![]() | |
![]() ![]() ![]() ![]() |
И мужеством, и авантюризмом, и... гвозди бы делать из этих людей...
Он мне вообще очень симпатичен. И не боялся идти против общественного мнения, надо отметить, очень косного.
Ничего, они всё равно смогли хорошо заработать. Да, нужно обладать немалым мужеством,чтобы на себе испытывать действие химических веществ. Доктору Симпсону - отдельная благодарность за заботу о женщинах. К сожалению, новые разработки тут же начинают использовать деляги. Знали бы Смиты... Какая, оказывается, сложная система - болота! Очень познавательная статья. А какие фотографии, восторг! Болотная страна и в самом деле завораживает. Можно даже писать сказки о ней). Удивительное сооружение! Сколько усилий потрачено. Но, значит, была цель и очень важная. Фотографии внутри поражают воображение. Даже представить себе не могла, что в Шотландии имеются такие памятники неолита.
Я в этих магазинах пропадала. Совсем.
Так, может, оно и было...
Я думаю, дело именно в этом. Женщины более чувствительны к подобным вещам, а у мужчин мозги по-другому устроены, поэтому им мухоморы и барабаны нужны.))))
Не обязательно всем. Младшие девочки, как имеющие меньшую ценность, могли быть выданы замуж с чисто символическим приданым за каких-нибудь способных командиров. Тем самым обеспечивался престиж "вхождения в семью лэрда" и верность ему. Специально перед прочтением съела конфетку (ладно, не одну). ![]() Я в Финляндии пробовала что-то похожее на печенье Tunnock's Teacake - выглядит так же, и по описанию похоже.
Ну тут кому как повезёт. А у некоторых и вовсе детей не было, ты упоминала.
И всем приданое нужно.
Офигеть, какое избирательное воздействие! Или просто женщины более тонко чувствуют. Всего комментариев: 2011 Показать далее ![]() |
![]() |
|
Copyright © 2009 Дизайн: Любовь Айзина |