![]() | |
![]() ![]() ![]() |
А такие ли уж злые?В приведённой в статье сказке водяной конь ничего плохого девушке не сделал - просто поболтал с ней, разрешил расчесать ему волосы. Может, ему просто хотелось тёплого общения, ласки? Или он был влюблён в Морег. А тень... Да просто он погнался заней, чтобы сказать, что он не хотел испугать её, что не желает ей зла А ведь прожил Бернс всего 37 лет, причем большую часть жизни физически надрывался на ферме. Как у него при такой жизни получались лирические стихи - загадка.
Да, они мне очень нравятся! Несмотря на то, что злые и коварные.
Как интересно! Какие оригинальные создания! Какая восхитительная фантазия у народа! И шикарные иллюстрации
Песни замечательные! Эйлин, спасибо, что рассказала о них! Вообще я всегда с интересом читаю твой блог
Очень интересно было прочитать,многие факты только сейчас узнала.А ведь песни действительно душевные получились!Спасибо!
Я тоже на это надеюсь... Ники, спасибо. Трогательно. Одно радует, что все закончилось благополучно. И счастье есть... Здоровский рассказ! Сначала в напряжении держит, а потом улыбает. Ага.
Спасибочки)) Всего комментариев: 2209 Показать далее ![]() |
| Copyright © 2009 Дизайн: Любовь Айзина | |