Карта ролевой игры "Добро пожаловать в "Синий лес"!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Свенн Даль. Показать сообщения всех игроков
06.04.20 05:34 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
13 апреля. Раннее утро

Думаете бывают бывшие государственные адвокаты? Не в моем случае, господа присяжные заседатели.
Десять лет собачьей работы! И что в итоге? Нервный тик, изжога, гастрит и снова открыты впереди все дороги, а за плечами магистерский диплом.

Свенн посмотрел в зеркало. Нет, сегодня он бриться не будет.
Пока варился кофе, мужчина открыл окно. Ветер всколыхнул штору, принеся с собою запах весеннего леса и утренней свежести. Собираясь на пробежку он продожал размышлять.

Информацию про новый поселок ему шепнули в кулуарах одного заседания. Точнне заседаний было много по делу одного из крупных застройщиков в городе.Судился тот за почти построенный комплекс зданий, а разрешение на землю неоднозначным оказалось. Попотеть пришлось Свенну пока доказал реальность сделки. Вот в благодарность и рассказали про живописное место вдали от городской суеты. Он сначала плечами пожал, а потом почему-то поехал посмотреть, а потом не раздумывая оформил бумаги. Сначала приезжал на выходные, а затем перебрался в поселок, забросив городскую квартиру.
Вести частную практику в городе становилось все невыносимее. Каждое утро покидая светлый, почти хрустальный лес, он зверел в бесконечных пробках, ненавидел свой тесный кабинет и требовательных посетителей, злобно рявкал на секретаршу и мечтал свалить подальше. Обнуление и перезагрузка - модные нынче слова. Не пора бы последовать моде?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.20 14:53 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
13 апреля. Утро, уже не раннее. Пекарня

Если бы у Адама и Евы был адвокат, то мы бы еще жили в раю.

Пробежку в поселке можно было начинать сразу от порога коттеджа. Машин нет, соседей тоже. Почти нет, поправил Свенн сам себя, раскланиваясь со старушкой, жившей напротив, которая проводила его внимательным взглядом.

Уйти из зала суда можно, а вот вывести из себя юридические замашки тяжело. Буквально все кричало ему о том, что поселку просто необходима собственная юридическая контора. Вот здесь границы участка едва намечены - обязательно будет земельный спор, а здесь виден некачественный фасад - иск строительной фирме. С каждым днем жителей в поселке становится все больше, а это значит разводы, завещания, разнообразные договоры и прочее и прочее.

Асфальтовая дорожка постепенно перешла в лесную тропинку, которая огибала поселок, выходя к реке. Задумавшись, мужчина не заметил выступающий корень и, зацепившись кроссовкой, грохнулся, довольно чувствительно приложившись плечом о землю.
Поражение имело вкус пыли и сосновых иголок. Свенн отряхнулся и, отплевываясь от мусора, поднялся и прислонился к сильно наклонившемуся древесному стволу. Он оглянулся и понял, что незаметно для себя добежал до реки.
Селин Бьёрк писал(а):
Ей показалось, что кто-то из жителей поселка находился неподалеку.

Хотя было довольно рано на мелководье бродила изящная девушка-подросток, придерживая подол длинного сарафана.

Трус и неудачник. Он не помнил, когда первый раз пошел продался. Всего лишь необременительная забывчивость в подходящий момент или предоставление улик в нужной последовательности. Просто. Если не задумываться. И даже денежно. Если не брезговать.
Озарение оглушило его внезапно. когда в одном из коридоров суда, друг, которого он считал лучшим, развернулся и нырнул в боковую дверь, чтобы не встречаться с ним. Можно было продолжать дальше, наплевав на всех, но Свенн испугался. Себя. Того, что однажды посмеется над нынешними сомнениями.


Речная девушка ушла. Плечо ныло, но пора было действовать.
***
Сделав звонок риелтору Свенн и не надеялся, чтоАрн будет готов уже этим утром показать подходящие места для конторы. И хотя аренда была существенным расходом, но отдавать собственный дом на растерзание клиентам он не собирался.
Потратив на осмотр не слишком много времени, Свенну пришлось напрячься выбивая скидку на первые месяцы. Арн отправился убеждать собственника в необходимости пересмотра стоимости. Никакого мошенничества, только взаимовыгодное сотрудничество.

Утро уже было не раннее, а Свенну до сих пор перепала только чашка кофе. Желудок настойчиво требовал еды.
Эмиль Хольк писал(а):
Он шел, рассматривая домики, прохожих и лес, окружающий поселок, не слишком быстро, хоть уже и опаздывал.

Ресторан оказался закрыт, но Свенн вовремя вспомнил, что в поселке есть булочная. Какой-нибудь бутерброд ему организуют.

Пекарня оказалась популярным местом, многие столики оказались занятыми. Свенн кивнул Лундквисту, который у витрины трепался с незнакомкой.
Пройдя к стойке, он заказал кучу бутербродов, много кофе и пару сырных булочек, которые уважал куда больше сладостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.20 17:49 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
Пекарня

Умопомрачительный запах свежего хлеба и аппетитные начинки на время затмили восприятие окружающего мира.
Только услышав приветствие, Свенн поднял голову от тарелки.
Кристин Хольмберг писал(а):
Потом поздоровалась с мужчиной за стойкой и сделала заказ, чтобы не задерживать остальных посетителей.

Он смог только промычать нечто невразумительное, надеясь, что не самая вежливая реакция сойдет за восхищение. Но надо отдать должное, и фигурка и личико были что надо.

Амалия Луис писал(а):
- Твоя сестра, - поясняет Амалия.

Оказывается поселок Синий лес даст фору любой Санта-Барбаре. Свенн прислушался, гадая, чем закончится история. Впрочем это было не его дело, Хенрик - взрослый мальчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.20 19:21 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
Пекарня

Уве Хедрексон писал(а):
Я подмигнул ему, приглашая повеселиться вместе.

Сосед по стойке не оставил вниманием разыгравшуюся сценку.
- Свенн, -протянув руку для пожатия, представился мужчина. - Юрист, собираюсь открыть здесь контору.

Кстати, ему пришла в голову, одна мысль, только вот визитки он пока не заказал. Первый клиент сам плывет ему в руки.
Он быстро набросал свои контакты на салфетке и сунул ее Хенрику, когда тот отправился за столик к Амалии.

- Вы недавно в поселке? По делам приехали или развлечься? - обратился он снова к новому знакомому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.20 20:52 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
Пекарня

Уве Хедрексон писал(а):
- Только сегодня приехал на праздник луны, остановился в отеле и вот, зашел перекусить, - ответил, забирая свой заказ. - И можно на ты, в нашем мире обычно не выкают, непривычно.

- В моем мире даже после 10 лет совместной работы можно остаться на вы. Иерархия и снобизм, что поделать, - улыбаясь ответил Свенн. - Боюсь, я отвратный гид. Даже о местном празднике узнал от тебя.
- Твоя знакомая? - кивнул он на девушку, которая сидела вместе с Хансом. От мужчины не укрылась заминка, которая случилась, когда они встретились друг с другом.
Хенрик Магнуссон писал(а):
он вновь встал за прилавок, давая отдых помощнику и его ногам.

- Завтрак сегодня особенно удался, - обратился он к Хенрику. - Знаешь волшебные слова для вкуса?

Судя по всему первый клиент сорвался и та девушка действительно потерянная родственница. Или проворачивается какая-то афера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.20 22:44 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
Пекарня

Хенрик Магнуссон писал(а):
- У меня для этого есть волшебные руки, - широко улыбается Хенрик и демонстрирует Свенну свои руки, напрягая мышцы. - Говорят, пекари весьма привлекательны,

- Что правда, то правда, - соглашается Свенн, уважительно поглядывая на мускулатуру. - В качалке так не разовьешь. От девченок, наверно, отбоя нет?
Хенрик Магнуссон писал(а):
- На праздник приехал?

- Я в поселке довольно давно. К тебе только редко заглядывал. Но надо исправляться. Повторюсь, еда - потрясающая, - мужчина с улыбкой посмотрел на хозяина пекарни. - Про праздник узнал только что от Уве. Собираешься на него пойти?

Уве Хедрексон писал(а):
- Ну,я им специально интересовался, я вообще увлекаюсь луной, лунным календарем и прочими штуками такого рода. А ты юрист, твои интересны в иной сфере, это вполне естественно.

- Ну не скажи. Какими странными вещами приходится интересоваться, пока вникнешь в очередное дело. Например, один фотограф оставил в заповеднике свое фотоаппарат без присмотра.Техникой завладела макака и сделала несколько селфи. После публикации фотографий зоозащитники подали иск на фотографа с требованием признать авторские права за обезъяной и вырученные средства направить макаке.
- Знать бы еще, что это за праздник такой? - вздохнул Свенн.- Ни черта не смыслю в эзотерике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.20 09:32 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
Пекарня.

Хенрик сильно нервничал в общем-то обычном трепе. Или это венн задавал неудобные вопросы?
Мужчина вспомнил весь разговор. Еда. Празник. Девушка. Неужели сексапильного парня бросила девица? И чего только женщинам надо?
Свенн сам себе напомнил старого деда, который рассуждает о нравах современной молодежи.
Хенрик Магнуссон писал(а):
Надеюсь, будешь заходить почаще?

Хенрик что, заигрывает? Да ну, чушь какая-то. Просто бизнес, клиентоориентированный бизнес.

Уверив себя именно в этом, Свенн понял, что ему пора уходить. Дела сами себя не переделают.
- До встречи, Уве, Хенрик, - мужчина кивнул собеседникам и, расплатившись, вышел из заведения.
Хенрик Магнуссон писал(а):
Будто встречаешься с чем-то волшебным и необъятным для понимания.

На полпути его догоняет фраза Хенрика, словно сказанная с каким-то подтекстом. Хотя ничего особенного в словах нет. Свенн спешит захлопнуть за собой дверь, отрезая от себя невероятные предположения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.20 20:28 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
13 апреля. Вечер

Можно здорово сэкономить время, если идешь против течения.
К этому парадоксальному выводу он пришел вечером. Пока поселок готовился к празднику, Свенну удалось обтяпать дельце с арендой: договор подписан, осталось завтра внести платеж и контора почти готова. Пришлось смотаться в Икею, чтобы заказать стандартный офисный набор мебели.
Эмиль Хольк писал(а):
- Добрый день, герр Даль. Извините, если отвлекаю. Меня зовут Эмиль Хольк, я владею рестораном на Сосновой улице. У меня возникли разногласия с поставщиком рыбы и требуется помощь адвоката. Да, я планирую подавать иск. Да, встретиться с вами крайне важно. Давайте пересечемся завтра, поскольку сегодня праздник и я боюсь, что не смогу уделить вам достаточно времени и ввести в курс дела... Договорились. Благодарю вас, до встречи в «Улыбке богини» в два часа.

Сарафанное радио отлично работало. Может стоить сэкономить на рекламных объявлениях? Где-то посередине между выбором шкафа и компьютерного стола нарисовался клиент.
Дам ему скидку, как первому клиенту, если дело выгорит.

В общем к концу дня Свенн соврешенно вымотался и на фоне большинства расслабленных горожан сам себе напоминал загнанную белку. В поселке смеркалось, зажигались фонари и цветные гирлянды. Прохожие, попадая в разноцветные полосы, принимали фантастические очертания. Когда в очередной раз Свенн разглядел на проходящем мимо чумную венецианскую маску, мужчина понял, что пора где-нибудь перевести дух.
Аквавит - то, что нужно и отправился в ресторан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.20 21:17 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
13 апреля. Ресторан. Вечер

Флёр Линд писал(а):
- Зараза, - сорвалось у меня с губ, когда незнакомец вошёл в ресторан.
Он попал в кадр.
- Не могли бы вы отойти в сторону, - попросила я мужчину. – Вы мне интерьер загораживаете.

- Интерьер без посетителей - стандартная картинка. Хотите эксклюзивный кадр, снимайте людей. Это я вам советую, как человек, у которого в знакомых известный фотограф, - вспомнив Уве, ответил Свенн.
- Впрочем, если вы настаиваете, - мужчина сделал шаг назад и спиной налетел на посетителя, входившего следом за ним.
Хенрик Магнуссон писал(а):
Он проследовал за ним до ресторана и, немного поколебавшись, вошёл внутрь.

- Черт возьми, прошу прощения, - оглядываясь произнес Свенн. - Хенрик, это ты? Мы загораживаем девушке вид. Меня она попросила выйти из кадра. Может ты фотогеничнее?

Свенн прошел к барной стойке, где стояли бокалы с опалесцирующим напитком - заказ посетительниц.
- Прекрасный выбор, - прокомментировал мужчина и обратился к бармену. - Прошу повторить.

Он обернулся к решительной незнакомке и ее спутнице и представился. - Свенн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.20 06:34 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
13 апреля Ресторан. Вечер

Буквально пять минут назад хотелось хлопнуться в кресло, закрыть глаза и немного в тишине посмаковать душистый аквавит, чувствуя, как уставшее тело расслабляется, а в голове утихает настойчивый гул. Но улыбки девушек обязывали и Свенн, поначалу с некоторым трудом, но затем все охотнее включился в легкую беседу.
Флёр Линд писал(а):
- Я хотела, чтобы мои подписчики заценили интерьер ресторана.

- Вот как? Вы журналист? Какова сфера ваших интересов?
Флёр Линд писал(а):
Не хотите оба поработать массовкой в кадре?

- Массовкой? Никогда. Исключительно центральной фигурой. Может лучше сделать вашу фотографию? Профессионального кадра не обещаю, но прекрасная девушка в одиночестве за барной стойкой это вызов и интрига.
Флёр Линд писал(а):
- Я Ингрид, а это моя подруга Элис, - представилась я, незаметно оказавшись в компании двух мужчины. – Я только вчера сюда приехала и мало, кого знаю. Мой психотерапевт предложила мне сменить обстановку. Эмоциональное выгорание.

- Я живу тут несколько лет, но признаюсь, жителей поселка знаю не больше вашего. Но недавно решил здесь осесть. Я юрист, открыл здесь контору, - Свенн постарался ответить на все вопросы и задал свой. - Каким попутным ветром вас к нам занесло, Ингрид?

Хенрик Магнуссон писал(а):
Многие побаиваются рядом находиться, чтобы не наесть лишние килограммы.

- Слишком аппетитный? - спросил Свенн и понял, что шутка выла неудачной, так как Хенрик странно на него посмотрел. Взгляд был настойчивым, словно Магнуссон ждал чего-то от него.

Свенн обратил внимание, что вторая девушка, Элис, побледнела. Он обратился к ней.
- Вы в порядке? Может нужно пересесть за столик недалеко от окна? Здесь у стойки в глубине зала душно.
Элис Валлин писал(а):
- Я бы, наверное, съела бы десерт. Интересно, в ресторане есть фирменное блюдо?

- Я полный профан в сладостях, но многим нравится нюпонсоппа. По виду - жидкое крем-брюле, пробовать я не решился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.20 14:49 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
13 апреля. Ресторан. Вечер

Эмиль Хольк писал(а):
- Добрый вечер, герр Даль. Рад видеть вас в своем заведении. Полагаю, вы пришли сюда не говорить по нашему делу, а чтобы отдохнуть и провести время в приятной компании, поэтому не буду вас очень отвлекать.

-Добрый вечер, герр Хольк. Все договоренности в силе. Ждите меня завтра в назначенное время.
***
Приглушенный свет, душистый алкоголь и тишина, которая накрыла их компанию после ухода девушек.
Свенн расслабился, наслаждаясь отдыхом. Работа обязывала быть всегда начеку, держать дистанцию и отвечать ударом на удар. Жизнь в ожидании форс-мажора заставила фигурально выражаясь застегнуться на все пуговицы. Свенн привык и казалось нисколько не тяготился таким положением вещей. Только иногда, в редкие минуты отдыха, мужчина ощущал эмоциональный груз, который давил на него. Но наступал новый день и он включался в выстроенную для себя систему. Остановиться и задуматься означало слом привычных ритуалов. Легче было продолжать по накатанному.

Свенн вынырнул из своих мыслей и посмотрел на Хенрика, сидевшего рядом.
- Ты что-то спрашивал? - Свенн потер затылок. - Извини, устал сегодня.
Ресторанное освещение причудливо положило тени на лицо Хенрика: резче обозначились скулы, в зрачках мерцали огоньки - словно языческий бог выступил сквозь знакомые черты.
Свенн моргнул, прогоняя наваждение.

- С тобой удивительно легко молчать. Не приходится выдумывать банальности или представлять из себя что-то чем не являешься. Не поверишь как меня это достало, - Свенн залпом опустошил рюмку аквавита, настоянного то ли на укропе, то ли на мяте. - Меня жалеть не нужно, я ведь никого не жалел.
- Не бойся, на грудь с рыданиями не упаду, - язык немного заплетался, - хоть и з-з-забористая штука оказалась, особенно укропная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.20 17:18 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
14 апреля. День-вечер

Свенн проснулся от того, что солнце настойчиво светило в глаза. Он зажмурился и некоторое время пытался сообразить, что случилось. Голова была ясной, но удивительно пустой. Свенн осторожно поднялся, добрался до душа и принялся вспоминать.
Хенрик Магнуссон писал(а):
- Свенн, тебя проводить? Мне кажется, ты не привык пить аквавит. Не хотелось бы, чтобы приличный адвокат прилёг поспать в канаве.

Магнуссон довел его до дома и он не свалился по дороге в канаву. Во всем остальном уверернности не было. Репертуар Scorpions и Led zeppelin, тем не менее, присутствовал.
Вытираясь полотенцем и просматривая свое расписание, увидел, что на сегодня записана встреча с ресторатором. Аллилуйя органайзерам, в противном случае он остался бы без первого клиента.
С отвращением взглянул на кофейную машину и принялся собираться.

Случай Эмиля Холька был прост, во всяком случае, на первый взгляд. Бегло просмотрев бумаги, Свенн резюмировал: - Что ж, невыполнение условий поставки, штрафные санкции указаны, форс-мажор отсутствует. Иск подготовлю быстро, если не появятся подводные камни. После вашего согласования будем отправлять в суд.
Собирая бумаги Свенн добавил: "Исключительная выдержка у вашего аквавита. Ни одной связной мысли, а в остальном не бухло, а песня".

Хотя встреча прошла быстро, на улице уже стемнело. Пекарня Магнуссона была открыта, мужчина зашел и попросил позвать Хенрика. Аншлаг вчерашнего дня продолжался и Свенн предложил пройтись. Объясняться почти перед всем поселком было неловко.
- Я хотел сказать тебе спасибо. Не ожидал, что меня так поведет. За мной должок, - в темноте показалось, что Хенрик беззвучно смеется.
Свенн хмыкнул, с души свалилась тяжесть: его слабость оказалась совершенно не важна. Как выснилось, мнение этого человека стало для него небезразличным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.20 20:38 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
14 апреля. Вечер

- Да уж, отличный вечер, - ворчит Свенн. - Аквавит чудесен, но побуду я пока трезвенником.

Вокруг них бурлит оживленная толпа, движущаяся в одном направлении.
"Пусть будет волшебная ночь", поднимая голову к ночному небу, соглашается мужчина, а лунный свет заливает все вокруг. Свенну кажется, он сбросил прожитые годы, он снова бесшабашный мальчишка, открытый миру и верящий в счастье. Он мог бы взлететь, если бы ему это было нужно, но сейчас хочется остаться на земле.
Хенрик Магнуссон писал(а):
- Какие планы?

Он смотрит на спутника и, не умея выразить переполнявшее его чувство любви к миру, просто улыбается и предлагает: "А пойдем на праздник сходим. Никогда не бывал на фольклорных событиях."
- Кстати, меня мучает вопрос. Мне кажется, где-то я тебя видел раньше. Обычно я хорошо запоминаю лица, но вот тебя вспомнить не могу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.20 23:09 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
14 апреля. Вечер

Хенрик Магнуссон писал(а):
- Пекарня моего отца судилась с муниципалитетом, когда возле нас разрешили строительство химчистки, ты защищал отца, а я пару раз присутсвовал на суде. Благодаря тебе дело выиграли, кстати.

- Совершенно забыл фамилию твоего отца. Старею что ли? А вот события помню. Я тогда жил на два дома, в поселок приезжал на выходные. Строительство уже началось, когда я присоединился к делу. Побегал я тогда. Пришлось идти под видом клиента к владельцу и договариваться о заказе. Попутно выяснилось, что стирать там собирались спецодежду с нефтяными пятнами. Благодаря экологическому контролю дело пошло веселее. Ну а когда я стал вменять адвокату ответчика, что тот проявил неуважениек суду, когда зевнул на заседании, дело было в шляпе. По-моему, они подумали, что я чокнутый,- Свенн посмотрел на несколько оторопевшего Хенрика. - Да, юридическая кухня не слишком вкусна, в отличии от хлебобулочной.

Свенн с горечью подумал, что рассказал собеседнику лишь мизерную часть о подковерных интригах, хитростях, взятках, а порой и просто подлогах, на которые он шел ради выигрыша своих дел. Впрочем, если он решил начать заново, то незачем тащить груз воспоминаний.
Пытаясь уйти от невеселых мыслей и сохранить ощущение праздника, он попытался перевести разговор.
Хенрик Магнуссон писал(а):
Хенрик согласно кивает и сворачивает с ярко освещённой улочки.

-Ты куда меня ведешь? Площадь в той стороне, - Свенн махнул рукой в сторону центральной улицы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.20 09:09 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Свенн Даль
Свенн Даль
14 апреля. Вечер

Хенрик Магнуссон писал(а):
- Мне не нужны свидетели.

- Свидетелей чего? - подозрительно поинтересовался Свенн.
Хенрик с заговорщической улыбкой копался в телефоне и Свенн, заинтересовавшись, наклонился к нему ближе.
Хенрик Магнуссон писал(а):
Хенрик открывает нужное фото и показывает Свенну.

Магнуссон с торжествующим видом продемонстрировал фотку. Мужчина узрел дико довольного Хенрика и самого себя, сладко спавшего на его плече с отвалившейся челюстью.
-А-а может ты мне татуху на спине набил, пока я бревном валялся? - он начал заикаться.
- Прикольно же! Давай сфоткаем тебя в деловом костюме и организуем выставку. Сработаем на контрасте, выручку пополам.
- Делец хе..ов, - в сердцах выругался. - Не вздумай в сеть выкладывать. Сотри фотки, - Свенн поступил к Хенрику, сжимая кулаки.

Парень лучился благодушием, демонстрируя полное довольство собой и окружающим и Свенн, не сдержавшись, попытался врезать тому по уху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение