Кострова Кристи

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Кострова Кристи

Страница автора в литературном каталоге

Название: Горничная для некроманта
Тип: фэнтези, ЛР, эротика
Тема: некромант, служебный роман, служанка
Состояние: закончено
Аннотация: Что делать, если в восемнадцать на твоих плечах лежит забота о младшем брате и сестре, и срочно нужны деньги? Наняться горничной к некроманту! Контракт изобилует странными пунктами, но мне выбирать не приходится. Теперь на моем запястье стоит метка, и я даже не могу покинуть дом без разрешения! Некромант обладает скверным характером и желает уложить меня в постель. Похоже, следующие полгода будут тяжелыми!

Название: Отчим
Тип: СЛР, эротика
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Когда мама вновь вышла замуж, я не возражала, хоть Слава мне и не нравился. Или нравился? Все переменилось, когда однажды он зашел ко мне в спальню...
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 17  Сред.балл: 3.57  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение