Дж. Р. Уорд "Любовник навеки"

Эта тема закрыта  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

tanij Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2012
Сообщения: 165
Откуда: Тверская область
>21 Дек 2012 18:30

Большое спасибо за перевод. Каждую новую главу читаю с замиранием!
_________________
Полюбите нас черненькими, беленькими нас всяк полюбит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>13 Янв 2013 14:35

Спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrihKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.12.2012
Сообщения: 20
>06 Фев 2013 13:50

Отношусь к той категории "везунчиков", которые познакомились с творчеством Дж.Уорд благодаря оф. переводу. После прочтения 1-й книги долго не могла понять восторга подруги по поводу серии БЧК, но найдя Ваш сайт и переводы теперь совершенно его разделяю...Замечательная, интересная серия.Присоединяюсь ко всем...спасибо за перевод книг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tanij Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2012
Сообщения: 165
Откуда: Тверская область
>21 Фев 2013 9:28

Девочки продолжения хочется!!!! Ar
_________________
Полюбите нас черненькими, беленькими нас всяк полюбит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oljkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 14
Откуда: Северная Ирландия, Великобритания
>26 Фев 2013 14:55

 » Глава 31

Ой, простите, что так долго....

Глава 31


Вычитка - Imperialprincess


Рейдж проснулся после полудня на следующие сутки. Повинуясь первому порыву, он слепо потянулся к Мэри, но тут же замер, не желая, чтобы жар вернулся. Пока он не чувствовал себя в силах с ним бороться.
Открыв глаза, Рейдж повернул голову. Мэри лежала тут же, спала на животе рядом с ним на кровати.
Господи, снова она позаботилась о нем, когда ему это было необходимо. Она была решительной. Сильной. Готовой противостоять братьям.
От любви сердце переполнилось настолько, что у Рейджа перехватило дыхание.

Он поднес руку к груди, нащупал наложенные Мэри повязки, и осторожно снял их одну за другой. Раны хорошо выглядели, затянулись и больше не болели. К завтрашнему дню не останется ничего, кроме розовых полосок, а еще через день и они пропадут.
Рейдж подумал об испытаниях, которые перенесло его тело в последнее время. Превращение. Солнечный ожог. Бичевание. Скоро ему нужно будет питаться, и Рейдж предпочел бы сделать это до того, как проснется голод.
В вопросе питания Рейдж был очень щепетилен. Многие Братья откладывали кормление, терпели голод как можно дольше, просто потому, что им не нравилась интимность процесса. Рейджу приходилось быть осмотрительнее. Последнее, что ему было нужно - это монстр с жаждой крови…
Подождите-ка минутку.

Рейдж сделал глубокий вздох. В нем ощущалась удивительная… пустота. Не было жужжания на заднем плане. Зудящей энергии. Или жара. И это при том, что он лежал рядом с Мэри.
Это был... только он в своем теле. Просто он сам. Проклятие Девы Летописицы исчезло.
Ну конечно, подумал Рейдж. Она сняла проклятие временно, чтобы он мог пройти через райт без превращения. И она дала ему короткую передышку, чтобы он поправился. Он гадал, сколько еще продлится эта тишина.
Рейдж медленно выдохнул через нос. Расслабившись, он наслаждался совершенством покоя. Божественного безмолвия. Великолепным оглушительным отсутствием.
Ведь с тех пор прошло уже столетие.
Милостивый Боже, он готов был заплакать.
На случай, если он все-таки не сдержится и Мэри проснется, Рейдж прикрыл глаза рукой.
Понимали ли остальные люди, насколько им везет, если случаются такие моменты? Моменты резонирующей тишины? Он не ценил их до проклятия, даже не замечал. Черт, если оно ему и было даровано, он, наверное, просто повернулся на другой бок и спал дальше.

- Как ты себя чувствуешь? Тебе что-нибудь нужно?
При звуке голоса Мэри Рейдж собрался, ожидая взрыва энергии. Ничего подобного не случилось. Было только ощущение светлого тепла в груди. Любовь, нескованная хаосом его проклятия.
Рейдж потер лицо и взглянул на Мэри. Окруженный тихой темнотой, он испытывал к ней такое восхищение, что ему стало страшно.
- Мне необходимо быть с тобой. Сейчас. Я должен быть внутри тебя.
- Тогда поцелуй меня.
И Рейдж притянул ее к себе. Мэри была одета только в футболку, и он скользнул руками под ткань, обняв женскую талию. Он уже был твердым для нее, был готов овладеть ею, но просто ласкать Мэри, без необходимости бороться с чем-либо, само по себе было таким изысканным удовольствием.
- Мне нужно любить тебя, - произнес Рейдж, сбрасывая все простыни и покрывала с кровати. Он хотел видеть всю ее, каждый крошечный сантиметр, и не желал, чтобы хоть что-то ему препятствовало.

Потянув наверх футболку и сняв ee с Мэри, Рейдж велел свечам осветить комнату. Мэри была ослепительна в золотом свечении. Повернув голову в сторону, она смотрела на него своими серыми глазами. Вершинки ее грудей уже стали тугими, а полушария под розовыми сосками были нежного кремового цвета. Плоский живот, даже немного слишком плоский, подумал Рейдж с беспокойством. Но ее бедра были идеальнoй формы, также, как и стройные ноги.
А местечко между ними, этот лакомый кусочек…
- Моя Мэри, - прошептал Рейдж, думая обо всех вещах, которые он хотел бы сделать с нею.
Когда он оседлал ее ноги, его тяжелая эрекция требовательно и гордо выдалась вперед. Но прежде, чем Рейдж успел склониться к ее коже, руки Мэри нашли его член, и он, покрывшись испариной, задрожал. Наблюдая за тем, как Мэри касалась его, он позволил себе на мгновение расслабиться, свободно отдавшись чистому желанию, незамутненному экстазу.
Он не подозревал, что она собралась делать, когда она села.
- Мэри?
Она раскрыла губы и взяла его в рот.
Рейдж задохнулся и откинулся назад на руки.
- О, мой… Бог.
Никому из женщин, с которыми он спал с момента проклятия, Рейдж не позволял спускаться на нижний ярус. Он не желал этого: ему не нравилось, когда они прикасались к нему выше талии, и еще меньше – ниже.
Но это была Мэри.
Сосущие движения, теплота ее рта, но больше всего осознание, что это - она, лишало его силы, отдавая его ей на милость. Мэри подняла на него глаза, наблюдая, как его окатывает наслаждением, что она дарила ему. Она воспользовалась тем, что он рухнул на матрас, и забралась ему на бедра. Рейдж бережно заключил ее лицо в ладони, выгибаясь навстречу ее губам, когда она нашла нужный ритм.
Оказавшись на грани оргазма, Рейдж отстранился, еще не желая облегчения.
- Иди сюда, - он притянул ее, заставляя скользить вдоль своего тела: живота, груди, и перевернул Мэри на спину. – Я собираюсь быть в тебе, когда кончу.

Положив руку ей на шею, Рейдж поцеловал ее. Затем провел ладонью до середины ее груди и остановился над быстро колотящимся сердцем. Рейдж опустил голову, прижавшись к нему губами, потом проследовал к груди. Лаская ее, он положил руку Мэри между лопаток, прижимая ее ближе к своим губам.
Мэри издала неподражаемый гортанный звук, какой-то прервавшийся вздох, заставивший Рейджа поднять голову и взглянуть ей в лицо. Ее глаза были закрыты, зубы сжаты. Рейдж провел дорожку из поцелуев до ее пупка, помедлил, лизнув там кожу, затем двинулся дальше к бедру. Перевернув Мэри на живот, он раздвинул ей ноги и накрыл ее лоно своей ладонью. Его трясло от ощущения шелковой влаги, покрывшей его ладонь, пока он целовал ее бедра и поясницу.
Скользнув пальцем внутрь, Рейдж обнажил клыки и провел ими вдоль ее позвоночника.
Мэри застонала, всем телом изгибаясь навстречу его зубам.
Рейдж задержался у ее плеча и, убрав волосы с дороги, зарычал при виде ее шеи.
- Не бойся, Мэри. Я не причиню тебе боли, – прошептал Рейдж, когда Мэри напряглась.
- Я не боюсь, - она пошевелила бедрами, и его руку обдало влажным жаром.
Рейдж зашипел от желания, взрывной волной пронесшегося по телу. Он начал было паниковать, но тут же испытал облегчение. Не было вибрации или жуткого гула. Просто она и он. Вместе. Занимались любовью.
Хотя было еще что-то, чего он жаждал от Мэри.
- Мэри, прости меня.
- За что?
- Я хочу… испить от тебя, - произнес он ей на ухо.
Мэри задрожала, но когда Рейдж вошел в нее, он почувствовал жаркую волну и знал, что это дрожь удовольствия.
- Ты действительно хочешь… сделать это? - спросила она.
- Боже, да, – он прижался губами к ее горлу. Пососал кожу, умирая от желания сделать намного больше. – Я бы так хотел приникнуть к твоей вене.
- Я все думала, как это было бы, – произнесла она хриплым от возбуждения голосом. Милосердный Боже, она ему позволит? – Это больно?
- Немного, в начале, потом ощущение… как от секса. Ты будешь чувствовать мое наслаждение от того, что я принимаю тебя в себя. И я буду очень осторожен. Очень нежен.
- Я знаю, что будешь.
Рейдж словно накрыло эротической волной и его клыки удлинились. Он уже мог представить, как пронзает шею Мэри. Сосет. Глотает. Ее вкус. И единение будет еще полнее, когда Мэри сделает то же самое с ним. Он ее хорошо накормит, позволит ей взять столько, сколько она пожелает…
Делает то же самое с ним?
Рейдж отстранился. Чем на хрен он думает? Она человек, ради всего святого. Ей не нужно пить кровь.
Он прижался лбом к ее плечу. И вспомнил, что Мэри не только человек. Она больна. Он облизал губы, пытаясь заставить клыки втянуться.
- Рейдж? Ты собираешься… ну, ты знаешь?
- Я думаю, безопаснее этого не делать.
- Честно, я не боюсь.
- О, Мэри, я знаю. Ты ничего не боишься. – И ее смелость была одной из причин, почему он был связан с ней. – Но лучше я буду любить твое тело, чем возьму то, что ты не можешь позволить себе отдать.
Быстро двигаясь, Рейдж поднялся над Мэри, приподнял ее бедра над матрасом и глубоко вошел в нее сзади. Его охватило пламя, когда она выгнулась от его проникновения, и он провел рукой между ее грудями, придерживая. Рейдж повернул ее голову, чтобы он мог поцеловать Мэри.
Он чувствовал ее горячее отчаянное дыхание у себя во рту, когда он вышел из нее. Но обратный выпад заставил их обоих застонать. Мэри была невероятно узкой и сжимала его, словно тисками. Рейдж смог сделать еще несколько контролируемых толчков, но потом его бедра задвигались сами по себе, и он не мог уже целовать Мэри. Его тело вбивало ее в матрас, и Рейдж переместил руки Мэри на талию, удерживая ее на месте.
Мэри упала грудью на постель, повернув голову набок. Она зажмурила глаза и приоткрыла губы. Рейдж отпустил ее талию и уперся кулаками о матрас по обе стороны ее плеч. Мэри казалась такой маленькой под ним по сравнению с его руками, но она принимала его целиком, от кончика до основания, снова и снова, пока он не забылся окончательно.
Словно из ниоткуда Рейдж вдруг ощутил замечательное жжение в руке. Взглянув, он увидел, что Мэри обвилась вокруг его руки и, прижавшись губами, кусала основание его большого пальца.
- Сильнее, Мэри, - пробормотал он хрипло. – О, да. Укуси… сильнее.
От маленького всплеска боли, когда она впилась в него зубами, его удовольствие взлетело выше облаков, и Рейдж оказался на самом пределе оргазма.
Только он не хотел, чтобы это заканчивалось.
Рейдж вышел из нее, и быстро перевернул Мэри. Она оказалась на спине, ее ноги раскинулись в стороны, словно у нее не было сил их приподнять. От вида раскрывшейся для него плоти, блестящей, припухшей после него, Рейдж чуть не кончил на ее бедра. Он опустил голову и поцеловал ее там, где только что был сам, ощущая немного собственного вкуса, немного запаха, оставленного у нее по всей коже, запаха, отмечающего Мэри как его.
Мэри дико вскрикнула, кончив, и, прежде чем ее пульс успокоился, Рейдж поднялся и вошел в нее.
Смотря в ее широко распахнутые, ошалевшие глаза, Рейдж позволил себе переступить грань. Без необходимости сдерживать себя, Рейдж кончал опять и опять, наполняя ее своим семенем. Оргазм все не прекращался, и он плыл по накрывающим его волнам. У экстаза не было конца, и не было возможности его остановить.
Но он и не стал бы, даже если бы это было в его власти.
Мэри держала Рейджа, когда он вздрогнул еще раз, его мышцы сокращались, а дыхание с шумом вырывалось из груди. Он со стоном вздохнул, и Мэри почувствовала, как он дернулся, и кончил опять.
Это было потрясающее до глубины души чувство близости. Мэри чувствовала себя такой умиротворенной, а Рейдж находился в приступе какого-то многократного оргазма. Теперь, когда ее мысли не были затуманены страстью, Мэри ощущала каждую частичку его тела, каждый сильный толчок. Она знала наверняка, когда приближалось следующее освобождение, ощущала дрожь его пресса, бедер. Это происходило как раз сейчас, дыхание Рейджа стало прерывистым, мышцы на плечах и груди, так же как и на бедрах, напряглись, и он опустился на нее опять.
На этот раз Рейдж, зажмурив глаза, поднял голову, губы обнажили его клыки. Его тело сократилось, все мышцы натянулись, и Мэри ощутила движение глубоко внутри себя.
Рейдж открыл остекленевшие глаза.
- Прости, Мэри, – еще один одна судорога охватила его, но он старался говорить, несмотря ни на что. – Никогда… не случалось… прежде. Не могу остановиться. Черт подери.
Рейдж издал грудной звук, смесь извинения и удовольствия.
Мэри улыбнулась ему, и провела руками по его гладкой спине, чувствуя, как упругие мускулы сократились снова, когда его бедра снова вонзились в нее. Мэри чувствовала себя такой наполненной между ногами, восхитительно горячей из-за исходящего от Рейджа тепла. Чудесный запах его связи с ней был таким густым, что темный аромат окутал ее всю.
Рейдж приподнялся на руках, словно намереваясь выйти из нее.
- Куда ты собрался? – Мэри обвила его бедра ногами.
- Раздавлю… тебя. – Он снова с шипением втянул воздух.
- Я замечательно себя чувствую.
- О, Мэри… Я… - Выгнув грудь вперед и откинув голову, Рейдж опять изогнулся, мышцы на его шее натянулись, а на плечах, наоборот, вздулись. Господи Боже, он был великолепен.
Неожиданно он обмяк, его тело стало совершенно неподвижным. Вес был огромным, гораздо больше, чем Мэри могла выдержать, сохранив при этом способность дышать. К счастью, Рейдж скатился с нее и притянул ее к себе. Сердце колотилось у него в груди, и Мэри слушала, как оно замедляет свой бег.
- Я сделал тебе больно? – хрипло спросил Рейдж.
- Совсем нет.
Он поцеловал ее и, пошатываясь, пошел в ванную. Рейдж вернулся с полотенцем, и нежно прижал его ей между ног.
- Хочешь, я включу душ? – спросил Рейдж. – Я как бы…ээ, тебя испачкал.
- Вряд ли. И нет, я просто хочу полежать здесь.
- Я не могу объяснить, почему так получилось, – Рейдж нахмурился, натягивая покрывала и одеяла, чтобы укрыть их обоих. – Хотя… наверное, я могу.
- Неважно, в чем причина. Ты был невероятен, – Мэри прижалась губами к его подбородку. – Совершенно невероятен.

Какое-то время они лежали молча.
- Послушай, Мэри, мое тело в последнее время перенесло множество испытаний.
- Не сомневаюсь.
- Мне нужно будет…позаботиться о себе.
Что-то в тоне его голоса было не так, и Мэри подняла на него глаза. Рейдж смотрел в потолок.
Ее охватила дрожь.
- Каким образом?
- Мне нужно будет пить кровь. От женщины. Моего вида.
- О, - Мэри подумала об ощущении от его клыков, касавшихся ее позвоночника. И вспомнила трепет предвкушения, когда он терся ими об ее шею. Но призраки той его ночи, которую он провел вне дома, потянули ее назад. Она не сможет снова через все это пройти. Ждать его в этой постели, пока он будет с другой.
Рейдж взял ее за руки.
- Мэри, мне нужна кровь сейчас, пока я не потерял контроль. И я хочу, чтобы ты была со мной, когда я буду это делать. Если тебе будет слишком тяжело смотреть, ты хотя бы можешь побыть в той же комнате. Я не хочу, чтобы у тебя возникли сомнения в том, что произошло между мной и той женщиной.
- От кого ты, - Мэри откашлялась, - будешь пить?
- Я думал об этом. Я не хочу, чтобы это был кто-то, с кем я был раньше.
И это сузит круг до скольких, пяти женщин? Или шести?
Мэри потрясла головой, чувствуя себя стервой.
- Я призову одну из Избранных.
Скажи мне, что они беззубые ведьмы.
- Кто они?
- Прежде всего, они служат Деве Летописице, нашей богине, но когда-то они были источником крови для неженатых членов Братства. В наше время мы больше не используем Избранных таких образом, но я свяжусь с ними и узнаю, можно ли будет это устроить.
- Когда?
- Чем скорее, тем лучше. Может быть, завтра ночью.
- К этому моменту меня здесь не будет. – Рейдж помрачнел, но Мэри не дала ему возможности возразить. – Мне пора уйти.
- Черта с два.
- Рейдж, будь благоразумным. Ты действительно ждешь, что я останусь здесь, с тобой, навсегда?
- Это то, чего я хочу. Так что - да.
- Ты не думал, что я скучаю по своему дому? По своим вещам, по…
- Я все перевезу сюда. Все.
Мэри покачала головой.
- Мне надо домой.
- Там небезопасно.
- Тогда нам придется сделать его безопасным. Я установлю сигнализацию, научусь стрелять, что ли. Но я должна вернуться к своей жизни.
Рейдж закрыл глаза.
- Рейдж, посмотри на меня. Посмотри на меня, – она сжала его руку. – Есть вещи, которые я должна делать. В моем мире.
Его губы сжались в линию.
- Ты разрешишь, чтобы Вишес установил систему безопасности?
- Да.
- И ты останешься тут еще на несколько дней.
- А если я откажусь? – Мэри глубоко вздохнула.
- Тогда я пойду с тобой.
- Я не думаю, что…
- Я тебе говорил и раньше. Прекрати думать.
Губы Рейджа нашли ее, но прежде, чем язык успел скользнуть внутрь и лишил Мэри способности мыслить логично, она его оттолкнула.
- Рейдж, ты же знаешь, это ни к чему не приведет. Это… что бы ни было между нами. Этого не будет. Не может быть.
Рейдж перекатился на спину, заложив руку за голову. Он сжал челюсти, отчего мышцы на его шее натянулись, словно канаты.
Она ненавидела все это, искренне. Но лучше было выложить все сразу.
- Я ценю то, что ты для меня сделал. Твоя жертва ради моей безопасности…
- Почему ты так расстроилась в ту ночь, когда я уходил?
- Что, прости?
- Почему тебя волновало, что я был с кем-то еще? Или тебе просто захотелось жесткого секса, и ты нашла причину, которой можно было прикрыться? – Он взглянул на нее. Голубой цвет его глаз стал неоновым, почти слишком ярким, чтобы смотреть в них. – Знаешь что, в следующий раз, когда тебе захочется грубого траха, просто попроси. Можно позабавиться и так.
О, Боже. Она вовсе не хотела так его злить.
- Рейдж…
- Нет, знаешь, я понимаю. Мне понравилось все это дерьмо с доминированием, что ты устроила. Садистская часть тоже, кстати. Попробовать свою кровь на твоих губах после того, как ты меня укусила? Возбуждает охрененно.
Его холодный голос был просто ужасен. Но безжизненные, светящиеся глаза были еще хуже.
- Прости, - начала Мэри, - но…
- Реально, у меня уже сейчас встает, просто при мысли об этом. Даже удивительно, учитывая, как я провел последние двадцать минут.
- И что, как ты думаешь, ждет нас в будущем?
- Этого знать невозможно, правда ведь? Но ты задержишься до темноты, да? Хотя бы только для того, чтобы я отвез тебя домой. Так что подожди, может, я смогу опять завестись. Не хотелось бы тратить твое время зря. – Рейдж потянулся к ней под одеялом. – Черт, а ты хороша. У меня стоит, как бейсбольная бита.
- Ты представляешь себе, на что будут похожи следующие полгода?
- Нет, но я и не узнаю, да? Так как насчет секса? Раз это все, что ты хочешь от меня, а я настолько жалкий неудачник, что готов переспать с тобой при каждой представившейся мне возможности. Так что я лучше воспользуюсь случаем.
- Рейдж! – воскликнула Мэри, пытаясь привлечь его внимание.
- Мэри! – передразнил он.- Извини, я слишком много говорю? Ты предпочитаешь, чтобы мой рот был занят чем-то другим, да? Хочешь мои губы на своих? Нет, на груди. Подожди-ка, ниже. Да, тебе нравится ниже, правда? Я знаю, как правильно тебя обслужить.
Мэри опустила голову на руки.
- Я не хочу оставлять тебя таким образом. Ссорясь.
- Но даже это не заставит тебя сбавить скорость? Только не ты, не суперсильная Мэри. Нет, ты просто выйдешь в мир…
- Чтобы болеть, Рейдж! Я бросаю тебя, чтобы болеть, ладно? Я завтра иду к врачу. Дома меня не ждет гигантская вечеринка.
- Ты считаешь меня настолько недостойным, что не разрешишь мне заботиться о тебе? – Рейдж уставился на нее.
- Что?
- Ты не позволишь мне ухаживать за тобой во время болезни?
Мэри вспомнила, как тяжело ей было видеть его страдающим от боли, и быть бессильной заставить эту боль уйти.
- Что может заставить тебя желать этого? – прошептала Мэри.
Рейдж изменился в лице, словно она его ударила.
Он соскочил с постели.
- Да пошла ты, Мэри.
Рейдж натянул кожаные штаны и выхватил майку из шкафа.
- Пакуй вещи, милочка. Тебе больше не придется возиться с приблудным псом, – он просунул руки в рукава и натянул майку через голову. – Я устрою, чтобы Ви подключил твой дом как можно скорее. Это не должно занять много времени, но пока он не закончит, ты можешь спать где-то еще. Один из додженов покажет тебе твою новую комнату.
Мэри спрыгнула с кровати, но прежде, чем она смогла коснуться его, Рейдж пригвоздил ее взглядом, и она остановилась, как вкопанная.
- Ты знаешь, Мэри, я заслуживаю этого. На самом деле. Я делал то же самое со столькими людьми, просто уходил прочь, ни хрена не беспокоясь. – Он открыл дверь. – Хотя женщинам, которых я трахал, везло. Они меня не помнили. И черт, я бы убил сейчас ради того, чтобы забыть тебя. Правда, убил бы.
Уходя, он не хлопнул дверью. Просто плотно закрыл.
[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата-София Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2010
Сообщения: 848
>26 Фев 2013 18:08

Oljkin, Imperialprincess , СПАСИБО за прекрасный перевод Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy !!!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgeniay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.11.2009
Сообщения: 484
Откуда: Малоярославец
>26 Фев 2013 18:51

Обожаю Уорд. Её серия про любовников, просто заставляет выпасть из реальности.
_________________
Все будет так как надо. Даже если будет иначе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АдРиАнНа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 45
Откуда: Омск
>27 Фев 2013 7:49

Спасибо большое за ещё одну часть! [/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>27 Фев 2013 8:01

Спасибо за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3515
Откуда: г. Краснодар
>27 Фев 2013 8:17

Спасибо за продолжение!!!
Очень рада, что вы, девочки, вернулись!
Убежала читать ....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lubonka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.04.2010
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Фев 2013 14:39

Спасибо огромное!!!
_________________
Кто может править женщиной, может править государством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrihKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.12.2012
Сообщения: 20
>28 Фев 2013 14:13

Спасибо за перевод...Очень чувственная серия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ночная пташка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 649
>22 Мар 2013 22:25

Все переведённые книги перечитала. Обязательно прочту с вашим переводом.Эту только начала.Ваш перевод,девочки,без сомнений хорош.А уж с подробными сносками и картинками - сплошное удовольствие.Спасибо,что радуете нас постоянно своими трудами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

monos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2013 15:45

Автора и героев полюбила именно с этой книги.Что то трогательное есть в этой серии.Спасибо за перевод!Удачи и успехов в следующих переводах.
 

tanij Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2012
Сообщения: 165
Откуда: Тверская область
>13 Апр 2013 15:44

Дорогие переводчицы не бросайте книгу пожалуйста!!! Хочется её прочитать в Вашем переводе!!
_________________
Полюбите нас черненькими, беленькими нас всяк полюбит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 10:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Спасибо большое Марине за ответы на вопросы. Их у всех как всегда очень много. Читаю все главы с огромным интересом, даже не читаю,... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Переводы » Переводы » Дж. Р. Уорд "Любовник навеки" [9924] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение