Карта ролевой игры "Охота в городе-призраке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Айрин Юфони. Показать сообщения всех игроков
03.02.10 20:05 Охота в городе-призраке
Айрин Юфони
Айрин Юфони
Жители Рубивилля с надежой ожидают приезда профессионалов, которые смогут им помочь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:50 Охота в городе-призраке
Айрин Юфони
Айрин Юфони
Месяц!!! Целый месяц этот долбаный алкаш домовой доставал моих и без того немногочисленных клиентов. Но всегда ему удавалось сбегать за секунду до того, как у меня получалось хотя бы на пару метров приблизиться к нему. Достал. О, как он меня достал!!! Это мой чертов бизнес! МОЙ САЛУН!!! Проорав вчера полночи от отчаяния и полностью осознав, что с хамством домового, который разбрасывает по углам жареный арахис и чипсы, плюет в пиво клиентов и прибивает к полу гвоздями их обувь, надо кончать, я решила устроить козлу засаду. Выгнала всех клиентов, насыпала дорожку из чипсов с ароматизатором «Холодец с хреном» (его любимые! Клиенты их ненавидят, кстати) от туалета к барной стойке,

поставила с обеих от дорожки сторон рюмки с текилой, абсентом и кружки с пивом и села за стойкой в обнимку с пушкой.
Через пятнадцать минут послышался хруст чипсов и стук рюмок о пол. Пирует, скотина!!! Я затаила дыхание и слушала, как звуки приближаются и приближаются. Из-за угла стойки показалась копна грязных волос, я приставила пушку к виску мерзкой пьяни и разрядила весь барабан. Чувак повернулся ко мне лицом, опухшим, надо сказать, невероятно, покрутил пальцем у виска, прошипел «Дура!» и распластался на полу, молотя кулаками в пол. Оказывается, пока я стреляла, он опрокинул рюмку и пойло разлилось по полу. Я ошалело смотрела на неубиенного поддонка, рука моя потянулась к полке, схватила какую-то бутылку и со всей дури шмякнула по затылку делирического кайфуна.
Череп товарища треснул, он напоследок попытался слизнуть льющийся по волосам алкоголь и рассыпался у меня на глазах. Нет. Не исчез! Даже мертвый, этот гад ухитрился добавить хлопот – у стойки образовалась целая гора пережеванных чипсов. Огромная вонючая гора! "Разберусь потом", - решила я, пнула кучу ботинком и вышла из салуна, налетев на Окси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:04 Охота в городе-призраке
Айрин Юфони
Айрин Юфони
- Окси, - кричу, - ты глянь! Один из черноглазых! А ты говоришь, на машине!!!

Хватаем голыми руками черноглазого и разрываем ровно пополам. Держу за правую руку полтела:
- Ух ты! Класс! Еще пару кварталов - еще пара десятков черноглазых! Мочим!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:09 Охота в городе-призраке
Айрин Юфони
Айрин Юфони
До центра оставались считанные метры. В волосах у нас с Окси торчали чьи-то пальцы, зубы, к моему ботинку прилип чей-то скальп.
- О! Народ!!! Загоняем черноглазых!!!
*Пригнулась от пролетающей мимо части тела*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:19 Охота в городе-призраке
Айрин Юфони
Айрин Юфони
*Вытирая пот со лба, слышу клич донны Розы*
Цитата:
- За Рубииии!!!


Подпрыгиваю от неожиданности и натыкаюсь на очередного одержимого. Хорошо, что только что перезарядила пушку. Прицелилась прямо промеж глаз - БАХ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:21 Охота в городе-призраке
Айрин Юфони
Айрин Юфони
Огибаю церковь, в руках откуда-то вилы, тычу ими в монстра, он переступает черту круга ловушки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:26 Охота в городе-призраке
Айрин Юфони
Айрин Юфони
Надоело тыкать вилами в монстра, засаживаю по самый черенок вилы в пузо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:31 Охота в городе-призраке
Айрин Юфони
Айрин Юфони
Вытаскиваю из лифчика чей-то зуб и, скривившись, выбрасываю. Неужели наконец все???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 22:32 Охота в городе-призраке
Айрин Юфони
Айрин Юфони
Проверила свою тушку, в порядке. Хорошо снова контролировать себя!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 22:40 Охота в городе-призраке
Айрин Юфони
Айрин Юфони
Белла, да не за что))
Спасибо, Фэйт!!! Шикарно поохотились!!! Ты замечательная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение