Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ван Хелсинг. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 18:40 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг
Добрый вечер Дамы и Господа!!!
Сколько знакомых лиц..., надеюсь мы с вами сегодня неплохо проведем время.
Анна, сколько же мы с Вами не виделись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 18:48 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг
Граф Дракула писал(а):
Сколько лет мы не виделись?

Довольно давно, и сегодня перемирие только до полуночи, здесь ожидается много моих друзей, так что без глупостей господа вампиры, я за вами наблюдаю.
Анна писал(а):
О, Габриель. Да, давно... Но ведь можно наверстать упущенное, не так ли?

Анна, держитесь ближе, пойдемте танцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:15 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг

-Анна, спасибо за прекрасный танец, мы обязательно сегодня еще потанцуем
Велкан, рад встрече!
Марика, как всегда прекрасно выглядишь!
Верона писал(а):
Сегодня мы сыты, и если ты не будешь раздражать нас злыми разговорами.. - я с усмешкой улыбнулась ему, открывая свои острые зубки. - Никто не должен будет пострадать

-Что вы? Никаких злых разговоров, никто не пострадает, я за этим прослежу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:43 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг
-Франкенштейн, добрый вечер, рад встрече, ну что ты, ты не враг мне, в тебе нет, зла.
-Добрый вечер, Астарта, рад что ты здесь, прекрасно выглядишь!- *заметив, что Анна беседует с Дракулой*,-извини, еще увидимся.*Направляюсь к Анне.*
*Подходя к Анне*
-Что за странный дар, кровавая роза? Анна я глаз с вас не спущу. Будьте осторожны, сегодня зубки у невест так и сверкают, а граф явно что-то задумал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:57 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг
-Ди, рад знакомству, не теряйте бдительности, здесь в любую минуту может стать очень жарко...
*Видя, что граф танцует с незнакомкой в маске, подхожу к ним*
-Не возражаете, граф, если разобью вашу пару?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:03 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг
*закружив Алатею в танце*
-Алатея, мы с вами еще не знакомы, позвольте представиться, Габриэль Ван Хельсинг. Вы давно знаете графа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:16 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг
*Наблюдая, как Алатея, удаляется подруку с Майклом Деверо*
-Жаль не успел ее предупредить, придется следить и за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:22 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг
Ди писал(а):
Надеюсь, эта "девушка" не воткнет мне кинжал в спину.

- Не надейся.
*Подхожу к Анне и трясу ее за плечи*
-Анна, очнись, да очнись же...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:26 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг
Граф Дракула писал(а):
Потанцуете со мной?

-Извините граф, не надейтесь. *Уводя Анну в танце подальше от Дракулы*
-Анна, очнись, ты попала по вампирский гипноз, поддалась очарованию Дракулы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:41 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг
Только мы с Анной начали кружиться в танце, как к нам подошла Верона.
Верона писал(а):
Габриэль, прошу вас, удостойте меня честью станцевать с вами вальс?

*Смотрю на Анну, она уже пришла в себя, можно оставить ее ненадолго*
-Конечно, Верона, потанцуем. *Беру за руку прекрасную вампиршу и увлекаю ее в вихрь вальса*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:53 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг
*Увидев как Дракула провел губами по шее Анны*
-К счастью, Верона, на меня не действует ваш гипноз, вы хорошо служите своему господину, но со мной у вас ничего не выйдет, извините.
*Я оставил вампиршу разочарованную посреди бального зала и поспешил к Анне и графу*
-Простите, но я разобью вашу пару.
-Анна, потанцуешь со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:03 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг
*Анна упала в мои объятия, в моей душе шевельнулось какое-то давно забытое чувство*
-Анна...*и я крепче сжал свои объятия*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:09 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг
*Выпускаю Анну из своих объятий, рано еще расслабляться, вечер еще не закончился*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:53 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг
*Стоя в тени и наблюдая за всеми в зале*
Что ж пора собираться, вампиры что-то засуетились, да еще и Ди откланялся, нас остается все меньше.
*Подхожу к Анне и Карлу*
-Карл, рад видеть тебя, перемирие скоро заканчивается, вампиры потихоньку точат зубы.
-Анна, предупреди Велкана, за Марикой направилась Верона. Нам надо собраться вместе, рад что вы вооружены, нельзя позволить кому-то пострадать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:02 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ван Хелсинг
Ван Хелсинг
Анна направилась искать Велкона. Стоило мне отвернуться и Карл куда-то пропал, где же он, а вот он подходит к Греллю, догоняю Карла и хватаю его за рукав.
-Что ты творишь, хорошо, что он тебя не услышал, держись рядом со мной, если хочешь уйти отсюда живым.
Мы незаметно удаляемся подальше от чем-то раздраженного Грелля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение