"Записки путешественниц" Второй выпуск
Второе путешествие длиною в лето с клубом «Синий чулочек»
Мы, отправляясь в дальний путь,
Путешествия в компании и в одиночку Вам интересно узнать, кто еще интересуется путешествиями? Приятно, что не мы одни увлечены дальними странами. Не все женщины - домоседки. Вот о таких энтузиастках здесь можно узнать подробнее. "Идущие за солнцем" в "Записки путешественниц" "На розовой яхте вокруг света" в "Записки путешественниц"
Путешествия с книжкой. Для тех, кто любит путешествовать в мечтах, с книгой в руках - советуем прочитать о замечательных местах, в которые нас пригласила Мэри Стюарт. «Путешествие в слово с Мэри Стюарт» в "Золотое перышко " Или побывайте в отеле, где был написан знаменитый "Восточный экспресс": "Пэра Палас: на три дня в прошлое." в "Записки путешественниц"
В прошлом году мы путешествовали по континентам. В этом – в те места, куда хотели бы вернуться, раз побывав там однажды.В июне это будут Путешествия в Вену. Хотите узнать о Вене все? Заходите к нам в клуб в четверг 9 июня и интересный вечер вам обеспечен! Ведь Вена – это не только столица Австрии, красивый город на Дунае, имперская стольца с тысячелетней историей, - она столица венского вальса, столица кондитеров и танцующих лошадей.
"Путешествие по Вене" в "Записках путешественниц "Это было недавно... это было давно" в "Кино +театр" "Венское копьё" в Музее Черепки и кости" "Венский бал для танцующих коней" в Музее "Черепки и кости" "Захер. Привет из Вены" в "Волшебном горшочке"
В Индии мы уже побывали, но Гоа и Бали - это нечто уникальноое!" Не пропустите, когда появятся отчеты о волшебном острове Бали и Гоа, рае для всех хиппи. А мы уже готовимся к поездке на Аляску!
"Вместе - целая страна" Это наши рассказы о родных местах, или восспоминания о городе, где родились, где прошла наша юность, где нашли свое счастье. Ведь мы живем в разных концах огромной страны. Это наши рассказы о России. "С видом на Тихий океан" в Записках путешественниц
|