2

К.О.В.Ш.



упорядочить книги:

В плену синих роз
Виноват кофе 
Дьявол предпочитает правду 2/4.00 
Его ботанка 
Обещанная богу солнца
Самый красивый хулиган
Хозяин моей души
Чернильные цветы 

Обложек книг: 8

Добавить книгу Добавить книгу

Виноват кофе

Виноват кофе. К.О.В.Ш.
Где купить?
В подборки
 Загрузить обложку
Отзывов: 1
· в т.ч. с оценками: 1
· средний балл: 4


Илья ненавидит зеркала. Вид изуродованного шрамами лица вызывает у него бессильную ярость. Он с трудом выносит взгляды посторонних. После аварии, разделившей его жизнь на "до" и "после", Илья закрылся в себе и никому не верит. Но один случайно пролитый стаканчик кофе меняет все – в жизни Ильи появляется Кристина. Неуклюжая, до смешного принципиальная и добрая, она видит в нем то, что не замечают другие, разглядев под шрамами и напускным равнодушием, его настоящего.
Сможет ли Илья переступить через свои страхи и сделать шаг навстречу настоящей любви, что не разделяет людей по красоте и статусу?
ISBN: 978-5-04-187021-8

Читали? Оцените и выскажите своё мнение о книге
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход. Ваша оценка: 


Всего комментариев: 1, в т.ч. с оценками: 1 Сред.балл: 4

Отзывы читателей о книге К.О.В.Ш. "Виноват кофе":

[20.04.26 22:37] geyspoly 4 4
Знакомство Кристины и Ильи стало настоящей катастрофой – и началом чего-то большего. Случайно опрокинутый кофе и, дорогая брендовая куртка испорченна безвозвратно. Теперь Кристине предстоит выбор: возместить ущерб деньгами или отработать его в роли уборщицы.
Так стартует эта молодежная любовная история, пронизанная комплексами. Илья, чьи шрамы на лице и теле скрывают ранимую душу, и Кристина, неуверенная в себе, но сумевшая разглядеть в нем нечто большее. На пути к их сближению встает корыстная бывшая Ильи, зато рядом верные друзья, готовые помочь. В сущности, это вся канва сюжета. Признаем, авторы справились с исполнением неплохо, но история, увы, одноразовая – забывается почти сразу.
Есть отзывы о книге на форуме: 1  Сред.балл: 4.00  Смотреть


Посетители, поставившие высокую оценку данной книге, также положительно отзывались о следующих:
Ржавчина Ржавчина
Побединская Виктория
Голосов: 2
Ср.балл: 5.00
Фотографов с рук не кормить Фотографов с рук не кормить
Мамаева Надежда
Голосов: 1
Ср.балл: 5.00


 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение