2

Сью Ники



упорядочить книги:

Больше чем любовь 
Все ради любви
Давай сыграем в любовь
Зажги мое сердце
Искры снега 1/4.00
Любовь между нами 
Мой прекрасный враг 2/3.50 
Пепел
Поцелуй под снегом 1/4.00
Прима 
Притяжение
Слушаюсь, мой босс
Ты - моя ошибка 1/1.00 

Обложек книг: 23

Добавить книгу Добавить книгу

Пепел

Пепел. Сью Ники
Где купить?
В подборки
 Загрузить обложку
Отзывов: 1
· в т.ч. с оценками: 1
· средний балл: 4


Рита и Витя дружили с детства, проводили много времени вместе, а их родители планировали совместный бизнес. Но однажды все изменилось. Рита предала их дружбу. Прекратила общение и перестала выходить на связь. Витя был потерян, зол и отказывался верить в происходящее.
Спустя годы рана затянулась. В жизни Вити вновь появились яркие краски. Он стал заниматься баскетболом и начал встречаться с самой популярной девушкой в школе. Но кто бы мог подумать, что на пороге выпускного года подруга детства вновь ворвется в его жизнь? Теперь Витя готов пойти на все, чтобы заставить Риту пожалеть о том, что она отказалась от него...
#94106 1-я книга в авторской серии Первые чувства
ISBN: 978-5-04-181804-3

Читали? Оцените и выскажите своё мнение о книге
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход. Ваша оценка: 


Всего комментариев: 1, в т.ч. с оценками: 1 Сред.балл: 4

Отзывы читателей о книге Ники Сью "Пепел":

[04.10.24 09:45] VictoriyЯ Kolesnikova 4 4
Были у меня ожидания от романа, которые в принципе не оправдались. Читается легко, даже очень. За героев переживаешь.
Грустно было читать введение в историю героев, когда они маленькими дружили, были не разлей вода. И Витя оберегал маленькую девочку. И все закончилось из-за одного психа, по - другому не скажешь : дружба взрослых и детей, бизнес. Почему дети должны отвечать за поступки родителей?
Если бы автор не писала, сколько было героям в тех или иных эпизодах ,можно было бы подумать, что они уже взрослые. Но нет.
Автор подняла непростой вопрос про проблемы в семье. Когда монстр поднимает руку на собственного ребенка и угрожает чем-нибудь,если кому расскажет. Думаю, на жену тоже поднимал. Иначе почему она "потускнела" со временем. Дело ли только в атмосфере,не знаю.
Витя первое время издевался над девушкой, постоянно задавая себе вопрос "что случилось тем днём? За что?".
Герои показаны как обычные подростки - столько ожиданий и мечты, могут недослушать, что - то на фантазировать. Обычные дети.
Есть отзывы о книге на форуме: 1  Сред.балл: 4.00  Смотреть

 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение