Институт благородных девиц

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5335
Откуда: г. Краснодар
>29 Окт 2010 20:41

Не, друг Воронцова запал на молоденькую учителку Наденьку. Она его повела вчера наливочку пить. А Ильинскую Тата, по моему, зовут. 250 серий - это очень много!

Адьютанты любви бросили снимать из-за низких рейтингов якобы. А там такая тема была и про Наполеона и его семью, и шпионская линия. И загадочные иллюминат (массоны). Один Джигарханян чего стоил! Про любовную линию я уже и не говорю.Я правда сама сериал не до конца досмотрела. Я смотрела в записи, а не в реале. И расстроилась, когда узнала, что съемки прекращены.

"Обручальное кольцо" тоже смотрю часто (тоже в записи) скорее по привычке. Иногда уже кажется, сюжет высасывают из пальца, а, как наркоман, сидишь и смотришь. Серий уже больше 500, но вы меня убили - что их 800!!! Gun
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>29 Окт 2010 20:49

Elka писал(а):
Не, друг Воронцова запал на молоденькую учителку Наденьку

Да знаю,знаю,но все-таки было бы круто еслиб на Ильинскую!Хотя все еще впереди...
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>30 Окт 2010 16:21

Elka писал(а):
"Обручальное кольцо" тоже смотрю часто (тоже в записи) скорее по привычке. Иногда уже кажется, сюжет высасывают из пальца, а, как наркоман, сидишь и смотришь. Серий уже больше 500, но вы меня убили - что их 800!!!

Elka, мне кажется, что даже 800 серий - это ещё не предел, так что советую остановиться и больше это не смотреть. Хотя бросать сериалы не так-то просто, сама никак не брошу, так и тянет глянуть, чего там наворотили. Ужас!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5335
Откуда: г. Краснодар
>30 Окт 2010 16:44

Сидишь, клянёшь разными словами, то дуру Настю, то предательниу Олю, то вообще "красавицу" Фросю... И все-равно липнешь к экрану!
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>30 Окт 2010 16:59

Elka писал(а):
то вообще "красавицу" Фросю...

А это ещё кто?
Elka, или Вы имеете в виду героиню сериала "Ефросинья"?

А можно посоветовать один замечательный, на мой взгляд, сериал? Называется "Элиза ди Ривомброза". Сериал не наш, итальянский, костюмированный, и серий немного.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5335
Откуда: г. Краснодар
>30 Окт 2010 17:05

Он у меня в планах уже стоит. Я читала ваши отзывы. А сейчас начала смотреть "Фэйри" и "Событие".
Но, все-равно, спасибо. Но там же еще начало надо посмотреть?
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>30 Окт 2010 17:09

Elka писал(а):
А можно посоветовать один замечательный, на мой взгляд, сериал? Называется "Элиза ди Ривомброза". Сериал не наш, итальянский, костюмированный, и серий немного.

А его показывают?Если да, то по какому каналу?
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5335
Откуда: г. Краснодар
>30 Окт 2010 17:54

Virgo! Про этот сериал "Элиза ди Ривомброза" писала Иринита. А я писала про "Фэйри", я его смотрю в инете.
Но здесь, в обсуждениях, можно найти ссылку, я думаю. А если заинтересует Фейри, я напишу.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>30 Окт 2010 17:55

верун, нет, сейчас "Элизу" можно только скачать. Например, здесь.

Elka писал(а):
Но там же еще начало надо посмотреть?

В каком смысле начало? В сериале 3 сезона, но, как я считаю, можно ограничиться первым сезоном. Именно на него я дала ссылку чуть выше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5335
Откуда: г. Краснодар
>30 Окт 2010 18:16

Иринита! Спасибо, ссылку уже в закладки кинула. А я почему-то решила, что это сериал про дочь, а еще есть про мать. Вот.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>30 Окт 2010 23:20

Elka, я очень надеюсь, что тебе (это ничего, что я уже на "ты" перешла? ) понравится сериал!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>31 Окт 2010 6:41

Elka писал(а):
Сидишь, клянёшь разными словами, то дуру Настю, то предательниу Олю, то вообще "красавицу" Фросю... И все-равно липнешь к экрану!

О, да! И подгоняешь героев - ну же, не спите, действуйте в конце-концов! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>01 Ноя 2010 20:51

Ольга-А писал(а):
И подгоняешь героев - ну же, не спите, действуйте в конце-концов!

Но если быстро,тогда тож не всегда интересно,а то в некоторые сериалы уж оч много понапихано!Ну и ,конечно,когда чашку чая пьют 3 серии,тже никуда не годится!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>02 Ноя 2010 23:59

верун писал(а):
Институт благородных девиц
Этот фильм недавно начался по России1,сюжет хоть и нудноватый,но захватывает.

Что-то давненько я ни на какие сериалы не подседала! Люблю исторические, а судя по названию этот как раз такой. Надо будет глянуть одним глазком! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>03 Ноя 2010 10:36

Привет, Леди! Я начала смотреть этот сериал - думала будет интересный типа "Бедной Насти".... И уже спустя неделю он меня разочаровал и я его бросила смотреть! А началось всё с такой мелочи, как обращение к воспитанницам и их обращение друг к другу! "МАДАМС"! Ну какие мадамс? Насколько я понимаю мадам - это замужняя женщина! А тут все молодые незамужние! Раньше обращались мадмуазель, ну на худой конец барышня, сударыня! Так мне это в уши бросалось что жуть! Ну и бросила смотреть! Барышни дюже современные какие-то! Уж очень бойкие на мой взгляд! Да и Воронцов не герой моего романа! Могли бы посимпатичнее найти! Женская половина сериала вся нравится! Мариам правда старовато выглядит (или это из-за грима?)...А в целом задумка очень хороша! Может вернусь к просмотру!
Кому кто нравится из героев мужского пола в сериале? Мне что то никто... разве что дедушка-охранник! Wink Вот колоритный персонаж! А все остальные какие то пресные! Laughing А что там за друг Воронцова? Я что то пропустила.... князь Хованский? или ещё один появился? Симпатичный?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 16:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, спасибо, я постеснялась написать о неправильном использовании слова крайний. А то меня опять бы поставили в угол. Мне кажется,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Институт благородных девиц [9975] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение