2

Ефимова Юлия



Закон навязанных обстоятельств

Закон навязанных обстоятельств. Ефимова Юлия
Где купить?
В подборки
 Загрузить обложку
Отзывов: 1
· в т.ч. с оценками: 1
· средний балл: 5


Пресыщенный академической жизнью вундеркинд и полиглот Эрик Кузьмич Единичка, скучающий на преподавательской стезе, получил неожиданный шанс – отбор в экспериментальный отдел консультантов ФСБ. Под кодовым именем "Учитель" он отправляется на свое последнее, решающее испытание. В городе Зима его ждет загадочная история: кто-то методично запугивает местного бизнесмена, прозванного местными жителями "Синей Бородой". То, что начиналось как простое расследование, превращается в захватывающий водоворот событий, полный тайн и преступлений, где Эрику предстоит не только проявить свою уникальность, разоблачив злодея, но и прикоснуться к вековой тайне "золота Колчака".
ISBN: 978-5-17-181284-3

Читали? Оцените и выскажите своё мнение о книге
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход. Ваша оценка: 


Всего комментариев: 1, в т.ч. с оценками: 1 Сред.балл: 5

Отзывы читателей о книге Юлия Ефимова "Закон навязанных обстоятельств":

[24.12.25 23:25] geyspoly 5 5
Юлия Ефимова открывает новую серию «Проект 213: учитель» романом «Закон навязанных обстоятельств». Это захватывающее сочетание классического и ироничного детектива. В полиции создан уникальный отдел, куда набирают людей с выдающимися способностями для раскрытия самых сложных преступлений. Полковнику в отставке поступает неожиданное поручение от начальства: помочь двоюродному брату начальника, оказавшемуся в эпицентре необъяснимых событий.
Поскольку все лучшие специалисты заняты, в Иркутск отправляется команда под руководством профессора истории Эрика Кузьмича Единички. Интересно, что сам Эрик Кузьмич когда-то не прошел отбор в этот самый отдел. Им предстоит не только выяснить, кто терроризирует местного бизнесмена, но и раскрыть тайну, связанную с золотом Колчака.
Я совершенно не ожидала, что сюжет развернется вокруг столь разных преступников и преступлений. Ефимова в этот раз превзошла себя! У каждого злодея были свои мотивы, а один из них оказался настоящим маньяком. Особую симпатию вызвали Зоя Саввична и Юлик – их забавные истории о родственниках сделали мой день. Эрик же остался для меня загадкой: гений, лишенный способности любить и сопереживать, но отчаянно пытающийся казаться нормальным. Лишь тайна, приоткрытая в финале, пролила свет на особенности его личности. С нетерпением жду продолжения!
Есть отзывы о книге на форуме: 1  Сред.балл: 5.00  Смотреть


Посетители, поставившие высокую оценку данной книге, также положительно отзывались о следующих:
Лисье золото Лисье золото
Корсакова Татьяна
Голосов: 3
Ср.балл: 5.00
Вентиляция легких Вентиляция легких
Андреева Наталья
Голосов: 1
Ср.балл: 5.00
Тьма между нами Тьма между нами
Маррс Джон
Голосов: 8
Ср.балл: 4.50
Тайна трех Тайна трех
Чак Элла
Голосов: 2
Ср.балл: 4.50


 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение