3

Кингсолвер Барбара



упорядочить книги:

Америка. Чудеса здоровой пищи 
Библия ядоносного дерева 4/4.50 
Лакуна 
Фасолевый лес

Обложек книг: 101

Добавить книгу Добавить книгу

Фасолевый лес

 / The Bean Trees  1988г
Фасолевый лес. Кингсолвер Барбара


Окончив школу в захудалом городке в штате Кентукки, Мариетта Гриер покупает древний битый "фольксваген" и отправляется в путешествие по Америке в поисках лучшей доли. Она не ждет чудес, но точно знает, что в родных краях таким, как она, ловить нечего. Серость, уныние, однообразие – вот все, что может вам предложить округ Питтмэн. Да, Господи, в 70-е здесь еще не знали, что такое дисковый телефон! Если ты хотел кому-нибудь позвонить, нужно было снять трубку и сказать оператору: "Девушка, соедините..."
"О, нет, с меня довольно штата Кентукки", – сказала себе Мариетта, трогаясь с места. – Прощай, округ Питтмэн, я больше сюда не вернусь".
Так начался первый день ее самостоятельной жизни. А на закате этого дня ее уже ждал сюрприз…
ISBN: 978-5-17-171262-4

Читали? Оцените и выскажите своё мнение о книге
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход. Ваша оценка: 


 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение