![]() | |
![]() ![]() ![]() |
Замечательно!!! Великолепный, красочный язык и очень захватывающая история, которая, кстати - просто требует продолжения! Очаровательно и очень трогательно! Немного детектива и много-много красивой любви!!! А еще в этой истории есть вкус рождества. Автор, спасибо огромное.Я получила от прочтения огромное удовольствие. О...я ...я напишу тебе в личку, автор, потому что чуть не разревелась (честно)над простотой и элегантностью этого рассказа(повести?), над историей, которая, являясь сказочной, в то же время имеет место быть в жизни, над чудесным переплетением прошлого и современности, над неожиданными включениями форумской жизни(!!!), над леди Элви...была бы ты рядом- я бы обняла тебя и сказала "спасибо" лично, глядя в глаза. Спасибо за :"Что-то с грохотом упало на пол. Рита подумала – сердце, оказалось – сумка"...- чудесные фразы, ироничное отношение к псевдо-Аполлону, за Мужчину моей Мечты, за песни Алсу, и даже за фотку "Главмосстроя"(фото, имеющее очень непосредственное отношение к моему супругу).Знаешь, я видела тебя - в этой специфике рекламной деятельности, в деловом стиле, в одежде и манере себя держать.Ой...обещала писать в личку ...не сдержалась. Очень красивая история.В ней есть всё что я люблю....беззащитная женщина,сильный мужчина и счастливый сказочный конец.Очень здорово переплелись прошлое и настоящее!Большое спасибо автору! Красивая история. Прочла на одном дыхании. Интересно переплелись события сегодняшних дней и мистика замка Данвеган(хотя Квадрик и пыталась убедить Алюль, что это другой замок), но ещё интереснее и очень оригинально автор включил в канву повествования реальных людей,с которыми я встречаюсь на страницах Клуба каждый день, а здесь они героини повествования))Просто великолепно!
Мне понравилось. Такое обычное начало о рождественских хлопотах не предвещало необычного окончания, напряжение в середине, легенда о покрывале, много интересных деталей. Теперь задаюсь вопросом о музыканте... Это тоже хорошо.
Тепло и душевно. Всегда приятно читать про настоящую любовь. Спасибо. Смотри, Автор! Введешь новую моду и особо расчувствовавшиеся не оставят тебе ни одного комментария, а будут только сидеть и вздыхать утирая слезы платочком. Ой как замечательно! Детективная история, любовь и прошлое переплетается с настоящим. Имя Роберт мне очень нравится. Жаль нет смайлика с баночкой варенья для первого автора. Спасибо! Мама дорогая, может у меня где в роду шотландец завалялся? Всего комментариев: 2238 Показать далее ![]() |
| Copyright © 2009 Дизайн: Любовь Айзина | |