Институт благородных девиц

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>22 Ноя 2010 0:00

Irinita писал(а):
Скучно, страстей нет. Честно, я вообще любви не заметила. Неужели по мнению сценаристов наши люди не способны на страсть и любовь?

Вот в этом, по-моему, главный недостаток этого сериала. Ooh
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>27 Ноя 2010 23:53

janemax писал(а):
Irinita писал(а):
Скучно, страстей нет. Честно, я вообще любви не заметила. Неужели по мнению сценаристов наши люди не способны на страсть и любовь?

Вот в этом, по-моему, главный недостаток этого сериала. Ooh

Согласна,но частично:
во-первых,какие страсти у совсем еще молоденьких девочек,к тому же я думаю ,что в продолжении сериала их там будет не мало,лично я не могу смотреть сериалы,где слишком много накручено,вспомним хотя бы "злосчастную" "Кармелиту"
во-вторых,любовь есть просто она (по крайней мере пока что) очень наивная
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>28 Ноя 2010 0:00

верун писал(а):
Согласна,но частично:
во-первых,какие страсти у совсем еще молоденьких девочек,к тому же я думаю ,что в продолжении сериала их там будет не мало,лично я не могу смотреть сериалы,где слишком много накручено,вспомним хотя бы "злосчастную" "Кармелиту"

По тем временам эти молоденькие девочки в самом расцвете, раз уже подумывают о замужестве. Согласна, жизненного опыта у них пока никакого, но всё же хочется по-больше эмоций, чувств. Smile

верун писал(а):
во-вторых,любовь есть просто она (по крайней мере пока что) очень наивная

Если честно, то я этой самой любви пока не вижу. no Не цепляют меня отношения главных героев. Нету между ними искры. ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>28 Ноя 2010 23:27

верун писал(а):
Неа,не Хованский,Бутов-старинный друг Воронцова,по мне так он не очень,тож наверное не моего романа герой!

ОООо,,, Наконец то посмотрела.... Да, и дружок не фонтан! :scoff:
janemax писал(а):
Если честно, то я этой самой любви пока не вижу. Не цепляют меня отношения главных героев. Нету между ними искры. ИМХО.

Я тоже не верю!!! Да, в то время нельзя было выражать чувства, но где игра глазами? Я начинала смотреть этот сериал, надеясь, что это похоже на "Бедную Настю", а оказалось.....
Посмотрела на жену Воронцова - так же не произвела впечатления!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>28 Ноя 2010 23:44

janemax писал(а):
верун писал(а):
во-вторых,любовь есть просто она (по крайней мере пока что) очень наивная

Если честно, то я этой самой любви пока не вижу. no Не цепляют меня отношения главных героев. Нету между ними искры. ИМХО.

Да там по-моему ничего нету! Какая- то пресность! Да ещё постоянно делают акцент на шайке каких-то бандитов, сорри революционеров. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5451
Откуда: г. Краснодар
>28 Ноя 2010 23:54

Там и бандиты и революционеры.
А фильм оставляет желать лучшего.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>29 Ноя 2010 2:43

Ого,сколько критики!Но если этот сериал не нравится,"обручальное кольцо" тоже в печку,что тогда смотреть?
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>29 Ноя 2010 10:29

верун писал(а):
что тогда смотреть?

Качать в инете интересные сериалы и фильмы)))
Знаю, знаю, это не всем подходит, но наше телевидение другого выхода не оставляет.

Джослин, а ты сериал "Элиза" не видела случайно? Вот в нём очень много чувств, такие взгляды. Если будет возможность, очень советую посмотреть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5451
Откуда: г. Краснодар
>29 Ноя 2010 19:52

Ну, сериал "ИБД" не настолько отвратительный. Все-равно ведь смотрим по инерции. А дальше еще может и раскрутится какая-нибудь интрига...
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>01 Дек 2010 14:00

Нет,серьезно,вчера села перед телевизором и с ужасом осознала ,что смотреть почти нечего:либо ноаости,либо менты,либо сериалы еще похлеще ИБД ! DurЧто делать??? Banned
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>29 Июл 2013 9:23

Попадала на отрывки серий - на свой страх и риск в отпуске собираюсь посмотреть, потом напишу своё мнение по этому сериалу - люблю всё-таки исторические фильмы - посмотрим ;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>26 Окт 2013 11:21

Помню смотрела начало этого сериала. В принципе мне всё понравилось. После "Бедной Насти" как раз и не хватало чего-то такого романтично-исторического и чисто-женского. Жаль только, что в сериале такое огромное кол-во серий. Просто не хватает времени всё посмотреть.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Окт 2013 16:21

Selana писал(а):
После "Бедной Насти" как раз и не хватало чего-то такого романтично-исторического и чисто-женского.

Selana, не могу не спросить, а сериал "Элиза" Вы смотрели? Ещё "Ястреб и голубка", "Мятежная земля". Серий немного, и очень интересные. Любовь, приключения, актёры красивые.
Опять села на своего конька.
Ещё читала хорошие отзывы о нашем сериале "Одна ночь любви". К сожалению, посмотреть в своё время не получилось, может, как-нибудь соберусь)))
А из теленовелл (если любите) могу посоветовать мексиканский сериал "Цыганская любовь". Всего 55 серий, тоже любовь, месть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>28 Окт 2013 11:19

Irinita писал(а):
Selana, не могу не спросить, а сериал "Элиза" Вы смотрели?

Нет не смотрела. Впервые слышу. Спасибо за рекомендацию, надо будет как-нибудь посмотреть. Я в последнее время подсела на мексиканские костюмированные истории. Пора бы уже переключиться на что-нибудь другое.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>29 Окт 2013 18:06

Selana, это мой любимый сериал, с моей подачи его посмотрело уже несколько человек. Все остались довольны.
Очень надеюсь, что и Вам он понравится.
Если интересно, то вот страничка с подписями по сериалу от Lady Blue Moon. Большинство были сделаны для меня, одно время я постоянно их носила.
А вот тема сериала, которая постепенно превратилась в общую тему для итальянских фильмов и сериалов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: Дон О`Портер "So Lucky" После феерических "Коров" вопрос о том, читать или нет новый роман Дон О`Портер даже не... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Институт благородных девиц [9975] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение