Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дайан Дюваль "Царство ночи"



olyaiks: > 29.07.17 17:00


Спасибо за перевод! Первая часть очень понравилась, теперь познакомимся поближе с Маркусом и заинтересовал Бастьен

...

hhel: > 07.08.17 08:10


Интересная книга, мне похожа на творенья Ш. Каньйон. Сюжет затягивает, интрига держится, хочеться сесть и прочитать за один заход.

...

sugar: > 11.08.17 08:00


Спасибо за перевод, девочки rose очень понравилась первая книга, думаю, и эта такая же захватывающая Very Happy

...

Dinka: > 22.08.17 01:45


Только начала читать и сразу с первых строк залипла. Ужасно интересно что же такое произошло с Ами Smile Very Happy

...

Natalia Ivan: > 05.09.17 17:34


Дорогие переводчики, спасибо вам за перевод этой книги. Благодаря вам отримала для себя нового автора. Очень интересная книга. Very Happy

...

suziK: > 09.09.17 17:54


Спасибо большое за перевод! Благодаря вам открыла нового автора!

...

Iraida: > 08.10.17 20:26


Спасибо за Ваш труд при переводе!

...

MsLadyAlternative: > 18.10.17 12:09


Мне понравилось продолжение серии Smile Огромное спасибо за перевод! rose rose

...

femmelikeu: > 22.10.17 10:43


Большое спасибо команде за перевод и время потраченное для удовольствия читателей Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение