Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мирза Гупта. Показать сообщения всех игроков
18.11.12 21:50 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Я приехал в Джайпур в приподнятом настроении. Наконец-то я женюсь. На красивой молодой девушке, дочери моего друга. Что еще желать мужчине в самом расцвете лет и мудрости.
Побывав в доме Кхан, я узнал что моя нареченная отправилась на ярмарку с тетей и ее родствениками. Я тоже направился туда. Девушку узнал сразу - она была именно такой, как я и представлял - юной, красивой, порывистой и с характером. И я успел очень кстати. Видимо, боги на моей стороне.
Прия Кхан писал(а):
- Тетя, я знаю, что мы не можем есть сами, но я так голодна. Что же нам делать?

Шанти Сингх писал(а):
- Прия, ну не помереть же тебе теперь с голоду!

- Намасте, - поздоровался я с девушками, - помирать с голоду ей не придется, я думаю. - Я улыбнулся опешившей Прие и представился - Мирза Гупта, - разрешите Вас угостить - я взял шарик рассагулы с прилавка со сладостями и протянул девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 22:37 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Но девушка сразу показала свой характер
Прия Кхан писал(а):
- На… масте.. - Прия во все глаза уставилась на своего жениха. Он что, преследует ее? Оторопь пробежала по ее телу. – Спасибо, но я не голодна.

- Вы уверены? Хорошо, как скажете, - я взял лакомство в рот и демонтсративно стал его жевать, потом еще один шарик и еще. - Мне нравятся девушки с характером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 23:02 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Алан Нойман писал(а):
- я Алан Нойман, американский писатель, гость в доме Сингхов.

- Мира Гупта друг семьи Кхан, жених - я сделал ударение на этом слове - этой девушки - поклонился Прие.
Прия Кхан писал(а):
- Приятного аппетита. А Вы... меня специально искали?

- На аппетит никогда не жаловался, - хохотнул я, - и что за странные вопросы? Вы же моя невеста, как я мог Вас не искать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 23:24 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Прия Кхан писал(а):
- И зачем же Вы меня искали? - обреченно спросила девушка.

- Вы плохо спали ночь, розочка моя? Или пост на Вас так подействовал, что Вы задаете странные вопрросы. Я приехал на Вас жениться, как же мне Вас не искать? Отец Ваш согласен, я тоже. Зачем же дело стало? И не надо брыкаться, лучше поеште. Кто Вас накормит, если не я? Этот господин? - презрительно смотрю на американца, не переставая есть лакомство, периодически облизывая крошки с губ и пальцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


18.11.12 23:52 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Прия Кхан писал(а):
- Вы прямо сейчас намерены жениться, Мирза? - нахмурилась Прия. Как же ней не нравится его тон! И это все терпеть всю жизнь! Прия посмотрела на небо, моля богиню дать ей смирения. - Я спала очень хорошо, ведь пост очищает не только тело, но и душу. Мысли мои были чисты. Ничто их не омрачало... до сегодняшнего утра. И я поем, и уж, конечно, не из рук мужчины, хоть он жених, хоть знакомый.

- Я женюсь, когда решу, что пришло время, - отрезал я - резвость девушки начинала немного раздражать, - но портом я все-атки улыбнулся- какой она еще ребенок, но дерзкий ребенок, придется этим заняться А что случилось сегодня утром? Если это шпилька в мой адрес, она не достигла цели, не обольщайтесь. - и только я хотел напомнить девушке, что она не может сама разговляться, как
Прия Кхан писал(а):
С этими словами Прия протянула руку к рахат-лукуму, который мозолил ей глаза вот уже час, но:

Я только собралсмя сделать ей замечание, как
Шанти Сингх писал(а):
- Извините нас! Я видела там происходит что-то интересное, - Помахала она рукой в сторону и перешла на бег. - Бежим, Прия! Там что-то происходит!!! Я видела толпу народа и камеры!

- Ну куда же вы? - Чисто горные козочки, - залюбовлася я девушками, эх, молодость, молодость, - проводив девушек взглядом, повернулся к прилавку, взял миску с лакомством и стал спокойно есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 14:15 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Прогуливаясь по ярмарке, я зашел в небольшое кафе выпить лимонаду - съеденное угощенье было очень сладким. Каково же было мое удивление, когда я увидел там мою невесту в компании молодежи. Они что-то ели. А как же традиции?
Подошел к ним, поздоровался и посмотрел на Прию.
- Намасте, если кто не знаком, я жених вот этой егозы - кивок в сторону невесты.
Прия Кхан писал(а):

От резкого подъема девушка почувствовала легкое головокружение, перед глазами будто замелькали мушки. Она простонала, приложив руку ко лбу:
- Мне нехорошо... кружится голова.


- Прия, дорогая, может, все-таки стоит поесть, тогда и голова кружится не будет? Повторим попытку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 14:32 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Прия молчала - ага, знает кошка, чье мясо съела, - зато заговорили ее друзья. Эх молодежь, никакого почтения к старшим. В мое время сидели бы за столом тише воды, ниже травы, особенно девушки. Да, времена меняются.
Майя Чопра писал(а):
- Не знаешь, что происходит? Кто он? И о какой попытке речь?

- Я жених Прии, и я пытался ее покормить, она сказала, что не голодна.
Рик Браун писал(а):
- О, вот он её точно покормит! Невеста, все же жалко, если умрет до свадьбы.

-А вы шутник, юноша, уважаю хорошее чувство юмора.
Рохан Сингх писал(а):
- Тут не врач, а официант нужен. - Рохан сделал знак мальчику в униформе и поставил перед девушкой тарелку и чашку с кофе. - Ешь, - решительно вложил ей в руку пирожное. - Ешь и не ломайся. Только голодных обмороков нам тут не хватало.

- Нет, так не пойдет, и кто Вы такой, чтобы распоряжаться моей невестой. Пусть будет пирожное, мне все равно, если ей хочется именно этого, можно было сказать.
Я взял с тарелки пирожное и поднес его к губам Прии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 14:49 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Дженнифер Вуд писал(а):
Это выглядело так романтично, что Дженни не выдержала. Всех осветила яркая вспышка.[/i]

Щелкнул фотоаппарат. О, фото на память, как мило, - я привычно изобразил голливудскую улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 14:55 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Но тут произошло нечто просто возмутительное. Какая-то девица вскочила и подошла ко мне.
Шанти Сингх писал(а):
Шанти не собиралась бездействовать когда речь шла о её подруге. Она вскочила из-за стола и вытянулась в полный рост (целых метр шестьдесят один!) перед мистером Гуптой.

Ух, какие мы грозные, - я рассмеялся, глядя на эту воительницу.
Шанти Сингх писал(а):
- Мирза-джи, даже жену не следует заставлять дело то, чего она не хочет! А Прия уже отказалась принять от Вас пищу! - Шанти возмущённо напустилась на насильно навяленного жениха Прии. Отведя его руку, она схватила первую попавшуюся печенюшку и демонстративно затолкала его в удивлённо приоткрытый рот Прии.

- Дддааа как ты смеешь, - от волнения я даже стал заикаться - указывать мне? Что за недостойное поведение? Кто твоя мать,что так плохо воспитала дочь в неповиновении старшим и неуважении традиций? Я этого так не оставлю. Это возмутительно, - говоря, я размахивал рукой, в которой было пирожное, и оно в итоге шлепнулось на пол - какой конфуз. Нехорошо вышло. А все из-за этой девчонки. Меня, уважаемого человека так позорят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 15:09 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Шанти Сингх писал(а):
- Моя мать - Канти Сингх. За столом сидят оба моих старших брата. Мой будущий свёкр - Масуд Чопра, а мужем станет Радж Чопра. Можете сообщить им всем разом, или каждому в отдельности, о моём возмутительном поведении!

- Такое уважаемое семейство. Ай-ай как нехорошо, - начал я, но тут ситуация совсем вышла из-под контроля.
Рохан Сингх писал(а):
- Прожевала? Запей. А теперь поехали...

Молодой человек повел себя просто возмутительно, будто это он жених моей невесты.
Рохан Сингх писал(а):
Подняв девушку со стула он повёл её к выходу. Бросив оставшимся друзьям - Похоже, она и в самом деле сильно ударилась, ей нужно отдохнуть.

Не желая ронять своего достоинства и затевать драку в общественном месте, я, ни с кем не прощаясь, вышел из кафе, дошел до своей машины и поехал прямо к дому семьи Кхан, чтобы поговорить с отцом строптивицы и лично ему высказать свое недовольство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 16:24 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Пока я ехал до дома Митхуна, гнев понемногу остыл. В конце концов, я тоже был когда-то молодым и вспыльчивым. Но попадать еще раз в такое нелепое положение, как сегодня, не хотелось, поэтому я решил поговорить с другом, чтобы раз и навсегда решить вопрос – женюсь я на Пире, или он ищет этой девушке с характером другого мужа.
Я-то один не останусь – с моими деньгами стоит только пальцем поманить, и отцы лучших семейств наперебой станут предлагать мне своих дочерей.
С такими мыслями я вошел в дом семьи Кхан и сказал, что немедленно хочу видеть Митхуна.
Он тут же появился, словно уже ждал меня.
– Намасте, Мирза-джи, как ярмарка?
– Замечательно, Митхун-джи, просто превосходно, я даже встретил свою невесту и предложил ей угощение, но она отказалась. Будь добр, реши этот вопрос по-отцовски, и потом я хотел бы с ней поговорить наедине, как это принято. Но позже, сейчас не мешало бы отдохнуть. Пусть меня проводят в комнату.
– Хорошо, – Митхан отдал приказание слуге проводить меня, и вскоре я уже лежал на широкой мягкой кровати. А там и сон незаметно сморил меня…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 18:23 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Я проснулся довольно поздно - сильно болела голова - все-таки такие волнения, как вчера, мне противопоказаны. Приведя себя в порядок, спустился вниз завтракать.
За столом пил кофе глава семейства.

- Намасте, Митхун-джи, - поздоровался я и приступил к трапезе. Немного подкрепившись спросил, как объяснила красавица Прия свое вчерашнее поведение и с удивлением услышал.
- Мирза-джи, Прия и Лилла остались вчера в доме Сингхов. Там сегодня свадьба, девочки помогают Шанти. Я утром посылал за ними служанку, но та вернулась одна, сказав, что девочки очень заняты.
- Что значит, заняты? Да что вы себе позволяете? Я приехал по Вашей просьбе взять в жены Вашу дочь. Да я пальцем поманю, и десятки отцов самых известных семейств будут счастливы со мной породниться. Что вообще происходит? Я расцениваю это как неуважение. Мы сейчас же идем к Сингхам и решаем это вопрос. Я ни минуты в этом доме не останусь, если не буду принят как официальных жених. - Я встал из-за стола и пошел в сторону дома Сингхов, не очень заботясь о том, идет ли за мной Митхун.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 18:51 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Пока шел, гнев немного улегся. В конце концов она только девчонка - маленькая и глупая. Не стоит и жалеть.
Меня встретила та разбойница из кафе причем с самым смиренным видом.
Шанти Сингх писал(а):
- Намасте, Мирза-джи, - Шанти едва не столкнулась с вошедшим в дом мужчиной, - Вы пришли к моей маме? Хотите на меня пожаловаться? Она где-то здесь с моим свёкром.

- Намасте, милая. Нет, твоя мама мне без надобности. Я не любитель жаловаться - привык сам решать свои проблемы. Я ищу свою невесту и хочу узнать - готова ли она выйти за меня замуж. Если нет - скатертью дорога - и ноги моей больше не будет ни в этом доме, нив этом городе.
Тут я увидел Масуда Чопру и сбавил обороты - уважаемый человек
Масуд Чопра писал(а):
- Намасте, Мирза. Праздник ещё не начался, но мы рады видеть тебя на нем.

- Намасте, Масуд, пока мне не до праздника, уволь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 19:03 Дивали
Мирза Гупта
Мирза Гупта
Масуд Чопра писал(а):
- И кто же твоя невеста, Мирза, если ты ищешь ее в этом доме?

- Прия Кхан, ее отец предложил мне ее в жены, а сегодня сказал, что она в этом доме, помогает готовиться к свадьбе. Я уже не мальчик, хочу решить вопрос раз и навсегда. Невеста - женюсь как можно скорее, не будет свадьбы, уеду немедленно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение