заверили ранее, вопрос только в том, кто будет представлять Вас самого. Я предлагаю послать Дженсена, он вполне адекватный, да и лучшей кандидатуры пока не найти..
- Рон, спасибо, но я сам прибуду на показ. Ты же знаешь этих папарацци, им бы лишь за что-нибудь ухватиться. Ты представляешь, что за чушь понапишут в газетах, если я не появлюсь на событии года? Начнут с того, что мы с Джорджи были обручены и она меня бросила у алтаря, зародив тем самым вражду Арчибалдов и Дю Вилль, как это было с благотворительным вечером в Нью-Йорке, у Престонов, и заканчивая тем, что я погиб в той аварии. Кстати, информация об этом происшествии успела просочиться в прессу?
- Да, сэр, все произошло слишком быстро, мы не успели перекрыть доступ этой информации. - отрапортовал Рональд, - Вы умерли уже в четырёх газетах, а ещё в пяти печатных изданиях вы находитесь в тяжёлом состоянии.
Я усмехнулся. За всю свою сознательную жизнь я успел "умереть" в газетах уже не раз.
- Рон, отправляй корреспондентов на показ, мы чуть чуть задержимся... - пробормотал я и тут же отключился,потому что Луиза вышла из примерочной.
Это платье шло ей больше всего, оно идеально подчёркивало её фигуру, её стать и красоту. Я не мог оторвать восхищённого взгляда от моей прелестницы, чьи глаза светились предвкушением.
- На этом и остановимся? - спросил я, обнимая её.
- Так и быть, мистер. Я разрешаю Вам подарить мне его. - лукаво улыбнулась Луиза.
Я легонько прикоснулся к её губам своими, не углубляя поцелуй...

Через пятнадцать минут мы уже сидели в машине и направлялись в особняк Дю Вилль.

»» 25.10.10 16:57 Родовые поместья
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>27 Дек 2010 22:13

Стела как всегда была в своем репертуаре - стерва, она и на другом конце света, останется такой. Это поведение интернациональное и не нуждается в переводе.
- Наконец-то явилась, - бросила она мне. проходя мимо с подносом в руках. - Ты опоздала на 4 часа и я вычту это из твоего гонорара.
Я промолчала, дождавшись когда она уйдет и села на высокий стул возле барной стойки.
- Она сегодня не в духе, - слегка наклонившись над стойкой, понизив голос сказала Билл, словно открыл страшную тайну.
- Интересно, а у нее когда-нибудь бывает хорошее настроение? Вот бы посмотреть, - риторически спросила я. - Сделай мне капучино.
- Конечно, моя милая. - и бросив вытирать бокалы, направился к кофе-машине.
- Я решила уволиться, - просто сказала я. А чего медлить?
Билли чуть не ошпарился. Упс. Его глаза округлились от ужаса.
- И доставишь ей такое удовольствие? - отойдя от шока, он все же приготовил кофе и поставил передо мной.
- Нет, я доставлю удовольствие себе. Я сообщу ей эту новость ровно через 15 минут. А пока, я выпью кофе.
Билли конечно понял о чем я говорю.
Еще бы. Часы показывали без десяти двенадцать, а это значит что через 15 минут будет - аврал, когда со всех офисов сюда приходят люди пообедать и так до двух часов. Времени нет свободно вздохнуть и ценится любая помощь. А тут ей такой подарок будет.
- Если я смогу увидеть это представление, кофе за мой счет.
Я кивнула и вернулась к своему капучино.
В этом кафе, я проработала почти год, плюс те 4 месяца, которые перебивалась в других местах, после того как меня выперли из универа.
- Ты почему еще тут сидишь? - бахнув о стойку папку с меню, прошипела Стелла. - марш работать!
- Дай кофе допить. И пойду, - краем глаза заметила как Билли бочком перемещается ближе, что бы не пропустить ни слова.
- Пей быстрее.
- Знаешь, я тут подумала над твоими словами... и решила принять твое предложение. - помешивая кофе, проговорила я.
- Какое предложение? - ее маленькие глазки прищурились.
- Уволиться. - кратко пояснила я. Ее лицо пошло пятнами от гнева, но она все же сдержалась, боясь напугать посетителей. - ты же мне все время говоришь об этом, я все обдумала и решила, что уволюсь. тебя вон, ждут уже. Не стоит заставлять клиентов ждать. Кстати, можешь забрать мои туфли, они очень удобные, - подмигнув ей, я отвернулась и вернулась к уже остывшему кофе.
Ей ничего не оставалось делать, как взять папку и пойти к ожидающим.
- Молодец! Хвалю! - обрадовал меня Билл. - Еще кофе хочешь?
Я посмотрела на пустую чашку с остатками пены.
- Нет. Мне уже пора бежать. Но я вечером зайду, и с девчонками попрощаюсь. Пока.
- Удачи, детка!
Да, удача мне как раз была нужна.

»» 03.01.11 19:28 Бизнес-центр
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>02 Окт 2011 22:36



»» 02.10.11 22:55 Клиника Harley Medical Group
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>15 Июн 2012 10:20

Заказав кофе, я уселась за своим любимым столиком с фикусом возле окна. Закурив сигарету, лениво оглядывала посетителей за окном. Последнее время я полюбила кофе с сигаретой, меня это подрило.
"Никто меня здесь не ждет, у всех свои дела и проблемы. И зачем только приехала, никому не сообщив?! Так хоть бы встретили по-человечески". Однако от грустных мыслей меня отвлекла официантка, принеся двойной экспрессо.
Докурив сигарету, я тушила ее в пепельнице, как в этот момент какая-то тень закрыла мне свет. Подняв голову, я увидела...

»» 16.06.12 13:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Сахар Делиджани "Дети жакаранды" Автор этой книги родилась в 1983 году в иранской тюрьме: ее родителей арестовали как левых... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Торговый центр Westfield [9745] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение