Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хотару. Показать сообщения всех игроков
16.10.16 10:51 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Хотару наблюдает из окна своего купе, как выскакивают на платформу провожающие и махают рукой. Ее саму никто не провожал - она прилетела из Токио во Владивосток.
...Поезд тронулся. Такие моменты, как трогание поезда или взлет самолета, всегда волнующие, и Хотару провожает взглядом вокзал, мысленно прощаясь с Владивостоком и устремляясь навстречу Москве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 11:51 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Проводница писал(а):
Впереди нас ждет пять дней незабываемого путешествия.

- Спасибо, проводница! - с улыбкой поклонилась Хотару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 12:15 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Виктория Победина писал(а):
Всех с началом путешествия по просторам России!
Приятных и не опасных соседей нам Smile

- Моим соседом в самолете оказался господин, и он, мягко говоря, был очень страшный - большой великан, лицо некрасивое. Но мы разговорились, и он оказался замечательным собеседником. Так время полета незаметно пролетело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 12:20 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Элли писал(а):
Всем счастливого пути! Ar

- И вам тоже счастливого пути!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 19:23 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Алёша Попович писал(а):
двухтомник Макса Фрая еще не дочитан

Заметив книжку в руках у симпатичного молодого человека: - Не читала Макса Фрая... Интересно пишет?

Агнешка Возняк писал(а):
Затолкав чемодан в тамбур, Агнешка с мыслью о том, что она все же успела, перевела сбившееся от бега дыхание и волоча за собой чемодан отправилась искать свое купе.

"Ой, красота какая... как она это делает с волосами? Надо будет узнать у нее", - Хотару неосознанно принялась завивать пальцем свою прядь.

Элли писал(а):
Кстати, где тут вагон-ресторан?

- Вроде бы в соседнем вагоне, - Хотару взглянула в рекламный буклет поезда, что дали при покупке билета в кассе.

дядя Федя писал(а):
Ой, девонька, а мне такие моменты совсем не запоминаются. Не до них.

- Мне помогает организатор. Оптимизирует время и я успеваю все. Или почти все.

дядя Федя писал(а):
И что все нашли в той Москве, город как город.

- Я там ни разу не была. Хочется посмотреть этот город.

Хотару краешком глаза видела, как мальчики бегали туда-сюда, как тренер их ловил и оттаскивал обратно в купе. Какие неугомонные мальчики.

Виктор Белов писал(а):
За все свои 38 лет Виктор Николаевич Белов ни разу не был в столице.

- Я тоже не была в Москве. Какие места думаете посетить по приезде в Москву? Я думаю о Третьяковской галерее. Метро хочу посмотреть.

Георгий Крапивин писал(а):
Георгий проводил взглядом суровую проводницу и заперся в своём купе.

- Путешествие только начинается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 09:30 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Георгий Крапивин писал(а):

Цитата:
Хотару писал(а):
- Путешествие только начинается...


-как-то не слишком обнадеживающе вы это сказали.


- Неужели? - удивилась Хотару. - Из-за троеточия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 09:47 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Алёша Попович писал(а):
Рекомендую. Более легкого и приятного чтения редко найдешь.. если вы любите фентези, конечно)

- О, фэнтези! Конечно, люблю.) Например, "Слуга праха" Энн Райс произвел неизгладимое впечатление!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 09:53 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Машенька писал(а):
Ее нос расплющился о стекло и ее это безмерно забавляла. Она стала похожа на поросенка

Хотару с изумлением разглядывает маленькую девочку, которая вскочила в купе и тут же расплющила нос о стекло. Хотару оглядывает еще раз, но не нашла больше никого.
- Машенька, а где твои родители?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 09:59 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Машенька писал(а):
И еще она была какая то печальная. Как можно грустить когда предстоит такое путешествие?? Может она голодная?

- Я печальная? - улыбнулась Хотару. - Как ты это определила? А вот путешествие - да, предстоит очень большое путешествие.
Машенька писал(а):
- хочешь я дам тебе огурцов - предложила Маша

- Спасибо, Машенька, а где все-таки твои родители? Или хотя бы Мишка? )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 10:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
- ПОДЪЕМ!

Хотару припомнила свою школу, где учитель физкультуры точно так же очень громко говорил, давал команды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 10:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Георгий Крапивин писал(а):
Цитата:
Хотару писал(а):
- Неужели? - удивилась Хотару. - Из-за троеточия?


-и из-за него тоже.

- Тоже? И вы не сказали, что именно еще, - Хотару смотрит на Георгия Крапивина во все глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 11:07 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Георгий Крапивин писал(а):
-слово "только" и общий настрой фразы. теперь вы удовлетворены полученной информацией?

- Теперь понятно. Путешествие вправду только начинается, а вы запираетесь в купе) Вот и сказала такую фразу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 11:10 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Элли писал(а):
Вы тоже заходите. Салата хватит на всех, кто уже проснулся.))

- Спасибо за приглашение! Могу помочь с приготовлением салата. Правда, во Владивостоке я наелась этого салата, могу поесть совсем немного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 11:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
дядя Федя писал(а):
Поезд - не школа.

Да, в самом деле. Интересно, как получилось у тренера!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 11:22 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Машенька писал(а):
А ты зачем в Москву? Тоже за подарком?

Прости, Машенька, не сразу услышала твой вопрос. Да, можно так сказать. Я учу русский язык и путешествую по России, а в Москве надеюсь приобрести сувениры. Хочу матрешку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение