2

Завойчинская Милена



упорядочить книги:

Алета 48/4.39  
Высшая Школа Библиотекарей. Книгоходцы и тайна механического Бога 12/3.92  
Высшая Школа Библиотекарей. Книгоходцы особого назначения 20/3.90  
Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев 51/4.94  
Высшая Школа Библиотекарей. Хроники книгоходцев 10/4.50  
Высшая школа библиотекарей. Боевая практика книгоходцев 33/4.66  
Дом на перекрестке 94/4.56  
Дом на перекрестке. Под небом четырех миров 54/4.69  
Дом на перекрестке. Резиденция феи 51/4.81  
Иржина. Все не так, как кажется... 54/4.51  
Иржина. Предначертанного не избежать 25/4.61  
Иржина. Случайное - не случайно 31/4.66  
Мимоходом на курьих ножках 1/3.00 
Мистер Смерть и чокнутая ведьма 17/4.35  
Модный салон феи-крестной 4/4.25 
Невест так много, он один 16/4.81  
Невест-то много, я одна 8/4.25  
Оранжевый цвет радуги 24/4.35  
Отель потерянных душ. Госпожа проводница эфира 3/4.33  
Отель потерянных душ. Госпожа управляющая 6/4.50  
Право Черной Розы  
Приморская академия, или Ты просто пока не привык 33/4.47  
Проделки бога лета
Струны волшебства. Рапсодия минувших дней 7/4.14 
Струны волшебства. Страшные сказки закрытого королевства 18/4.71  
Струны волшебства. Цветная музыка сидхе 8/4.13  
Тринадцатая невеста 114/4.25  
Университет Специальных Чар. Большие планы маэстрины 6/5.00  
Университет Специальных Чар. Маэстрине некогда скучать 4/4.50  
Университет Специальных Чар. Пощады, маэстрина! 8/4.50 
Фею не драконить! 1/4.00 
Шалости богини зимы 2/4.00

Обложек книг: 71

СИ Неизданное »

Право Черной Розы

Право Черной Розы. Завойчинская Милена


Предложение, полученное на королевском празднике мной, Розалиндой Торвальди, выпускницей пансиона благородных девиц, выглядело действительно странным — брачный контракт с неизвестным лордом, за очень приличное вознаграждение, по всем законам и с церемонией... сроком всего на один год. Хотя если жизнь не оставляет выбора, согласишься и на такое. Особенно если не знать, что претендентка на роль жены загадочного Кайена Нэвиса, оказывается, кому-то очень мешает, да и сам супруг отнюдь не в восторге от того, что теперь женат. Но договор есть договор — его надо выполнять. А трудности? Когда я их боялась! Главное — не потерять голову, не поверить надежде и не поддаться чувствам. Таким неожиданным и сильным.
ISBN: 978-5-699-94471-2

Читали? Оцените и выскажите своё мнение о книге
Ваша оценка: 


Всего комментариев: 31, в т.ч. с оценками: 31 Сред.балл: 3.9  

Отзывы читателей о книге Милена Завойчинская "Право Черной Розы":

[11.05.26 10:41] Анна Би 3 3
Завязка романа очень занимательная. Главная героиня только окончила пансион и теперь ей срочно нужно выйти замуж или, на худой конец, найти того, кто будет её содержать и оплатит немалый долг перед пансионом. Когда на балу ей предлагают годовое фиктивное замужество с внушительной суммой в придачу, она не раздумывала. Путешествие к ничего не подозревающему мужу было насыщенным и опасным, а я все не могла понять почему у романа такой маленький рейтинг. Мне нравилось все. Сюжет увлекательный, а главная героиня Рози, оказалась очень умной девушкой, стойкой и не по годам рассудительной. Но стоило молодоженам встретится, как все встало на свои места. Дальше читать было неинтересно. Слишком сладко и приторно. И не скажешь, что мужику уже тридцатка скоро, вел себя как озабоченный подросток.
Есть отзывы о книге на форуме: 17  Сред.балл: 3.00  Смотреть
 

Главная • Форум • Беседки • Литература • Инфокниги • Красота • Галерея • Фильмы • Блоги • Журналы • Новости • Карта сайта • Контакты