Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока инспектор Митч Фланиган. Показать сообщения всех игроков
12.12.13 15:22 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
"Скоро наступит лето" - мрачно думал Митч Фланиган, вперив взгляд в горы на горизонте. Лето наступит, а он, в лучшем случае, сможет поехать на свой участок только ближе к осени. Добытый за предыдущие два года золотой запас неминуемо таял. Если бы не работёнка инспектора, то средства уже подходили бы к концу. И сейчас он смел надеяться, что их хватит и на покупку провианта на следующую зиму, и, может, ещё останется немного. Немного... Нет, ему обязательно нужно в этом году добыть ещё.
Фланиган невольно покрутил больной рукой, - доктор Хантер советовала ему, когда кость срослась и раны поджили, обязательно разминать руку, восстанавливая её работоспособность. И теперь Митч, что бы он ни делал, старался обязательно включать в процесс левую руку, превозмогая боль и бессилие ослабших мышц, как бы это ни было неудобно, даже если увеличивало время работы. Ему нужны обе!

Вот и сегодня с утра мужчина разделывал на дрова принесённое накануне сухое дерево - и для дома польза, и для здоровья. Впрочем, дом - слишком громкое название для его жилища. Разве такими должны быть настоящие дома? Дома должны быть каменными, с толстыми крепкими стенами, из нескольких этажей и обязательно с подвалом, в котором хранятся всевозможные запасы. Однажды у него будет такой дом. Однажды он разбогатеет...

А пока, увы, он обычный старатель, не слишком везучий. Такой, как почти все здесь. Как все те, которые, словно притягиваемые магнитом, стекались сегодня к салуну мистера Брауна, в котором состоится городской праздник. Праздник, который заслужили все жители города - за то, что пережили эту зиму, за то, что выжили.

И он - один из них, и, конечно же, он тоже заслужил праздник, и, стремясь приблизить его, Митч тоже направился к "Пьяному медведю".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 16:45 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
- Доброго дня, - Митч вошёл в салун, приподнимая и снимая шляпу в знак приветствия. Внутри на него сразу хлынул шум от того, что вокруг кипела подготовка к празднику, то и дело что-то двигали, с кем-то советовались и о чём-то спорили. Эта кипучая деятельность напоминала ему весну, когда ручьи и реки освобождались из ледяного плена и бурно несли свои воды, празднуя жизнь.

- Мэтт, ещё не проклинаешь тот день, когда согласился открыть двери и разрешить хозяйничать у себя практически всему городу? - сдержанно ухмыльнулся он хозяину "Пьяного медведя".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 17:55 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Мэт Браун писал(а):
- Рад видеть вас, инспектор, как добропорядочный гражданин отдаю свой долг местному обществу.

"Добропорядочный?" - Митч едва заметно усмехнулся. Впрочем, сейчас Браун, как ни крути, занимался самым что ни на есть добропорядочным делом, отдавая свой салун для празднества, какую бы выгоду он при этом ни получал. Городу - место, Мэтту - прибыль и бонус к репутации, и все счастливы и довольны.
Аврора Бартон писал(а):
раз-два-три, раз-два-три . *вальсируя мимо инспектора Митча Фланигана* Добрый вечер, инспектор ... Раз-два-три, раз-два-три

- Мисс Аврора, - Фланиган наклонил голову, здороваясь с танцующей девушкой и, подняв брови, следил как пытается научить Окэмена танцевать. Судя по всему, женщины решительно настроились на танцы и делали всё возможное, чтобы заполучить себе кавалеров. Впрочем, уж в чём-чём, а в кавалерах у них отбоя не будет, при таком-то перевесе в численности мужского населения над женским.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 16:00 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Если когда Фланиган и жалел о выбранной им стезе одиночки, то именно тогда, когда ему что-то приходилось готовить. Разогретые в банке бобы опостылели ему ещё в середине зимы, но альтернативой было только обедать в салуне, что лишало его экономию всякого смысла. По возможности, мужчина старался жарить добытое на охоте мясо, варил подозрительное варево, громко именуемое супом, даже пёк несколько раз лепёшки... если так можно было назвать то, что у него в итоге получилось. Впрочем, он тогда съел и эти странные подгоревшие сморщенные комочки. Но жене в этих местах - не место, даже если бы она у него была. Митч совсем не понимал тех, кто тащил в эти места своих жён или сестёр, и в его глазах каждая, которая смогла продержаться здесь более месяца, выглядела героиней. А уж выдержавшие зиму заслуживали безоговорочного уважения. Когда-нибудь он разбогатеет и обязательно женится. И его жена не будет знать тягот местной жизни. Разе что из баек, которые он будет рассказывать, как страшные сказки, своим малышам.

Кое-как помогая себе неуклюжей левой рукой, мужчина разогрел те самые бобы, усовершенствуя блюдо добавленными кусочками овощей. Дело спорилось гораздо лучше, чем месяц назад, когда действовать он мог вообще только одной рукой, и разогретые бобы наравне с вечно подгорелой кашей и долго не выходили из его рациона.
Дочиста выскоблив тарелку ложкой, мужчина помыл её. Вообще ему всегда казалось бессмысленным мыть посуду, ведь вечером в ней снова придётся что-то готовить, зачем выбрасывать оставшиеся там остатки еды? И он перестал мыть тарелку и котелок. Но однажды эти самые остатки испортились, и к завтраку ему пришлось потратить уйму времени и горячей воды с мылом, чтобы избавиться от прокисших последствий, и теперь он мыл за собой посуду всегда и сразу.

Выпив кружку горячего чая из местных трав, Митч покинул своё жилище. Вчера она почти не участвовал в подготовке к празднеству, зацепившись языком со знакомым охотником. Вместе с весной отогревалась и появлялась живность, имело смысл предпринять и собственную вылазку, и надеяться, что она будет более удачной, чем последняя. Вот только ружьё он толком держать не мог, а для кольта оставалось маловато патронов, и новые прибудут только пароходом.
Его путь лежал, разумеется, туда, где сегодня были почти все - к салуну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 16:34 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Ярмарка уже кипела - наверное, многие встали спозаранку, чтобы успеть напечь пирогов и расположиться с товаром. Несмотря на то, что Митч совсем недавно позавтракал, пироги выглядели так аппетитно, что, поглазев на несколько столов с аппетитным печевом, он купил один. Ему попался с грибами и луком. Очень вкусно - ещё бы, это не его твёрдые и горелые лепёшки. Тут же Фланиган купил ещё один, а то вдруг потом раскупят. На сей раз в роли начинки выступала морковь, и он подивился находчивости хозяйки, испекшей их. И, разумеется, было не менее вкусно.

Продолжая жевать пирог, Митч неспешно направился вдоль столов. У него с собой было ровно столько долларов, сколько он считал возможным потратить не на жизненно необходимое. Эти деньги он считал именно возможными для трат - всё-таки сегодня праздник, он порадует себя, и тех, у кого будет покупать. Сегодня счастливы и довольны должны быть все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 16:47 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Инспектор Фланиган неторопливо раскланивался со знакомыми - а знакомыми ему были все в их небольшом городке. Новые люди появлялись не столь часто, чтобы не успевать запоминать их имена.
Анабель Фурье писал(а):
Пробираясь сквозь толпу она бесцельно смотрела по сторонам, здороваясь со знакомыми.

- Мисс Фурье, - он приподнял шляпу, наклоняя голову, - Кого-то ищете?

Дилан Хауэр писал(а):
- Митч, добрый день, - обратился он к Фланигану. - Как сегодня на ярмарке? Ещё никто не успел перепиться и устроит дебош?

- Все берегут силы на вечер, - усмехнулся инспектор, вспоминая о своём долге, - Да и выпивки пока не продают. Или я плохо смотрел? - мужчина посмотрел по сторонам. Он бы и сам не отказался от глоточка виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 17:32 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Мэт Браун писал(а):
Увидев инспектора, махнул рукой.

Мичт коротко кивнул, приветствуя владельца "Пьяного медведя", практически неофициального хозяина если уж не всего праздника, то по крайней мере, сегодняшнего вечера.

Джессика Нил писал(а):
- Инспектор здравствуйте, Вы сегодня как отдыхающий или будете блюсти порядок? - девушка улыбнулась мужчине.

- Доброго дня, миссис Нилл, - вновь приподнятая шляпа, - Я сегодня, как Цезарь, делаю всё. Совмещаю, - он сдержано улыбнулся учительнице.

Анабель Фурье писал(а):
- Мистер Флариган, - Анабель любезно улыбнулась в ответ. - Нет, что вы, я просто гуляю. Здесь так интересно.

- Попробуйте вон те пироги, - посоветовал он, - Очень вкусные! - в подтверждение своих слов Фланиган откусил ещё кусок от того пирога, что держал в руках.

Джессика Нил писал(а):
Бросив взгляд в сторону реки, девушка охнула:
- О Господи, им нужно помочь!!

Фланиган обернулся в сторону реки. Какого чёрта? Кого там угораздило, неужели жизнь их ещё ничему не учит?
Пробившись к реке, он обнаружил, что "утопленника" уже вытащили и ледяной берег наблюдал фантасмагорический пляж: среди сугробов стояли сразу четыре наскозь промокших в ледяной воде человека.
Джессика Нил писал(а):
Мужчины вытащили мисс Эстер из реки, и невольно вздохнув схватилась за руку инспектора:
- Ой, извините - пробормотала она. - Наверное, нужно помочь, отвести в салун, что бы погрелись. - размышляла она вслух.

- Салун? Их бы в горячую ванну, всех четверых, - мрачно заметил Митч, стараясь не ругаться при женщине, и без того напуганной происходящим, - И накачать виски, само собой.
- Подержите, миссис Нил, - он отдал женщине недоеденный пирог и снял тёплую куртку, подходя к купальщикам и протягивая им одежду, - Укутайтесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 19:05 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Фланиган дошёл на всякий случай до салуна, убедился, что всех взяли под крыло и, почесав затылок, понял, что ему тут делать нечего. Вокруг всех уже суетилась уйма людей, в том числе и доктор Хантер с помощницей. Митч поздоровался с ними, не особо надеясь на ответ, в такой-то суете. Вокруг суетилось даже слишком много людей для того, чтобы увеличивать их число своей персоной.

- А что она делала на льду? - запоздало озадачился он, - Топиться, чтоли, решила?

Однако, хозяин заведения - человек разумный, вряд ли попрётся снова на холод, да и других, дай бог, не пустит, так что инспектор потоптался ещё немного и вышел на улицу.
Как бы то ни было, ярмарка продолжалась, и никто не умер и повод повеселиться для горожан никуда не делся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 19:49 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
Увидев инспектора, Джесс вспомнила о пирожке который тот впихнул ей когда началась суматоха:
- Как там наши герои? - девушка подошла к мужчине. - И кстати, мистер Фланиган, вот Ваш пирожок. - девушка протянула пирожок, который успела замотать в белый платок.

- Ээээ, - он совсем уже и забыл про несчастный пирог, - Спасибо, миссис Нил, - поблагодарил он женщину, принимая недожёванную еду. Кажется, ему следовало бы сделать какой-то ответный жест, но не предлагать же ей уже покусанный пирог? - А вы уже пробовали выпечку наших женщин? - наконец спросил Митч, - Очень вкусно.Я ел с грибами и вот, с морковью. Кажется, там было с чем-то ещё. Для порядка нужно перепробовать все! - более уверенно заявил он, кивая для убедительности и направляя её в нужном направлении.
Возле столов с пирогами он остановился, выбирая что-нибудь вкусное. Впрочем, вкусным казалось всё. Теперь он выбрал пирог с черникой, расплатился и тут же предложил покупку даме:
- Угощайтесь, миссис Нил, а то мне ещё этот доесть надо, - в подтверждение слов Митч укусил многострадальный пирог и издал невнятный звук, разглядывая запачканный платок, - Я вам платок потом верну... Попозже, - вернёт, когда постирает.

Неподалёку, возле места, подготовленного для соревнований по стрельбе, обнаружился Билл Хилл, и Фланиган поинтересовался у него, окликая парня:
- Билл, участвуешь в стрельбах? Кажется, у тебя сегодня будет мало конкурентов, - усмехнулся он, - Парочка только что выбыла из строя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 20:21 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
Девушка рассмеялась:
- Извините, действительно глупо вышло, но я не знала что с ним делать, он же не мой. - улыбаясь она лукаво заметила - А вдруг именно к этому пирожку вы пытаете особую любовь. Уже все перепробовала - Джесс оглянулась на столы с яствами

- Что ещё можно сделать с пирогом? Конечно, съесть, - идея, по мнению Митча, была самой что ни на есть разумной, - Я бы не понял только одного, если б вы его выбросили. Всё остальное считается верным, - постановил он.
Джессика Нил писал(а):
- Спасибо, но я уже объелась - Джесс благодарно улыбнулась. - Не хотелось бы Вас утруждать, платок я могу и сама постирать. Мистер Фланиган, а вы будете стрелять?

- Нет, я не участвую, - Фланиган мотнул головой, смотря на пироги в обоих своих руках: свежекупленный и в платке, который ему милосердно разрешили не стирать, решая дилемму, - Объелись? Так это было до купания в проруби и не считается, - он решил проблему, доедая свой пирог и заворачивая второй в тот же платок, - Теперь вам не помешает успокоить пережитое волнение чем-нибудь сладким. А он сладкий, - кивнул Митч, уверенный, что все женщины любят сладкое, - С черникой! И он идёт впридачу к платку, иначе мне всё-таки придётся его стирать самому, - вздохнул мужчина, настойчиво протягивая даме угощение, - По-моему, хорошая сделка, миссис Нил?

Билл Хилл писал(а):
- Я бы не стал. - Признал он честно. - Вряд ли выиграю, а время потрачу. Мэт обещал подработку на празднике. - Пояснил он на всякий случай. - Но Мэт говорит, что на меня есть ставки. Плохо как-то подводить людей и не участвовать...
Билл вскинул ружьё прицелился и снова опустил его.

- Раз ставки, значит, в тебя верят, - авторитетно подтвердил Митч, прикидывая, не поставить ли и ему доллар-другой на Билла. Неудачным стрелком тот не считался.

Билл Хилл писал(а):
- Как твоя рука?

- Заживает понемногу, - Фланиган скованно повёл упомянутой конечностью, - Но стрелять из ружья мне пока рано. Только кольт, - он похлопал по карману, где лежало оружие, - Но для соревнований он не годится. И неспортивно стрелять из разных видов оружия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 10:15 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Джессика Нил писал(а):
- Договорились - Джесс приняла с рук инспектора пирожок. - а у Вас талант дипломата!- девушка решила не обижать инспектора отказом, и положила платок вместе со сладкой снедью в карман, можно будет угостить кого то из детей.

- Увы, но даже при нём уговорить вас съеть этот пирог, миссис Нил, я не смог, - Мичт развёл руками, признавая поражение. Впрочем, пирог же она всё-таки взяла, так что поражение только наполовину.

Джессика Нил писал(а):
- Здравствуйте, мистер Хилл. - Джесс улыбнулась мужчине. - Спасибо хорошо, а у вас как? Мэгги ... да хоть послезавтра приводите, уверена, ей понравиться учиться, и она подружиться с многими детишками.- радостно предложила - Ну что вы, какие деньги? Занятия же проходят под покровительством англиканской церкви, и никаких денег не нужно - заверила она мужчину.

Дети! Детям, как и женщинам, тоже не место в здешних местах! - Фланиган мысленно внёс поправку в своё мнение. - Все они слишком слабы и уязвимы и любые невзгоды отражаются на них первых. К счастью, этой зимой было не так много жертв среди них. И в немалой степени, по его мнению, из-за того, что часть дня дети были под присмотром миссис Нил, занимаясь учёбой. Польза и детям, и их родителям. И как только такую милую и хрупкую женщину, как миссис Нил, принесло в их краях? Что за невзгоды судьбы? Он не спрашивал раньше об этом, как и не любил говорить о себе. Здесь редко кто с удовольствием говорил о своём прошлом, ведь приехали они все сюда не от хорошей жизни. И наверняка и у учительницы, как у почти всех, тоже причиной было что-то не самое приятное, о чём, наверное, и вспоминать не хочется.

Билл Хилл писал(а):
Окэмэн сделал свои выстрелы. Митч, отказавшись принимать участие в состязании, взялся за сверку и запись результатов. Он выкрикнул о попаданиях Окэмэна и Билл вышел вперёд - пришла его очередь.

Хм... Купание и настойка, принятая внутрь, не пошли Окэмену на пользу, но... и не сильно повредили, отметил инспектор, записывая на доску очки. 10 и 9,5 - одно попадание расположилось точнёхонько на границе 10 и 9.
Очередь Билла, и на доску попали и его результаты - первая 10-ка, и досадные 9.
Ещё несколько стрелков сделали выстрелы, но, как и ожидалось, новыми открытиями в плане меткости не стали. 12, 8, 9... мелькнули даже 3 - мистер Смит попал один-единственный раз в троечку, вторая пуля прошла гораздо выше мишени. Самым высоким результатом у дальнейших участников стало 15, попадание в семёрку и восьмёрку.

Те, кто умел читать и считать, уже видели результаты и или радостно потирали руки, если их ставка сыграла, или досадливо махали руками на проигрыш. Тем не менее, для порядка, Митч поднял руку и громко огласил результаты:
- Третье место и 16 очков набрал мистер Берти Кратчисмен! Кубок второго места за 19 очков получает мистер Билл Хилл! И первое место за 19,5 очков занимает мистер Окэмен! Вот они, наши три лучших стрелка Форти-Майла, поприветствуем их! Джентльмены, подойдите и получите свои призы. И не расходитесь, дамы и господа, - напомнил Митч, - Гонки на упряжках, перетягивание канатов, кулачные бои, бег в мешках и конкурс пирогов ищут своих победителей.

- И не забудьте, вечером, перед входом в салун, сдать свои ружья, - инспектор Фланиган посмотрел в сторону мистера Брауна, - Все они будут находится в полной сохранности в специально отведённом месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 13:08 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Вообще-то Фланиган не собирался участвовать в таких нелепых развлечениях, как бег в мешках. Тем более, с его прихрамывающей от активных усилий ногой. А всё ещё плохо действующая левая рука ставила крест не только на состязаниях по стрельбе, но и отменяла участие в кулачных боях, перетягивании каната и прочих конкурсных занятиях.
Но атмосфера праздника и всеобщего веселья всё же подействовала на него, и Митч решил, что с него не убудет. Победы от него никто и не ждёт, разве что он повеселит народ своими неуклюжими шагами.

- Миссис Нил, не хотите поучаствовать? Что ж вы всё время в стороне? - обратился он к учительнице, подавая ей руку, - Правда, победы не обещаю, разве что согреемся, - усмехнулся он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 13:37 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Фланиган быстро сообразил, что умнее будет встать так, чтобы поддерживать миссис Нил здоровой рукой, и быстро поменялся местами с ней, пока их не успели связать. Им всучили и помогли забраться в огромный мешок, осталось только добраться до старта. Пара неудачных движений, почти лишивших их равновесия, и соревнование чуть не закончилось для них, так и не начавшись. Крепко вцепившись в талию женщины, Митч всё-таки устоял на ногах.
- Давайте на счёт три и с правой, то есть вашей левой, - предложил он, прикинув что-то в уме, - Я буду отсчитывать ритм. Идёт? Раз, два, три, левой, - они сделали шаг связанными ногами, потом свободными, - Левой, - опять отбил ритм мужчина, и ещё один шаг, - Левой! Отлично, миссис Нил!

Вот они уже на старте, звучит сигнал, и всё повторилось:
- Раз-два-три, правой! - шаг связанными и шаг свободными ногами, - Левой! Левой! - главное, самому не забыть, что "левой" - это его правой. Он и не забывал, и пара соревнующихся Фланиган-Нил на удивление бодро шла наравне со всеми, подтягивая мешок свободными руками, чтобы он не путался в ногах и не мешал бежать. Хотя бежать - слишком громкое слово, это больше походило на быстрый шаг.
...Походило на шаг, до тех пор, пока на их пути не встретился маленький, но удивительно скользкий участок льда.
Мэт Браун писал(а):
- Селеста, поднимай левую ногу, - тихо сказал он девушке. Правда, это тоже оказалось не слишком-то удобным. Пара прыжков и пара рядом, подскользнувшись на льду, упала прямо на них. Мэт смеялся и не делал попытки подняться, - ты не ушиблась?

Митч вцепился в учительницу, пытаясь устоять на ногах, но одну из них, предательницу, повело судорогой, и, не выпуская из рук даму, инспектор завалился на землю. То есть он-то думал, что упадёт на землю, но на их пути оказалось нечто более мягкое - Браун со своей Малышкой-певичкой.
- Проклятье, - ругнулся Митч, - Простите, Мэтт, мисс Селеста. Миссис Нил, вы как? - он пошевелился, садясь и надеясь, что они никого не раздавили и никто ничего не сломал. Но Мэтт так раскатисто хохотал, что можно было надеяться, что всё и вправду в порядке.
Криво усмехнувшись ему, Митч вопросительно оглядел учительницу на предмет возможных повреждений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 15:51 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Сидеть на земле было не только холодно, но и опасно - мимо бежали и прыгали другие соревнующиеся, и Фланиган счёл за лучшее встать. Легко сказать! Первая же попытка вернула его в исходное положение: ноги-то по-прежнему были связаны. Где-то впереди раздался ликующий вопль Авроры Бартон, означающий, что продолжать свой бег им уже не имеет смысла. Так что Митч просто размотал бечёвку с их ног, мысленно отмечая изящную стройность одной из них. Разумеется, не его собственной.
- Миссис Нил, - поднявшись на ноги, Митч наклонился и поднял раскрасневшуюся от всей этой кутерьмы женщину, отряхнул немного её юбку и заявил в утешение, - Мы с вами ещё долго продержались.
Мешок он тоже поднял, и тут же отнёс организаторам, благо, они недалеко от них ушли.

- Миссис Нил, - он предложил руку даме. Кто знает, сколько ещё опасностей таится под слоем снега?
Им, конечно, обязательно стоило поздравить победителей - одних из немногих, кто вообще не упал.

- Билли, мисс Бартон, поздравляю вас, - Митч пожал руку Биллу и поклонился девушке, - Вы всех обставили и оставили позади. Билл, ты сегодня герой дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 16:44 Аляска. Золотоискатели.
инспектор Митч Фланиган
инспектор Митч Фланиган
Билл Хилл писал(а):
Билл пожал руку Митчу.
- Спасибо, Митч. Я и сам не ожидал, но сегодня удача улыбается мне. Но стрельбу выиграл всё же Окэмэн.

- Быть вторым после Окэмэна хороший вариант, - не согласился Фланиган, - А очки остальных ты видел? Вы двое шли с заметным отрывом и разница минимальна.

Мэт Браун писал(а):
- Поздравим и вернёмся в салун, уже пора поесть.

Услышав эти слова, Митч вопросительно поднял бровь, означает ли это, что начинается вечерний праздник? И не стоит ли сразу собирать ружья у тех, кто тоже решит сразу пойти в салун?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение