Little Scotland


Outlander
Шотландия
Игры

Знаете ли вы...
Давно это было...
Сокровища нации
Шотландские кланы
Увидеть Шотландию и...
Шотландские нравы
Scottish celebrities
Мелодии Шотландии
Галерея
Мы
whiterose09/12 15:16 whiterose о статье ДОРОГОЮ СНА
Автор, рассказ получился очень шотландский! И интрига с временными переливаниями - находка.Остальное - в теме обсуждений.

Ми-ми09/12 13:59 Ми-ми о статье МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕЛЕЗЕНЬ
Это неподражаемо!!! остальные восклицания в Обсуждении. 10 баллов!

Мирна08/12 22:14 Мирна о статье ДОРОГОЮ СНА
Можно мне, как фанатке, кусочек этого сине-зеленого отрезать, пожалуйста. И с автографом автора! Просто идеально, так выписана интрига!

Briseida08/12 12:23 Briseida о статье ДОРОГОЮ СНА
Очень понравилось! Идея просто супер, читается на одном дыхании.

whiterose08/12 09:55 whiterose о статье ДАНВЕГАН
Автор, рассказ замечательный! Спасибо! Свои комментарии оставила в теме обсуждений.

Araminta08/12 08:10 Araminta о статье ДАНВЕГАН
Великолепно! Огромное спасибо автору за захватывающую историю!

Ми-ми08/12 02:20 Ми-ми о статье ДАНВЕГАН
Отлично закрученная интрига! Главное - до самого конца все в напряжении. И хорошая привязка к истории и легендам Клана. А что, имело место практически полное исчезновение наследников? (интересно, а как же вышли из положения? вызвали островного Харрисовского родственничка? Это уже не по сюжету, а просто любопытство...)

Ирэна08/12 01:03 Ирэна о статье МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕЛЕЗЕНЬ
Я тоже напишу свои мысли в теме обсуждения.Рассказ добрый и душевный.

Ирэна06/12 18:05 Ирэна о статье Король подиумных хулиганов
Не зря говорят, что талантливых Господь забирает раньше других.В эпатаже есть одна замечательная черта- бесстрашие, невозмутимость, отсутствие боязни перед реакцией общества.Не могу сказать, что я во всем поддерживаю идеи художника, но все-таки это- личность.Жаль, что так скоро закончился его путь.

Тира02/12 16:30 Тира о статье ЛИТЕРАТУРНАЯ ИГРА
К сожалению не знакома с автором этого рассказа...но это, наверное, не столь важно... Главное - сказать спасибо за доставленное удовольствие Вас читать. Рассказ понравился с первых слов настолько, что, открыв ссылку, уже не могла переключиться ни на что другое, пока не прочла последнее предложение.
Ps "Мудрая Элви".. - улыбнуло и растрогало))


Всего комментариев: 2237 Показать далееследующие
 
Copyright © 2009 Дизайн: Любовь Айзина