Королева Мария

Королева Мария
l Добавить в подборки
w Подписаться на автора
Издавалась также как: Маша Царёва.

Мария родилась в Москве, 31 августа 1979 года. Окончила факультет журналистики МГУ, работала на телевидении ведущей и специальным корреспондентом, сняла два документальных фильма, участвовала в конкурсах красоты. Ее книги – это свободный взгляд свободной девушки на современную Москву.
Писать начала с самого детства. Первое законченное произведение, — роман “Цвет неба”, написала в 19 лет, тогда же он и был издан.
В 2003 году Маша Царева представляла молодых российских писателей на конференции, проходившей в рамках Международной книжной ярмарки в Лейпциге. Все романы Маши Королевой не имеют ничего общего с классическим пониманием любовного романа. Главные героини – это свободные девушки современной Москвы, женщины с реальными проблемами.


Книги автора Мария Королева выходили в издательской серии АСТ:Русский романс

Все книги автора в сводной таблице
Все отзывы на книги автора в сводной таблице

Читали? Оцените и выскажите своё мнение об авторе
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход. Ваша оценка: 


 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение