Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиссия. Показать сообщения всех игроков
08.07.11 09:29 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алиссия
Алиссия
Здравствуйте) Вы можете мне помочь, откуда мне лучше начать играть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.11 21:33 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алиссия
Алиссия
Кем я буду? Хмм... Ну я вроде бы буду Алиссеей.) Своим персонажем)
Рада это слышать)
Хорошо, приду) Только в какой теме именно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.11 21:37 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алиссия
Алиссия
А всё, уже нашла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.11 21:45 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алиссия
Алиссия
Бегу)!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.11 21:51 Ван Хельсинг: Будапешт
Алиссия
Алиссия
Легкими шагами я ступала по мраморному полу ища глазами какой-либо объект. И тут совершенно случайно наткнувшись на танцующую даму в одном из помещений замка, я остановилась.
Интересной внешности мужчина кружил даму в прекрасном танце, и на мгновения забывшись, я остановилась возле дверного проёма. Улыбка сама появилась на лице. Но что-то не много смущало меня. Наверное внешний вид девушки. Она как-будто была напугана чем-то. Да, можно было бы понять, что здесь что-то не так, но мне лично не очень хотелось включать сейчас свой разум, и по этому мне оставалось лишь наблюдать за столь прекрасной парой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 21:43 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алиссия
Алиссия
Граф Дракула, я человек))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 23:02 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алиссия
Алиссия
Анна, спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 14:44 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алиссия
Алиссия
Верона, мы так и не решили что же делать дальше. Я не знаю что делать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 18:18 Ван Хельсинг: Будапешт
Алиссия
Алиссия
Наверное стоило бы более удачно прятаться в проёме двери, но я об этом как-то не подумала. Замечтавшись на мгновения, я снова перевела взгляд на пару, но по среди зала стояла лишь одна девушка. Присмотревшись в черты её лица, я узнала в ней свою кузину Алатею. Радость и счастье переполняли меня, а её видимо нет. Но тут что-то смутило меня. Почему же она стоит одна,если только,что кружилась в танце с весьма красивым человеком?
Цитата:
-Рад приветствовать еще одну гостью на моем балу.
- эти слова прервали мои столь серьёзные раздумья.
Я вздрогнула и посмотрела по сторонам. Но увидев перед собой того мужчину заметно успокоилась.
- Благодарю вас,- любезно ответила я.
Цитата:
-Мое имя - Владислав Дракула.
-при этой фразе партнёр моей кузины слегка наклонил голову.
-Очень приятно. Моё же имя- Алиссия, - сказала я и сделав лёгкий реверанс лучезарно улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 20:59 Ван Хельсинг: Будапешт
Алиссия
Алиссия
Цитата:
-Какой красивое имя.

-Не стоит,-мягко сказала я и на моих щеках проступил нежно-розовый румянец.
Да, я все же люблю,когда люди улыбаются мне. И даже,когда такой загадочный незнакомец улыбнулся, я почувствовала себя лучше прежнего.
Но заметив,что я часто посматриваю в сторону Алатеи он задал вопрос:
Цитата:
-Вы знакомы?
- и лёгким движением руки, он указал на девушку стоящую в каком-то трансе по среди зала.
-Эм...Да. Это моя кузина.- и снова я стою и улыбаюсь, - знаете,Алатея рассказывала,что где-то здесь живут вампиры. Воистину глупое замечание,не правда ли?
Легкая усмешка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 22:02 Ван Хельсинг: Будапешт
Алиссия
Алиссия
На мою последнюю фразу Граф улыбнулся и усмехнулся,но все же сказал:
Цитата:
-Конечно, вампиров не существует! Это же полный, простите за выражение, бред!

-Я рада,что мы с вами нашли общий язык,-улыбка.
Следующие действия Графа не входили в мои планы. Он подошёл ко мне сзади и слегка обнял за плечи,от чего я вздрогнула,и быстро успокоилась,но румянец все же остался на моих щеках, а затем он сказал ели слышно:
Цитата:
-В вампиров верят только маленькие дети, а вы на ребенка совсем не похожи.

Я похлопала глазками и радостно улыбнулась.
-Благодарю вас Граф Дракула. Не все такого мнения обо мне.
Нет, я не чувствовала напряжения со стороны Графа. Мне не так же не было и страшно. Лишь не много странное поведение его меня всё же смущало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 14:29 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алиссия
Алиссия
Да,ладно,приставайте) Я разрешаю) Smile А к тому времени и Алатея напишет свой пост)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 10:27 Ван Хельсинг: Выход или временное отсутствие в игре
Алиссия
Алиссия
С сегодняшнего дня с 2 часов ночи и до конца августа меня не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 18:37 Ван Хельсинг: Будапешт
Алиссия
Алиссия
Я по прежнему иногда поглядывала на Алатею, но почувствовав легкое прикосновение к моей талии я мигом забыла о своей кузине.
Цитата:
- Потанцуем?
- ели слышная фраза со стороны Графа и легкий толчок в центр зала.
- Эм... Но я не очень хорошо танцую....- уже было заикнулась я, но было уже поздно. Я и Граф стояли по среди зала. Заиграла музыка и начался танец. Нет, с элегантнастью и грацией у меня все было прекрасно, но вот танцевальных па, я совсем не знала. Я внимаетельо наблюдала за движениями Графа, и пожалуй не много, но все же у меня получалось.
- Как у вас здесь холодно... - как бы невзначай сказала я в короткой паузе между танцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение