Малиновская Елена

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Малиновская Елена

Страница автора в литературном каталоге

Название: Летопись безумных дней
Тип: Фэнтези, Юмор
Тема: попаданцы, маги, другие миры, охотники на нечисть
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=36137
Состояние: закончено
Аннотация: Я даже представить не могла, что моя столь размеренная жизнь вдруг так резко изменится. А все из-за неосмотрительного решения эмигрировать в другой мир. Кто же знал, что там меня поджидают толпы охотников за моей несчастной, ничего не помнящей головой и целый комплект родственников. Честное слово, убила бы того негодяя, который втравил меня в эти приключения. Жаль, что он оказался моим супругом и просто очень могущественным магом. Впрочем, где наша не пропадала? И пусть только попробует кто-нибудь встать на моем пути!



Название: Танец над бездной
Серия: Игры с богами-1
Тип: Фэнтези, Юмор
Тема: попаданцы, маги, другие миры, охотники на нечисть
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=35354
Состояние: закончено
Аннотация: Невообразимо далеко, на задворках могущественной Империи, в безбрежных далях обычно ласкового океана притаился маленький архипелаг под названием "Лазурь". Испокон веков здесь текла спокойная мирная жизнь со своими радостями и хлопотами. Но однажды произошло чудо. Лишь на одну ночь в небесах вспыхнула багровая звезда, вспыхнула, чтобы навсегда отразиться в глазах новорожденной девочки. Отныне ребенку, убившему мать при рождении, придется жить под знамением проклятия. В мире, где за каждым шагом наблюдают безжалостные Боги. Где жизнь и смерть сплетаются воедино в тугом узле предопределенности. Где малейший неверный поступок может привести к гибели. Где партнером в танце над бездной будет сама Судьба.

Название: Безымянный Бог
Серия: Игры с богами-2
Тип: Фэнтези, Юмор
Тема: попаданцы, маги, другие миры, охотники на нечисть
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=45629
Состояние: закончено
Аннотация: Что делать, когда на тебя открывает охоту правитель могущественной страны? Где и у кого искать спасения, если даже собственный род предал тебя? На землях Безымянного бога, где не действует магия иноземцев, Эвелине - беглой ученице императора Рокнара - придется до дна выпить горькую чашу разочарований. В жестокой игре, правила которой неизвестны, девушка может рассчитывать лишь на себя. И на любовь, которую даруют ей небеса.

Название: Конец игры
Серия: Игры с богами-3
Тип: Фэнтези, Юмор
Тема: попаданцы, маги, другие миры, охотники на нечисть
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=47257
Состояние: закончено
Аннотация: У богов жестокие забавы. Они играют людьми, их судьбами и желаниями по собственному усмотрению, не принимая ничье мнение в расчет. Но каждой интриге когда-нибудь приходит конец. Возможно ли победить, если все против тебя? Когда завершается одна игра, всегда начинается следующая...

Название: Любовь без права выбора
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=74792
Состояние: закончено
Аннотация: Когда-то у меня было все. Любящие родители, достаток в семье, блестящее будущее и молодой человек рядом, которого я готовилась назвать мужем. Но в один ужасный день все переменилась. Из дочери графа я превратилась в нищую оборванку. Вместо красивого уютного дома - продуваемая всеми ветрами лачуга. Жених поспешил отказаться от "проблемной" невесты. И если я хочу выжить и отомстить за смерть родителей, то мне придется учиться правилам новой жестокой игры, в которой у любви нет права выбора.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 1  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение