3

Арментроут Дженнифер



упорядочить книги:

Борьба 
Будь со мной 8/4.00  
Влюбись в меня 
Внутренний огонь 
Возвращение 1/3.00  
Если завтра не наступит 3/3.00 
Жаркий поцелуй 17/4.76  
Жду тебя 11/4.09  
Из крови и пепла 7/3.86 
Искушение 4/3.75  
Каждый последний вздох 8/3.71  
Королевство плоти и огня 3/4.00 
Корона из золотых костей
Лаксены. Начало
Лунное искушение 4/3.50 
Лунный свет 5/4.25 
Лунный скандал 4/4.50 
Навсегда с тобой 3/4.33 
Не оглядывайся 18/4.56  
Обсидиан 28/4.59  
Оникс 11/4.45  
Опал 7/5.00  
Освобожденная 2/4.00 
Останься со мной 4/4.00 
Отражение 1/
Отступник 6/5.00  
Отсчет 7/5.00  
Полукровка 1/4.00 
Проблема с вечностью 6/4.50 
Самая темная звезда 2/4.00 
Сила 
Список возмездия 8/4.38  
Тень и искры 1/5.00
Холодные объятия 9/4.44  
Чистокровный
Шторм и ярость

Обложек книг: 409

Добавить книгу Добавить книгу

Влюбись в меня

 / Fall With Me
Влюбись в меня. Арментроут Дженнифер


В жизни Рокси полно проблем. Её друг детства, ставший жертвой преступления, уже никогда не вернется к нормальной жизни. Его обидчик, человек, которого Рокси ненавидит больше всех людей в мире, выходит на свободу. А после ночи, проведенной с мужчиной, в которого она была влюблена с пятнадцати лет, Рокси мечтает только об одном - навсегда вычеркнуть это воспоминание и этого человека из своей жизни. Но судьба снова и снова сталкивает девушку с офицером Рисом Андерсом. Рис готов пойти на все, чтобы быть с ней, охранять и оберегать ее, но Рокси привыкла со всем справляться сама. Внезапно жизнь девушки оказывается под угрозой. Возможно, это шанс для него, но согласится ли Рокси впустить Риса в свою жизнь?...
#83182 4-я книга в авторской серии Жду тебя i
ISBN: 978-5-17-983181-5

Читали? Оцените и выскажите своё мнение о книге
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход. Ваша оценка: 


Всего комментариев: 4, в т.ч. с оценками: 4 Сред.балл: 4.25

Отзывы читателей о книге Дженнифер Арментроут "Влюбись в меня":

[11.08.18 14:50] MsLadyAlternative 5 5
Понравилось!
[12.08.18 13:04] Анна Би 4 4
Хороший молодежный романчик, вполне в духе серии. Герои мне очень понравились, да и отношения у них развивались увлекательно. Единственное, что несколько поубавило мои восторги, так это обилие сексуальных сцен (явный перебор) и невесть откуда взявшееся желание автора разнообразить сюжет чем-то эдаким. Недостающим элементом оказался маньяк, охотящийся за девушками (избивал, насиловал и убивал, как оказалось). Данная сюжетная линия меня удивила. Не особо вязалась она с общей картинкой, трагедиями героев в прошлом и всепоглощающим чувством вины в настоящем.
[14.08.18 15:15] Yulya Fafa 4 4
Чего-то мне в этой истории не хватило, а может, и наоборот...
Книги автора люблю, но эта шла без обычного восторга. Вот вроде мне понятны и чувство вины, и боль, и отчаяние в связи со случившейся с Чарли бедой, а так же переживания Риса, но последний на фоне Рокси выглядел уже как взрослый мужчина, в то время как Рокси - не более, чем девчушка 16 лет. Но нельзя забывать об изобилии постельных сцен... И от этого мне было сложно проникнуться героями. Как-то не сложилась у меня картинка. Все эти попытки Рокси отдалиться от предмета любви раздражали, хоть вроде и причина понятна. А линия с маньяком всю книгу шла как-то вскользь, и вдруг под конец неожиданно выстрелила. Все-таки я бралась читать лр, а не детектив и триллер, и без вставки про маньяка книга бы, на мой взгляд, ничего не потеряла, а так вышел винегрет. Ну и сложно мне было ориентироваться в друзьях героев, особенно мужского пола - слишком уж у них имена схожи, а предыдущие книги серии я ещё не читала.
В общем, убрать бы маньяка и урезать чуток постельных сцен, и получилась бы отличная книжица, а так на 4
[17.08.25 10:52] книгочейка 4 4
Неплохой молодёжный роман. Во влюблённость с 15-ти лет слабо верилось. Закономерно, что в период взросления привязанности меняются. Всё-таки предпочитаю спонтанные знакомства героев. Ну, да ладно. Роксана как героиня немного разочаровала. В основном, она ни о чём не думает. А если думает, то принимает нелогичные решения. Удивительно, как долго ей удавалось морочить голову мужику. На протяжении всей книги Рису приходится вправлять ей мозги. И да, после 11-ти месяцев неопределённости у того уже нет сил разводить долгие ухаживания, поэтому интим у них происходит так часто.
Читается легко. Предсказания стриптизёрши были приятным бонусом.
Есть отзывы о книге на форуме: 1  Сред.балл: 4.00  Смотреть


Посетители, поставившие высокую оценку данной книге, также положительно отзывались о следующих:
Августина лучше всех Августина лучше всех
Васильева Юлия
Голосов: 4
Ср.балл: 5.00
Хозяйка механической мастерской Хозяйка механической мастерской
Хусаинова Ольга
Голосов: 4
Ср.балл: 4.75
Развод по-драконьи Развод по-драконьи
Пашнина Ольга
Голосов: 3
Ср.балл: 4.67
Янтарь и Льдянка. Школа для наследников Янтарь и Льдянка. Школа для наследников
Снежная Дарья
Голосов: 42
Ср.балл: 4.38


 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение