Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Луи-Симон-Серж дю Плесси. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 12:04 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Месье дю Плесси выбрался из автомобиля... Похоже вот этот домик, хотя, судя по всему на оглашение завещания он уже капитально опоздал, внутри явно бушует шторм.

Нафига я вообще сюда приехал... хотел же отправиться на Багамы, поваляться на солнышке...

- Привет всей честной компании. Разрешите представиться - Луи-Симон-Серж дю Плесси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:11 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Оливер Брайен писал(а):
-О, еще наследники, привет. Сначала завещание или сначала выпить? Поверьте, стоит


Выпить, конечно же! Честно говоря, мне это завещание постольку поскольку... Тем более не пойми от кого. Так что ваше здоровье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:14 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
- А здесь весьма недурственное шерри! Пожалуй, я возьму ещё бокальчик.

Ну, так что там с завещанием? Почему все такие вздрюченные? Или ничего кроме долгов не получили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:32 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Ну, у меня судя по всему проблем особых нет... Старик, конечно, поступил по скотски, но и я тоже не лыком шит. Пусть эта коллекция мне даром не нужна, и продать её нельзя, но зато можно заложить. Так что я, пожалуй, возьму самый большой кредит, какой только смогу, под залог этой коллекции. И, разумеется, не верну его. Пусть банк забирает залог себе, на здоровье.

Решение найдено, можно его обмыть! Ваше здоровье, господа!

А шерри и вправду превосходный. Надо бы взять у хозяйки имя поставщика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:46 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Ричард Воринг писал(а):
Простите, не знаю, как Вас можно величать, мы не представлены друг другу. Но вы заблуждаетесь. Коллекция не может быть даже заложена, поэтому кредит вам не светит. Тихо вздыхая . Впрочем, как и мне. Накрылась моя Флорида медным тазом.


Луи-Симон-Серж дю Плесси к вашим услугам, но можно просто Серж. *непринуждённо поклонился* Вы не совсем правы, друг мой. Там же написано - может выступить финансовым гарантом при заключении сделки. То есть при невыполнении условий сделки гарантия уходит пострадавшей стороне. Так что в эту маленькую лазейку вполне можно втиснуться и поиметь свою выгоду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:58 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
А здесь собрались очаровательные девушки! Некоторые так просто сногсшибательны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:07 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Ричард Воринг писал(а):
Серж, в условиях явно сказано, что коллекция не может быть заложена. А имущество, под которое берется кредит, является именно залогом.


- Нет, Ричард, вы не правы. *задумчиво посмотрел на свет сквозь бокал с шерри* Любой адвокат вам скажет. Финансовый гарант сделки - это не залог. Тут вся фишка в формулировках и в получаемой выгоде. Наша выгода вовсе не обязательно должна быть выражена определённой суммой на счету в банке. Это может быть любая необходимая вам услуга, за которую вам иначе пришлось бы выложить свои деньги. А эта коллекция гарантирует вашему партнёру, что он не останется из-за вас на бобах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:19 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Майкл Дэниелс писал(а):
Ищем невесту? Мистер...?
Я Майкл Дэниелс.


Серж дю Плесси к вашим услугам. Невесту? Это уж как судьба распорядится. Меня ничто не гонит вступать в брак, так что вполне могу подождать пупса со стрелами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:28 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Майкл Дэниелс писал(а):
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Серж дю Плесси к вашим услугам. Невесту? Это уж как судьба распорядится. Меня ничто не гонит вступать в брак, так что вполне могу подождать пупса со стрелами.
Вот туточки вы и не правы мистер Серж дю Плесси . гонит, еще как гонит...12 месяцев...


Нет, мой друг... это условие меня обошло. Мне приписали коллекцию оружия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:19 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Сара Роббинс писал(а):
Кстати, как тебе все эти наследники? есть кто-нибудь примечательный?


- Какая красавица! - Серж заинтересованно следил взглядом за симпатичной брюнеткой. Что-то в ней было необычайно притягательное, может выражение глаз?

Может в качестве повода для знакомства предложить ей бокал вина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:38 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Сара Роббинс писал(а):
Джейн, дорогая...ты не могла меня кому нибудь представить? Столько незнакомых людей. И потеряться не сложно, - смущенно прошептала Сара.


- Ну, по большому счёту мы все здесь товарищи по несчастью... А вы, как я понял, непосредственная родственница нашего кукловода? Вам он тоже подга... хм... подложил свинью?
Да, позвольте представиться Луи-Симон-Серж дю Плесси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:06 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Аманда Сайке писал(а):
- Здравствуйте, меня зовут Аманда, - протянула руку для приветствия, - извините за беспокойство но я судя по всему опоздала, оглашение завещания состоялось уже? По какому поводу вся эта шумиха?


Новое лицо? И конечно же тоже красавица! Похоже, старик был явно себе на уме.

- Аманда, перед ознакомлением с текстом, выпейте бокальчик шерри. Он здесь отменный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:39 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Что-то нет у меня настроения валяться в снегу... Этой радости мне и дома хватает, как-никак швейцарские альпы не далеко... Так что устроюсь ка я тут, около камина... Обстановка уютная, шерри превосходный... Тянет либо на филосовские размышления, либо на поваляться на шкуре перед камином...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:46 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Что может быть лучше потрескивания огня в камине и уютного кресла, когда дом завален снегом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:55 Наследники Роббинса
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Луи-Симон-Серж дю Плесси
Кайла Галлахер писал(а):
Кайла увидела молодого мужчину , он смотрел на огонь в камине.
Интересно, кто это?
- Эй, привет! Как вас зовут?


Луи-Симон-Серж дю Плесси к вашим услугам. Я вижу, вы тоже не любительница мотаться по морозу? Присаживайтесь к камину, тут уютно и есть чем угоститься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение