Регистрация   Вход

Kianna (Ирина Северная)

Полный список авторов собственного творчества

Информация от автора, обновлена 30.08.2017:   скрыть/показать

Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее? (с)

Пишу о том, что могу почувствовать и представить.  Мне нравятся разные жанры и сюжеты, в которых мистика вплетается в обыденность, и правда нашей жизни становится немножко сказкой. А сказка вполне может стать реальностью...

 


Жанры: Любовно-фантастический ЛР; Паранормал; Современный ЛР; Антиутопия; Вампиры; Готика; Мифологическая фантастика; Соц.-философская фантастика; Ужасы и мистика; Фэнтези; Современная проза; Классическая/гетеро эротика;

Kianna Произведения   w Подписаться
Kianna19На форуме с: 17.10.2013
Сообщений: 2995
Откуда: Москва

169Читателей:
169

БлогСarpe diem - блог автора
Пишу вслух...

forumОтзывы на форуме

rss RSS-лента новых глав
таблицу можно сортировать кликом по заголовку любого столбца
Темы на форуме Статус1 Жанр3 Просмотры4 Читатели5 Создана Обновлена
Безупречный элемент (ЛФР, вампиры, 18+) Читать 11 Любовно-фантастический ЛР 0 57 17.03.2014 18.05.2017
VIPКачели над пропастью (СЛР, 18+) Читать 11 Современный ЛР 0 71 19.06.2014 06.08.2018
Там, где холод и ветер (ЛФР, 18+) Читать 11 Любовно-фантастический ЛР 0 74 31.01.2014 22.04.2017

Статьи в блогах Отзывы Создана Обновлена
"Я знаю, мне не быть твоей" 9 08.09.2017 08.09.2017
Где и как искать Вдохновение 4 16.07.2015 16.07.2015
Графика к роману "Качели над пропастью" от Светы/Aditi Rao 1 23.07.2015 24.07.2015
Заметки Г. Ф. Лавкрафта о написании фантастических историй 2 12.10.2016 12.10.2016
Коллажи от Светланы\Aditi Rao к "Там, где холод и ветер" 2 10.07.2014 15.07.2015
Сделать подарок Профиль ЛС

Условные обозначения и примечания:
   - новая тема на форуме или статья в блоге
new - Новый автор (выложивший свое первое произведение в течение последней недели)
F - Фанфик
Читать - Открыть произведение в виде версии для печати (для произведений на форуме, в которых автор сформировал оглавление)
blog - Персональный блог автора. Создать свой блог
f - Доступ к статье в блоге открыт только для друзей
l - Доступ к статье в блоге защищен паролем
b - Выложенный текст является черновым вариантом, автор будет благодарен за сообщения об ошибках в тексте
vip - Произведение из раздела Собственное творчество.VIP (авторы в этом разделе могут взимать оплату за доступ к главам произведения).

1 Статусы произведений: 1 - Завершено 2 - Сборник 3 - Приостановлено (произведение, в котором более 3 месяцев не выкладывалось продолжение или не ведется оглавление или автор не посещает форум более месяца)
2 Ссылки на страницы авторов в литературном каталоге. Подать заявку на внесение в каталог
3 Жанр - выбирается и указывается автором самостоятельно, при этом может быть выбран только один из фиксированного списка, поэтому не всегда классифицирует произведение в полной мере.
4 Просмотры - количество уникальных посетителей, просмотревших страницы темы на форуме за сутки. Пересчитывается один раз в сутки.
5 Читатели - число пользователей (исключая самого автора), оставивших хотя бы одно сообщение в теме. Рассчитывается для каждой темы и для авторов, в обсуждении романов которых набралось не менее 250 сообщений не менее 10 читателей. Пересчитывается один раз в сутки.

Порядок размещения произведений собственного творчества  •  Справка для читателей


Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение