Карта ролевой игры "Рагнарёк. Последний день на Земле"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арья. Показать сообщения всех игроков
17.02.15 23:37 Рагнарёк. Последний день на Земле
Арья
Арья
Конец света... а как это конец света?
Я задумчиво ходила по улицам, устремился взгляд себе под ноги и считая сколько шагов от одной трещины в асфальте до другой.
Раз... два... три... раз...
Интересно, а когда этот самый конец наступит мы сразу узнаем?
Не заметила как дошла до местного бара, может зайти выпить молочный коктейль? Я люблю шоколадный...
– Что тут происходит?- когда увидел клубы дыма, - о черт, да вы горите!
Ой, это кажется голос местного шерифа. Но мне видна только спина...
Интересно, а почему у него волосы белые? Вчера же были синие и ходил он без шапки. Неужели от холода цвет меняют?
Я так и замерла между двух трещин в асфальте рассматривая его шевелюру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 15:09 Рагнарёк. Последний день на Земле
Арья
Арья
Полюбовавшись на пожар и как все веселым строем вышли из бара, я решила что пора отправляться на работу.
Конец света это конечно интересно, но просто так зарплату мне платить не будут. Тем более кажется я еще не все вещи отцу Йорку испохабила стиркой да глажкой.
Быстренько развернувшись почесала к церкви.
Каноник Арне Йорк писал(а):
А дома его что-то зазнобило, голова разболелась, он напился чаю, лег в постель и уснул.

- Паааадреееее!!! Вы где?! - в доме стояла гробовая тишина, - Паааадрееее!!!!
Поднявшись на верх, нашла отца Йорка мирно храпел.
- Падре, Конец света проспите!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 16:54 Рагнарёк. Последний день на Земле
Арья
Арья
Каноник Арне Йорк писал(а):
- Арья, милая не кричите так, у меня голова расскалывается. И нет, я не пил, - сказал хриплым полушепотом. - Очень болит горло и голова и все тело ломит, кажется я подхватил грипп или что-то пообное. А конец света, он него никто не застрахован. - Договорив, снова закрул глаза.

- Дык может, давайте вам банки поставим? - захлопала глазами, - будите веселенький в кружочек.
Зайдя в комнату собрала разбросанные по полу вещи.
- И кстати сегодня в баре пожар был! А шериф появился с белыми волосами, но вчера они были синими...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 18:04 Рагнарёк. Последний день на Земле
Арья
Арья
Падре писал(а):
- Какой пожар, какие банки, Арья, ты сведешь меня с ума. Мне нельзя обнажаться перед женщиной. Чаю принеси, с лимоном. И меду немного. Еще в аптечке был перцовый пластырь,тоже принеси и от головы что-нибудь. Нет, эта женщина точно когда-нибудь меня в могилу загонит, что ужасно, раньше времени.

- Говорю же, пожар в баре, банки вам на спину, - Вот стоит только температуре подняться чуть выше 37 и все, мужчины превращаются в детей, - Да больно мне надо любоваться на вас голым! Если стесняйтесь прикройтесь простынкой!
Скинув грязные вещи падре в машинку у топала за чаем.
- Имбирь кинуть или перетопчитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 21:35 Рагнарёк. Последний день на Земле
Арья
Арья
Падре писал(а):
-Хорошее было заведение, а что бармен и посетители? Никто не пострадал?

- Да шут его не знает, до конца я не досмотрела, к вам пошла. Может что и пропустила интересное.
Падре писал(а):
-Кто Вас учил так разгоаривать, Арья? Перетопчусь, не люблю имбирь в чай.

- О, падре, это душещипательная история как я проходила спецкурс. - наливаешь чай уже собралась обратно обратно в спальню, когда раздался стук в дверь, - а вообще я просто от природы наглая.
Открыв дверь, увидела практически местного секс символа всея городка. Шрифа нашей полиции.
Джеймс МакБрайд писал(а):
- Падре, Вы дома?-постучал в дверь МакБрайд.

- Ну допустим дома, - пропустила гостя в дом, - чаю?
Кажется так встречают дорогих гостей.
- Отец, сейчас и сплетни про бар услышите, если успели раздеться, одевайтесь обратно, банки отменяются!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 22:47 Рагнарёк. Последний день на Земле
Арья
Арья
Джеймс МакБрайд писал(а):
Мое второе Я прокричало ЕХУУ и оценил вид девушки.
Какая она аппетитная. Хочу, хочу, хочу.
И начал топать ногами.
Ему она ну очень понравилась.
А я стоял как вкопанный.

А чего это он на меня смотрит как кот на сметану? Причем которая заняла у него миллион и не отдает.
Я живу по принципу "твое мое, мое не трогать" так что даже если и должна, то не отдам. Мое!
Джеймс писал(а):
-Да-да, чаю!

Хорошо что чайник большой заварила, второй раз на кухню шлепать не придется.
Каноник Арне Йорк писал(а):
Поднимайтесь наверх, Джеймс, я немного приболел. Арья, я все еще жду чай и мистеру МакБрайду налей. Ну и себе заодно, я же понимаю, что ты все равно придешь послушать, что он расскажет.

А себе любимой я как раз налью контрабандного кофе, которого Вам падре категорически нельзя!
Вся моя природная вредность от этого танцевала канкан.
Джеймс МакБрайд писал(а):
-Иду-иду падре, - я ждал когда меня пропустят.

- Идите скорее, не хорошо падре заставлять ждать, а то еще обидится и приложит по голове чем потяжелее.
Проводив гостя до спальни, спустилась вниз и откопав кофе, быстро заварила себе чашечку побольше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 21:53 Рагнарёк. Последний день на Земле
Арья
Арья
Джеймс МакБрайд писал(а):
- Падре частенько кого-то бьет по голове?

-Вообще нет, но ведь всякое случается впервые, - обернувшись к шрифу подмигнула ему и продолжила путь до спальни.
Джеймс МакБрайд писал(а):
-Здравствуйте падре!

Пока они перебросятся парой слов я успею обернуться обратно.
И по закону подлости только я шагнула на первую ступеньку как в дверь постучали.
- Кого еще принесло? - распознавать дверь увидела Би, мы не были лично знакомы, но я видела его пару раз,- сегодня не приемный день, вы записаны? Или по льготам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 15:28 Рагнарёк. Последний день на Земле
Арья
Арья
Джеймс МакБрайд писал(а):
Протянув руку чуть не ощупал ее.

Краем глаза замечаю как к моим нижним девяносто тянуться руки. Не оборачиваясь хлопаю МакБрайда по рукам.
- Ай-яй-яй! - мы как раз дошли до падре, а то бы схлопотал еще раз.
Каноник Арне Йорк писал(а):
- Арья, не держи человека в дверях. Как Господь сказал - Пришедшего ко Мне не изженю вон. - Вот и не гони, раз пришел, а лучше чаю налей.

- А чего сразу я то? - возмущаюсь в сторону лестницы, - он сам не спешит заходить, морозит меня на пороге.
Би Куни писал(а):
- Леди, - великого комбинатора, как обычно, перло. – Я льготник, язвенник и инвалид труда. Впустите, пожалуйста, к старому другу.

- Как то вы много перечислили, с таким послужным списком вам надо в кровати лежать, а не по гостям ходить, - пришлось опять топать на кухню за еще одной чашкой чая.
Так никаких запасов не хватит!
Би Куни писал(а):
А я тут это... зашел навестить. Если вы заняты, то я подожду... На кухне, с Арьей. Вы же нальете мне чаю с пирогом?

- Ну вообще то сама Арья собиралась тут посидеть, уши погреть, - за одно полюбоваться на начальника полиции...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение