Джена Шоуолтер "Грешный соблазн"

Эта тема закрыта  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Как бы вы перевели название книги "The darkest seduction"
всепоглощающий соблазн
1%
 1%  [ 5 ]
Грешный соблазн
18%
 18%  [ 85 ]
Загадочный соблазн
0%
 0%  [ 0 ]
Необоримый соблазн
6%
 6%  [ 29 ]
Непреодолимый соблазн
4%
 4%  [ 20 ]
Обольщение во тьме
3%
 3%  [ 16 ]
Порочный соблазн
10%
 10%  [ 47 ]
Самое темное обольщение
0%
 0%  [ 2 ]
Самый темный соблазн
26%
 26%  [ 119 ]
Темнейшее обольщение
7%
 7%  [ 34 ]
Темнейший соблазн
16%
 16%  [ 76 ]
Темное искушение
3%
 3%  [ 17 ]
Всего голосов : 450 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3517
Откуда: г. Краснодар
>07 Фев 2014 10:39

Спасибо за продолжение!!!
KattyK писал(а):
Что ж, позволь объяснить. Как в теле человека может вырасти дитя, так в теле демона способно вызреть зло. Это ты и допустил. Если можно так выразиться, ты позволил своему демону породить другого. И этот другой целиком твой, твое дитя, и, как и Секс, никогда тебя не покинет.
ээээ.... ОЙ!
В Парисе теперь два демона?!!!??!!!.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>07 Фев 2014 13:17

Алёна, Крис, Катя, спасибо за продолжение!
Малина Вареньевна писал(а):
ээээ.... ОЙ!
В Парисе теперь два демона?!!!??!!!.....

Я надеюсь Закарэл просто стращает.
Как-то непонятно, почему тогда этот второй демон только у Париса? Чем он хуже других носителей демонов?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>07 Фев 2014 13:23

Ириша, просто другие Повелители старались сопротивляться своим демонам, а Парис свою ненависть подкармливал, в том числе и битвами.
Наверное, тебе стоит почитать предыдущие книги, если есть возможность.
Вот список и страница Джены в каталоге.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>07 Фев 2014 22:21

Алена, Тиночка, Катюша, спасибо огромное за новые главы!!!
Надеюсь Сиенне хватит сил вылечить Париса. И она сдержит свое слово и позаботится о нем. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sarita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Ульяновск
>07 Фев 2014 22:22

Спасибо за новые главы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>08 Фев 2014 0:37

KattyK писал(а):
Наверное, тебе стоит почитать предыдущие книги, если есть возможность.

Катя, так я читала. Году эдак в 2010. А ещё через годик - Темного ангела... Забыла уже все нюансы.
Так что за глупые вопросы прошу прощения. На задавать их скорее всего всё равно буду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 57
Откуда: Калуга
>09 Фев 2014 12:53

Девочки, огромное спасибо за ваш труд!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>13 Фев 2014 12:56

Девчонки привет! В поисках Закарэла, нарыла видео на великих просторах интернета о Парисе...
_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>06 Мар 2014 23:23

 » Глава 30

Перевод - Talita
Редактура - gloomy glory
Глава 30

«Если я когда-нибудь увижу Париса абсолютно обнаженным, – изнывая от желания думала Сиенна, возясь с его черными свободными штанами, – то, наверное, просто самовоспламенюсь».
Не желая тревожить раненого, она не стала стягивать ткань по ногам, а лишь расстегнула ширинку, выпуская наружу внушительный возбужденный член, – так же, как недавно поступил сам Парис. Повелитель был просто непозволительно красив: куда ни глянь – сплошная мощь, сила и темная сексуальность.
– Ненавижу это, – признался он, закрыв лицо рукой.
Сиенна потянулась было к красавцу, но после этих слов отпрянула.
– Прости. Если ты предпочел бы кого-то другого, я могу поискать…
– Нет! – оборвал Парис, видимо, уловив ужас и печаль в ее голосе. – Дело не в тебе, и никто другой мне не нужен.
Хорошо, а то повелительница сомневалась, сумеет ли выполнить данное обещание. Роль персонального сутенера Париса стала бы для нее особым видом ада.
– Мне противно получать нечто значительное и естественное каким-то стерильным и механическим путем. Вынужденным.
Первое, что пришло в голову Сиенне: повелитель тоже наслаждался сексом с ней и считал его значительным. В сердце вспыхнула радость, согревая каждую клеточку тела. Вторая мысль: Парис сейчас стыдился. Радость увяла, остыла. Они же уже столько раз обсуждали этот момент! «Не позволю ему добавить к нашим отношениям такое жуткое чувство».
– Парис, ты меня ни к чему не принуждал. Когда нас прервали, я была влажной. И до сих пор влажная. – И нет, речь совсем не о воде. – Вообще, почему конкретно этот раз должен быть менее значительным, чем все предыдущие?
При слове «влажная» Парис застонал и, убрав руку, впился в соблазнительницу пылающим лазурным взором:
– Ты так прекрасна.
Когда он вот так на нее смотрел – мечтательно, из-под полуприкрытых век, – Сиенна действительно чувствовала себя прекрасной.
– Давай покажу тебе все остальное.
Она встала и разделась под неотрывным взглядом повелителя.
За все эти века перед Парисом разоблачалось множество женщин. Сиенна это понимала – она всех их видела. Высокие, низкие, худые, полные, темнокожие, светлые – и все возможные варианты. Повелительница ничего особенного из себя не представляла, однако когда Парис произнес «Просто невероятна» и над его бровью блеснула капелька пота, Сиенна поверила. Он говорил искренне, ее демон почуял бы ложь. Радость вернулась.
– Я думаю про тебя то же, – призналась повелительница.
Обнаженная, воодушевленная его похвалой, она оседлала бедра Париса, но не стала насаживаться на его внушительный член. Пока нет. Да, ему нужен секс, и время поджимало, но еще больше повелитель нуждался в ласке. В подтверждении, что Сиенна здесь, с ним, сейчас и до самого конца.
Твердая плоть выпирала под бедрами Сиенны, покрытая ее смазкой. Повелительница провела пальцами по головке, и Парис с шумом втянул воздух.
– Забирайся выше и садись мне на лицо, – выдавил он и сжал ладонями ее груди, перекатывая между пальцев набухшие соски. – Хочу снова почувствовать твой вкус.
Она едва не умерла от желания поступить именно так. Кровь закипела в венах, понеслась по ним, уничтожая любой намек на холод.
– Тебе нельзя. Мой вес… у тебя рана в груди.
– А если так: мне нужно почувствовать твой вкус, и плевать, если будет больно.
Сиенна облизала губы.
– А если так: я попробую тебя на вкус?
Парис застыл, даже, кажется, перестал дышать.
– Если, конечно, ты хочешь, – поспешно добавила Сиенна.
– Не в этом дело. – Слова звучали хрипло, глухо, скорее отрывисто, чем плавно. – Я уже более тысячи лет ни с кем такое не проделывал. – Он втянул воздух. – Нет, не совсем так. По пути сюда я позволил рабу это сделать и ненавидел каждую секунду происходящего.
– О.
Услышав, в чем заключается трудность, Сиенна распахнула глаза. Все мужчины любят оральный секс. Верно? Так почему Парис не позволял женщинам отсосать у него? А он не позволял, это точно. Наверняка каждая, кто оказывался в его постели, хотела обхватить губами этот член и выпить все до последней капли.
– Но тебе, – продолжил повелитель, все еще напряженно, – тебе я позволю. Если ты хочешь.
Сиенна распластала ладони по его животу, ощущая, как напряглись канаты мышц.
– Не хочу, чтобы ты чувствовал себя некомфортно или делал то, что тебе не нравится…
– Нет, ты не так поняла, – затряс головой Парис. Его поразительные волосы затанцевали у висков. Черные, каштановые, золотые пряди, в которые так и хотелось запустить руку. – Я не позволял им, потому что и без того их использовал, и не хотел получать от них дополнительные услуги. А раба подпустил только потому, что нуждался в ответах на свои вопросы, и это был самый быстрый способ их получить.
«Ответы обо мне».
– Сиенна… раб… это был мужчина.
И это не входило в предпочтения Париса. Сиенну охватило сочувствие. Не контролировать собственное тело и реакции, вынужденно подчиняться желанию, которого не разделяешь – да это просто пытка.
– Просто знай – ничего тут зазорного нет. И я не делаю тебе одолжение. Парис, ты прекрасный, очаровательный, умный, чертовски сексуальный мужчина, и я умираю от желания быть с тобой. С тобой таким, какой ты есть. С другими ты просто механически делал необходимое. – Сиенна надеялась, что он поймет, насколько правдивы ее слова. – Сейчас же процесс доставит удовольствием нам обоим. Надеюсь. В смысле, у меня столько же опыта по части минетов, сколько и вообще по сексу.
– Ну тогда мне вообще крышу снесет. Все пройдет идеально.
– Тихо. Сиенна еще не закончила ставить тебя на место.
На губах повелителя расцвела улыбка.
– Слушаюсь, мэм. Гм, а где именно мое место?
– На пьедестале самого замечательного мужчины из всех мне известных. Неважно, что ты сделал или с кем был. Ты мог обрушиться на весь мир, насиловать всех подряд без пощады – но не стал. Что до случая с рабом – надеюсь, ты уважишь меня, потому что сейчас ты еще сексуальнее, и думаю, я очень расстроюсь, если мой черед не настанет.
Парис облизал губы:
– Хочешь, чтобы настал?
– Больше всего на свете.
Повелитель заерзал, словно уже представлял, как она станет ласкать его ртом.
– Пожалуйста, Сиенна. Пожалуйста, сделай это.
– Да. Но только, если тебе понравится. – Она сползла вниз так, чтобы ее губы оказались у этого прекрасного возбужденного члена.
«Это все мое», – потрясенно подумала Сиенна.
– Мне понравится. Клянусь, понравится.
– Давай выясним наверняка.
Ее язычок прошелся по члену вверх и вниз, словно по леденцу. Стон за стоном вырывались из груди Париса, и Сиенна сочла это хорошим знаком. Проведя языком в третий раз, она обхватила пальцами основание члена, а губами – головку. Наслаждаясь вкусом, повелительница продолжила эротическое путешествие по возбужденной плоти.
Ее крылья изогнулись вверх и в стороны, кончиками поглаживая бока Париса. Впервые Сиенна оценила всю радость обладания дополнительными частями тела. Окружив повелителя таким образом, она позабыла обо всем на свете. Остались лишь они вдвоем. Только удовольствие.
Ругательство сорвалось с губ Париса, его бедра дернулись вверх, пытаясь втолкнуть член глубже, но воин тут же опомнился и извинился.
– Еще. Пожалуйста, еще. – Он врезал кулаком по земле. – Мне нужно еще.
Она всосала его сильнее, глубже, наслаждаясь, затем заглотила так глубоко, как только смогла. Член был слишком велик, челюсть заныла, но Сиенну это не волновало. Все тело Париса содрогнулось от удовольствия. Она беспрестанно ласкала его обеими руками, одной двигая вверх-вниз по члену, второй массируя яички.
Но потом задумалась, какой же он на вкус там, с легким хлопком выпустила член изо рта и провела языком по напрягшейся мошонке. Парису это тоже понравилось, особенно когда она поочередно вобрала в рот яички.
Интересно, она когда-нибудь насытится этим мужчиной?
Парис выкрикнул ее имя, возвращая Сиенну к действительности. Она взяла член в рот, глубже; неистовая реакция повелителя возбуждала ее все больше и больше, тело буквально пылало, отчаянно желая его, целиком и полностью.
– Я сейчас кончу, малышка, прямо сейчас. Если не хочешь глотать, то должна…
В ответ Сиенна засосала его так глубоко, что щеки втянулись.
– О, да!
Его бедра дернулись вверх, мышцы напряглись, и из груди вырвался крик громче, чем все предыдущие. Парис извергся в горло Сиенны, и она проглотила все до последней капли, удерживая его до самого конца, когда воин рухнул на пол. Эхо его тяжелого дыхания наполняло все помещение.
– Оседлай меня, – хрипло приказал он. – Мне нужно оказаться в тебе. Сейчас же.
– Да. Сейчас.
Да, она только что повторила его собственные слова, но насыщенный аромат сочился из пор Париса, окутывал ее, затмевая весь мир. Кроме самого воина и этого. О небеса, этого.
Она поднялась, к своему удивлению обнаружив, что дрожит. Быстро глянув на Париса, убедилась, что раны больше не кровоточат, и даже кожа срослась обратно. И, невзирая на недавний оргазм, член повелителя оставался каменно-твердым и готовым для нее.
Сиенна вновь оседлала Париса, на этот раз впустив его в лоно, целиком, пока не села сверху окончательно, устроив попку на бедрах воина. Пришел ее черед кричать от наслаждения. Как и прежде, член растягивал повелительницу изнутри, но так приятно и горячо. И она была такой влажной и чертовски готовой.
Парис впился пальцами в ее бедра и задвигался вверх-вниз с невероятной силой. Опуская Сиенну, он буквально вбивался в лоно, толкаясь как можно глубже, приподнимаясь, чтобы встретить ее на полпути.
– Поцелуй меня, – прорычал Парис. – Наклонись и поцелуй меня.
Продолжая скакать на нем, она подчинилась. Ее груди расплющились о его торс, когда Сиенна наклонила голову и впилась поцелуем в губы повелителя. Его язык тут же ворвался в ее рот, заявляя права, завладевая ею, а руки нащупали местечки под щелями, в которые убирались крылья. Это было так, словно повелитель одновременно принялся ласкать ее клитор ртом и пальцами, касаясь кожи еще и носом, и щетиной – стимулируя ее всеми возможными и невозможными способами, доводя до экстаза.
Оргазм обрушился на Сиенну с такой же силой, с какой в нее вбивался Парис. Дикое возбуждение охватило тело, удовольствие настолько мощное, что нервные окончания словно наэлектризовались. Белые огоньки взорвались за закрытыми веками, пламенем пронеслись по венам. Удовлетворение охватило каждую клеточку тела.
Повелительница невольно закусила губу до крови – и даже это послужило к еще большему удовольствию. Впилась ногтями в скальп Париса, удерживая на месте, пока сама неистово скакала на нем сквозь гром и молнии. Но воин, похоже, не возражал, ему и самому нравилось. Обхватив рукой ее попку, он прижал Сиенну к своим бедрам, сам приподнялся и с криком кончил внутри ее лона, второй раз вознося ее к вершинам.
Наконец успокоившись, оба, сплетенные воедино, упали на землю дрожа, задыхаясь, отчаянно хватая ртом воздух, но особо не беспокоясь, получат ли его.
– Спасибо, – выдохнул Парис.
– Тебе понравилось? – спросила Сиенна, когда вновь обрела голос.
– Женщина, ты меня едва не прикончила. Мне следовало бы собраться, сказать, что нам нужно вспомнить о деле, но я просто на вершине блаженства.
«Я тоже». Каждый раз с ним был еще лучше предыдущего.
– Надеюсь, мы сегодня еще тысячу раз так сделаем.
– Надеюсь, это была точная цифра, а не преувеличение.
– Если уж на то пошло, скорее преуменьшение. Ты так умело ласкал мои крылья.
Он усмехнулся, обдавая теплым дыханием ее кожу:
– Не слишком грубо?
– Все идеально. – Сиенна поцеловала и слегка куснула мышцу, соединяющую плечо с шеей. – У тебя уже бывали крылатые любовницы?
– Э… я… – Парис заколебался, его кожа под губами Сиенны потеплела.
Он снова мучился угрызениями стыда, и повелительница вновь прониклась сочувствием к бедняге.
– Приму это за «да». Она была ангелом, как твой друг?
Ему нужно избавиться от воспоминаний и чувств, что они вызывали.
– Э-э…
– Снова да. А с демоницей?
– Да, – признался Парис слегка помешкав, затем отвернул голову в сторону, смутившись, как школьник.
Очаровательно. Просто очаровательно. Такой сильный, яростный – и так переживает о том, что она подумает.
– Парис, все в порядке. Я знаю о твоем прошлом и не стану выпытывать детали и ставить тебя в неловкое положение. Просто поверь: ничего из этого не сможет меня отвратить.
Повелитель медленно расслабился и повернулся к ней. Тени, что кружились в радужках, буквально на глазах истончились и пропали. Закарэл сказал, это второй демон, тварь, живущая внутри Париса, тварь, от которой воину никогда не избавиться. Сиенна не знала, почему он принял в себя это зло – или «породил» его, – да и неважно. Для нее Парис был просто Парисом, и она больше никогда не станет ненавидеть кого-то за внешне жестокие поступки.
– Спасибо, – повторил Парис и сжал ее крепче.
– Слушай, ты. Раз я не в состоянии заткнуться, не стоит благодарить меня за мою офигенную рассудительность.
Парис обхватил ладонью ее подбородок. Она хотела рассмешить повелителя, но никогда еще его лицо не было таким жестким.
– Договорились.
От эмоций горло перехватило, и Сиенна закашлялась.
– Давай так: я расскажу о себе что-то постыдное, и тогда мы квиты?
– Давай, – резким грубым голосом ответил Парис.
– В детстве мы с младшей сестрой играли в салон красоты. Я была стилистом, собрала ее роскошные золотистые волосы в хвост и отрезала всю эту красоту. А она изображала визажиста и раскрасила мне лицо стойкими маркерами. Родители были в ужасе.
Она едва не всхлипнула от нахлынувших воспоминаний.

– Енна, Томми из нашего класса говорит, что у меня слишком много веснушек и что я некрасивая.
Слезы катились по округлым детским щечкам.
– Значит, Томми из вашего класса тупица. У меня веснушек вдвое больше, а я самая красивая на свете. Ты же сама говорила.
– И я никогда не лгу! – хихикнула сестренка.


«Я так скучаю по тебе, Скай, – подумала Сиенна. – Я найду тебя. И спасу».
Большой палец Париса погладил ее щеку.
– Ты где-то витаешь.
– Прости.
– Все в порядке. Я просто сказал, что ничего стыдного в твоей истории нет. Она милая. Кстати, по-моему, у тебя потрясающие крылья. Интересно, почему, когда они были у Аэрона, мне никогда не хотелось их облизнуть?
Сиенна накрыла его ладонь своей и заставила себя улыбнуться. Вскоре ей придется потерять Париса, поэтому надо насладиться им сполна, пока есть время.
– Не пойми меня превратно, но надеюсь, тебя снова как-нибудь ранят. Желательно поскорее. Мне понравилось лечить тебя поцелуями.
Удивленный смешок сорвался с губ Париса. Он перевернулся и подмял Сиенну под себя.
– Малышка, да за такие поцелуи я сам себя ножом резать готов. Но, к счастью, не придется. У меня уже новая болячка, и ей просто необходим твой особый лечебный уход.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Azerbaijan
>07 Мар 2014 11:12

Спасбо!!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lubonka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.04.2010
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Мар 2014 12:03

Talita, gloomy glory, спасибо вам огромное!!!
_________________
Кто может править женщиной, может править государством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3517
Откуда: г. Краснодар
>07 Мар 2014 12:15

Спасибо за проду!

Миленькая постельная болтовня...
И долго они так будут? В смысле - Парис стыдиться чего-то, а Сиена изображать Мать Терезу... Злая я сегодня какая-то...

В остальном - оччень горячё!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>07 Мар 2014 18:22

Ой,еще один подарок к празднику! tender
Алена,Тина,Большое Спасибо за продолжение!!! Катюша,Тебе тоже!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sarita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Ульяновск
>07 Мар 2014 21:59

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>07 Мар 2014 22:39

Парис, как я погляжу, быстреннько восстанавливается после своих ранений.
А что, очень удобно совмещать приятное с полезным.
Алена, Тиночка, Катюша, спасибо за новую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 6:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Эта тема закрыта  На главную » Переводы » Переводы » Джена Шоуолтер "Грешный соблазн" [14120] № ... Пред.  1 2 3 ... 80 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение