Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Воробей. Показать сообщения всех игроков
05.03.12 18:41 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
Бесшумно поднимаясь по ступеням на третий этаж, Воробей внезапно остановился, перегнулся через перила и посмотрел вниз.
"За мной по пятам бегали камни, а я какой-то девчонки испугался, - подумал Джек. - Марианна - ревнивица. Ну и что, что я поцеловал ручку Элеоноре? - продолжал рассуждать он, - так она же мне вне очереди "Противопохмельную" зафуговала. Я хоть и пират, но смекаю что к чему."
Не заметив погони в лице медсестрички с двадцатикубовым шприцем, оттолкнувшись от перил, Джек бегом преодолел ещё один лестничный пролёт и налетел на Боню.
- О! Чудно выглядишь! - в своей излюбленной манере проговорил Джек. - *вытаскивая пузырёк спирта* Сообразим на двоих?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:51 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
Доктор Быков писал(а):
Эй, Люба! Свистни электрику, пусть ток по забору пустит! А то у нас психи разбегаются!

А вот и тот, кто мне нужен.
- Доктор, спешу доложить: тест прошёл, увидел : роман, чувство и боль.

Что скажете? Я безнадёжен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 18:59 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
Наполеон Бонапарт писал(а):
Тест. Кто заржёт - тот псих!

*согнувшись пополам от смеха* Сомневаюсь, что среди нас есть те, кто не заржали. Был у меня один старый матрос, у него не было двух рук и глаз выколот, так он так же пел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:06 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
Наполеон Бонапарт писал(а):
- А чем вы закусываете, Джек? Что это- морепродукты?

*шепотом* Виолетта угостила - в награду за то, что я пять часов слушал её стихи.
Доктор Быков писал(а):
А всё прочее мы вылечим. Вам для начала - клизма! На три литра.

Клизма? Опять? Живым отсюда не уйти, а меня ведь в 22:15 на Тортуге ждут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:24 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
Ганнибал Лектор писал(а):
Эх, жаль вы не грубиян и не кровожадный убивЦа, а то бы я вас...Но, не судьба!

Джек опасливо поглядывал на психа, который кружил вокруг него, как-то странно принюхиваясь. И эта штуковина у него в руках...
"Из-за таких вот я сюда и загремел."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:49 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
Наполеон Бонапарт писал(а):
Джек, ну, вам не привыкать.Помнится, Капитан Крюк почти с таким же штопором управлялся.

-Ну не скажите, Боня. Крюк ко мне со своим штопором на пушечный выстрел не подходил, а этот тип... хоть я и не из слабонервных, но кровь в жилах стынет.

Заметив проплывающую мимо Виолетту, поэтессу анализов, Джек ринулся за ней.
"Лучше уж послушать часок-другой её перлы, чем отвечать на вопросы о розовых слонах розовощёкой тётки, - подумал Джек, догоняя Виолетту."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:03 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
1. Цыплёнок табака
2. Мистер Крабс из мульта Спанч Боб
3. Две дамы не поделят чемодан на пункте выдачи багажа
4. Мужик с отбойным молотком
5. Летучая мышь
6. Шкура убитого кота
7. Приветственное постукивание попами двух сестричек
8. Орк
9. Врата
10. Кусачки и всё то, что они пооткусывали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:16 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
Клизмы, клизмы, а компот когда будет? И таблеточки веселительные где? Надо подкрепиться, а то за мной скоро Тёрнер на Чёрной Жемчужине подкатит. Лю-ю-ба-ня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:27 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
Наполеон Бонапарт писал(а):
Пришла уборщица баба Катя.
- Хто тут компота просил?
Вот он!

- Ну наконец-то! *протягивая персональную чашу*

Баб Кать, красотка, наливай до краёв.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:36 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
Выпив литра два компота, Воробей присел на кровать и начал мучительно вспоминать: в какой части света находится объект ЭМЖЁ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:54 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
Наполеон Бонапарт писал(а):
Я знаю точно, что Марфа Васильевна- которая Королева Вселенной, утром сбила буковки с нужных тебе дверей.

- Боня, друг, ты просто обязан прикрыть мой зад, а то все местные красотки станут свидетелями моего падения.
Согнувшись практически пополам, вцепившись мёртвой хваткой в полы мундира Бони, Воробей засеменил за ним в заветном направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 21:02 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
Сабина Шпильрейн писал(а):
А можно я посмотрю, как вы бабе Кате клизму будете ставить

Пора бабу Катю спасать. *шаря по карманам смирительной рубашки от Армани* где-то здесь была моя пукалка. *достав пистолет*



Баб Кать, помню твою щедрость! Держись! Уже бегу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 21:16 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
Мата Хари писал(а):
Воробья кто нибуть сбейте! Че то он крылышками размахался! Ишь ты, в Армани рассаживает!

Клеопатра писал(а):
Мата пошла от бедра! и сбей Воробья!

Легко уворачиваясь от кокосовых снарядов, Джек без труда отбил несчастную женщину. С чувством выполненного долга Воробей отправился в личные апартаменты под номером 13. Тёрнер обманул, не явился в назначенное время. Джек решил, что разберётся с этим завтра, а пока - добраться бы до кровати, клизма "Спокойной ночи" уже делала свое дело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 17:22 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
Просидев взаперти три дня, Джек решился-таки высунуть нос из своих апартаментов.

*полушёпотом* Лю-ю-ба... Лю-ю-б *раскрывая карман пошире* ссыпай сюда мою трёхдневную дозу "Офигина", *нацепив мученическое выражение лица* а то действие "Одурина" никак не проходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 17:30 Дурдом на выезде
Джек Воробей
Джек Воробей
Наполеон Бонапарт писал(а):
Посиди еще чуток здесь. У меня смена заканчивается.

Не дурак, смекаю. Тогда пойду пока к Марианне за киселём из одуванчиков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение