Ефиминюк Марина

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Ефиминюк Марина

Страница автора в литературном каталоге

Название: Правила жестоких игр
Серия: Правила жестоких игр-1
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=46923
Состояние: закончено
Аннотация: У колдовской силы свои правила. Она играючи переплетает судьбы людей, разрубает родственные узы. Сила не оставляет выбора Саше, невольно ставшей главной участницей хитроумной колдовской интриги. И девушке придется изучить правила жестоких игр силы, ведь только победитель получит второй шанс на жизнь… и, возможно, кое-что еще...

Название: Игры по чужим правилам
Серия: Правила жестоких игр-2
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/e/efiminjuk_m_w/igrypochuzhimprawilam.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Все враги повержены, все демоны уничтожены, ничто не мешает Саше и Филиппу быть вместе, любить друг друга, наслаждаться счастьем... Разве не так? Но в мире колдунов, где даже черное и белое имеет оттенки, не бывает легкого счастья, а за любовь приходится бороться до последнего вздоха... Вторая книга о семье Вестич.

Название: Магические узы
Тип: Фэнтези, Любовный роман, Приключения
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/e/efiminjuk_m_w/magicheskieuzy.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Наш мир походит на прекрасный оазис, а светлое будущее стало настоящим. Здесь не существует границ, и каждый горожанин имеет возможность купить себе призму с колдовством, даже не являясь магом. Но до сих пор появляются черные артефакты, способные уничтожить мирный ход вещей. Именно такой угрозой является пара магических браслетов, принадлежавших самому сильному чернокнижнику прошлого Гориану Менскому, развязавшему Мировую войну. По странной насмешке судьбы одно из украшений случайно попадает к служащей из заштатной конторы, ничем неприметной девице, каких тысячами ходит по мощеным улицам Ветиха. Обнаружив браслет в своем кармане, героиня еще не подозревает, что уже ввязалась в страшную игру, выжить в которой по силам не каждому. Друзья с легкостью предают, а с близких спадают маски благочестия, и только тот, кто кажется вначале злейшим врагом, станет единственным защитником и надеждой дожить до конца истории. Лишь он сделает так, чтобы браслеты не обернулись для главной героини магическими узами и смертельными оковами..."
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 29  Сред.балл: 4.60  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение