Валентеева Ольга

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Валентеева Ольга

Страница автора в литературном каталоге

Название: Факультет чудовищ (Профессор поневоле)
Серия: Профессор поневоле-1
Тип: фэнтези
Тема: магакадемия
Состояние: завершено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=78217
Аннотация: Кочевал я по городам Арантии с балаганчиком комедиантов и не знал, что судьба готовится меня наградить – или наказать? Или лучше – подставить подножку? Как иначе назвать выбор между свадьбой и загадочной работой, которая сама упала в руки? Так как я – закоренелый холостяк, выбор очевиден. Женюсь! Тьфу ты... Соглашаюсь! Но кто же знал, что работать придется в академии, да еще и с такими студентами?

Название: Грабли для профессора
Серия: Профессор поневоле-2
Тип: фэнтези
Тема: магакадемия
Состояние: завершено
Аннотация: Жизнь в Кардемской академии идет своим чередом. Вот только что-то неладное творится в её стенах. Ничего, я, профессор Аланел эр Дагеор, во всем разберусь! И никто не сможет мне помешать - ни враги, ни новый ректор, ни неожиданно подкравшаяся... любовь.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 5  Сред.балл: 5.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение