Сердце Демона (мистика, ЛР )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>07 Окт 2010 8:16

Марья
Мариш, продолжение. Отлично!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэльга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 156
>07 Окт 2010 9:16

Начало романа заинтриговало...А щас просто затянуло)))... Жду продолжения(с огромным нетерпением) Laughing
_________________
Будет трудно - крепись, будет больно-не плачь, будет ветер - не гнись, глаз в ладони не прячь. Если грозы- смотри, если слезы-сотри, если страшно-держись, помни, жизнь-это жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>07 Окт 2010 20:56

Darisha писал(а):
таких случае, как с Кириллом в жизни много. И не все подруги такие хорошие, как ГГ.
согласна
Аpple писал(а):

Мариш, продолжение. Отлично

Спасибо дорогая .

Хэльга писал(а):
Начало романа заинтриговало...А щас просто затянуло)))... Жду продолжения(с огромным нетерпением)

На самом деле не хочу с ним торопится. Хочется сделать его намного лучше чем мой первый опыт. Но скажу что продолжение уже есть и я выложу его в конце недели может даже завтра.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>08 Окт 2010 23:26

 » глава 3

Глава 3


За прошедший месяц моя жизнь круто изменилась в худшую сторону. Меня как будто сглазили, неприятности валились на мою голову одна за другой.
Я все время ходила как во сне. Один и тот же кошмар донимал меня каждую ночь не давая выспаться. Он будил меня часа в три утра, а потом я долго крутилась не в силах заснуть. Я каждый вечер со страхом ждала ночи. Иногда просыпаясь, я повторяла эту непонятную фразу. Я пыталась не спать, но все попытки ни к чему не приводили. Сон настигал меня прямо на стуле. Самое странное, что как бы я не боролось, он накрывал меня всегда около часа ночи и будил около трех. Я была вымотана настолько, что уже перестала отличать сон от яви. Казалось, что вот я сижу в интернете, а через мгновение уже бегу вдоль длинного коридора.
Мое отношение к картине, из сна, передалось и на явь. Я ненавидела ее. Ненавидела мужчину на ней, до скрежета в зубах. Хотелось сорвать ее со стены и выкинуть в окно. После того случая как обнаружила себя ночью возле двери в гостиную. Я стала боялась, что как-нибудь ночью так и сделаю. Поэтому закрывала дверь своей спальни на ключ, а ключ прятала, но долго это тоже продолжаться не могло. Мне казалось, что я схожу с ума.
К этому добавились неприятности в школе. Настя помирилась с Кириллом, а меня как ненужный хлам выбросили за борт. В школу идти не хотелось, так как Настя из лучшей подруги превратилась во врага. Уж не знаю, что она там рассказывала, какие байки наплела, но весь класс мне объявил бойкот. Я стала парией, и чем дальше, тем становилось невыносимей. Мне казалось, что все показывают на меня пальцем и обсуждают. Только Кира не поддалась общему настроению, и по прежнему общалась со мной. Она и раньше не обращала ни какого внимания на общественное мнение. К моей радости не поменялась и теперь, за что я ей была очень благодарна.
Несмотря на то, что мы общались, подругами мы так бы и не стали никогда, если б не один случай.
Я зашла в туалет и едва закрыла дверь кабинки, как услышала, что входная дверь открылась, впуская кого-то еще. Не знаю почему, но я замерла, стараясь даже не дышать.
-Кира - окликнула Катя.
Ее грубый голос не узнать было просто невозможно.
-Что - отозвалась та.
-Можно с тобой поговорить?
-Говори. - Кира и со мной не отличалась многословием.
-Зачем ты до сих пор дружить с этой предательницей? – послышался противный голос Кати.
Кого она имела в виду, было понятно.
Теперь я осталась одна - поняла я. Даже не знаю, почему это так резануло меня. Какое мне дело что и Кира отвернется от меня? Ведь наше общение не выходит за рамки простой вежливости. Привет, пока и как дела, но и еще иногда можем позвонить друг другу по поводу уроков.
-А почему я не должна с ней дружить? - С насмешкой спросила Кира
Я понимала ее насмешку. Мы не были подругами.
-Ты не боишься, что она и у тебя парня уведет? - От ее ехидного голоса меня аж передернуло.
-С чего тебя это так волнует?
-Просто ты пригрела на груди змею! Ты хоть в курсе что произошло?
Я поняла, что сейчас будет в красках рассказ о том, как я заманивала в свои сети Кирилла.
-Допустим в курсе и что?
-Ну да, наша красавица София сейчас в страшилу превратилась, и теперь вряд ли сможет составить конкуренцию. Даже Кирилл опять к Насте переметнулся. Но все может перемениться, и тогда она не посмотрит, что ты поддержала ее в трудную минуту.
Я уже не могла сдерживаться, слезы покатились из глаз и, стекая по щекам, капали мне на руку. Я привалилась к стенке кабины и, сжав зубами до боли руку, зажатую в кулак, беззвучно плакала.
-Послушай Кеникова тебе то, что за дело? И почему все эти годы вы меня игнорировали, а сейчас начали заботиться о моем благополучии?
-Ты как была язва, так и осталась. Я только хотела предостеречь тебя, а дальше твое дело.
-Спасибо, но я как-нибудь сама разберусь.
-. Два сапога пара - зло прошипела Кеникова.
Как только хлопнула дверь, предупреждая, что они вышли, я сползла по стенке вниз и уже зарыдала в голос.
-Софи прекрати рыдать и выходи.
Из-за двери послышался голос Киры.
-Не... м-о-г-ууу.
-Плюнь ты на них. - уговаривала она меня. - Дуры они все.
Я не ожидала поддержки от нее. Я не верила что после того разговора она вообще когда либо заговорит со мной.
-Почему…, ты… до сих пор разговариваешь со змеей? – заикаясь, прорыдала я.
-Софи не говори глупости и вылезай из туалета. А то кто-нибудь зайдет, и весь класс будет злорадствовать по этому поводу.
Эти слова меня отрезвили. И я все же вылезла из кабинки.
Вечером, придя домой, я подошла к зеркалу и впервые за прошедший месяц всмотрелась в свое отражение. На меня смотрела незнакомка. Голубые глаза поблекли, светлые волосы потеряли блеск и смотрелись соломой на голове, вокруг глаз огромные синяки от недосыпа. И еще что удручало - кожа пожелтела и покрылась мелкими прыщами. Права Кеникова я действительно стала страшной. И все это из-за портрета.
Этим вечером я, наконец, решилась поговорить с мамой. Но как начать разговор не знала. Мне повезло, отец задержался на работе, и мама предложила поужинать без него. Есть не хотелось, но все же я решила составить маме компанию. Катая по тарелке помидорчик чери я думала как приступить к теме, которая меня так волновала. Мама тоже ужинала без особого аппетита. И видимо готовила себя к разговору со мной.
-Мне сегодня звонила учительница. - Затем повисло многозначительное молчание.
Она испытывающее посмотрела мне в глаза. Я сидела, молча, не отводя от нее своего взгляда, и ждала, что она скажет дальше.
-София что происходит? Она сказала, что ты все больше и больше скатываешься. Что буквально спишь на уроках. Ты что, полночи сидишь в интернете?
Да сижу, но только чтоб не спать и не видеть кошмаров. Только это не помогает! Но естественно этого я маме не сказала.
Видимо решив, что мое молчание означает вину, она продолжила.
-С сегодняшнего дня твой ноутбук будет у меня до тех пор пока ситуация не исправится.
Если б дело было только в ноутбуке, я бы с радостью избавилась от него.
-Мама можешь, конечно, его забрать, только дело не в нем.
Ее следующее предположение было ничуть не ближе к истине чем первое:
-А в чем? Ты поссорилась с мальчиком? – с сочувствием спросила она.
-Нет. То есть я поссорилась с Кириллом и Настей это считается?
-Смотря, как ты сама, относишься к этому.
-Нет, дело тоже не в них, хотя и я переживаю из-за э того.
-Тогда в чем?
-Мне снятся кошмары. Каждую ночь.
-Что тебе снится? - заинтересовалась она.
-Мне снится картина, которая висит у нас в гостиной.
-И что же такого ужасного в ней? По-моему очень даже симпатичный мужчина. Даже представить не могу, что он может кого-либо напугать.
-Это сложно объяснить. Во сне все по-другому иначе чем, сейчас... - я ни как не могла объяснить свою мысль.
-Софи у тебя просто переходный возраст. Ты поссорилась с друзьями вот твой мозг и выдает кошмары по ночам.
-Кошмары начались еще до того как я поссорилась с друзьями. - Все еще надеясь переубедить ее, сказала я. А затем, набравшись смелости, продолжила - Она, то есть он наводит на меня ужас. Я боюсь спать по ночам. Может ты подумаешь, что это бредни но поверь это не так. Эта картина не должна здесь быть. Мамочка, пожалуйста, убери ее.
-Софи не говори ерунды. Это просто картина.
Я поняла что проиграла. Мои просьбы и истерики ни к чему не приведут. Она не услышала меня. Да и на что собственно я надеялась? Я же всегда знала, что она одержима искусством. И никогда не уберет понравившуюся ей вещь. Так было и с трюмо. В детстве я закатывала истерики пытаясь объяснить, что до ужаса боюсь его. Но никакие мои истерики не помогли мне его убрать. На что я надеялась сейчас? Не знаю. Хоть это дурацкое трюмо и наводило на меня ужас, все же по ночам давало спать. Когда мама приносила старинные вещи, я всегда ощущала энергетику, исходящую от них, одни мне нравились, но это было редко, другие наводили ужас, к третьим я была равнодушна. Но она никогда не принимала мое мнение во внимание.
-Да мама ты права у меня просто переходный возраст.
-Но если тебя мучают кошмары, то мы можем показать тебя врачу, и он выпишет тебе лекарство.
Я подумала, что это выход.
С лекарствами я продержалась еще месяц сны меж тем, становились все ужаснее. Начало всегда было одно и то же а вот конец несколько видоизменился. Подходя к портрету, я видела, как мужчина манятся. Его взгляд становился хищным, руки превращались в когтистые лапы на подобие той что приснилась мне в первом сне. Его уши удлинялись, лицо искажала гримаса ненависти и злости.
К концу второго месяца, я не выдержала.
Как всегда я проснулась в поту ровно в три часа ночи. Мне не надо было смотреть на время. Я уже знала. Я давно это заметила. Сегодня все было как всегда. Только я больше этого выносить не могла. Я встала и пошла в низ. Да я сдалась. Но кто может осудить меня за это? Пусть лучше меня накажут за разгром и разбитую статуэтку, чем этот сон приснится мне еще раз. Я сделаю то, что просит он. Сделаю, и может после ОН ОСТАВИТ МЕНЯ В ПОКОЕ! Мне было уже наплевать, что скажет мама и папа. Мне было уже на все наплевать. Я отчаялась настолько, что даже если это последняя ночь в моей жизни, пусть так! По крайней мере, я избавлюсь от этих снов. Я тихонько спускалась вниз, не включая свет, чтоб не разбудить родителей. Босые ноги ощущали холод кафельной плитки, но мне было наплевать. Наконец комната. Я решительно открыла дверь и вошла. Все было на своих местах.
-Ну что ты доволен? Я пришла! Пришла, чтоб сделать, так как ты хочешь! Ты победил! У меня больше нет сил, сопротивляться. - С ненавистью выкрикнула портрету.
Я повернулась и, схватив статуэтку, замахнулась.
-Ты этого хочешь? Ну, так получи!
-Карибан транк фарад! - Крикнула и запустила ею в портрет.
А дальше все происходило также как и во сне. От центра портрета трещины медленно поползли в разные стороны. Мужчина внутри ожил. Нет, он не сделал не единого движения. Но шестым чувством я поняла, что он действительно ожил. От ужаса на меня напал столбняк. Горло сжал спазм и не закричать, не вздохнуть. Удар. Стекло выгнулось в мою сторону. Я поняла, что еще один такой удар и стекла полетят в меня. Наконец я отмерла и пронзительно завизжала. Блаженное забытье поглотило сознание.
-Сонечка очнись! - причитала мама.
Я открыла глаза, и огляделась.
Ни как не могла понять, почему мама с папой стоят надомной с такими испуганными лицами.
-Что случилось?
-Похоже, нас посетил вор, и ты видимо его видела. - Озабоченно смотря на меня, сказал папа.
Наконец я вспомнила что случилось. Так они подумали, что кто-то забрался к нам в дом! Пусть я буду трусихой, но я не признаюсь, что это сделала я.
-Софи ты в порядке? Он ничего не сделал тебе? - Испуганно спросила мама.
-Нет, я в порядке просто очень испугалась.
Я попыталась сесть, но мама не дала.
-Полежи, скорая сейчас уже приедет. У тебя может быть сотрясение. Голова не болит? В глазах не двоится?
-Нет. Меня никто не трогал, я просто очень испугалась. И не надо никакой скорой.
Я наконец присела и бросила взгляд на портрет. Он исчез! Ни разбитого стекла не рамы ничего! Как такое может быть? Пробежав глазами в поисках статуэтки, я тоже ничего не нашла! Обе эти вещи испарились.
-Мама, а где портрет? - может они уже успели его убрать?
-Его украли!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>09 Окт 2010 0:03

Марина Думаю знай она, что будет такой исход, давно бы так сделала. С нетерпением жду проду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>09 Окт 2010 20:01

Darisha писал(а):
Марина Думаю знай она, что будет такой исход, давно бы так сделала.
Тоже так думаю, он специально подталкивал ее к этим действиям.

leina писал(а):
Не мучай, скорее пиши продолжение!
Ну я же не специально! Кусок уже написан, надо редактировать но это все на следующей неделе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>09 Окт 2010 21:35

Марья Мариночка, ужжжасно интересно кого она из портрета выпустила.
Конечно ждем продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>10 Окт 2010 0:01

Марья мне очень понравилось. Надеюсь, ты примешь меня в ряд поклонников своего творчества.

Когда будет продолжение? Интересно куда пропала картина и статуэтка, и есть ли между ними какая то связь?!
_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>10 Окт 2010 0:23

Аpple писал(а):
Марья Мариночка, ужжжасно интересно кого она из портрета выпустила.
Пока не скажу. Только скажу что это не вампир их у меня не будет по крайней мере здесь. И наверное еще хочу извиниться что наверное обманула твои ожидания. Я в смысле того что начала этот эту работу не закончив зова. Просто ничего с собой поделать не могу. Пишется эта история и все тут.
Indefectible писал(а):
Интересно куда пропала картина и статуэтка, и есть ли между ними какая то связь?!
да между ними есть связь и скоро я раскрою ее.
Indefectible писал(а):
Надеюсь, ты примешь меня в ряд поклонников своего творчества.
Всегда рада новому читателю, располагайся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>10 Окт 2010 15:29

Марья писал(а):
начала эту работу не закончив зова

Да не проблема, Марина, мне и Зов нравится и тут интересное намечается.
Давай, всЁ пиши, дорогая, а мы почитаем.
Ждемс. Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>12 Окт 2010 12:49

 » Глава 4

Аpple писал(а):
Давай, всЁ пиши, дорогая, а мы почитаем.
Спасибо большое за понимание.

Глава 4

Несколько лет спустя.
Все было просто отлично! Наконец Макс решился! Сегодня у нас первое свидание!
Я шла по институтскому коридору и набирала по сотовому номер моей лучей подруги. Звонки за границу с мобильника, были дороги, но дождаться вечера я просто не могла. Кира сейчас училась в Англии, и наше общение сократилось до одного звонка в день. Обычно по вечерам я садилась перед ноутбуком и по скайпу набирала Киру. Все-таки великая вещь этот скайп и мой большой поклон человеку придумавшему его. Только благодаря этой программе я не так сильно скучала по подруге, потому как видела ее каждый вечер. Мы могли болтать до середины ночи. Мы делились всеми новостями, давали друг другу советы, утешали, когда этого требовала ситуация, и даже демонстрировали свои покупки, дефилируя перед компьютером.
Она взяла трубку сразу, как будто ждала моего звонка.
-Что случилось? - Обеспокоенно спросила она.
-Кира он пригласил меня на свиданье! - Ликовала я, перейдя сразу к сути своего звонка.
-Макс? - Уточнила она
-Конечно! А кто же еще!
-Я же говорила тебе, что ты ему нравишься! - Обрадовалась за меня подруга.
-Кира я самая счастливая девушка на свете! И спасибо большое за твои советы они пришлись кстати.
Именно она уговорила меня обратить внимание на Серегу, в целях подстегнуть Макса.
"Если ты не можешь флиртовать с Максом, флиртуй с его другом" - Философски размышляла она.
Когда Макс обращал на меня свое внимание, мое красноречие куда-то девалось, и я начинала заикаться и краснеть как школьница. Причем понимала, что виду себя как дурра, но ничего поделать с собой не могла. Флирт же с Сергеем ни к чему не обязывал. Макс долгое время ходил вокруг да около и наконец, сегодня позвал меня в кино на премьеру фильма "Аватар"
-Я рада, что все так получилось, и мои советы помогли. - Услышала я довольный голос подруги.
-Кира я скучаю по тебе!
-Я тоже. Софи, я сейчас очень занята, давай вечером по скайпу поболтаем.
-Окей!
Мая красная мазда ждала меня на стоянке. Каждый раз я спешила к ней как на свидание. И за год она совсем не разонравилась мне, наоборот, с каждым днем я все больше и больше привязывалась к ней. Она для меня не была просто машиной. Она была моим верным конем, которого я холила и лелеяла.
Как же я любила свою девочку! Я мечтала о ней с семнадцати лет. Каждый раз, когда подобная машина проезжала мимо меня, я буквально исходила слюной. И вот на мой восемнадцатый день рождения родители подарили мне ее вместе с правами. Это был самый лучший подарок, когда-либо сделанный ими.
Хотя квартира тоже порадовала меня. Ее покупка была оправдана тем что, каждый день добираться в институт из пригорода, а потом обратно было жутко неудобно. Простояв в пробках, на домашние задания просто не хватало ни времени, ни сил. Посовещавшись, родители, наконец, решили выпустить свое чадо, то есть меня из под крыла. Чему лично я была только рада. И вот уже несколько месяцев я жила одна. Моя двух комнатная квартирка была небольшой и уютной. И пусть в ней властвовал минимализм, я была в восторге! Тут было то чего не доставало в родительском доме - свободное пространство! И его было много! Вся мебель в ней была современной! И что главное, ее выбрала я сама.
Задумавшись, я не заметила, как вышла к автостоянке.
Моя девочка поприветствовала меня и впустила в свое теплое и уютное нутро. Я завела машину и выехала со стоянки. Настроение было просто отличное и захотелось скорости. Полгода назад я окончила курсы экстремального вождения, и теперь достаточно сносно держалась за рулем, изредка позволяя себе погонять.
На светофоре стоял опель. Молодой парень за рулем подгазовывал в нетерпении. Я же стояла в правом ряду, и как назло, из-за поворота вывернул автобус и направился к остановке, перегораживая мне путь. Включился красно желтый сигнал светофора, и я рванула!
Повезло... Мужчина на опеле, видимо отвлекся на мгновение, этого было достаточно для меня. Нажав на газ, я вывернула на его полосу, и унеслась вперед. Ловко лавируя между машин, я казалась себе победительницей. Сегодня придет Макс- пело сердце. Я вспомнила, как увидела его впервые.
Его каштановые волосы лежали в беспорядке, придавая ему взъерошенный вид. Серые глаза смотрели растерянно. Одет он был в фирменные джинсы, синий джемпер навыпуск и черные кроссовки. Он постоянно рукой зачесывал волосы назад, выдавая этим свою неуверенность, и этот жест казался мне трогательным
Он не отличался классической красотой, но что-то в его взгляде привлекло меня.
Он пришел к нам в группу на втором курсе. Увидев его, ни о ком другом я уже думать, не могла. Он первый парень за мои девятнадцать лет, привлекший мое внимание. Его немного застенчивая манера общаться очень импонировала мне. Я чувствовала, что нравлюсь ему, но видимо, так же как и я, он не решался сделать первый шаг. При встречи мы мило краснели и заикались, затем обычно повисала неловкая пауза. Все было бы смешно, если бы не было так печально. Я точно знала, что первый шаг сделать не смогу, и жаловалась Кире на его не решительность. Вот тогда Кира и предложила свой великий план. Который вскоре дал результаты.
Сегодня после последней лекции Макс подошел ко мне и немного заикаясь, спросил.
-София... мы, тут решили... - Он запнулся, а затем скороговоркой выговорил - Вернее я хотел пригласить тебя на Аватара.
Я не совсем поняла из его сбивчивой речи, о каком "аватаре" шла речь. О чем и спросила.
-Аватар это новый фильм, говорят классный! - Тут же объяснил он.
Не то, что я не слышала о нем. Просто никогда ни ходила в кино и не очень интересовалась тем, что там идет. Основное свое время я тратила на учебу, а то, что оставалось, забивала чтением книг.
-Так ты приглашаешь меня в кино? - Я была несказанно удивленна и обрадована.
-Вроде как.
Его слова вызвали улыбку. Мне захотелось расцеловать его. Неужели он, наконец, решился! Я не верила в свое счастье.
-Так ты не сказала, пойдешь?
Он явно был не уверен в моем положительном ответе и сильно волновался.
-Кто ж отказывается от приглашения на такой фильм!
-Для тебя только фильм имеет значение? - Уточнил он.
Я не ожидала от него такой прыти.
-Нет, не только фильм.
Я увидела, как он расцвел в ответ на мои слова. Но тут вспомнила слово "мы" с подозрением спросила:
-А кто еще идет?
-А тебе еще кто-то нужен? - Расстроился он.
-Нет, просты ты вначале сказал "мы решили"
Он тут же расслабился и улыбнулся, а затем, немного смутившись, ответил:
-Я оговорился.
-Ясно.
-Ты не передумала?
Господи конечно нет! Я этого ждала несколько месяцев!
-Нет, не передумала.
-Я зайду за тобой?
-Да, буду тебя ждать. Записывай адрес.
Я продиктовала ему свой адрес. На этом Мы расстались для того чтоб встретиться вечером.
Все еще витая в облаках я пулей влетела домой. Времени оставалось не много, а мне еще предстояло принять душ переодеться и привести себя в порядок.
Скинув джинсы и футболку, я осталась в черном кружевном белье. Открыв шкаф, я долго думала, что подготовить к вечернему свиданию. Наконец на глаза попалась голубая кофточка и черная джинсовая юбка. Сойдет. Вытащила и бросила на кровать, а затем полетела в ванну. Сегодня мне хотелось быть неотразимой.
Звонок в дверь был несколько неожиданным. Он застал меня, когда я сушила волосы и, наверное, вовсе не услышала бы его, если б как раз в это время, на секунду не выключила фен, чтоб нанести пенку для укладки.
Макса я ждала только через час. Но может он перепутал время? Взглянув на себя в зеркало, я успокоилась, свежий макияж подчеркивал мои черты, и в то же время не был сильно заметен. Тоненькие стрелки придавали моим глазам форму миндаля, туш увеличила и так не короткие ресницы. Кожа светилась здоровьем, легкий румянец подчеркивал ее белизну. Вот только волосы были в беспорядке. Но времени исправлять это, уже не было.
Вдруг он подумает, что меня нет дома, и уйдет! Накинув шелковый халат, я вышла из ванной.
-Кто?
-Я. - посылался мужской голос. Видимо действительно перепутал время!
Я открыла, даже не посмотрев в глазок. Вот только на пороге стоял совсем не Макс!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Окт 2010 13:27

Марья писал(а):
Я открыла, даже не посмотрев в глазок. Вот только на пороге стоял совсем не Макс!

Я предполагаю, что пришел тот самый с картины. А где он так долго пропадал??? Проду!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>12 Окт 2010 13:33

Darisha писал(а):

Я предполагаю, что пришел тот самый с картины. А где он так долго пропадал?

Ты права. Открою маленький секрет - он кое что искал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Окт 2010 13:36

Марья писал(а):
Открою маленький секрет - он кое что искал.

Ну не издевайся и так заинтригована до нельзя...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>12 Окт 2010 13:40

Darisha писал(а):

Ну не издевайся и так заинтригована до нельзя..
я не издеваюсь, просто если объяснять дальше то придется открыть интригу полностью. Скоро будет продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сердце Демона (мистика, ЛР ) [9756] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение