Сердце Демона (мистика, ЛР )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Djenevra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 319
>13 Дек 2012 0:04

Роман просто замечательный!)) Мне очень понравился. Переживала за героев до конца. А Тэль просто молодчинка пожертвовал собой ради Софи. А сынуля какой у них чудесный. Макс тоже молодец поддерживал Софи всегда и не навязывался, но все таки хочется чтобы она осталась с Тэнилем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>17 Мар 2013 11:47

Фантастическая книга!!! Прекрасно, волнующее, вызывая слезы на глазах. Спасибо за классный роман!!!!
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kamillа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия. Москва
>18 Мар 2013 18:49

Привет, Марина. Решила познакомиться с твоими романами и зашла в этот роман. Начала читать и оторваться не могла! Настолько увлекательно, динамично, легко и с юмором пишешь, просто прелесть! Я в восторге от твоего стиля и героев! Принимай в читательницы, с удовольствием буду читать дальше! Сейчас я уже на 15 главе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kamillа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия. Москва
>21 Мар 2013 11:07

Марина, La Fam, огромное спасибо за такой потрясающий роман! Прочитала его с огромным удовольствием!




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>23 Мар 2013 16:11

Привет всем отписавшимся. Давно я не заглядывала в эту тему. Сообщения не приходили а ящик.
КЕЛЛИ писал(а):

СУПЕР!ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!ПРОЧИТАЛА ВЗАХЛЕБ!ПОСТАРАЮСЬ СОБРАТЬСЯ К УТРУ С МЫСЛЯМИ...О

Рада что вам понравилось мое творчество.
Radana писал(а):
очень понравилось

thank_you
marisha-s писал(а):

Фантастическая книга!!! Прекрасно, волнующее, вызывая слезы на глазах. Спасибо за классный роман!!!!

И вам спасибо за столь теплые слова.
kamillа писал(а):

Привет, Марина. Решила познакомиться с твоими романами и зашла в этот роман. Начала читать и оторваться не могла!

Приятно слышать тем более от автора роман которого я с удовольствием читаю сама
kamillа писал(а):

Марина, La Fam, огромное спасибо за такой потрясающий роман! Прочитала его с огромным удовольствием!

Это вам спасибо за столь теплый комент.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VampRose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2013 10:12

Роман просто замечательный! Very Happy Very Happy затягивает на столько что не возможно оторваться. Very Happy Столько чувств, сколько слез выплакала вместе с Софи rew жалко и ее и Тениэля rew
Так понравился Тениэль, что он ко мне уже во сне приходит Laughing
Очень понравились разговор Тениэль и Князя. Хоть Князь и зло, но он сказал правду, не бывает полностью свободных людей, каждого человека что то связывает, как оковы( та же честь, или слишком доброе сердце). Я читала несколько книг где присутствуют вот такие же демоны (падшие ангелы) и почему то они больше показывают человеку настоящую жизнь с ее хорошими качествами и недостатками, а добрые ангелы наоборот пытаются приукрасить жизнь и показывают не реальный мир а наоборот именно сказку.
Сегодня буду читать продолжение "Пленница Демона". очень охота чтобы все таки Тениэль вспомнил Софи и сына (Дениска просто замечательный ребенок)..Макс тоже хороший человек, не каждый сможет так как он, но все таки сердцу не прикажешь Sad Надеюсь и Максим найдет свою любовь.

P.S. Дочитываю "Звезда Эоары" хоть это и первое произведение, но очень интересное.
И конечно же жду продолжение "Принцесса Лиссара"
 

Veronicha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 12
>27 Апр 2013 12:42

Спасибо большое за очень интересный роман. С удовольствием буду читать продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рианон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.11.2010
Сообщения: 141
Откуда: Столица Сибири
>30 Май 2013 18:01

Очень понравилось! Спасибо автору за такую оригинальную идею!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нежная прелесссть Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2013 0:24

Спасибо автору!!!!! Very Happy

Оторваться невозможно!!! Ar ГГ-иня очень понравилась, о Тэле вообще мечтаю!!! Wink
 

vitka-shok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Дек 2013 11:26

Интересненько, принимайте в читатели Laughing
 

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>08 Дек 2013 12:24

vitka-shok писал(а):

Интересненько, принимайте в читатели

Всегда рада новому читателю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-baby Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 50
>08 Дек 2013 15:16

Опять прочитала :-) Как мне книжка нравятся :-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vitka-shok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2013 8:55

Очень понравился роман,посоветовала прочитать своим друзьям Very Happy
 

Dbrf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2014 18:43

Сегодня закончила читать книгу. Очень интересно. Спасибо автору. Теперь начну продолжение читать.
 

Yumka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 131
>09 Май 2014 21:11

Спасибо автору за замечательный роман! В нескольких местах даже прослезилась, ох... чувствую будет у меня сегодня бессонная ночь - буду читать продолжение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 5:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Добрый вечер, Виктория! Ваше произведение заинтриговало! Сейчас мне доступны начальные главы, но что-то подсказывает, что... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сердце Демона (мистика, ЛР ) [9756] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение