2

Крааш Кира, Стааль Дарья



упорядочить книги:

› Еще одна жизнь невесты темного короля. Том 1 2/5.00 
› Еще одна жизнь невесты темного короля. Том 2 
› Любовь и прочие яды 3/4.33
› Помощница его злодейшества 4/4.50 
› Спорим, ты будешь моей? 1/5.00

Обложек книг: 5

Еще одна жизнь невесты темного короля. Том 2

Еще одна жизнь невесты темного короля. Том 2. Крааш Кира, Стааль Дарья
Где купить?
В подборки
 Загрузить обложку
Отзывов: 1
· в т.ч. с оценками: 1
· средний балл: 5


В этой жизни я решила делать все то, чего избегала в прошлых.
Собрала себе команду верных помощников. Не стесняюсь применять все накопленные знания. Перестала бегать от замужества. И приехала в город, где через пять лет произойдет сошествие Тьмы, полная решимости во всем разобраться.
Я собираюсь жить долго и счастливо и выбраться, наконец, из этой проклятой временной петли прямиком в счастливое замужество!
Казалось бы, что может пойти не так в этом прекрасном, лишенном всякого инстинкта самосохранения плане?
#97639 2-я книга в авторской серии Невеста Тtмного короля
ISBN: 978-5-04-247898-7

Читали? Оцените и выскажите своё мнение о книге
Ваша оценка: 


Всего комментариев: 1, в т.ч. с оценками: 1 Сред.балл: 5

Отзывы читателей о книге Крааш Кира, Стааль Дарья "Еще одна жизнь невесты темного короля. Том 2":

[01.10.26 08:01] geyspoly 5 5
Очаровательная дилогия, в которой тандем авторов сработал удивительно гармонично. История захватывает с первых страниц: принцесса небольшого аграрного королевства уже семь раз сбегала от навязанного брака с грозным правителем, о котором ходят самые мрачные слухи. Но каждый её побег неизменно приводил к апокалипсису, и временная петля возвращала героиню в день помолвки.
На восьмой круг судьба сыграла иначе: случайная встреча с женихом разрушила все страшилки — в нём не оказалось ни капли чудовищности. И в этот раз она решила не сопротивляться течению, а заодно попытаться остановить надвигающуюся тьму.
За семь прожитых жизней героиня накопила впечатляющий набор навыков, и ей действительно есть чем удивить будущего мужа. Между ними постоянно пробегают искры — наблюдать за развитием их отношений одно удовольствие. Особенно ярко раскрывается путь героини в чужом, настроенном против неё государстве: как она завоёвывает уважение, собирает собственную свиту, противостоит интригам и врагам.
Диалоги — отдельное наслаждение: остроумные, живые, запоминающиеся. Некоторые сцены хочется перечитывать снова и снова. А тот, кого считали демоном, в итоге оказывается мужчиной мечты.
В книгах идеально выверены пропорции: магия, приключения, юмор и романтика переплетаются так, что оторваться невозможно. Рада, что наши издатели обратили внимание на эту очаровательную историю — она того более чем заслуживает.
 

Главная • Форум • Беседки • Литература • Инфокниги • Красота • Галерея • Фильмы • Блоги • Журналы • Новости • Карта сайта • Контакты